just breathe

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 890 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Part 9

Настройки
Чимин осматривает свой новый дом.Конечно даже его комната в особняке  была больше чем эта однокомнатная квартирка , но по крайне мере тут тихо. Белые стены и коричневый деревянный пол , маленькая кровать и маленький шкаф. У него есть деньги купить и особняк , но он устал от этого всего , хочет чтобы его никто не нашёл. На кухне тихо шумит холодильник. Чимин берет маленькую кастрюлю и наполнил водой , поставил на плиту закипать. Тут нету даже приборы , а о чайнике можно и не мечтать. Вечером он обязательно пойдет и купит все что надо , а пока-что нужно вещи раскладывать  в маленький шкаф.                                      * * * Хосок только что освободился от всех дел от которых ни минуты свободы. Он мчится по шоссе , соскучился по Чимину. За эти дни он понял что не хочет причинить ему боли , заказал из белого золота колье. Он уже видит из далека крышу особняка , он рядом , Чимин рядом. Плавно открываются двери , и за считанные секунды тормозит возле лестницы. Берет красную коробочку и выходит. Дворецкий открывает ему двери и мило улыбается.  Быстрым шагом поднимается на второй этаж , и собравшись мыслями входит в комнату. Пусто. —Может он во дворе? Думает при себе и спускается в саду. — Рад тебя видеть сын. — Чихун увидев Хосока , встаёт и проходит к нему. — Где Чимин? — Хосок смотрит вокруг и его нет. — Он что не сказал тебе?— Вопросительно смотрит на него. —О чем?— В его голосе слышатся нотки раздражения-злости. — Он уехал. — Куда уехал?— цедит сквозь зубы тот. — Он не сказал , попросил его не искать.— Спокойным голос говорит. Хосок бросил коробочку на площадку от  чего та разбилась , и цепочка тихо падает в траве. От него исходит черная помутневшая в гневе энергия. Садится в машину и рывком выезжает из двора. Он найдёт его , и если понадобится свяжет его и будет держать рядом. — Пабло найди мне одного человека , я данные пришлю по почте. — Хосок позвонил своему лучшему работнику по этой части , и обязательно найдёт. Бросив трубку , начинает названивать Чимину , само собой абонент не существует. Сука. Как он мог так лохануться и дать волю ему чтобы он уехал. Он найдёт его , конечно же найдёт. В ад за ним пойдёт , из земли вытащит но рядом будет. Братская любовь стала больше чем могло бы быть. Он не тот человек , неженка , он не верит в любовь , но он чувствует что без него сдохнет. Зная что он в безопасность зная что он рядом , он словно дышит а не как сейчас задыхается. Он ему нужен.                                      * * * — Любимый , я в школу иду. — Джин берет свой рюкзак и спускается на второй этаж. — Хорошо. Сухо бросает тот и тут же улыбка Джина исчезает. Уже неделя как Намджун ведёт себя с ним как с чужим. Они уже неделю сексом не занимались , да что говорить о сексе если они даже практически не целуются. — Может у него другой? ; С этими мыслями он садится в машину и выезжает из двора особняка. Он никогда не чувствовал холод от него , рядом с ним он забывал как дышать , но сейчас захлебывается в слезах. Любить больно. Чувствовать холод от любимого человека - сущий ад. В школе он даже не может думать об учёбе , мысли забиты им. — Ким Сокджин! — Строго говорит старый учитель.— Ты что в облаках летаешь? —Простите. Нужно срочно поговорить с Намджуном сегодня.                                     * * * Чимин сидит на кухне и смотрит как тут стало уютнее. Он купил все что надо и придал красок этой квартире. Сладкий тёплый чай наполняет душу спокойствием. Он не думает о нем , он просто хочет жить нормально. Как раньше уже не будет , никогда. Чимин хочет изменить себя всего , чтобы ничего не напоминало его прошлого. Чтобы никто больше его шлюхой не называл. Он не верит в любовь , это же полная чушь. Чимин перестал в неё верить когда в девятом классе он признался в любви одному Альфе , который был элитой школы. Тот просто его трахнул и показал всем что Чимин вещь. Конечно же было больно , резал вены потому что так чувствовал облегчения. Юнги все знал и въебал тому пару по морде , за брата он все делал. Юнги дрался , со всеми которые хоть взглядом смотрели не как нравилось ему , вот и  Чимин всегда обработовал ему раны ведь его кулаки всегда были в крови. Кто то нагло стучит в дверь уже минут пять , и Чимин нехотя встаёт и идёт к двери. Нужно поменять дверь на дверь с глазком , а то так плохо. Он открывает двери и перед ним стоит злой как черт парень. — Вы мне квартиру утопите! — Кричит тот  и смотрит на растерянного  Чимина. — У вас что море в ванной? Чимин пару раз хлопает глазками и быстро срывается в ванну. — Блять! — Громко кричит от того что и в правду у него там море , труба порвалась и вот пол полный водой. Рыжеволосый парень быстро идёт следом и видя эту картину находит быстро источник воды. — У вас есть инструменты? — Быстро говорит тот. — Нет , у меня ничего нет. — Нервно отвечает Чимин , он испугался. — Держите тут , — Он кивает на трубу. — Я быстро схожу за своими. Чимин кивает и берёт держать трубу от которой вода все больше и больше идёт. Тот рыжеволосый Альфа довольно хорош собой. У него красивые зелёные глаза и веснушки. Сразу видно что не кореец , но он удивился что он говорил по корейски. Странно. — Идите и займитесь своими делами , а я тут быстро все починю. — Мило улыбается. — Хотите чаю? — Чимин должен угостить его чем то , он не знает как себя вести. — Конечно. — Тот берётся чинить трубу и Чимин выходит из ванны. Ставит чайник на плиту и берет ещё одну  кружку , из сладкого у него есть только кексы. Он чуть не утопил его квартиру но хорошо себя вёл с Чимином. Кто то другой мог бы просто накричать на него , вызвать полицию например. Чайник закипел и выливает горячую воду в кружку , душистый аромат чая наполняет кухню. Достаёт кексы из шкафа и ставит их в красивую тарелку. — Вам нужно будет поменять трубу , она довольно старая. — Входит на кухню и садится на стул. — Хорошо я займусь этим, спасибо вам. — Мило улыбается Чимин и смотрит на него как будто смущённо. — Рад был вам помочь , вы видимо недавно тут. — Делает глоток чая. — Верно , многое тут надо поменять. — А ещё может доставить хлопот соседям. — Как вас зовут? — Смотрит на Чимина и опять улыбается. — Чимин , а вас? —Он хочет узнать больше о нем. — Ричард. — Ты очень хорошо говоришь по корейски. — Чимин смотрит на него и потом опускает глаза. — Я жил там много лет , потом после переезда в Франции я позабыл о корейском. — Грустно улыбается тот. — Вы же кореец? — Да , вот французский я не знаю. — Я это понял , вот и сразу перешёл говорить на корейском, — Он встаёт и берёт в руки свои инструменты.  — Спасибо за вкусный чай но мне пора идти. Чимин встаёт следом и идёт за ним в коридор. Смотрит на него как обувается. — Спасибо вам ещё раз. — Чимин мило улыбается.                                        * * * Чонгука не будет в городе до завтра и Юнги сидит и ждёт пока стемнеет. Сегодня он сбежит. У него есть пол часа чтобы выйти через гараж в лес , потому что после время 20:00 охранников ещё больше и будет невозможно быть незамеченным.  Положил в рюкзак только самое необходимое и спрятал под кроватью. Ночью хорошо отдохнул и у него есть силы чтобы быстро бежать. Юнги обязан выжить сегодня. Время 19:50. Пора. Он берет рюкзак и идёт с черному входу , так быстрее в гараж. Дом работниться проходит по коридору , чуть не попался. Дверь открыта и быстро бежит через длинный коридор к железными дверями. Там нужен пин-код. Однажды Юнги видел странные цифры в его бумажнике. 674895 Верно. Двери открываются и Юнги видит много машин , тут есть какие хочешь сиди и выбирай. Нет времени их разглядывать. Быстро бежит к дверям и замечает что нужен пульт. Блять где его найти. За спиной слышится до жути знакомый голос. — Это ищешь? — Чонгук держит в руке маленький чёрный и идёт к нему. Юнги видит в его глазах только темноты и ему очень страшно , от него не сбежать. Чонгук все ближе и ближе. Юнги все страшнее и страшнее. — Ты думал я не знаю что ты хотел сбежать , вдруг стал таким послушным , — Чонгук гладит его щеку. — Уж думал что шлюхой стал , а тут вот сюрприз. — Отпусти. — Еле слышно говорит Юнги.
36 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)