Эпилог
19 сентября 2021 г., 22:52
После нашей брачной ночи, прошло три месяца. Я уже совершенно точно знаю, что беременна. Не всегда и не у всех женщин получается забеременеть с первого раза, но мне повезло. На работу пойти мне, конечно же не дали, хоть я и хотела начать. Намджун и Мари стали жить вместе. Мы часто парами куда-нибудь ходим или ездим. Благо, от токсикоза я не страдаю. Пол ребёнка мы решили не узнавать, потому, что я и так знаю, что у нас с Чимином будет сын.
— Джуён, милая, какое имя ты хочешь дать сыну? — спросил Чимин.
— Не спрашивай, пожалуйста, почему я хочу назвать его именно так.
— Хорошо, не буду.
— Давай назовём его Юнги.
— Красивое имя — обняв меня со спины, прокомментировал муж.
Я слегка грустно улыбнулась.
Чимин, хоть и ничего не сказал, как я просила, но я думаю, что он знает, кому принадлежит это имя. Даже если и так, он понимает, что именно это имя носил снявший с меня проклятие. Мин Юнги, хоть ты и был демоном и мои чувства не были настоящими, я все равно буду помнить тебя. Я буду помнить тебя как разрушителя Проклятия Императрицы.