Какого черта я влюбился в корейского айдола?

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 56 799 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки

Глава 1

      Если честно, то я думаю, что вообще никогда не встречу никого. Вся моя жизнь принадлежала кому-либо, но не мне. В школе я был занят учебой, чтобы радовать родителей. Мои отметки были выше всякой похвалы. Благодаря олимпиаде я смог осчастливить своих «стариков» и поступить в один из лучших университетов США. Правда, я туда так и не пошёл. С моим двоюродным братом, что был мне как родной, случилось несчастье: он попал в страшную аварию и на пять лет слёг в кому. Его парень узнал, что все было подстроено его тетей и убил ее. И вот моя жизнь стала принадлежать этим двоим. Я был рядом с Джоном в больнице, и постоянно навещал Билла в тюрьме. Я посвятил всего себя им, позабыв о личной жизни. О своей собственной жизни.       Брат очнулся, но ему предстоял долгий реабилитационный период, в течение которого я не отходил от него ни на шаг. И только после того, как они оба больше не нуждались во мне, я поступил в полицейскую академию. Мне было уже за двадцать и, хоть мне и помогли там оказаться, учиться было сложно. Я стал усердно заниматься, вновь заперев сердце на замок. Я не красавец с обложки журнала, но поклонниц у меня было много. Только мне до них не было никакого дела. Я хотел стать полицейским, чтобы защищать людей, так как не смог защитить младшего брата. И вот сейчас я сижу на крыльце своего небольшого холостяцкого дома и курю. Мне тридцать пять лет, а я до сих пор одинок. У меня не было серьезных отношений, и я ни в кого не влюблялся.       Не то чтобы я не хотел, просто не получалось. Мои мысли всегда были о другом. Вечно находились вещи, которые были для меня важнее любви. И ещё не встретился человек на моем жизненном пути, который заставил бы меня передумать. Хотя не буду строить из себя черствого: я всегда завидовал (с хорошими намерениями) Джону и Билли. Их любовь очень сильна, и я бы хотел полюбить так же крепко. Неважно, кто бы это был: женщина или мужчина. В нашем мире давно ты влюбляешься просто в человека.       Я затушил сигарету и оставил окурок в пепельнице на подоконнике. Живу один в небольшом доме на западе Таллахасси. Я хотел купить дом рядом с братом, но увидев на сайте эту «лачугу», понял, что она идеально подходит мне. От Джона и Билли далековато, но у меня есть машина. Сел и поехал.       Провел ладонями по лицу, а затем вышел из кабинета. От своей одинокой жизни моя работа детективом в полиции давно переехала в мой дом. Она мне жена, она же и ребёнок. Правда, дела все скучные и банальные. Хотя и я не обладаю дедукцией Шерлока Холмса. Обычный детектив, что разбирает обычные дела. На этом все.       Пока я поставил вариться кофе двадцать минут назад, то машинально включил телевизор. Сейчас, когда я вернулся, то меня встретил ужасно громкий и раздражающий голос ведущего музыкальных новостей. Вместо того, чтобы слушать ужасы происходящего мира или смотреть бессмысленные фильмы, я решил слушать незамысловатую музыку. По мне, так это лучшее по утрам, чтобы заранее не загружать мозг. Мне его в отделе выебут.       «Группа «Red Stars» официально подписали контракт с Флоридской звукозаписывающей компанией «FGroup». Парни уже приземлились на американской земле, и готовы радовать нас своей музыкой», — счастливо сообщил ведущий. На экране телевизора замелькали девчонки-подростки, орущие у сцены, на которой дрыгались какие-то корейцы. Удивлён, что K-pop ещё популярен. Хотя, любовь глупых девчонок к смазливым мордашкам никогда не выйдет из моды.       Выключив телевизор, я налил себе горячий чёрный кофе и откусил ещё вчерашний сэндвич. Вроде съедобный. Моя жизнь скучная, но на самом деле вполне сносная. Билли, Джон и Карлос местами окрашивают мои серые дни яркими красками. Карлос Стамп, как и Билл, является моим лучшим другом. Я переехал в Таллахасси, когда мне только исполнилось восемнадцать. Я поступил во Флоридский университет и планировал перекантоваться у дяди и кузена перед отъездом в общежитие. Но планы у моей судьбы были совершенно другие. Я сильно сблизился с братом, я подружился с Биллом, что был его парнем, и Карлосом, другом второго. Я пошёл работать официантом и встретил Кейт. Да, моя милая Кейт. Я улыбнулся, вспомнив, как на прошлых выходных мы с прекрасной блондинкой выпивали у них дома. Эта девчонка стала мне когда-то лучшей подругой. Она помогала в кафе, стала моим наставником. Мы быстро нашли общий язык и стали близки. Но даже с ней у нас не было романа. Как и она ко мне, так и я к ней никогда не чувствовал ничего, кроме дружбы. Мы целовались лишь раз, и то, чтобы от меня отстала одна дико приставучая девка. Я усмехнулся тому, как давно это было.       Ещё один укус и моего сэндвича нет. Надо бы нормально поесть, но мне лень готовить. Холостяцкая жизнь во всей красе. Допив кофе, я бросил кружку в раковину и отправился на выход из дома. Меня ждёт рабочий день, наполненный якобы защитой народа.

***

      Звук ленивых утренних разговоров донёсся до моих ушей, как только я вышел из лифта. Мой кабинет находился на втором этаже, и можно было бы ходить пешком, но лифт был ближе, чем лестница, и практически всегда был пустой. Иногда мне казалось, что все специально ездят раньше или позже, только бы не со мной. На самом деле, это лишь мой личный «таракан страха». Я в хороших отношениях со всеми в моем отделе. Почти. Крейг Андерс. Этого мудака я терпеть не могу. Как и он меня. Мы с ним знакомы ещё с академии. Он вечно пытался во всем меня обойти, но это у него не выходило. Я был полностью погружен в учебу, поэтому сильно старался. Мои результаты были лучшими в академии, и Андерс от этого бесился. Бывали случаи, когда он нехило подставлял меня. Хотя, правда все равно всплывала. Ненавижу, когда меня обвиняют в том, чего я не делал, ненавижу, когда не верят, если я говорю правду. По иронии судьбы мы теперь с Крейгом работаем в одном отделе. И тут меня повысили раньше. Чую жопой, что когда-нибудь он уничтожит мою жизнь.       -Доброе утро, детектив Райт, — привлекательная секретарь начальника отдела улыбнулась мне, увидев в коридоре. Она, как и всегда, шикарно выглядела: роскошные, чёрные, густые волосы были заплетены в аккуратный высокий хвост, чёрное облегающее платье сидело на ней превосходно. Ощущение, что его шили специально для неё, подчеркивая ее идеальную фигуру. Нереальная красотка. Темно-сливовый цвет губной помады очень подходил ей, ещё больше увеличивая пухлые губы. И что такая девушка делает в полиции? -Доброе, Сьюзен, — улыбнулся и кивнул я в ответ. Знаю, что она давно влюблена в меня, но я, увы, не вижу в ней ничего большего, чем «красивую картинку». Мне нравится наблюдать за ней, иногда даже фантазировать, представляя ее обнаженной. Но любовь. Ничего такого я не чувствую к этой девушке. — Прекрасно выглядишь.       И зачем я это сказал? Она расплылась в счастливой улыбке. Я подпитываю ее чувства, хотя никогда не смогу на них ответить. -В-вы тоже, детектив Райт, — взаимный комплимент. Нарвался. Теперь будет думать, что нравится мне. Я действительно хорошо выгляжу?       Я провёл ладонью по щекам. Только начав работать здесь, я перестал бриться, оставляя небольшую щетину. Мне так нравилось. -Хорошего дня, — пожелала мне Сьюзен, смущенно улыбнувшись. И что она во мне нашла? Я всегда имел популярность среди и девушек, и парней, хотя сам в себе особо ничего не находил. Обычные темно-зелёные глаза, ровный нос, с островатым кончиком, губы не пухлые. Прическу я ношу одну и ту же уже много лет: на затылке и по бокам очень коротко подстрижены волосы, а на глаза спадает челка, которую я всегда укладываю назад. Когда-то это было модно. Правая рука у меня вся покрыта татуировками, на левой всего парочка. Также тату слева на нижних рёбрах. Было время, когда были проколоты нос и уши, но я уже давно снял все это. Одевался я тоже вполне однообразно: на работу в белой рубашке с подвернутыми до локтей рукавами, чёрных брюках, в чёрном галстуке и обязательно с оперативной плечевой кобурой. Наверное, именно сочетание чёрной кобуры, пистолета под правой рукой, белой рубашки и татуировок так заводило эту девушку.       Я зашёл в приемную, где никто ещё не желал работать. Кто-то пил кофе, кто-то поедал пончики, кто-то досыпал в кресле, кто-то копался в телефоне, читая новости и глупые записи в социальных сетях. Люди, не бойтесь, мы на страже 24/7! -Привет, Бен, — я запрыгнул на рабочий стол моего коллеги и нагло выхватил из его рук пончик в шоколадной глазури. Полицейские и пончики — классика. — Привет, — не особо радостно ответил мне мужчина со светло-русыми волосами и такой же бородой. Он был на пару лет старше меня, но младше по званию. Бенджамин из тех, кто не стремится к повышению в звании. Он медленно плывет по течению, и его это устраивает. Зато, в отличие от меня, у Бена жена и трое детей. А у меня два пулевых и одно ножевое. У всех свои приоритеты. -Настроение — дерьмо? -Как и всегда, — подтвердил Бенджамин. Он взял другой пончик из коробки, и я пожалел, что схватил тот, что его. У нового пончика Бена была карамельная глазурь с колотым миндалем. Прогадал я, прогадал… -Мэнди на выходных заставляет ехать к ее родителям, а в субботу финальный матч нашей сборной. -В чем проблема посмотреть у ее родителей? — В том доме футбол под запретом. Ее отец ненавидит его. Я усмехнулся, ведь мне было абсолютно плевать на этот, да и любой другой вид спорта. Для здоровья я бегаю иногда по утрам и в спортзал хожу.       Две молоденькие девушки-детективы, что работают у нас около года, заверещали, зайдя в приемную. Естественно, все обратили на них внимание. Девушки были умные, хотя иногда казалось иначе. Например, как сейчас, когда они прыгали, держась за руки. -Тесса, Джесс, что вы там раскудахтались? — крикнул я, улыбаясь. Мне нравились эти девочки. Они всегда ходили вместе, покупали всему отделу кофе, сладости или заказывали пиццу. На праздники они дарили всем подарки и яркие номера с песнями и танцами. Если день не задался, то одна из них как по щелчку окажется рядом и приободрит. Два светлых человечка, без которых я не представляю уже наш отдел. Услышав мой голос, барышни подлетели ко мне, видимо, желая посвятить меня в своё счастье. Тесса и Джессика были одного роста и возраста. Они и внешне были похожи: длинные чёрные волосы, постоянно заплетенные в хвост или пучок. Худенькие и симпатичные. Первое, что их спросили, когда они появились в нашем отделе: «Вы сёстры?». Но девушки познакомились за месяц до того, как устроились к нам. Судьба. — «Red Stars»! — умалишенно завопила Джессика. Я даже вздрогнул, не ожидая, что настолько все плохо. — «Red Stars» подписали контракт! Они здесь! Они уже здесь! — поддержала подругу вторая. Где-то я уже слышал это название. И информация кажется знакомой… — Джемин! — снова заверещала Джесс. — Хёну! — а это Тесса. Неужели я почти целый год ошибался на их счёт? Я думал, что они умные. — Прекратите визжать, — на удивление, это был не я. Бен встал со своего кресла и грозно уставился на девушек. -Простите, — девушки понурили головы. О, мне их даже жаль. Они же совсем молодые. Это нормально, что они фанатеют от какой-то группы. -Ладно тебе, Бен, — я похлопал приятеля по плечу. — Девочки, детектив Бен просто в плохом настроении. Не берите на свой счёт. — Мы действительно слишком раскричались, — согласилась с замечанием Тесса. — Мы просто очень счастливы. Наша любимая группа будет работать здесь, во Флориде. — В Таллахасси, — добавила Джессика. Я мягко улыбнулся. — Почему они решили работать не в Лос-Анджелесе? Разве не там весь шоу-бизнес? — я получил взгляд Бена, наполненный непониманием и разочарованием. Я вздёрнул бровями, пытаясь показать, что просто поддерживаю беседу. -Они долго работали с «FGroup», а в Корее у них произошёл конфликт с их звукозаписывающей компанией, — зачем я спросил? Мне же совсем не интересно у кого и с кем конфликт. -Теперь, они едут к нам. Уже приехали, — продолжила Тесса. Может, забухать вечером? Приглашу в гости Джона и Билла. Расслабимся. — И через неделю у них автограф-сессия для фанатов Таллахасси. Мы очень хотим туда попасть, но босс вряд ли нас отпустит. -Я попрошу за вас, — предложил я. Два месяца назад, когда я переживал стресс из-за потери свидетеля, они обе были рядом. Нет, все же они очень умные и чуткие девушки. -Правда? — две пары карих глаз с надеждой посмотрели на меня. Все знают о моих близких отношениях с начальником. Нашему отделу безумно повезло, ведь он отличный мужик. -Правда. Без проблем, — я подмигнул Тессе. Снова зря? Они налетели на меня, благодаря и обнимая. — Спасибо, Спенс! Мы тебе автограф возьмём! — предложила Джессика. -Пощадите. Только автографов корейцев мне для счастья не хватало. — Ты расист? — в шутку спросила Тесса. -У моего лучшего друга дядя вышел замуж за японку, и у них два ребёнка родом из Кореи. А у второго его дяди друг за кореянку вышел замуж. И у тех сын кореец. Так что, если нужно, то хоть кореец, хоть японец автограф даст, — ответил я, не переставая улыбаться. — Вау! Может, это судьба, и ты выйдешь замуж за корейца? — подмигнула Джессика. — Ой, кореянку.       На этом Бен не выдержал и покинул нашу странную беседу. Этот парень всегда был слишком обычным. Работа.Семья. Выходные у родителей. Футбол. Семейные ужины. Школьные выступления детей. Единственное искреннее личное развлечение в его жизни — бутылочка виски, что живет в верхнем ящике на кухне и верно каждый вечер ждёт своего хозяина. Так и рассудок можно потерять. -Не думаю, что я вообще когда-то буду с кем-то в браке, — это не пессимистично, мне некогда. — Ты просто не встретил ещё свою любовь, — девочки. Вот-вот, как в мультфильмах у них вместо зрачков будут сердечки, а рядом запоют ангелы. Я уже не в первый раз усмехнулся. Любовь? Эта история не про меня.                               ***       В конце рабочего дня, что ничем не выдался, я решил зайти к начальнику, пока не забыл. Надо замолвить словечко за девчонок. Я же им обещал, что отпрошу на встречу с их «Богами». Это не я придумал, они сами называют так участников этой группы. Так забавно, однако, за ними наблюдать. -Детектив, Райт? — милая Сьюзен поймала меня у самой двери в кабинет капитана Брауна. Я повернулся к ней и улыбнулся. Я думал, что она уже ушла. Вместо ответа я вздёрнул бровями. -Что вы… ммм… что ты делаешь сегодня вечером? Она планирует меня пригласить куда-то? Что такого в этом дне? Так долго молчала, а сегодня решила позвать меня? -Определенных планов нет. Собирался выпить. -Выпьем вместе? — выпалила она и опустила голову. На ее щеках выступил румянец. Может, стоит попробовать? -Да, почему бы и нет? — согласился я. Действительно согласился? -Да? — она тоже удивлена. — Куда бы ты хотела пойти? — на ее лице растерянность. Настолько далеко она не думала. Она была уверена, что я откажу ей. Стоило именно так и сделать, но я зачем-то сказал «да». — Рядом с нашим… -Нет! — выпалила Сьюзен, перебивая меня. — Давай, не рядом с нашим отделом. Логично. Получится что-то или же нет, но так сразу не надо, чтобы кто-нибудь знал. -Хорошо, — я кивнул. — Мне надо зайти к капитану, а затем я свободен. Она улыбнулась мне, и здесь я должен влюбиться. Она же так красива и мила. Почему я ничего не чувствую? Зачерствело сердечко, пока я был занят всем, чем угодно, кроме него.       Я зашёл в кабинет своего начальника, предварительно постучав в дверь. У него всегда прохладно от кондиционера, ведь мужчина ненавидит жару. И что он забыл во Флориде? -Добрый, Питер, — только, когда мы наедине, я мог обращаться к нему на «ты» и по имени. При других сотрудниках отдела я так себя не вёл. Хоть и не секрет — наша дружба с Брауном, но субординацию надо соблюдать. -Думал, что ты ушёл уже. -Неправильно говоришь: ты надеялся, что я ушёл. -Да, прав. Ты всегда до последнего сидишь здесь. -Как и ты, Питер, разве нет? — я сел на стул напротив капитана. — Да, но я начальник, — он пожал плечами. Браун уже не раз намекал, что рассматривает меня на своё место позже. Если так и будет, то я же вообще не вылезу из отдела. Я себя знаю. — А ты иди, давай, домой. -Я зачем зашёл: ты мне должен желание, помнишь? — неделю назад мы играли в карты за бутылочками пива после трудного рабочего дня. Я «порвал» Питера в пух и прах. Теперь он мне торчит желание. -Вспомнил. Что хочешь? Выходной? -Да. Но не мне. Отпусти на следующей неделе девчонок: Тессу и Джесс. У них какая-то группа автографы раздает, и они писаются от желания увидеть их. -Писаются? — начальник приподнял одну бровь, смотря на меня. — Ещё как. Отпустишь? — Слишком ты добрый, Райт. Я тебе всегда об этом говорю. Отпущу. Я бы и без твоего желания отпустил. Но… -Черт! — я ударил ладонью по столу. Он рассмеялся моей оплошности. — Может… -Поздно. Желание, так желание. Мог бы звание выпросить. -Ладно, понял. Не подумал я, не подумал. Кстати, — Питеру все же надо сообщить о Сьюзен, — тебе твоя секретарша больше не нужна сегодня? -Нет, а что? — я промолчал. — Серьезно? Она добилась своего? -А ты знал, что я нравлюсь ей? — Да эта дурочка давно влюбилась в тебя. Как-то призналась. Я в этом не помощник. Сами разбирайтесь. Мне некогда. -Вот и мне некогда. Но решил все же провести вечер с ней. -Давно, пора, Спенсер. — Дабы избежать темы, не подходящей для нас, я уйду, — я встал со стула и подошёл к двери. -Я не только твой начальник, — произнес Браун, когда я положил ладонь на ручку двери. Я услышал обиду в его словах. Он считает, что я не доверяю ему достаточно. Да, мы приятели, но только здесь, в отделе. — Мы же друзья.       Сам Питер, как и Бен, был женат. Детей, к сожалению, у них не было. Я знаю, что жена Брауна очень хочет, но пока не получается. Брать ребёнка из приюта Питер наотрез отказывается. Объясняет это тем, что они справятся сами. Что ж, будем надеяться. -Друзья. Но пока мне, правда, нечего тебе рассказать. -Ладно, — согласился босс. — Не обижай Сью. Она хорошая девушка. -Очень хорошая, — улыбнулся я и вышел.

***

      Я, играя в джентльмена, предложил Сьюзен выбрать место, где мы поужинаем. Она лишь заикнулась о ресторане «White castle» на Юг-Монро стрит, а я моментально согласился. Пока я вёз очаровательную девушку в ресторан, я даже не задумывался, сколько мне придётся там оставить. И вот мы заходим в зал с высоким белым потолком, с позолоченными (я надеюсь) люстрами и светильниками, с мраморным полом. Костюмы у официантов определенно дороже, чем весь мой гардероб. Надо было прогуглить прежде, чем ехать сюда. Швейцар посмотрел на меня, как на мусор, а затем натянул улыбку. Это его работа. -Добро пожаловать в лучший ресторан Таллахасси. У вас забронирован столик? — я похож на того, кто будет бронировать здесь столик? Надо было вести ее в закусочную у дома. Там нет золотых люстр и белых потолков, но кормят очень вкусно. Я бываю там каждый вечер, ведь после работы готовить нет сил. Эрни, наверное, будет переживать, что сегодня я не появлюсь на пороге его закусочной. -Да, — кивнула Сьюзен. Да? Я удивлённо посмотрел на неё. — По дороге сюда забронировала. Я натянуто улыбнулся и кивнул. Моя спутница назвала свою фамилию, а затем нас проводили до нашего столика. Я понимаю, чем она планирует закончить наш вечер, предложив такой дорогой ресторан. А девчонка не промах. -Мне рекомендовали тут попробовать утиную грудку с апельсином, — предложила Сью. Я ничего не ответил, а лишь слегка растерянно улыбнулся. Мне ничего в этом меню не нравится. Бургер и картофель фри. Это все, что мне нужно. -Хочешь, мы можем пойти в другое место? — она аккуратно положила свою ладонь на мою. -Нет, все отлично. Давай попробуем утку, — я согласился и привел ее сюда. Нельзя отступать. Да и я просто не смогу пройти мимо этого мудака-швейцара. Уверен, что он ждёт, когда я поверженный пройду мимо него. Черта с два! Я разорюсь, но пожру в этом ресторане. -Хорошо, — Сью убрала ладонь и продолжила смотреть в меню. Интересно, кто мог ей порекомендовать такое место? Если у неё есть богатые знакомые, то неужели они не познакомили такую красавицу с каким-нибудь холостяком-бизнесменом? «Не нужны мне эти бизнесмены. Я Спенсера люблю», — да, неплохо, если бы она так ответила.       Мы сделали заказ, который меня разорит: два блюда из утки и бутылку красного вина. -Если честно, то я думала, что ты откажешься, — призналась Сьюзен, как только официант от нас отошёл. -Почему? — она правильно думала. Сам не понимаю, зачем согласился. — Ты всегда такой закрытый, напряженный. Я боялась, что ты пошлешь меня, если я только заикнусь. -Значит, со стороны я выгляжу таким мудаком? — усмехнулся я. -Нет! Ты не так понял. Ты очень занят работой, и я думала, что у тебя нет времени на меня. -Так и есть, — честно сказал я, — работаю я действительно много. — И не устал от этого? -Я привык. Я много учился, работал, я ухаживал за братом в коме и его парнем в тюрьме. В своё время мне было совсем не до отношений, а потом я привык быть один. -Тебе не одиноко? — У меня есть брат и друзья. Если заскучаю, то всегда могу приехать к кому-то из них. А ты? Почему такая красавица ни с кем не встречается? -Я влюблена в одного человека, но не уверена в том, что я нравлюсь ему. Она же обо мне говорит. И что мне ей ответить? Зря я спросил. -Не бери в голову, — улыбнулась девушка. Заметила мое смятение. -Почему бы тебе не сказать ему об этом? — Скажу. В своё время. Я ухмыльнулся, опустив голову. Она стоит того, чтобы уделить ей время, чтобы обратить на неё внимание. -Хорошо. -Что ты хотел от капитана Брауна в такое время? — Просил отгул для Тессы и Джесс. У них там какая-то автограф-сессия намечается. -Да, про их группу я наслышана. Лучше не заходить в их общий кабинет, — усмехнулась девушка. — Если честно, то я не понимаю, как они работают в полиции с таким фанатизмом. -А разве это мешает их работе? — я был не согласен со Сьюзен. И Тесса, и Джессика отлично справлялись со своими обязанностями. — Нет, вроде, но… — Вот и все. Пусть фанатеют от кого хотят, если при этом остаются отличными детективами. -Ты их так защищаешь. Кто-то из них тебе нравится? — почему беседа с этой девушкой начинает меня не устраивать? -А обязательно в девушку нужно быть влюбленным, чтобы защищать ее? -Наверное, нет. Я веду себя отвратительно? — Просто наша беседа зашла в тупик. Лучше что-то другое обсудить, согласна? — она кивнула. Сью была смущена и расстроена. Я не думал ее обижать, просто мне стало обидно за девчонок, ведь они мне как младшие сёстры.       Я хотел начать другую тему, но мое внимание и моей собеседницы, а также и всех в ресторане, привлекла суета на входе. В красивейший зал зашло два крепких мужчины азиатской внешности в классических костюмах и чёрных масках. За ними ровным строем шли пятеро высоких парней, тоже азиатов. За окнами сверкали вспышки фотоаппаратов.       Парень, что шел первый, посмотрел на меня. Он был не самый высокий, среди них, но определённо выше меня. У него были светло-каштановые волосы, а челка ниспадала, слегка открывая лоб. Он был очень красив, словно его лицо рисовали лучшие художники. Миндалевидные, загадочные, манящие к себе глаза. Один был слегка уже, но это лишь придавало шарма. У парня прямой нос, и, естественно для азиатов, пухлые, мягкие губы. Рядом с таким можно смело ощутить себя гоблином. Выражение лица у парня было серьёзным и, мне показалось, уставшим.       Заметив мой взгляд, кореец (я думаю, что именно этой национальности вошедшие) отвел свой и надел чёрную маску, что скрыла половину его миленького лица. -Это же они, — Сьюзен привлекла мое внимание. -Кто? — «Red Stars». Та корейская группа, по которой так сходят с ума Тесса и Джессика. Мы только о них говорили, и вот появились, — девушка была удивлена, словно стала свидетелем волшебства. Она проводила группу взглядом до их столика. К счастью ребят, публика в этом ресторане довольно возрастная и занятая, так что, кроме нас со Сьюзен, никто и не понял, что это за «корейская банда». — Такие все красивые, — мечтательно произнесла моя спутница. И это она говорит о фанатизме девчонок? — Как с картинки. Каждый. С глянцевой такой, сверкающей.       Я не заметил никого, кроме парня, что шёл первый. Насчет его внешности я согласен со Сью: он действительно вышел к нам с обложки модного журнала. -Может, взять для них автограф? — зачем-то предложил я. — Они же их сами увидят на следующей неделе. -Да, ты права, — я через плечо подруги видел корейцев, что сели у небольшого фонтана. — Продолжим наше общение. -С удовольствием, — она поставила локти на стол, согнула кисти, положив одну ладонь на тыльную сторону другой, и опустила на них голову. Красивая улыбка на ее лице предназначалась мне.

***

      Мы ворвались в ее квартиру, словно ураган. Я целовал ее губы, прижимал хрупкое тело к себе. От неё так сладко пахнет. Кругом голова. Тонкими пальчиками она расстегивает мою рубашку, на которой все же осталось маленькое пятно от капнувшего соуса. Она желает раздеть меня, а я ее. Мои тайные желания этой ночью станут явью. Лёгкий хмель усиливал мою жажду близости с этой красоткой. Взяв за бедра, я поднял ее и прижал к стене. Наши поцелуи были смазанными, прикосновения резкими. Нами овладела страсть. Особенно мной. Я целовал Сьюзен, словно больше никогда этого не сделаю. Мне кажется, что я слишком груб, но девушка не подаёт сигналов того, что ей не нравится. Наоборот, она сама прижимается ко мне сильнее, она подаётся вперёд бёдрами. Я уже чувствую ее ноготки на своей спине. Эта ночь будет жаркой.       Блузка цвета моря полетела на пол, а за ней и белый бюстгальтер. Я сжал ладонью ее левую грудь, срывая рваный стон с губ. Она, как и я, представляла этот вечер.       Вместе со Сьюзен я развернулся. Я понёс ее к ближайшей горизонтальной поверхности.       Как только мы оказались на диване в гостиной, Сью стала суетливо расстегивать мои брюки. Боится, что я передумаю? Нет, я слишком возбужден, чтобы думать головой. Завтра. Все сожаления завтра. Сегодня я пьян.       Девушка неожиданно перевернула меня, чтобы самой оказаться на мне. Она хотела взять все в свои руки, но это не по мне. Всего несколько секунд ее «победы», а затем я вновь уложил ее на лопатки. Не люблю, когда процессом руковожу не я. Бывало, что мой партнёр не соглашался с моим доминированием, тогда на этом все и заканчивалось. Я главный, иначе никак. Одной рукой я сжал запястья Сьюзен над ее головой. Я посмотрел на прекрасное лицо под собой. Еще утром она была лишь коллега, но сейчас готова отдаться мне без сомнений. И алкоголь здесь вовсе не при чем. Она так красива, но готов ли я видеть это лицо по утрам? Черт! Я грубо поцеловал красотку, избавляя себя от идиотских мыслей. Сейчас я должен заняться нашими телами, а с сердцем разберёмся позже.       И моя, и ее одежда уже была разбросана по гостиной мисс Фуллер. Ее тело «горело» подо мной. Она приподнималась вперёд, желая меня. Сью освободила одну руку из моей хватки и потянулась к комоду, что был за нашими головами. С верхней полочки она достала презерватив. Она рассчитывала на мое согласие: подготовилась.       Обезопасив обоих, я подхватил девушку за бедра двумя руками. Я медленно стал входить в неё. Обычно я грубый в сексе, но с этой барышней мне ещё работать. Я должен быть аккуратнее.       Мы так и остались лежать на диване, не в состоянии дойти до кровати. Сьюзен положила мне на грудь голову, ее чёрные волосы «рассыпались» по мне. От девушки все ещё волнующе пахло. Спина «постанывала» от ноготков этой красотки. Я закрыл глаза, в блаженстве погружаясь в мир снов. Вспоминая весь день, в моей голове неожиданно возник образ того парня из группы. Я четко помню его белую рубашку в чёрный горошек, чёрные джинсы. Я открыл глаза, моргая в темноте. Мой мозг видимо желает, чтобы я рассказал о встрече с группой Тессе и Джесс.       Я пришёл к выводу, что завтра раскрою им эту маленькую тайну. В этом же причина? Но закрыв глаза, я снова увидел его. Это лицо. Такое красивое лицо сложно выбросить из головы.
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)