развод
20 сентября 2021 г., 00:17
Крупные капли стекали по окну одна за другой был хороший день для Вики.Тут на кухню заходит Данил и кладет рядом с Викой телефон экранном вниз,тут начинается приходить уведовления и Вика решила посмотреть что там.И тут она видет сообщение от контакта любимая а в тексте сообщение было написанно следущие:Любимый когда ты приедешь я уже соскучилась.
Тут Вика психанула решила не чего ему не говорить и ушла в свою комнату и написала другу про эту ситуацию.И вот она увидела сообщение от своего друга сто он ей вызвал такси и Вика быстро собралась и спустилась а такси ее уже ждало она села в такси и они куда-то поехали.Через час они куда-то приехали Вика вышла из машины и осмотрела окрестности и не понимала где она находится но тут к ней подходит ее друг Никита она радостная что они наконец-то встретелись кинулась на него с обнимашками.Все было хорошо до таго как Никита отолкнул ее.Вика отошла от него и отвернулась спиной и пошла прямо.Тут к ней подбигает Никита.
я хот...-Никита
не нужны мне опровдания я все понела-Вика
что ты поняла?-грубым и растроеным голосом спросил Никита
И тут по Никитеному лицу потекла слеза
Ты плачешь?-спросила тихим и испугеным голосом Вика
ДА,а что тут такого-громким и злым голосом спросил Никит
И ту у Вики не хватило сил все держать в себе и просто села на пол и начала реветь
и тут подходит Никита
Зайка что с тобой?-Никита
Тут заходит Данил а Вика еще больше реветь начала.
Никита взял за руку данила и выпроводил за порог совей квартиры но он не хотел выходить,но Никита понимал что Вики сейчас и без него плохо,а его появление сделает Вики еще больнее.
Никита поднял Вику на ноги и сказал
не хочешь куда-нибудь сездить?-спросил Никита
хочу-ответила Вика захлебываясь в слезах
тогда поехали в другой город,но для начала мы заедем в магазин-Никита
хорошо-резко сказала Вика
и тут они почти доехали до Москвы у Вики вроде стало более хорошое настроение
Как ты?-спросил Никита
Ахуено-Вика
Это хорошо-Никита