Реакции на Т/и

NC-21
Завершён
9
автор
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Инфа

Настройки
Привет.Почему я сейчас пишу это?Я собираюсь выпустить новую книгу,попадение токийских мстителей в наш мир.Эту книгу я не собираюсь забрасывать.Главы будут выходить по очереди.Сейчас я закрою одну главу в черновике к этой книге и начну писать другую.Главы как я сказала ранее будут выходить одна глава здесь,на следующий день глава в другой книге. Так же автор может пропадать по нескольким причинам- 1.У автора нет идей(можете писать вопросы к про автора или идеи к книге) 2.У автора школа,и он ещё не привык вставать рано. 3.Автор работает над другой книгой или ищет идеи. 4.Автор читает мангу(манхву,маньхву) или фанфики. 5.Автору лень или у него те дни. Ну на этом всё.Ждите скоро выйдет новая глава. __________________________ Спойлер Глава будет с Санзу) (/^-^(^ ^*)/
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник