Альбом воспоминаний и печалей

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 155 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Барбара

Настройки
Джинн вбежала во двор винокурни и попрыгала под окнами,чтобы мальчики обратили на нее внимание.Она была явно очень счастлива,улыбка не сходила с ее лица и глаза то и дело сверкали.Видимо,у нее произошло что то очень хорошее! –Ну же,Дилюк,Кэйа!!Посмотрите в окно!!Выходите!! —Послышалось в комнате Аделинды.Открыв окно она сказала,что окна мальчиков выходят на другую сторону.Джинн извинилась и в припрыжку побежала к указанному месту. -Кэйа!!Дилюк!!Выходите,мне нужно рассказать кое что очень важное!! —Один из мальчиков сидел на окое и заслышав знакомый голос посмотрел на улицу.Поняв,что это подруга Кэйа открыл окно.Подозвал Дилюка. -Джинн?Что то случилось? -Да,случилось,случилось что то очень хорошее!Выходите!! —Мальчики тут же вышли и появились перед девочкой. -В общем.Вчера мама ходила в собор на какие то осмотры.Потом,вечером она сказала мне,что у меня будет сестра!Вы понимаете?!Будет еще интереснее!! —Мальчики переглянулись и их глаза заблестели так,будто они увидели самого Анемо Архонта.Посыпались поздрааоения и смех. -Диди,давай скажем мисс Аделинде?Я думаю она тоже будет рада! Дети пошли искать Аделинду, попутно посмеиваясь со всего подряд. -Здравствуйте мисс Аделинда! -Здравствуй Джинн.Ты что то хочешь сказать? -Да,это хорошая новость.Мама была на осмотре и сестры ей что то выписали,а вечером мама сказала,что у меня будет младшая сестра. —С улыбкой повторяла девочка. -Ого,поздравляю тебя.Я вижу ты очень рада.Как бы ты хотела ее назвать?—Аккуратно закрыла книгу девушка. -Хм..я только вчера узнала и еще не задумавалась..но наверное.. —Блондинка задумалась.Позже она выдала такой ответ: -Барбара.Мне кажется милое имя!Но я не думаю,что мама согласится. -Барбара..и правда, хорошее имя.Почти как "Барбатос".—Это напомнило Аделинде о том, что нужно будет заглянуть в собор, на молитву. -Ну ладно,мисс Аделинда,хорошего дня! —Дети хотели пойти прогуляться и поиграть в виноградниках. -Будьте осторожны.Кстати Джинн,не удивляйся если твоя мама захочет чего то странного,хорошо?—она еле заметно посмеялась. -Хорошо! —Дети побежали на перегонки к виноградникам и там же упали на мягкую траву засмеявшись. -Мм..Джинн,а ты не знаешь как и откуда появится твоя сестра? —Поинтересовался Кэйа. -Нет..а вы знаете? -Мы тоже нет.Когда мы спрашивали у Моко и Хилли они сказали что то типа "вам еще рано" и смеялись. -Аделинда говорила так же.Даже папа не говорил.Они все говорят,что мы слишком маленькие для этого. —Джинн после этих слов немного разозлилась. -Теперь мне интересно.. Откуда-то из кустов послышались странные звуки.Дети переглянулись и пошли на звук. Джинн испугалась и отказалась идти ближе, слегка пискнув. Источником звука оказались две небольшие черепахи.Что они там делали неизвестно,откуда они тоже. -Вааа!Дилюк,посмотри!! —Джинн умилилась быстренько подбежав, заметив черепашек.-Как думаете,чьи они?Их можно забрать? -Можно спросить у горничных и забрать их,если они разрешат.Они правда очень милые.—Не успев отдохнуть в своем любимом месте троица побежала на винокурню. -Адели,посмотри!Мы нашли их около виноградников,в саду.Можно забрать одну? -Не стоит оставлять их в саду.Можешь забрать эту,а ту,которая поменьше отдать Джинн. По очереди маленькие дети просверкали. -Ладно ребята,я пока пойду и отнесу ее домой.Еще встретимся! —Блондинка весело убежала с черепахой в руках.Кэйа и Дилюк пошли в комнату Крепуса.Как оказалось он спал после того,как ночью куда то ушёл.Дилюк сел рядом со спящим папой. -Что это?.. —Сонно пробормотал старший Рагнвиндр. -Это черепаха. -Что?Откуда она?.. -Черепаха.Мы нашли две в садах винокурни. -И ты решил забрать одну. -Да.Мисс Аделинда разрешила. -Ладно,пусть живет у вас в комнате.Ухаживайте за ней,а теперь..помогите горничным..прибраться. —Проваливаясь обратно в сон говорил Крепус. Ребята покивали и вышли из комнаты.Оставшееся время дети просто наблюдали за новым другом,пока в окне не послышался голос Джинн,которая звала гулять.Уже был вечер,поэтому уходить далеко от винокурни нельзя было.Как оказалось Джинн собирала валяшку и принесла немного ребятам.В осенние дни всегда хотелось этих сладких ягод,которые были просто наполненны витаминами.Как раз эти ягоды спели в сентябре,а сейчас именно он.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник