Meme u arch

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 999 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

20.09.2021 в общем

Настройки
Аааа. Ооооооооо. Привет. Мм, стоит представиться, объяснять что-то? Я — Ню Хач, да-да, голый армянин. Пишу тут всякое на фикбуке. Собственно, о чём я хочу поговорить сегодня с… Так, раз, два, три… С четырьмя моими читателями-почитателями, из которых один — мой брат, не заходит на фикбук уже давном-давны, другой — его одноклассница, которая, кажется, тоже редко сюда заходит… Ещё моя одноклассница, которая любит пидоров, а пидоров у меня как-то нема. У неё, кстати, много каких-то там фанфиков — вот люди то работают, не то что я — я, честно говоря, не читал её фанфиков, потому что не шарю за фандомы. Я то по ориджиналам. Ах, да, ещё — вот прям горжусь-горжусь — есть ещё подписчик, нажитый собственным непосильным трудом, ю-хуй! А всё потому что мне пришла прекрасная мысль написать работу по заявке — так, очевидно, хоть кто-то увидит твой профиль. Ну в общем, довольно этих некому ненужных распинаниях. Всё-таки хорошо бы, если бы это походило на хужожественное производение (не очепятка! просто мой недалёкий простенький юмор). Я зашёл сегодня в одну из своих любимых кофеен — можете потом спросить меня как-нибудь, где она, там прикольно. Так вот, зашёл я сегодня после школы в кофейню; денег мало, поэтому беру самый дешёвый пункт в меню — маленький стаканчик чая. Предлагают обычно чёрный или зелёный. Чёрный я не пью — он не особо вкусный, зелёный — по той же причине. Но из зелёного и чёрного обычно выбираю чёрный — привычнее. В семье кроме меня все пьют чёрный. Я попросил положить мне в чай лимон, о сахаре говорить уже было неловко — странно, непонятно, но вот так часто выходит. В итоге я пил невкусный для себя чай (так-то хороший чай, но я уже говорил, я не пью чёрный), мёрз возле кофейни, жадно ловя вайфай, и думал о том, что я буду писать вечером в кресле. Фанфик уже добавлен, и, после долгого скрежетание фантазией, назван «Meme u arch». В это название я запихнул понятные одному мне аллюзии, и объяснить их не буду — мне лень, и это разрушит очарование тайны, загадки, и лютого бреда, который я сейчас пишу. Мне кажется, хорошая идея — вот так иногда что-то писать в «Meme u arch» — так я могу сообщать немногочисленной аудитории, что я жив, что-нибудь спойлерить им, рассказывать, как продвигается работа над работами (мм, напишите, что ли, в комментариях, что это тафтология; я знаю), рассказывать про новые идеи, и про всякое-всякое рассказывать. Может быть кому-то интересно, как прошёл мой день? Хреново, кстати. Было холодно. Домой я не люблю идти после школы, благо, 10 класс — большая занятость, можно проводить дома меньше времени. Нет, я не то что бы не люблю свой дом, но есть некоторые моменты, и про это мне тоже лень говорить, да и вам уже жуть как неинтересно, да? Ладно, наконец перейду к самой-самой сути, к самому соку, вот прямо томатный сок (люблю томатный сок. подайте на томатный сок). Активнее всего (учитывая то, что это вообще сложно назвать активностью) я пишу Макулатуру. Я недавно читал один гей-фанфик, точнее ориджинал… Вы знаете, это выше моих сил — я слишком долго буду выпускать главы, если буду их писать такими большими. Но фанфик прикольный. Ну в общем, постараюсь, но не обещаю — эта глава Макулатуры будет ну хотя бы на три страницы… Наполовину примерно обещание уже выполнено. Недавно работал над Макулатурой, даже пересмотрел парочку видео о коме, кое-что почитал — мне это пригодилось в работе. Божественные игры Сатаны пока отходят на второй план — ну во первых, к Макулатуре больше интереса (целых два «жду продолжения»!), а во-вторых, по Макулатуре у меня пока более оформленная идея. По играм Сатаны я ещё даже не начал писать новую главу, извините, если ждёте Люсю. Есть ещё парочку работ, которые не видны на сайте — они пока тоже не в приоритете. Среди них — работа по заявке «Дамблдор — это Рик Санчес от волшебного мира…» ну и там тыры-пыры, описание заявки, всё такое. Хочу сделать там каноничное начало по Джоан Роулинг, точь-в-точь как в книге; подумываю преобразовать немного начало книги под начало Рика и Морти. Ну, думаю, вы (ты… кто… что…) поняли. Лимонные дольки будут обязательно. Сложность в риканутом Дамболдоре — совсем лучший директор Хогвартса, волшебный дядька, чудак и вообще классный дед не вяжется с вселенной Рика и Морти, где пуки, взрывы, ебля, охуебля, псевдонаучная и просто научная ебизна, где магия вообще ни к селу ни к городу. Рик тоже классный дед, кстати. В общем, как-нибудь решу, что делать с этими очибуительными дедами. Ещё есть пару-тройку стишков, здесь ещё не опубликованных (в ВК они уже висят на стенке), идеи для ванильной истории про втюрившуюся школьницу, про девку, прыгающую (прыг-скок, а что) через разные грани реальности, и, вроде бы, всё. Надеюсь, к концу месяца выйдет новая глава Макулатуры — ну это так, по планам, чего вам (тебе… кому… зачем…) ждать в этом месяце. Спасибо!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник