Part 9
5 октября 2021 г., 11:28
Чимин осматривает свой новый дом.Конечно даже его комната в особняке была больше чем эта однокомнатная квартирка , но по крайне мере тут тихо. Белые стены и коричневый деревянный пол , маленькая кровать и маленький шкаф. У него есть деньги купить и особняк , но он устал от этого всего , хочет чтобы его никто не нашёл.
На кухне тихо шумит холодильник. Чимин берет маленькую кастрюлю и наполнил водой , поставил на плиту закипать. Тут нету даже приборы , а о чайнике можно и не мечтать. Вечером он обязательно пойдет и купит все что надо , а пока-что нужно вещи раскладывать в маленький шкаф.
* * *
Хосок только что освободился от всех дел от которых ни минуты свободы. Он мчится по шоссе , соскучился по Чимину. За эти дни он понял что не хочет причинить ему боли , заказал из белого золота колье.
Он уже видит из далека крышу особняка , он рядом , Чимин рядом.
Плавно открываются двери , и за считанные секунды тормозит возле лестницы. Берет красную коробочку и выходит.
Дворецкий открывает ему двери и мило улыбается. Быстрым шагом поднимается на второй этаж , и собравшись мыслями входит в комнату. Пусто. —Может он во дворе? Думает при себе и спускается в саду.
— Рад тебя видеть сын. — Чихун увидев Хосока , встаёт и проходит к нему.
— Где Чимин? — Хосок смотрит вокруг и его нет.
— Он что не сказал тебе?— Вопросительно смотрит на него.
—О чем?— В его голосе слышатся нотки раздражения-злости.
— Он уехал.
— Куда уехал?— цедит сквозь зубы тот.
— Он не сказал , попросил его не искать.— Спокойным голос говорит.
Хосок бросил коробочку на площадку от чего та разбилась , и цепочка тихо падает в траве. От него исходит черная помутневшая в гневе энергия. Садится в машину и рывком выезжает из двора. Он найдёт его , и если понадобится свяжет его и будет держать рядом.
— Пабло найди мне одного человека , я данные пришлю по почте. — Хосок позвонил своему лучшему работнику по этой части , и обязательно найдёт.
Бросив трубку , начинает названивать Чимину , само собой абонент не существует. Сука. Как он мог так лохануться и дать волю ему чтобы он уехал. Он найдёт его , конечно же найдёт. В ад за ним пойдёт , из земли вытащит но рядом будет. Братская любовь стала больше чем могло бы быть. Он не тот человек , неженка , он не верит в любовь , но он чувствует что без него сдохнет. Зная что он в безопасность зная что он рядом , он словно дышит а не как сейчас задыхается.
Он ему нужен.
* * *
— Любимый , я в школу иду. — Джин берет свой рюкзак и спускается на второй этаж.
— Хорошо.
Сухо бросает тот и тут же улыбка Джина исчезает. Уже неделя как Намджун ведёт себя с ним как с чужим. Они уже неделю сексом не занимались , да что говорить о сексе если они даже практически не целуются. — Может у него другой? ; С этими мыслями он садится в машину и выезжает из двора особняка.
Он никогда не чувствовал холод от него , рядом с ним он забывал как дышать , но сейчас захлебывается в слезах. Любить больно. Чувствовать холод от любимого человека - сущий ад.
В школе он даже не может думать об учёбе , мысли забиты им.
— Ким Сокджин! — Строго говорит старый учитель.— Ты что в облаках летаешь?
—Простите.
Нужно срочно поговорить с Намджуном сегодня.
* * *
Чимин сидит на кухне и смотрит как тут стало уютнее. Он купил все что надо и придал красок этой квартире. Сладкий тёплый чай наполняет душу спокойствием. Он не думает о нем , он просто хочет жить нормально. Как раньше уже не будет , никогда. Чимин хочет изменить себя всего , чтобы ничего не напоминало его прошлого. Чтобы никто больше его шлюхой не называл. Он не верит в любовь , это же полная чушь. Чимин перестал в неё верить когда в девятом классе он признался в любви одному Альфе , который был элитой школы. Тот просто его трахнул и показал всем что Чимин вещь.
Конечно же было больно , резал вены потому что так чувствовал облегчения. Юнги все знал и въебал тому пару по морде , за брата он все делал. Юнги дрался , со всеми которые хоть взглядом смотрели не как нравилось ему , вот и Чимин всегда обработовал ему раны ведь его кулаки всегда были в крови.
Кто то нагло стучит в дверь уже минут пять , и Чимин нехотя встаёт и идёт к двери. Нужно поменять дверь на дверь с глазком , а то так плохо. Он открывает двери и перед ним стоит злой как черт парень.
— Вы мне квартиру утопите! — Кричит тот и смотрит на растерянного Чимина. — У вас что море в ванной?
Чимин пару раз хлопает глазками и быстро срывается в ванну.
— Блять! — Громко кричит от того что и в правду у него там море , труба порвалась и вот пол полный водой.
Рыжеволосый парень быстро идёт следом и видя эту картину находит быстро источник воды.
— У вас есть инструменты? — Быстро говорит тот.
— Нет , у меня ничего нет. — Нервно отвечает Чимин , он испугался.
— Держите тут , — Он кивает на трубу. — Я быстро схожу за своими.
Чимин кивает и берёт держать трубу от которой вода все больше и больше идёт. Тот рыжеволосый Альфа довольно хорош собой. У него красивые зелёные глаза и веснушки. Сразу видно что не кореец , но он удивился что он говорил по корейски. Странно.
— Идите и займитесь своими делами , а я тут быстро все починю. — Мило улыбается.
— Хотите чаю? — Чимин должен угостить его чем то , он не знает как себя вести.
— Конечно. — Тот берётся чинить трубу и Чимин выходит из ванны.
Ставит чайник на плиту и берет ещё одну кружку , из сладкого у него есть только кексы. Он чуть не утопил его квартиру но хорошо себя вёл с Чимином. Кто то другой мог бы просто накричать на него , вызвать полицию например.
Чайник закипел и выливает горячую воду в кружку , душистый аромат чая наполняет кухню. Достаёт кексы из шкафа и ставит их в красивую тарелку.
— Вам нужно будет поменять трубу , она довольно старая. — Входит на кухню и садится на стул.
— Хорошо я займусь этим, спасибо вам. — Мило улыбается Чимин и смотрит на него как будто смущённо.
— Рад был вам помочь , вы видимо недавно тут. — Делает глоток чая.
— Верно , многое тут надо поменять. — А ещё может доставить хлопот соседям.
— Как вас зовут? — Смотрит на Чимина и опять улыбается.
— Чимин , а вас? —Он хочет узнать больше о нем.
— Ричард.
— Ты очень хорошо говоришь по корейски. — Чимин смотрит на него и потом опускает глаза.
— Я жил там много лет , потом после переезда в Франции я позабыл о корейском. — Грустно улыбается тот. — Вы же кореец?
— Да , вот французский я не знаю.
— Я это понял , вот и сразу перешёл говорить на корейском, — Он встаёт и берёт в руки свои инструменты. — Спасибо за вкусный чай но мне пора идти.
Чимин встаёт следом и идёт за ним в коридор. Смотрит на него как обувается.
— Спасибо вам ещё раз. — Чимин мило улыбается.
* * *
Чонгука не будет в городе до завтра и Юнги сидит и ждёт пока стемнеет. Сегодня он сбежит. У него есть пол часа чтобы выйти через гараж в лес , потому что после время 20:00 охранников ещё больше и будет невозможно быть незамеченным. Положил в рюкзак только самое необходимое и спрятал под кроватью. Ночью хорошо отдохнул и у него есть силы чтобы быстро бежать.
Юнги обязан выжить сегодня.
Время 19:50.
Пора.
Он берет рюкзак и идёт с черному входу , так быстрее в гараж. Дом работниться проходит по коридору , чуть не попался. Дверь открыта и быстро бежит через длинный коридор к железными дверями. Там нужен пин-код. Однажды Юнги видел странные цифры в его бумажнике.
674895
Верно.
Двери открываются и Юнги видит много машин , тут есть какие хочешь сиди и выбирай. Нет времени их разглядывать. Быстро бежит к дверям и замечает что нужен пульт. Блять где его найти. За спиной слышится до жути знакомый голос.
— Это ищешь? — Чонгук держит в руке маленький чёрный и идёт к нему.
Юнги видит в его глазах только темноты и ему очень страшно , от него не сбежать. Чонгук все ближе и ближе. Юнги все страшнее и страшнее.
— Ты думал я не знаю что ты хотел сбежать , вдруг стал таким послушным , — Чонгук гладит его щеку. — Уж думал что шлюхой стал , а тут вот сюрприз.
— Отпусти. — Еле слышно говорит Юнги.