Я и не особо любил свапа. Временное увлечение. Потому что рядом с ним я этого тепла не чувствовал...
Прийдя домой , Даст вызвался помогать Хоррору готовить. И сейчас активно постигал технику лепки пельменей . Под чутким руководством ужаса. Спустя пару пельмешек пыльный наловчился . -ха, я теперь истинный мастер теста. Хоррор пырснул со смеху глядя на измазанного в фарш и муку скелета. -скорее ты кухонный ужас. -эй! Я кухонный царь, прояви уважение. Хоррор покатился со смеху. Даст сдерживая ухмыльнулку продолжал ругать ужаса. Хоррор зачерпнув муки посыпал голову Даста. -пельменница готова) Даст вскочил и угрожающе направился за Хоррором что спешил свалить на другую часть стола. Мардер в несколько шагов догнал его и прижал к столу отрезая пути отхода. -ты бессмертным себя считаешь. -отчасти, пельменница -смешно тебе да? -а что мне плакать? Даст усмехнулся глядя на хихикающено ужаса. Что-то дёрнуло его. Да и зачем искать причины поступков когда ты шизофреник . Хоррор однако был не согласен. Поэтому поцелуя не состоялось. Так как Хоррор активировал щит девственника -ты в муке как чёрт. Иди помойся. Я сам закончу. Даст отстранился . -ага, ты прав. Он ушёл в ванную мысленно спрашивая себяЧто только что произошло....
Ужин прошел в привычной обстановке. Слегка шумно за разговорами. Даст добрался до кровати лишь к полуночи. Он тут же укрылся с головой одеялом. Обняв подушку. Закрывая глаза мардер с улыбкой подумал. Что сегодня без сомнения был чудесный день.