Раскрытие секретов 🤫

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 562 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Л- Лёша Д- Даня С- Стас Дм- Дима _____________________________________________ Июль. Суббота. Полчетвертого дня. Дом LM Team. Все участники команды находились дома и отдыхали, т.к. Лёша дал всем выходной. Даня сидит у себя в комнате и играет в игры (а именно бравл Старс), Стас и Дима валяются на диване в гостиной и играют в приставку на телеке, а Лёша в своей комнате думает над идеями для новых роликов. ------------------------------------------------------------------------- Почти 4 дня, Даня неожиданно прибежал из своей комнаты в гостиную к Стасу и Диме, повалился на диван и начал ныть: Д: Пацаныыыы, мне скучно. Давайте чем нибудь займёмся. С: Дань, иди поиграй свой бравл, или давай с нами в приставку играть. Д: Мне уже надоело играть бравл, и в приставку я не хочу играть. - Даня сделал глаза как у кота из Шрека, надул губы и смотрел то на Стаса, то на Диму. Дм: Ну емаё, Даня, не делай такие глазки и не дуй губы, ты слишком милый когда так делаешь. Если не хочешь играть иди почитай книги, или иди к Лёше, может он знает чем тебя можно занять. С: Точно, иди к Лёше. Если и он тебе ничем не поможет, то придумай сам что нибудь. Д: Ой да ну вас, лучше и правда пойду к Лёше, он хотя бы что то попытался бы придумать, а вы... - Даня обижено пошел к Майсаку. –––––––––––––––––––––––––––––– Подлянчик открыл дверь комнаты блогера. Д: Майсак Алексей, царю Дане Подлянчику стало скучно, не соизволите ли вы, развлечь его высочество? - шутливо начал говорить Даник. Л: Ох ваше величество, даже не знаю чем вам помочь, единственное что могу предложить это пойти играть в игры или пойти гулять. - Лёша решил подыграть мелкому. Д: Ну Лёх, я серьёзно. Мне скучно, Стас и Дима ничем не помогают, ты единственная моя надежда. В игры надоело играть, а гулять не хочу. Л: Дань, я тогда не знаю. У тебя у самого вообще никаких идей нет? Д: Ну вообще есть одна, но я не знаю согласитесь ли вы. - произнес немного замявшись. Л: Да ладно тебе, ради тебя мы все сделаем, и на твою идею согласимся. Поэтому давай, говори что ты придумал. Д: Ну, у нас же есть рубрика детектора лжи. Так вот, мы же это снимаем только на камеру... И, ну, идея в том, что..ну может просто без съёмок, чисто для себя...ну там это.. вот. Майсак немного задумался. Л: А знаешь, в принципе неплохая идея. Так мы сможем узнать секреты друг друга без камер и тд. Дань, да ты просто гений. Д: Ага, и это ещё не всё. Но давай сначала скажем пацанам, а потом я расскажу что дальше. Л: Ну хорошо. Двое друзей пошли к остальным в гостиную, чтобы предложить свою идею. Д: Стаааас, Дииииим, у нас есть одна классная идея, и вы не можете не согласиться участвовать. - весело произнес Подлянчик. Дм: Правда? И что за идея? Л: Мы "поиграем" с детектором лжи. С: Детектор? Серьезно? Вроде идея прикольная, но как будто чего то не хватает, и из-за этого звучит немного скучновато. Д: Да, знаю, и поэтому у меня есть предложение. Мы будем крутить бутылочку, тот, на кого покажет бутылка, будет подключен к детектору, и должен ответить на один вопрос от каждого игрока. Задают вопрос - отвечают. Если ответят ложь - должны выполнить какое то наказание, ответишь правду - нужно объясниться. Всем же, все понятно?? Л: М-да Даник.. не думал что ты такое можешь придумать, но идея и правда классная. Я всё понял и буду играть, а вы ребят? С: Ну, я не против поиграть. Дм: Я тоже. Вроде весело звучит. Д: Отлично! Щас я принесу детектор и начнем играть. ------------------------------------------------------------------------- Минут через 15 все было готово, и ребята начали крутить бутылочку. Первым крутил Даниил, т.к. был главным затейщиком. И вот, бутылка останавливается в направлении Димы. Д: Оооо, Димон, ты первый. "Подключайся" к детектору и начнем задавать вопросы. Дм: Блин, не думал что буду первым. Ну ладно. Дима "подключился" к устройству и ждал вопросов. Дм: Мне в принципе скрывать нечего, поэтому можете задавать любой вопрос, я отвечу максимально честно. С: Ну, щас мы это и проверим. Так, ладно, я задам первым вопрос. Ты когда нибудь пил алкогольные напитки, не достигнув 18 лет? Дм: Пф, такой лёгкий вопрос. Да, я пил и не скрываю. - он ответил честно, и детектор показал, что Дима ответил "правду". Л: Хм, ладно, я задам более интересный вопрос. Ты состоял в отношениях с несколькими людьми одновременно? Дм: Вух, это и правда интересный вопрос. И я на него, отвечу. Нет, такого не было. Устройство показало что это "правда". Д: Да уж Дим, тебе и правда нечего скрывать. Но, я задам ещё более интересный вопрос. Ты..на данный момент... влюблён в кого то из нашей команды? Дима немного задумался, а Лёша и Стас заинтересовались. С: Дань, да ты просто Мегамозг, откуда в твоей голове такие классные идеи и вопросы?? Л: Реально. Хахахах Дм: Ну ты даёшь Даня. Такой вопрос. Но я конечно же отвечу на него. Нет. Я ни в кого не влюблён. Дмитрий произнес это уверенно, и если бы не устройство, которое показывало "ложь", ребята поверили бы ему. С: Чееее?? Диимааас, во первых, зачем ты попытался соврать нам??? Л: Во вторых, в кого ты влюблён??. Д:. В третьих, ты солгал, значит выполняешь наказание, хахахахв. Дм: Да ну блин... Я думал получится обмануть эту хренотень. Ладно, я попытался соврать, потому что не хотел, чтоб вы знали что я гей, и влюблён в кого то из вас. Но в кого именно я не скажу. А насчёт наказания..то ладно, раз соврал, значит надо выполнять и наказание. Что надо сделать? Д: Ну блин, жаль что ты не хочешь говорить в кого ты влюблён, но до конца игры, думаю мы все же узнаем это. А наказание у тебя такое, ты должен переодеться в одежду Стаса и быть в ней до конца игры. Дм: Ну хорошо, это не сложное задание. С: Эй, а у меня никто не хотел бы спросить, можно ли взять мою одежду?? Л: Неа, никто не хочет, ахахааха. Дима пошел в комнату Стаса и переоделся в его вещи. Т.к. у Станислава размер одежды чуть больше чем у Дмитрия, то и одежда была чуть большевата на нижеупомянутого. Парень вернулся к остальным ребятам, и теперь была его очередь крутить бутылочку. На этот раз она указывала на Алексея. Дм: Оооо, Лёха, теперь твоя очередь отвечать на вопросы. Л: Ну и ладно, я отвечу на все вопросы честно. --------------прошло ещё несколько раундов. Пацанам было весело. Вопросы были интересные и лёгкие. Наказаний никто не выполнял. До одного момента.------------------- Дм: Даниил, испытываете ли вы любовные чувства к человеку, под именем...Алексей Майсак? Стас и Лёша немного прифигели с такого вопроса, но и было очень интересно, что скажет младшенький. Д: ....ну, нет конечно же...это же бред...мы с Лёшей хорошие друзья, и я не люблю его. - абсолютно неуверенно произнес эти слова паренёк. И конечно же детектор показал "ложь". Л: Дань...ты... соврал.. С: И это значит, что... Дм: Ты любишь Лёшу. Подлянчику в этот момент стало стыдно, и он пожалел о том, что предложил эту идею. Но он ведь не знал, что у него такое спросят. Д: Давайте не будем об этом. Просто скажите моё наказание и мы продолжим. Дм: Хорошо... Тогда, оставь Лёше на шее засос. С: Ооох, чувак, это жёстко. Л: Чего? Ребят, ну, вы же понимаете что ему и так сейчас не по себе, а таким образом может стать и хуже. Д: А..э.. Лёш, мне не сложно это сделать и все будет нормально. Если ты сам не против, то..я выполню это наказание. Л: Дань ты уверен? - младший кивнул - Ну тогда и я..не против. Лёша сел прямо и немного поднял голову, чтобы Дане было удобнее. А Подлянчик тихо начал подходить. Когда подошёл, очень аккуратно дотронулся губами до шеи старшего и оставил засос. С: Воу, а у тебя хорошие навыки. Где ты этому научился? - обращался к младшему. В этот момент Даня весь красный уже сидел на своем месте и хотел продолжить игру. Д: Неважно. - ответил он кучерявому. Далее, Даник крутил бутылку, и та указала на Станислава. Первым вопрос захотел задать Даня. Д: Стас, ты гей? - он специально задал такой вопрос, чтобы старший соврал и выполнил наказание. С: Нет. Детектор показал что это "ложь", и теперь Стасу необходимо выполнить наказание. Ну а тем временем Леша и Дима прибывают в шоке. Д: Ты должен, поцеловать Диму в засос. - он хитро улыбнулся. С и Дм: ЧЕГО? ДАНЬ ТЫ РЕХНУЛСЯ? Л: Ребят, вы чего, как по мне, вполне хорошее наказание. Вы же заставили его ставить мне засос, поэтому и вы сможете поцеловаться. Дима и Стас переглянулись с немым вопросом "какого хрена?", но оба понимают что это нужно сделать. Вот, Станислав начал приближаться к лицу Дмитрия. Расстояние между ними становилось все меньше и вот...их губы соприкасаются. Дима первые несколько секунд ничего не понимает, а потом начинает отвечать. Кучерявый пробирается языком в рот "друга" и начинает его исследовать. ---------------------------------------------проходит несколько минут, и двое парней отстраняются друг от друга, и между ними протягивается незаметная нить слюны. Парни чуток переборщили. А может и нет. Л: Даа, пацаны, вы прям разошлись и кажется не хотели отцепляться друг от друга. Д: И мне так кажется. А теперь, я предлагаю закончить нашу игру. Все согласились с этой мыслью. Убрав все в гостиной, каждый пошел в свою комнату. ------------------------------------------------------------------------- Время: 01:13. Никто из парней не может уснуть, после произошедшего. У всех появилось ещё больше вопросов друг к другу. Но, спрашивать они об этом будут позже, например, на следующий день.
Примечания:
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)