Инфа
29 сентября 2021 г., 23:37
Привет.Почему я сейчас пишу это?Я собираюсь выпустить новую книгу,попадение токийских мстителей в наш мир.Эту книгу я не собираюсь забрасывать.Главы будут выходить по очереди.Сейчас я закрою одну главу в черновике к этой книге и начну писать другую.Главы как я сказала ранее будут выходить одна глава здесь,на следующий день глава в другой книге.
Так же автор может пропадать по нескольким причинам-
1.У автора нет идей(можете писать вопросы к про автора или идеи к книге)
2.У автора школа,и он ещё не привык вставать рано.
3.Автор работает над другой книгой или ищет идеи.
4.Автор читает мангу(манхву,маньхву) или фанфики.
5.Автору лень или у него те дни.
Ну на этом всё.Ждите скоро выйдет новая глава.
__________________________
Спойлер
Глава будет с Санзу) (/^-^(^ ^*)/