Меня зовут Джени мне 15 и моя история началась с этого.Я была в школе у нас был урок информатики мы сидели и слушали учителя. Вдруг сработала сирена и мы все выбежали на улицу. Вдруг нам сказали то что на нас напали зомби мы все очень сильно напугались. Мы начали очень сильно паниковать . Мой учитель вызвал нас и мы пошли за ним мы пришли в какой-то бункер. Он был очень большой учитель вызвал наших родителей и в тот момент мне позвонила мама и сказала что сейчас приедет.Я очень сильно волновалась через 5 минут приехали родители с моей сестрой и братом они принесли поесть на целый месяц.
Часть 1
20 сентября 2021 г., 07:51