just breathe

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 890 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
— Малыш я хочу слышать стоны а не вопли. — Втрахивает бедного парня Хосок и брезгливо смотрит на него. — П-по -о -о... На кровати лежит истекающий кровью омега лет двадцати и смотрит стеклянными глазами в потолок. Он уже прощается с жизнью и с последним вздохом боль утихает. Тело парня полна глубокими порезами и торчащим ножом прямо из пупка. Хосок безумный даже очень. Максимум он спит с одним омегой неделю и после убивает. У него есть свой дом или же тюрьма омег где он выбирает жертву и никто не выходит из дома живым. — Уберите его. — Приказывает слугам и в последний раз смотрит в открытые кофейные глаза. Шлюха Хосок знать не знает о любви , теплоты , нежности но ему и не нужно. Ему хорошо и это главное. Только Чонгук знает об этом всём и даже разок и он попробовал но сказал что это не его. Он лучше живых потрахает и живых отпустит или же в свой список фаворитов.                                        * * * — Юнги-я , у тебя есть блёстки? — В заворожающей улыбке смотрит на него Чимин. — Для чего тебе они? — Хмурит бровь тот. — Будет красивый пирог с блестка... — Нет! Ты испортишь его простоту так что оставь и не трогай.— Рычит на него Юнги.Для него дорог этот пирог. — Ой злюка , потрахайся и станет легче. — Подмигает и ловит полный злости взгляд Юнги. — Чимин-и успокойся уже. — Устало трёт лоб и смотрит в окно. — Ладненько , тогда я пошёл. — Чмокает брата в щёчку и оставляет того в своих мыслях. Он не может ответь на свой вопрос , помечу он не побоялся его взгляда полным темноты , почему он сам тянется к темноте. Обычно он даже уснуть не может без включённого света , ему мучают кошмары и уже не первый год. Однажды когда он остался с отцом , ему было лет пяти. Тогда его папа был в командировке и нехотя оставил с ним и зная кто он. Первый раз тогда Юнги почувствовал что такое ад и голод. За просто так его избили и сломали руку. Избивали его отец и сосед по пьяни. Когда приехал Йен  нашёл сына в угол спальни весь в грязи и в крови , он тогда подал в суд на отца Юнги и ему дали три года. После этого у мальчика начались панические атаки и он часами сидел на полу и смотрел в некуда. Все более менее стало хорошо уже в восьмом классе. Но только он сам знает что нихуя не прошло и прошлое даёт о себе знать глубокими ночами.                                      * * * — Чимин-и как ты? — Спрашивает его старенький Альфа и с улыбкой смотрит на него. — Очень хорошо , вот последний экзамен и твои сын закончит школу. — Крепко обнимает и целует в щёчку. Чимин его любит , но жить он лучше будет с папой. В комнату приходит Хосок и долго смотрит на него , он не скрывает что он бы и не против трахнуть его. Его манят  пухлые губки и запах.. лавандовый запах которым не надышаться. — Хосок-а присаживайся и по кушай с нами пирог. — Мило говорит ему отец. Вот только Хосок знает кто он на самом деле и молча присаживается рядом с Чимином и как будто случайно коснулся его бедра. Тот охает и в недоумение смотрит на него и потом начинает обо все говорить с отцом.                                     * * * — Уже стемнело так что проводи Чимина домой.— Чихун говорит Хосоку и напоследок крепко обняв младшенького. — С удовольствием. — Ухмыляется и протолкнув язык за щеку кивает тому на выход. Чимин усвживаеться на пассажирское  сидение и ждёт когда Хосок докурит и сядет и он. Через пять минут порше плавно выезжает с двора особняка и быстро набирая темп обходит машины которые как черепахи двигаются.  — Чего молчишь , язычок прикусил? —Усмехается Хосок и набирает скорость. — Мне страшно , сбавь скорость прошу. — Уткнувшись лицом в свой рюкзак чуть ли не плачет. Он очень боится когда его везут домой так каждый месяц. — Ах да , забыл что малыш боится. — Играет с ним Хосок. — Ты же хорошо это знаешь. — Первая слеза пошла , а это для Демона победа. Доводить его до истерики это как рай , и Хосоку наполняет его страх и его слезы. Его раздражает громкий плачь а этот проглатывает их чтобы никто не услышал. Молодец говорит при себе Альфа и  сбавляет  скорость. На месяц он наполнен крупицами жизнь так что жить можно. На прощание Хосок целует парня в лоб и как призрак исчезает с поле зрения а Чимин падает на колени и плачет , опять тихо чтобы никто не услышал. Он отомстит за это , обязательно.                                       * * * Пошлые шлепки наполняют всю комнату а истощенные стоны ласкает уши. Чонгук трахает очередную шлюху на весу и кусает кусает и кусает. Он любит кусаться но жаль что когда кусают его он дает пощёчину. Давно бы пора закончить но он не может остановиться думая о том загадочном парне из клуба. Он каждый день там приходит чтобы увидеть его но все опять кончается очередной шлюхой. И пусть терпит сейчас , а то час назад этот похотливый омега чуть ли сам не выебал Чонгука на танцполе. — Глубже.. Просит просит , хотя отключиться уже скоро. После того как смачно кончив тому в рот он одевается и оставляет его как и полагается шлюхи. Той крысой оказался его фаворит которого он бросал к его ногам не мало  бабла ну вот и пришел сам Дьявол по его душу. Сейчас его остатки брошены по городу в мусорных банках.Уже все знают что с крысами он так и поступает. Он ненавидит родителей и он обещал что лично придёт за их смертями. Ну вот папа лишил его этой возможности потому что сдох от передоза наркотой  и ему очень повезло так умереть.                                    * * *                             (10 лет назад)                                     — Отец , папа прошу отпустите меня! — Кричит и плачет шестнацителетний мальчик. — Малыш.— Лениво тянет омега. — Не истери и давай я посмотрю как ты убиваешь. Его накачали наркотой и поставили перед ним омегу лет десяти и маленького омегу лет пяти. Они смотрят на него и плачут , плачут тихо и сами не понимают что происходит. Он целиться в того маленького и выстрел. Он думает что оглох и придя в себя он видит перед ним бездыханное тело и крови , много крови. Чонгук начинает рыдать потому что он не контролировал себя , он не хочет убивать но каждый день его заставляют это делать. Он убил уже пятнадцать омег и тридцать Альф. — Фу , рыдаешь как баба. — Брезгливо морщиться Чихун.— Нам нужен сильный наследник чтобы смог продолжить наше дело и чтобы фамилия Чон знали все. — Клянусь — Истерично говорит мальчик. — Я вас лично убью , я сожру вас нахуй , расчленью и брошу по всему городу а сердце будет мне как сувянир. — О малыш , скоро ты будешь не только убивать но и расчленьять. — Стальным голосом говорит омега. Тогда Чонгук начал убивать чтобы его хотя-бы наркотой не травили но это его и спасало когда он долгими ночами мучился в кошмарах.                                     * * *                              ( наши дни) — Хосок , что с подставкой? — Хмуро говорит ему Чонгук. — Все ахуенно , сейчас когда крыс нету то можем вздохнуть нормально.— Попивая виски говорит ему. — Сегодня празднуем очередную победу. — Аж засеялись глаза от этой радостной вести. — Не хочешь в мой домик пойти? Там у меня развлечение божья. — С усмешкой говорит и гипнотизирует стакан. — Да ты черт безумен! — Говорит ему с пол улыбки. — Конечно это круто но давай оставишь свой дела и дашь им еще пожить а мы пойдем в клуб. Сегодня омеги спасены от кровавого Демона.
36 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник