Поездка до дома, и разговор с отцом
5 октября 2021 г., 02:09
Примечания:
Глава не особо длинная, но нормально вроде, у меня тот же вопрос что и в прошлой главе, во сколько мне их выкладывать?
Приятного чтения❤
Проснулся я от того, что "что-то" трясло меня за плечо, ощущения не очень, ну вот представьте, вам снится какой нибудь кошмар, рядом с вами стоит приведение например, и тут..ХЕРАК И ТЕБЯ ЧЕ-ТО ДЁРГАЕТ ПО ПЛЕЧУ. Обосрался если честно
Проснувшись от сна, я в первую же секунду дёрнулся, и немного отодвинулся от "чего-то", что прервало столь шикарное время-провождение
Спустя какое то секунд 7, я наконец то понял где нахожусь, кто меня разбудил, и что мы тут делаем
Около открытой двери автомобиля, стоял таксист куря сигару
-Буди свою "подругу"
Сарказм конечно был не обязателен, но ладно
-Зачем?
-Что бы вы ножками дотопали до туда, куда ехали
-Логично, но ножками топать буду я
-Ну как хочешь, я ж говорю, ты бы подругу на руках не носил
-Извините конечно, но можете помолчать?
Он замолк, обиделся. Юху, новое достижение в жизни, на меня обиделся таксист, надо будет отпраздновать, с этой ПОДРУГОЙ
Я пододвинулся к выходу из авто, обиженка отошёл за метра так два, продолжая наблюдать за моими действиям
Стоя на холодном переулке, где остановился наш транспорт, я думал что делать со своей подругой, хотя нет, даже не подругой, знакомой. Что за чувства тупые были в начале и середине дня? Как я мог думать, что она мне понравилась? Даже не как девушка, а как человек, хотя как человек она нормальная, и слава богу
Я вновь тихо приоткрыл дверь, пригнулся, поставил одно колено на мягкое сиденье, а руками взял Мию
Пододвинув её ближе к двери, я просунул одну руку ей под шею, а вторую под колени, так убоюнее всего нести. Ну её нести в любом случае удобно, так как она и правда очень лёгкая. Убрав правое колено с сиденья, я наконец взял её на руки
У таксиста появилась наглая улыбка, которая так и желала чтобы я по ней вмазал, но руки были заняты к сожалению, да и не по мне это всё, словами лучше
-Как расплачиваться будешь?
Вау, он сказал даже не то, что я ожидал услышать после того, как взял её на руки, тем более с таким то таксистом
-Деньгами
-Логично, но я про наличные или картой
-Наличные, извините, можете взять кошелёк в кармане толстовки?
-Да, конечно
Улыбка становилась всё шире и шире
Он достал чёрный кожанный кошелек, из тёмно-красной толстовки, и стал искать. Уу, это на долго, вы бы знали что там у меня есть, хотя лучше спросить чего у меня там нет. И ключи от дома, и от гаража, и несколько карт, наличные, какие то бумажки, визитки и всё остальное
Я бы долго мог смотреть на это шоу, как он исчет хоть что то стоящее в моём бумажнике, но на улице становится холодно, и не только мне. Моя знакомая была одета в чёрную кофту и брюки для школы, думаю не как на гавайях жарко, так что лучше поторапливаться, ведь лечить эту мадаму еще долго надо будет, если она заболеет
-Посмотрите в левом кармашке
-А, да,хорошо
Он наконец нашёл нужный отсек в моём пыле-сборнике, и достал от туда 590 рублей, после чего закрыл всё, где навёл полнейший срач, и положил обратно в толстовку
-До свидания, и..удачи)
Последнее он сказал с счастливыми глазами, смотря на Мию, господи, да что он пристал то? Да даже если бы я что то да чувствовал, ему какое дело?
-До свидания.
Я может и бесился, ибо пошёл он нах..кхм кхм, далеко и на долго, но вежливость всё таки не уйдёт бесследно, сказать то надо всё таки.
Я развернулся, хотел достать ключ из кармана, но понял что долго буду пытаться взять его и открыть дверь, с занятыми руками, поэтому подсадил ее к себе на колено, и позвонил маме чтобы она открыла дверь. Да, Мия бы это не одобрила, но что я могу сделать? если она спит..
Дозвонившись родителям, который ПОЧЕМУ ТО спали в 23 с чем то, я попросил вынести мне ключи, или хотя бы открыть дверь
Минуты через 3, из входной двери вышел сонный отец, с ключами в руках, но увидев Мию, которая шла не собственными ножками, явно проснулся, ну или хотя бы удивился
Несмотря на непонятки, он всё таки придержал дверь, что-бы я зашёл. Проходя в обуви до середины гостиной, меня тихо и всё ещё сонно окликнули
-Спустишься ко мне как отнесёшь её к себе
-..хорошо
Поднявшись по лестнице, затем дойдя до комнаты, а потом и кровати, я положил её на одну из сторон, и сам еле не свалился рядом, в сон так и клонило, но вспомнив о том, что сказал папа, я нашёл в себе силы встать, и идти к нему
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава, я старалась, хотя глава не особо длинная
Во сколько выставлять главы?
До следущей главы, золотце❤