Ты убьешь свою любовь

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 480 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ранее утро.    Луч яркого солнца падал на клок каштановых волос. Парень, лежавший на кровати, тяжело открыл свои уставшие, светлые глаза. Антон почесал голову рукой устало зевнув. Он взял телефон, чтобы посмотреть время, на часах 7:53 - Черт..,- произнёс парень, понимая, что если опаздает ещё раз, то останется после уроков с нудным учителем истории, который будет учить его жизни. Но Антон всё равно бы ушёл т.к. этот учитель ничего ему не сделает.    Антону этого не надо, т.к. сегодня он хотел сходить в торговый центр, прикупить себе вещей. Парень осознав, свою проблему начал бытро хватать какие то вещи и одеваться. Он надел худи тёпло-оранжевого цвета и светло-голубые джинсы, после чего схватив свой рюкзак выбежал из квартиры, закрыв её ключом с брелоком в форме облака. Антон быстро побежал к остановке, хоть ему и надо было проехать одну остановку, но растояние между школой и его домом достаточно большое. Как назло троллейбуса не было. Антон решил подождать, пока приедет хоть какой-то, троллейбус, который едет в ему нужную сторону. Спустя 5-10 минут всё таки приехал нужный Антону троллейбус, он в него сел и успешно поехал в школу. Парень зашёл в телефон и нажал на всплывающее окно сообщений от Позова. "Антон, где ты?" "Дикобрас, алё" "Тош, мы встретимся около школы?" "Антон, я жду тебя около пятёрочки" "Эй, чел с хромосомой, ты где?" "Антон, я где пятерочка, а ты?" "Антон, я внутри пятёрки, буду сухарики покупать" "Дылда, ты где?" "Антон, мне надо тебя ждать?" "Я крч в школе" "Тоша, тут урок начался уже, ты где?"    Последнее сообщение Антон прочитал, доезжая до школы. Парень вышел из троллейбуса и спокойным шагом пошёл к школе. Он зашёл в школу и начал подниматься на третий этаж, где находиться его класс. Антон вздохнул воздух и постучав в деревянную дверь вошёл в класс. Ничего не сказав, парень прошёл на последнюю парту скинув свой рюкзак на парту. - Антон Шастун, вы снова опаздали,- прозвучал спокойный, но строгий голос учителя.   Парень промолчал, ведь ему ни капли не важны слова этого учителя. - Не стыдно, ли тебе опаздывать на мой урок? Как ты смеешь не приходить вовремя?,- в его голосе была слышна злость и строгость. - А если я позвоню родителям?,- вновь произнёс учитель.    Антона передернуло от этих слов, именно они ему запомнились. Нет мать его не била, она любила Антона очень сильно и уважала его как сына. Но у парня не было отца и его мать нашла себе нового мужа, который нравился Антону поначалу, ведь он был смешным, харизматичным и весёлым. Но когда матери Антона не было дома, отчим схватил ремень и сильно ударял мальчика по спине и тазу так, что у Антона остались шрамы ещё на несколько месяцев, а избил отчим его за то, что он не выполнил домашнее задание и Антону поставили два в дневник. - Нет, не звоните родителям, пожалуйста, мне жаль, что я опаздал...,- эти слова Антон уже знал наиузсть, потому что он много раз опаздывал по разным причинам. - Ладно, Антон, но ты всё равно останешься после уроков т.к. ты всё же опаздал,- сказал учитель продолжая урок дальше.   Парня толкнул в плечо Дима, его лучший друг сидевший с ним за одной партой, зная все его проблемы. - Эй, Антон, а чо ты опоздал опять? Какая причина на этот раз?,- сказал Позов ждя ответа. - Да, так, проспал. - Опять? Ну ты что не спишь тогда, то? - Да сплю я, пытаюсь.. У меня бессонница. - Аа, ясно, а я ждал тебя у пятёрочки. Кстати я видел там твою девушку Катю. (П.с. от автора я знаю, что у Антона в жизни другая девушка, я просто решила написать про какую нибудь Катю) - О, класс, что она делала? - Катя покупала чипсы, со своей подругой. - Она их любит, и я её. Скорее всего Катя брала сырные, это её любимый вкус, она очень мило улыбается когда они есть в наличие да ещё и со скидкой),- Антон сильно любил свою девушку Катю и она его, они встречались уже 5 месяцев и у них всё было здорово. Звонок. Парни начали собирать свои вещи, попутно о чём-то разговаривая.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник