09:36
Ты проснулась от громкого спора внизу. Т/и спустилась в гостиную, сев на диван ты слушала что происходит сзади тебя, у входной двери. Джей(Джейден) - чувак, да это отличная возможность. Ник - нет, я не буду пользоваться моментом, она мне отказала. Джей - теперь надо молча пялиться на неё из-за угла на каждой вечеринке? Ник - а что остаётся?! - парни спорили за дверью. Джей - мне Несса тоже сначала отказала. Стоило мне немного побегать за ней, и мы уже вместе. Ник - сори, но я не могу. Джей - что на этот раз? Почему? Ник - я не оставлю свою сестру на неделю дома одну. Джей - так ей же 18, разве нет? Ник - хате пизда, оставить её дома на рождество, да ты смерти моей хочешь?! Джей - так, ладно, бери её с собой. Я за ней пресмотрю. Ник - ты?! Если дело касается вечеринке, то ты становишся самым безответственный. Джей - ок, хорошо. Я собрался збагрить её Ноену.) Ник - ладно, Ноен не самая плохая идея. Джей - а я о чём. Ладно, я поеду, либо всё остынет. Если ты понял о чём я - с усмешкой сказал парень. Ник - аа.. Ты про Нессу. Ну ладно, тогда пока. Джей - ладно пока. В воскресенье в 18:30 Пей за вами заедет. Ник - ладно, ладно. Ехай уже или Несса высохнет - парень громко рассмеялся. Джейден сел в машину и дал по газам. Ник зашёл в дом и запер за собой дверь. Т/и - и что это было? Ник - о Господи... ты.. Всё слышала? Т/и - да. И про кого вы говорили? Ник - в такой случае объяснять не надо. Мы говорили про Авани. Т/и - Авани? Ник - да. Авани Грегг Т/и - ясно. А что на счёт завтра? Ник - аа.. Мы на неделю поедем в дом Сиерры. Т/и - то есть рождество мы будем отмечать там? Ник - да - парню кто-то позвонил.Телефонный разговор
Контакт (Пейтон)
- алёДа -
- Сиерра сказала, завтра в 12:00 быть всем у неёФак.. Ты не успеешь доехать до нас, а потом к Сиерре -
- в таком случае мы приедем к ним не раньше 12:30Чёрт, к чему такая срочность? -
- она хочет познакомится с Т/и.Что? Она особо не горит желанием заводить новые знакомства -
- сказала в 12 быть у неё и всё.Приезжай ко мне, сейчас что нибудь придумаем -
- Уже еду.Конец телефонного разговора
Спустя полчаса Пейтон постучал в дверь. Ник - Т/и, откроешь? Т/и - ну уж нет, он твой друг, а не мой. Так что давай сам - девушка сидела за барной стойкой лицом к входной двери. Ник молча пошёл открывать дверь. Пей - привет. Ник - ну привет. Пей - Т/и, привет. Т/и - ага. Парни сели на диван в гостиной. Ник - ты приехал раньше Пей - да, пробок не было. Ник - считай повезло Пей -Т/и, го в приставку? Т/и - Мурмаер, отвали. Я знаю твои подкаты во время игры, но меня интересуют парни как минимум с двадцати сантиметровым - девушка явно была враждебно настроена по отношению к Пею. Пей - у меня 27 сантиметров, этот ответ тебя устроит? - парень ухмыльнулся. Ник - молись чтоб она Сиерре не растрепала - сказал на ухо Пейтону и ушёл на верх. Т/и - вполне, но всё-же не зря говорят ,,доверяй, но проверяй" да и к тому же скучно.. Девушка села на диван, рядом с Пейтон. Вы начали игру, которую парень вечно проигрывал. Но скажу по секрету, он поддавался.14:48
Т/и - хаха.. Ну что Мурмаер, я тебя сделала, даа... Пей - чёрт.. Твой брат обычно с треском проигрывает у меня. Т/и - я не мой брат.. Ник спустился вниз. Ник - Т/и, ты уже знаешь что Пей и ещё несколько наших друзей сегодня останутся у нас на ночь? Т/и - стоп, что?! Пей - у нас нет выбора, знаешь как разозлиться моя девушка если мы опоздаем хотя-бы на полчаса?! Т/и - кто твоя девушка? Пейтон не успел ответить как в дверь постучали. Ник пошёл открывать дверь, в дом сразу заволились несколько человек, примерно ровесники Ника и Пейтона. Т/и - оу... Ещё отбросы общества пожаловались - девушка рассмеялась. Вслед за ней начали смеяться ещё две девушки и два парня. Пришли: Брайс, Райли, Авани и Ноен Т/и подошла и обняла Райли и Брайса. Т/и - а вас я не знаю, диктуйте свои имена и номера, я уже записываю. Авани - эй Ник, а прикольная у тебя систричка. Ноен - ага, симпотная... - парень бросил на тебя похотливый взгляд. Пей - Ноен, только попробуй её тронуть! Т/и - так ты значит Ноен? Ноен - угадала) Т/и - а ты нечего.. Т/и - ты должно быть Авани? Авани - да Т/и - Ник о тебе много рассказывал Ты взяла Ноена за руку и повела в гостиную. Вы с парнем сели на ковёр, все остальные сели позади вас на диван. Авани показала Нику фильм который хочет посмотреть и Ник его включил.20:48
Вы посмотрели несколько фильмов, но в конце концов вам стало скучно. Брайс - ребят, давайте во что нибудь поиграем..? Райли - например? Авани - может в п/д или выпивка? Т/и - я за - ты подняла руку вверх Пей - ладно, это не самая плохая идея. Авани - тогда решино Парни пошли на кухню за алкоголем и закусками. Девушки убирали всё лишнее со столика в гостиной. После того как всё было готово к игре, все сели на ковёр во круг столика в гостиной и начали игру. Райли - кто начинает? Т/и - я..я..я Райли - ладно, и кому же вопрос? Т/и - Пейтон, ты так и не ответил на мой вопрос. Правда или действие? - девушка устремила взгляд на Пея и ухмыльнулась. Пей - я тебе не доверяю, так что правда Т/и - кто твоя девушка? Пей - Си.. Т/и - полное имя. Пей - Сиерра Т/и - ааа.. Эта стервозная сучка - Т/и закатила глаза и сложила руки на груди. Всё сидели в полном шоке и просто наблюдали за дальнейшими действиями. Т/и - а знаешь, я не удевлина, вы друг друга стоите. Пей - малая, полегче. Т/и - а то что? Пей - Т/и, правда или действие? Т/и - правда Пей - это правда, что твой папочка умер от спида и ганореи, которые получил от любовницы? Глаза девушки наполнились слезами, после чего она выбежала из дома. Ник - чувак, ну я же просил Пей - она это заслужила Все выбежали на улицу и сразу сели в машину пейтона. Какое-то время они ездили по городу и заглядовали в каждый переулок, но безуспешно. Тем временем у Т/и: Когда девушка устала бежать, она забежала в первый попавшийся переулок и продолжала бродить по таким же переулкам ещё пару часов.23:54
Девушка шла и смотрела под ноги, время от времени вытирая слёзы. Сделав ещё несколько шагов девушка врезалась лбом в спину парня. Т/и - извините - не поднимая взгляд сказала Т/и. После чего она попыталась пройти дальше. ? - не так быстро, девушка кто вас обидел? Я могу помочь. Т/и подняла голову и перед ней стоял гловарь местной банды. *чёрт, влипла* Т/и - н..нет, Стив не надо. Я должна идти Стив - солнце, не спеши. Я могу тебя утешить Парень взял тебя за плечи и поставил на колени. Стив - либо ты сама раздеваешся, либо я разорву одежду и ты поймёшь домой голая! Ты молча стояла на коленях. Стив - молчишь?! Буду считать, ты сделала выбор. Парень поднял тебя и сорвал чёрный топ с тебя. Пей - Руки от неё убрал! на свету фанаря ты увидела заномый силуэт с битой в руке. Подойдя ближе Пейтон кинул биту на землю. В этот момент Стив словно осмелел. Пейтон и Стив начали драться, После чего с обеих сторон переулка стояли несколько парней, на одной из сторон были Ник, Ноен, Брайс и Дилан. Ты сразу же бросилась к своей компании. Авани и Райли обняли тебя и повели в машину. Т/и - извините, что убежала Райли - ничего, Ник по дороге рассказал на сколько вы были близки с отцом. Т/и - что здесь делает Дилан? Райли - когда мы увидели тебя со Стивом, Пейтон понял что недалеко будет несколько его ребят. Авани - он сказал Нику позвонить Дилу, после чего взял биту и побежал к тебе. Ты увидела знакомые лица приблежающиеся к машине. Задняя дверь машины открылась и Пейной поставил на колени рядом с машиной Стива. Пей - сука, говори! Стив - п..прости Т/и. Я сказал отпусти меня. Пей - вали. Стив с его пацанами убежали. Ты выскочила из машины и крепко обняла Пейтона. Т/и - спасибо.