Часть 1
19 сентября 2021 г., 22:37
Примечания:
Опа Я и тут появилась салам :)
Будет и тут работа выкладываться:)))
Главные герои🌹
Эдуард Перец, альфа, убивает многих омег, но омеги об этом не знают и поэтому всё время хотят к нему в кровать
Евгений Чернявский, изгой, никто его не замечает и не любит, шизофреник, жертва насилия от родного отца, а мать упорно не замечает проблемы сына
#
Утро. Женя просыпается в боли во всём теле
Мальчик, весь в слезах, глубоких порезах, укусах и болячках
Вы можете подумать, что порезы он сделал сам, но нет, всё его отец
Посмотрев в телефон, перед Женей были три цифры: 5:00
В замочной скважине двери от комнаты, в который находится наш Женя, поворачивается ключ, тем самым открывая не большую комнатку
Когда дверь открылась, в дверном проёме появился грозный отец
Женя задумался
Высокий мужчина, 35 лет, не сильно молодой, но довольно-таки молодо выглядит
Никогда не любил насилие на кого-либо, но новость о том, что его сын, на которого у него были большие планы, оказался геем, так ещё и омегой, очень сильно повергла его в шок
От этого шока он сначало очень сильно ударил по щеке, а спустя время и бил сильнее, и насиловал..
Как только кто-то из одноклассников Жени узнал об этом, то Женю начали презирать, в итоге он стал изгоем который подвергался насилию ещё и в школе..
Из мышлений его выбил отец
[Отец-О] [Женя-Ж]
О: новое правило, каждое утро в 5 утра ты должен доставлять мне удовольствие)
Ж(еле говоря) : тебе мало трёх раз в день?
О: во первых за грубость наказан, сегодня будешь наездником 2 часа вместо одного и плюс пол часа на вибраторе. Во вторых, ты создан для этого, лучше бы такой как ты вообще не рожался, урод. А в третьих, пошли, А то заговорился я с тобой, урод
Женя хоть и еле мог ходить, но абсолютно спокойно и послушно встал и пошёл за отцом
Женя считал, что это получше, чем когда тр@хают
Поэтому уже абсолютно спокойно относился к этому
Они зашли в мрачную комнату
Комната пыток Жени, так скажем
Отец спустил штаны с трусами
Женя сделал ему минет
Время было уже 6:40
О: ода, неплохо постарался) Иди собирайся, урод, сегодня твой первый день в новом универе
Женя ничем не прокомментировал это и просто пошёл хотя бы полежать
Теперь и губы были в полу-засохшей крови..
Пролежав так пол часа, он взял рюкзак, кинув туда пару книг, тетрадь для эскизов и пенал
Ни с кем не попрощавшись, ведь он никого не волновал, мама на работе, А папа вы сами знаете, он ушёл и пошёл долгой дорогой
Тут на телефон приходит смс от контакта "Кошмар"
Это и есть отец...
Кошмар: чтобы дома был в 3 часа, будешь позже плюсом время
Кошмар: каждая минута важна, так что будь на чеку)
Кошмар: ненавижу, урод)))
Женя ничего не ответив почти также спокойно пошёл в универ
Шёл он, кстати, в худи и чуть больших штанах, А на лице медицинская маска
Под всем этим было почти не возможно увидеть раны
Да и понять, что он какой-то бледный, или ещё что-то, тоже было трудно
Женя зашёл в универ и сразу пошёл к своему кабинету, который ему говорил ранее отец
Зайдя в него, там уже был преподаватель по английскому
[Препод-п]
П: знакомьтесь, ваш новый однокурсник Чернявский Евгений.
[Какойто однокурсник-КО]
КО: тот самый который с отцом кхм..
Женя сразу поник. Его недослава везде
П: не обращай внимания, Женя, садись на любое свободное место
Женя огляделся
Все однокурсники было сразу видно чёрствые люди
Но один паренёк ему пригляделся
Видно было, что уже не одинакового возраста с остальными, лет 20-22, хотя всем тут по 17-18
Женя решил сесть именно к нему, как говорится хуже не будет..
Примечания:
Продам будет если кто-то будет его читать✌