Моё Золотце

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 881 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поездка до дома, и разговор с отцом

Настройки
Примечания:
Проснулся я от того, что "что-то" трясло меня за плечо, ощущения не очень, ну вот представьте, вам снится какой нибудь кошмар, рядом с вами стоит приведение например, и тут..ХЕРАК И ТЕБЯ ЧЕ-ТО ДЁРГАЕТ ПО ПЛЕЧУ. Обосрался если честно Проснувшись от сна, я в первую же секунду дёрнулся, и немного отодвинулся от "чего-то", что прервало столь шикарное время-провождение Спустя какое то секунд 7, я наконец то понял где нахожусь, кто меня разбудил, и что мы тут делаем Около открытой двери автомобиля, стоял таксист куря сигару -Буди свою "подругу" Сарказм конечно был не обязателен, но ладно -Зачем? -Что бы вы ножками дотопали до туда, куда ехали -Логично, но ножками топать буду я -Ну как хочешь, я ж говорю, ты бы подругу на руках не носил -Извините конечно, но можете помолчать? Он замолк, обиделся. Юху, новое достижение в жизни, на меня обиделся таксист, надо будет отпраздновать, с этой ПОДРУГОЙ Я пододвинулся к выходу из авто, обиженка отошёл за метра так два, продолжая наблюдать за моими действиям Стоя на холодном переулке, где остановился наш транспорт, я думал что делать со своей подругой, хотя нет, даже не подругой, знакомой. Что за чувства тупые были в начале и середине дня? Как я мог думать, что она мне понравилась? Даже не как девушка, а как человек, хотя как человек она нормальная, и слава богу Я вновь тихо приоткрыл дверь, пригнулся, поставил одно колено на мягкое сиденье, а руками взял Мию Пододвинув её ближе к двери, я просунул одну руку ей под шею, а вторую под колени, так убоюнее всего нести. Ну её нести в любом случае удобно, так как она и правда очень лёгкая. Убрав правое колено с сиденья, я наконец взял её на руки У таксиста появилась наглая улыбка, которая так и желала чтобы я по ней вмазал, но руки были заняты к сожалению, да и не по мне это всё, словами лучше -Как расплачиваться будешь? Вау, он сказал даже не то, что я ожидал услышать после того, как взял её на руки, тем более с таким то таксистом -Деньгами -Логично, но я про наличные или картой -Наличные, извините, можете взять кошелёк в кармане толстовки? -Да, конечно Улыбка становилась всё шире и шире Он достал чёрный кожанный кошелек, из тёмно-красной толстовки, и стал искать. Уу, это на долго, вы бы знали что там у меня есть, хотя лучше спросить чего у меня там нет. И ключи от дома, и от гаража, и несколько карт, наличные, какие то бумажки, визитки и всё остальное Я бы долго мог смотреть на это шоу, как он исчет хоть что то стоящее в моём бумажнике, но на улице становится холодно, и не только мне. Моя знакомая была одета в чёрную кофту и брюки для школы, думаю не как на гавайях жарко, так что лучше поторапливаться, ведь лечить эту мадаму еще долго надо будет, если она заболеет -Посмотрите в левом кармашке -А, да,хорошо Он наконец нашёл нужный отсек в моём пыле-сборнике, и достал от туда 590 рублей, после чего закрыл всё, где навёл полнейший срач, и положил обратно в толстовку -До свидания, и..удачи) Последнее он сказал с счастливыми глазами, смотря на Мию, господи, да что он пристал то? Да даже если бы я что то да чувствовал, ему какое дело? -До свидания. Я может и бесился, ибо пошёл он нах..кхм кхм, далеко и на долго, но вежливость всё таки не уйдёт бесследно, сказать то надо всё таки. Я развернулся, хотел достать ключ из кармана, но понял что долго буду пытаться взять его и открыть дверь, с занятыми руками, поэтому подсадил ее к себе на колено, и позвонил маме чтобы она открыла дверь. Да, Мия бы это не одобрила, но что я могу сделать? если она спит.. Дозвонившись родителям, который ПОЧЕМУ ТО спали в 23 с чем то, я попросил вынести мне ключи, или хотя бы открыть дверь Минуты через 3, из входной двери вышел сонный отец, с ключами в руках, но увидев Мию, которая шла не собственными ножками, явно проснулся, ну или хотя бы удивился Несмотря на непонятки, он всё таки придержал дверь, что-бы я зашёл. Проходя в обуви до середины гостиной, меня тихо и всё ещё сонно окликнули -Спустишься ко мне как отнесёшь её к себе -..хорошо Поднявшись по лестнице, затем дойдя до комнаты, а потом и кровати, я положил её на одну из сторон, и сам еле не свалился рядом, в сон так и клонило, но вспомнив о том, что сказал папа, я нашёл в себе силы встать, и идти к нему
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник