Книжка 1
19 сентября 2021 г., 21:17
Примечания:
Это мой первый фанфик! Не судите строго😔
-Ну вот опять.. Именно с этих слов начался новый день куроми.
-опять без дела сидишь!?
Лучше бабушке помоги! -снова накричала на неё мама
- блять я лучше умру .
Куроми пошла в школу.
-смотрите это наша крыса! -послышались насмешки
-ой я посмотрю скучали..)
Куроми вышла из школы и направилась собирать монатки из дома.
13:45
Куроми иже у двери своей подруги Лазери.
🀄:Ну привет, крыска:)
🛐:от крыски слышу)
Они зашли в дом, и решили посмотреть фильм.
🛐:Ужастик подойдёт?)
🀄:Ну го
15:56
Лазери спит а куроми нет. Куроми тихо подошла к Лазери и.. Поцеловала?
От этого лазери проснулась
🀄:ммм..
🛐: спи спокойно и меня прости. А ТО СИСЬКИ НЕ БУДУТ РАСТИ☝💪
🀄:ППХХАХАХПХПХ
Куроми принесла одеяло и укрыла себя и Лазери.
"Вот так и засыпают две зайки..."
Примечания:
Идей нет:(