вечерний, как сказка

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 530 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

~

Настройки
Примечания:
Среда. Самый длинный и мучающий день. Саито Кумико сидела на последнем уроке, на улице уже было темно, от света уличных фонарей были видны не спеша падающие снежинки. Это все так утомляло, было прохладно, поэтому девушка была в худи, но грело и не только худи, но и мысль о том что после школы ее встретит Ойкава. Тот был лучшим другом Саито, ещё с самого детства, но девушка уже давно питала к парню не дружеские чувства. Прозвенел звонок, Саито собрав свои вещи пулей вылетела из класса. Долго искать Ойкаву не нужно было, наудивление он стоял один, обычно он был либо с его другом Иваидзуми, либо же его окружали куча «фанаток». Пытаясь тихонько подойти дабы напугать Ойкаву, снег под ногами Саито как специально хрустел сильнее обычного. Конечно. Попытка напугать друга провалена. —Вау, ты действительно думала что я тебя не услышу?— Нежная улыбка парня одарила теплом, мягкие ямочки, румянец, на лице Ойкавы заставляли смущаться. —Эй ты совсем с дуба рухнула? Ты на показ мод вышла? Почему ты так легко одета? Всю жизнь другим местом вместо головы думаешь— Отругав подругу совсем как «мамочка» Ойкава снял с себя шапку и перчатки вручил их девушке. —Эй а ты? Тебе не холодно будет?— сказала кудрявая так и не одев то что ей предложил парень. —Я уж думал ты за сегодня и слова не скажешь, я в порядке у меня иммунитет лучше чем у тебя— Девушка снова дурацки улыбнулась парню одевая вещи. Для Ойкавы это было уже привычно. Друзья молча направились в сторону своих домов, их дома находились в 10 минутах от школы. Даже уже не пол пути никто из двоих не произнёс и звука, но вдруг Саито резко остановилась и встала перед Ойкавой. —Извини что вдруг спрашиваю, но все же. У тебя все в порядке? Я просто не могу не заметить то что ты последние недели ходишь напряженный, со мной толком не разговариваешь. Может поделишься с тем что случилось? Извини я не хочу на тебя давить, если трудно-можешь не говорить— Девушка набралась сил и все таки сказала это глядя прямо в глаза парню, которые начали заливаться слезами. Саито Кумико стояла в недоумении, думая может она сказала что лишнего? —Прости, прости, прости если…— Не дай сказать до конца, парень обнял девушку. Смятение чувств ощущали они вдвоём. По холодным щекам текли слёзы. Чувствовался приятный аромат ванили от девушки,так и до конца не понимая кто она для него, подруга? может больше? без понятий, Ойкава не в силах понять что же он чувствует все так же обнимая девушку, не желая отпускать. —Тоору, поплачь, может тебе станет легче, но думаю не стоит держать все в себе— Кумико было страшно, что происходит? столько много вопросов, а молчание и слезные всхлипы Ойкавы просто убивали. —Я знаю сейчас совсем неуместно что-то говорить, но я боюсь что я тоже заплачу. Мы так давно с тобой общаемся, я так люблю смотреть на то как ты играешь в волейбол…— Резко парень отстранился от девушки и взял ее за плечи, опухшие глаза не переставали набираться слезами —я люблю тебя— —я люблю тебя— Совершенно не понимая как но и Кумико и Тоору сказали это одновременно, что ещё больше смущало. Но не прошло и секунды как Тоору впился в губы девушки. приятный? сладкий? странный? солёный? какой это был поцелуй? вечерний, как сказка.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)