Часть 1 Начало
19 сентября 2021 г., 22:00
Примечания:
Только попробуй сказать что я спиздил идею! Я тебя арматурой уебу! Господи прости!
Суббота, ранний вечер.
Мама уезжяла с папой на дачу, но котят не взяли, почему то. А котчт оставили с дедушкой сказав:
-у вас пока мы будем на даче побудет дедушка. Не скучайте :3
Он их уложыл спать ночью.
Этой же ночью коржик проснулся чтоб сходить в туалет. Открыл вдерь... И крик его раздался такой громкий, что карамелька и компот моментом проснулись и побежали к нему. Они были в шоке. Их дедушка везел на цепи приколоченной которой была к потолку. Стены были в крови... Дедушка был в глубоких царапинах... А на полу лежал нож... Окровавленный нож...
Его увидела карамелька и взяла в руки, и поняла... Дедушку убили
Карамелька: его убили
Коржик плачя ответил
Коржик: вопрос кто
Карамелька: сама не знаю
И она подошла к нему и обняла, да бы успокоить его. Он обнял её в ответ, так же плачя.
Компот смотрел на труп дедушки и думал кто его убил? Зачем его убил? И т.д.
И тут раздался стук в дверь. Да сильный.
Карамелька перестала обнимать коржика и подошла к двери.
Тот кто стоял за дверью стучал очень сильно. И тут карамелька поняла что он вот - вот ворвётся в дом
Карамелька: ПРЯЧЕМСЯ!!!! БЫСТРО!1!1!!1!1! ОН ЩЯС ВОРВЁТСЯ!1!1!1!!1!1!1!
и они побежали в шкаф все в место и закрылись осавив шель, сто бы посмотреть обсановку.
Как раз в это время дверь не выдежала и ХУЯК... Этот чел был весь черный. Лица вообще не было. Только силуэт. Он походилпо дому минут 10 а потом ушол, что удивительно ЗАКРЫВ ЗАСОБОЙ ДВЕРЬ. Они вылезли из шкафа....
Коржик: ЭТОЧТО ЩЯС...
Карамелька закрыла его рот рукой
Карамелька: ТИХО! Он может быть ещё рядом!
И отпустила руку.
Компот: родители, ГДЕ РОДИТЕЛИ?!
Карамелька: звони им!
Компот позвонил им но они не ответели.
Компот: не отвечяют :(
Карамелька: чёрт! Ладно, завтра попробуем.
Примечания:
Надеюсь я тебя заинтересовал. Подпишись что бы не пропустить следущюю часть! :)