Не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же с другим…

PG-13
Завершён
500
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 914 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
500 Нравится 100 Отзывы 85 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Надо же… Не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же с другим. Кто это вообще?» - пробурчал себе под нос повзрослевший Коко, который стоял в темном переулке у магазина байков B&B Motors» и смотрел сквозь панорамные окна заведения на двух смеющихся парней с баночкой пива в руках — Инуи, которого невозможно было не узнать, и какой-то левый мужлан, которого Коко не мог распознать. «Лицо у него знакомое. Дракен, вроде?.. У него ещё девушка умерла, насколько помню… Точно! Как раз-таки он, с косичкой этой… дурацкой» — думал Коко, немного нахмурившись. Он не совсем понимал, что его так смутило, ведь прошло 12 лет, он уже и позабыл о всем, что было. Наверное. Это логично, что у Сейшу есть новые друзья и… видимо, возлюбленные. Хаджиме возвращался после работы в офисе с вечно отрешенным Манджиро, который не хотел решать никакие организационные и финансовые вопросы в банде, лишь молча ел своё печенье и гадил на дорогой диван, как малый ребёнок. Коконою это уже осточертело, однако он не мог ни слова сказать, потому что последнее время шутки с Майки стали совсем плохи. Какой же гаденыш. «Что их связывает? Инупи выглядит довольным. Смотрю, он отрастил волосы… Ему идёт. Сейчас мы даже чем-то похожи» — подумал парень, смущенно потупив глаза вниз, а в дальнейшем взяв прядь своих окрашенных в блонд волос, — «ему все идёт. Как обычно». Коко выглядел уставшим. Хронический недосып, стресс, тревожность и одиночество — его «лучшие друзья». Мягкий белый свет фонаря у байкерского магазина отражался на роскошных блондинистых волосах парня — это было единственным, за чем он следил. Постоянные походы к парикмахеру (который, кстати, берет ну просто бешеные бабки!) за окрашиванием и поддерживающим уходом, чтобы волосы выглядели натурально и красиво, всегда были в списке дел у Хаджиме. На улице, кажется, начинался дождь. Пришла осенняя пора, которая, как обычно, в Токио сопровождалась прохладными дождями — удивительное сочетание прогретого, тёплого воздуха и уже холодных дождя и ветра. А Коко смотрел в магазин, в котором уже не было покупателей. Лишь двое мужчин. Он смотрел. «Хах, о чем я думал. Неужели я правда предполагал, что Инупи будет вспоминать обо мне. Мне кажется, этот Дракен с дурацкой татушкой на виске ему вообще не подходит. Ещё б на лбу себе набил, придурок» — Хаджиме продолжал комментировать увиденное у себя в голове. — Я был прав, тебе и без меня хорошо. Я так и знал, — тихо озвучил свою финальную мысль Коконой, — Я рад, что тебе хорошо. Хотя твой новоиспечённый все равно урод, — окинув магазин взглядом, парень вновь возобновил дорогу домой. На душе было туманно и тоскливо. Сердце молчало, а голова лишь анализировала увиденное. Неужели теперь Коко знает, где работает его Инупи? Спустя столько лет… Неужели Сейшу встречается с этим типом из магазина? Дракен ведь не типаж Инуи?.. Хотя, откуда ему вообще знать о типаже Инуи… «Ладно, вдруг ещё раз буду проходить мимо, замечу их…»
Примечания:
500 Нравится 100 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (9)