Любовь
19 октября 2021 г., 23:18
Примечания:
Надеюсь что следучая часть не выдет через год :_)
Вару проснулся и увидели что Пик и Курилка читают его дневник :
В: ААААПППЧЧЧЧИИ
П:ГОСПОДИ ВАРУ! Зачем так пугать.
В:А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В МОЕЙ КОМНАТЕ!!!
К: Хватит орать вару мы пришли чтобы разбудить тебя
В: Меня обычно Феликс будит, а почему не он меня разбудил?
П: Он ушёл с остальными клонами
В:Вот зараза а меня не предепредил.
П и К: кстати это правда что написано у тебя в днивнике?
(Вару немного испугался он пытался не показывать это но всё таки это было заметно)
П и К: Молчание знак согласия
Они подошли к вару и поцеловали его
Вару засмущался и стал как помидор.