Раскрытие секретов 🤫

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 562 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Финал.

Настройки
Примечания:
Лёша стал рабом Дани на 1 день, и младший решил оторваться по полной за это время. Для начала, он заставил Майсака перетаскивать его на спине по всему дому, дальше заправить его кровать. Теперь у него появились новые идеи. ----------------------------------------------------------------------------- Подлянчик сидел на кухне со Стасом и завтракал. Дима смотрел телик. Лёша зашёл на кухню. Д: Ооо, Лёха, ты как раз вовремя. У меня появилась новая идея. ;) Л: Ну и что же ты придумал? Д: Ты должен купить мне новую толстовку и ещё на обед заказать на всю команду суши и роллы. Л: Пф, Дань, да это же легкотня. Я это делаю практически каждый день. Мне кажется у тебя сегодня башка не очень варит. Д: Да ладно тебе. Я тебя просто пока что жалею. Все самые интересные задания будут вечером.) Л: О, ну понятно. Так, ладно, какую толстовку ты себе хочешь? Д: Я же тебе позавчера скидывал фотку и спрашивал нормальная или нет. Вот, хочу чтоб ты купил её. Л: Её? А ты разве не купил тогда? Д: Нет. Л: А почему? Д: Она слишком дорогая была, поэтому и не купил. А щас такой шанс появился, поэтому жду эту толстовку. :) Л: Ах ты крысенышь. Ладно. Стас и Дима внимательно слушали разговор своих друзей, и не понимали что происходит. С: Лёх, Дань, вы чего? Чё за задания? Дм: Такой же вопрос. Л: А, ну этот. Я просто не очень хорошо разбудил Даню, и он на меня обиделся. И чтобы он не обижался я стал его "рабом" на целый день. С: А, ну понятно, весело будет ахахах. Дм: Ага. ______________________________________________ Тот же самый день. Вечер. Лёша сделал все, что просил Даник. Но, как младший и говорил, все самое интересное, будет вечером. И вот теперь, Майсак ждёт поручений от своего "господина" (это кстати тоже задание, назвать Даню господином). Даня сидел у себя в комнате, и наконец решил дать своему "рабу" те самые интересные задания. Он позвал Лёшу к себе. Д: И так мой раб. Уже вечер, и как ты знаешь, сейчас будет очень весело и интересно. Ты готов? Л: А, э, ну да наверное. Господин. Д: Для начала, залей сторис в Инстаграме, с каминг-аутом. Л: Чего? Дань, так это же тебе надо делать это, а не мне. Т.к. гей это ты.) Д: Лёша. Это твое задание. И то, что я гей, сейчас не имеет к этому никакого значения. Либо выполняй задание. Либо я обижусь. - он говорил это очень серьезно, и Лёша все же решил выполнить это задание. Л: Ладно ладно, сделаю я это. И вот, Алексей уже подготовил сторис и собирался её выложить. Он делал вид при Данике, что делает это с неохотой, но на самом деле был рад тому, что наконец сможет признаться в ориентации. Хоть все и подумают что это просто шутка, но это не так. И Лёша это докажет. И именно Дане. Л: Ну, вот, готово. Что дальше? Д: Ха, а я думал что ты не сможешь это сделать. Л: Я что по твоему трус? Это лёгкое задание, и все равно это ведь неправда.)) Д: Дада, неправда... - Даня немного замешкался - А,эм, ладно. Следующее задание такое. Поцелуй меня! Л: А...? Чего?... Поцеловать..тебя? Ты..уверен? Д: Да, я уверен. И знаешь почему? Л: Нет.. Д: Потому что я люблю тебя! И это мой единственный шанс и момент, чтобы хоть раз с тобой быть так "близко". Л: А знаешь... Окей, я сделаю это. Тут, Даня хотел сказать ещё что то, но Лёша не дал этого сделать. Старший вцепился в губы младшего. Поцелуй был нежный, наполненный чувствами обоих. Но о том, что эти все чувства взаимны, знает пока что только один. Поцелуй продолжался несколько минут. Когда парни отстранились друг от друга, то увидели что они оба были красные как помидоры от смущения. Около минуты они молчали, и переваривали то, что произошло. Первым тишину нарушил Подлянчик. Д: Лёш...м.. спасибо за поцелуй...и прости что пришлось это сделать... И, твой день рабства закончен.. А ещё, прости за то, что я люблю тебя... - у него начали течь соленные слёзы. Но он отвернулся, чтобы старший не увидел этого. Л: Даня! Не извиняйся за свои чувства, и за это задание с поцелуем. Д: Но почему? Я же знаю что тебе это противно... Ты ведь гетеро, а я гей, влюбленный в тебя и попросивший поцеловаться. Л: Потому что это неправда. Д: Что? Эм, что именно неправда? Л: То, что я гетеро и что мне это противно. Все совсем наоборот. Я тоже гей...и тоже люблю тебя. Поэтому твои чувства и этот поцелуй для меня, абсолютно не противные. Д: Ч-что...ты..любишь меня?... Л: Да. Даня начал плакать ещё сильнее, но уже от счастья, что его чувства оказались взаимными. Лёша повернул Даника к себе и обнял. Так они просидели минут 10, пока Подлянчик не успокоился. Д: Спасибо тебе Лёш. Л: За что? Д: За то, что тоже любишь меня. И то, что всегда поддерживаешь и ухаживаешь за мной, и всегда делаешь всё, о чем я тебя попрошу, даже без этого глупого "рабства". Л: Да не за что. Я тебя люблю, поэтому буду делать все это всегда. ----------------------------------------------------------------------------- 22:37. Вся команда сидит в гостиной и играют в приставку на телеке. На этот момент, в комнате уже сидят не четверо друзей, а две парочки. И об этом пока никто не знает. Но, Лёша решил не затягивать с признанием, и решил сказать про отношения с Даней прямо в этот момент. Л: Ребят, я тут хотел кое что сказать. Это связано со мной и Даней. С: Это что то серьезное? Л: Ну, да. Дм: И что же это? Говорите. Д: Ну..мы с Лёшей...как бы... Л: Мы с Даней встречаемся. Дм: Оооо, пацаны, мы очень рады за вас!!! Это очень круто. С: Да. Это реально классно. И, раз уж начались такие признания, то, Дим, давай мы тоже признаемся?) Дм: Хорошо. Давай. Д: Огогогого, неужели вы тоже встречаетесь???? С: Да. ) Л: Ооо, поздравляю. Это прекрасно. Дм: Спасиб. Д: Ребят, получается в нашей команде 4 гея. И из этих четверых геев, образовались две парочки. Так прикольно получаеться. Ахахаха. Л: Реально. И ещё, это получается как по фанфикам фанатов. Типо, я с Даником, и вы двое. Ахахахв. С: Ахахах, и правда. Дм: Зато теперь фанаты будут рады этому. Д: А. Точно. Насчёт фанатов. Лёш, как там с той сторис? Что на неё отвечают? Л: А, точно. Получается, я свой каминг-аут уже сделал. И в ответах на эту сторис пишут, что знали это, и что очень рады. А, и ещё пишут что я гей, потому что люблю Даню. Ахахахв. Ну почти так и есть. С: Ахахаха, классно. Теперь со временем и мы трое сделаем тоже самое. Дм: Ага, а потом и про отношения расскажем. Не будем же вечно скрывать это. Д: Да. Ну значит, теперь, у нас началась новая глава жизни. Выжить в этом гомофобном обществе и быть счастливымы. ______________________________________________ Прошло около полугода. Все ребята признались в своей ориентации. Фанаты приняли это очень хорошо. Ещё через месяц, ребята признались кто, с кем состоит в отношениях. Все были счастливы. Все были довольны. Все жили хорошо. Так, начался новый этап жизни ребят. А ведь всё это начиналось, с игры в детектор лжи с бутылочкой.
Примечания:
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)