***
Собрание у гаражей. Рико: Напоминаю, что в пятницу Гром будет проверять наши проекты. Надеюсь, у всех готово хоть что-то? В воздухе витала неловкость. Рико: Ладно, на вашей совести. Дэррил: А после школы ни у кого нет планов на машину? Рико: Вроде не было. Дэррил: Отлично! Мы со Сту хотели бы съездить на базар с Джанет и Бонни. Рико: Хорошо, договорились!***
После собрания Рикошет подошёл к Дэррилу. Рикошет: Бочка! Надо с тобой обкашлять один вопросик. Дэррил: Что такое? Рикошет: Поговорим с глазу на глаз. Отошли. Рикошет: Мне нужно толкнуть на базаре кое-какое барахло. Ни одна живая или роботизированная душа не должна знать. Дэррил: Краденое? Рикошет: Не пали контору! Дэррил: Что-то мне не хочется помогать тебе после всего того, что ты со мной сделал! Рикошет: Мне бабки нужны, хочу порадовать одного молодого робота. Дэррил: Лори? Рикошет: Да, Ло-рен-са. Дэррил: Не думаю, что ему понравится то, чем ты занимаешься. Рикошет: Эм… Ему это лучше не знать, хотя… *томно* я знаю, что это его возбуждает… Дэррил: *неловко посмотрел на пол, трогая свою шляпу* Мда… Рикошет: В любом случае, я решил завязать с этим. Дэррил: Неужели?! Рикошет: Угу. Дэррил: Ты прогнулся под Лори? Рикошет: Ничего я не прогибался! Просто мне это больше не нужно. Короче, ты в деле? Дэррил: А что мне за это будет? Рикошет: Часть вырученных денег, процентов двадцать. Дэррил: Ладно, по рукам!***
У машины стояли Дэррил, Сту, Рикошет, Лори, Ларри и R-T. Ларри: *к Лори* Ты уверен, что хочешь поехать на базар с бандитом, пиратом и неоднократным нарушителем правил Старр Парка? Лори: Не капризничай! *гладит Ларри по голове* Я привезу вам что-нибудь вкусненькое! R-T: Ура! Тем временем Дэррил, Рикошет и Сту разговаривали в сторонке. Дэррил: Шет! Ты не хочешь ничего рассказать Лори? Рикошет: Ты о чём? Дэррил: О случае в мотеле. Рикошет: Котором? Дэррил: Ну… Где мы были втроём… Сту: Да! Лори должен знать. Рикошет: Думаю, ему это не интересно будет. Сту: Он должен знать, на что ты способен. Рикошет: Я больше не такой. Мне никто, кроме Ло-рен-са, не нужен. Дэррил: Что-то я переживаю за Лори… Рикошет: Да всё у нас с ним чики-пуки, обоюдно 🤙 Лори подошёл к ним. Лори: Что вы тут творите? Рикошет: Да так, базарим. Кстати… Когда мы уже поедем на базар? Сту: Давайте! Сту и Дэррил сели спереди, Лори и Рикошет — за ними. Сту повёл машину. Сту: Сейчас заедем за Джанет и Бонни, обещал сводить их на базар. Рикошет: А твои пиздюки не испортят наше свидание? Сту: Какое свидание?! Рикошет: Ну, парное свидание. Мы же тут… Сту: Мы с Дэррилом по делу поехали, вообще-то. Тогда уж вам лучше не мешать нашим делам. Лори: Что за дела? Дэррил: Нам нужно продать кое-какие вещи, в основном вещи Тика, и ещё… кое-какой хлам, который я нашёл. Сту: Какой хлам? Дэррил: Ну… *неловко* Вещи с корабля… Старые вещи… Сту: Когда ты успел? Дэррил: Попросил Пенни глянуть. Сту: Ну, ладно. Дэррил: Я ж хотел ещё кое-что обсудить… Эм… Лори… Лори: Что? Дэррил: Вот ты такой весь из себя коп… Лори: Типа того. Дэррил: Как вы вообще с Рикошетом сошлись? Он же… типа бандит. Лори: Мда… Сложная ситуация… Рикошет: Ло-рен-с просто не смог устоять перед таким харизматичным плохишом с сексуальным корпусом… Лори: Аргх! *покраснел* Рикошет! Завали ебало! Не тебя спрашивали! Рикошет: Ло-рен-с, ты чё?! Стесняшка?! Тут все свои! Лори: Аргх! *прикрылся руками* Рикошет: Чтоб вы знали, Ло-рен-с, когда запал на меня, не смог напрямую мне сказать и написал мне, притворившись какой-то Феей Антифриза. Дэррил: Фея Антифриза?! Рикошет: Да! Дэррил: Что-то знакомое… Я где-то уже это слышал… Дэррил посмотрел на Лори, который съёжился от стыда. Дэррил: Лори?! Лори: Да? Дэррил: Мы со Сту немного переживаем за тебя… Лори: *сел прямее* По какому поводу? Дэррил: Просто Рикошет… Ну… Шет — мутная личность. Рикошет: Что ты хочешь сказать? Дэррил: Шет тут провинился кое в чём, мягко говоря… Лори: Мне Арти тут уже рассказал, каких делов он пытался с ним натворить… Дэррил: Да, я знаю… Просто ещё до этого были аналогичные инциденты… Рикошет: Да ничего там не было такого! Лори: Что такое? Дэррил: Шет, расскажи-ка. Рикошет: Мы же договаривались, что это останется только между нами тремя! Сту: Думаю, твой парень должен знать. Лори: *строго схватил Рикошета за шарф* Что ты там натворил?! Рикошет: Ладно-ладно! Мы с Дэррилом пошли пить пиво, потом я пригласил его отдохнуть в мотеле и пришёл Сту, и мы втроём там переночевали. Дэррил: Ты кое-что не договариваешь! Лори: Я понял. Рикошет, ты всех так приглашаешь в мотель? Рикошет: Нет! Только тех, кто мне нравится! Лори: Да?! Надеюсь, ты помнишь, о чём мы говорили с тобой на нашем так называемом первом свидании? Во время нашей переписки? Рикошет: Да, помню… Насильно мил не будешь… Лори: Хе-хе! Так-то! *гладит Рикошета по голове* Умница! Рикошет: Убери руки! *поправляет шляпу* Дэррил: И что это щас было?! Лори: Дрессировка Рикошета. Рикошет: Я не собачка, чтобы меня дрессировать! Лори: Хе-хе! Собачка… Сту: Мы уже подъезжаем, так что заканчивайте выяснять свои отношения. Они подъехали к дому. Сту встретил Джанет и Бонни и усадил их на задние сиденья. Бонни: Дядя Сту! А на базаре можно купить слона? Сту: Эм, не думаю… Джанет, у тебя всё в порядке? Джанет: Всё нормально. Сту: Что-то ты выглядишь грустно. Ничего не случилось? Джанет: Ничего… Сту: Ну, ладно… Надеюсь, шоппинг поднимет тебе настроение.***
Приехали на восточный базар. Сту: Дэрри, ты сможешь последить за Бонни? Мне нужно поговорить с Джанет тет-а-тет. Дэррил: Ну, ладно. Сту: Хорошо! Смотри внимательно, она может в любой момент удрать. Дэррил: Ладно-ладно! Сту с Джанет пошли вдвоём. Джанет рассматривает какие-то платья. Сту: Я же вижу, что с тобой что-то не так. Может, скажешь мне? Джанет: Ничего, я просто немного устала. Сту: Да? Постараюсь почаще к вам приезжать, помогать, раз у нас теперь есть машина. Можешь и ты к нам приезжать, хотя, я не знаю, что вам делать на свалке. Разве что, Бонни там может навернуться… Джанет: Хорошо. Сту: Кстати, как тебе день рождения? Джанет: Нормально… Сту: А Драко? Он не испортил тебе праздник? Джанет: Эм… Нет… Он тоже нормальный… Сту: Ну… Ладно… Если что-то не так, говори. Я же переживаю за тебя. Джанет: Хорошо, подумаю…***
Дэррил вёл Бонни за руку, Рикошет и Лори шли за ними. Они подошли к трейлеру, завешанному тряпками. Дэррил постучал в дверь. К ним вышла загадочная девушка, обмотанная тканью, со стеклянным глазом на лбу. Дэррил: Привет, Тара! Тара: *невнятно* Хм… Привет… У тебя ко мне какое-то дело или ты к моему брату? Дэррил: Да, есть одно дельце! Нужно продать кое-что. Тара: Что? Дэррил: Оно в машине. *осматривается, обращается к Рикошету и Лори* Ребят, не могли бы вы притащить всё? У меня тут Бонни. Рикошет: То есть, ты тут будешь стоять, а нам таскать твоё барахло оттуда? Да?! *показывает в сторону* Лори: А нельзя пригнать машину поближе? Тара: Да, конечно! Вы оставили машину у главного входа? Дэррил: Да, надо было бы тут припарковаться… Мы тут с компанией, и мне не разрешают водить машину… Так что… Тара: Сейчас я тут открою проезд и можно будет проехать с чёрного входа… Дэррил: *достаёт ключи от машины из бочки и вручает их Лори* Справитесь? С меня пиво. Лори: С этого и надо было начинать! Дэррил: А я тут побуду с Бонни. Сэнди у себя? Тара: Да-да, типа работает. Дэррил: Надо проведать его. Мы с Бонни тогда пойдём… *оглядывается, Бонни нет рядом* А где Бонни? *смотрит вдаль* Вот же! Я побежал! Лори: Ладно. Рикошет: Бывай! Дэррил и рванул за бегающей Бонни, катясь на бочке. Дэррил: Бонни! Он схватил её на руки. Бонни: Дядя Дэррил! Дэррил: Не убегай от меня! Бонни: Ладно. Дэррил пошёл, неся Бонни на руках. Бонни: А кто эта тётя? Дэррил: Тара? Она владелица этого базара. Бонни: Это всё её? Дэррил: Да, но всё, в основном, на продажу. Бонни: За это всё можно получить много гемов! Наверное, миллион! Дэррил: Думаю, даже больше. Бонни: Ого! Дэррил: Сейчас познакомлю тебя со своим другом, он тут работает. Они подошли к ларьку с коврами. Никого не было видно. Дэррил: Поди спит. *поставил Бонни на пол, держа за руку, заглядывает внутрь ларька* Сэнди! Салам алейкум! На работу пора! Сэнди встал из-под прилавка. Сэнди: *сонно пытается осознать, что происходит* Дэррил?! Это ты?! Дэррил: Угу. Сэнди: Привет! Сколько лет сколько зим! Дэррил: Прошло дня три с нашей последней встречи. Сэнди: Ты давно не заходил к нам на базар! Дэррил: Да! Я ж писал тебе, что у меня проблемы с транспортом! Только недавно нам дали машину и то, мне не дают её водить. Сэнди: Ааа, понятно… Ну, у нас тут всё как всегда, потихоньку… Дэррил: Вижу. Как продажи? Сэнди: Когда как. Дэррил: Я тут думаю… Можно у тебя прикупить кое-что? Сэнди: Тебя интересуют ковры или кое-что другое? Дэррил: Бонни, не хочешь поиграть в шаурму? Бонни: А это как? Дэррил: Нам нужен ковёр, чтобы завернуть Бонни, как шаурму. Бонни: Здорово! Сэнди: Дэрр, ты чё, ребёнка стащил?! Дэррил: Это моя… дочь… Сэнди: Дочь?! Когда это ты успел отцом стать? Дэррил: Вообще, это дочь Сту, и, поэтому, она и моя дочь, наверное… Сэнди: Понятно. Давайте подберём ковёр под Бонни. Дэррил передал Бонни Сэнди на руки. Бонни: Ура! Сэнди: Какой коврик смотрит на тебя? Бонни: Этот, красный! Сэнди: Хорошо, сейчас приготовлю. Сэнди положил ковёр на прилавок, положил Бонни на него и завернул. Сэнди: Одна экстра большая шаурма с персидским лавашом. Что-то ещё? Дэррил: *взял Бонни на руки* Хорошо ты её завернул. Бонни: Я шаурма! Сэнди: Да, умею… Но ковры продавать у меня получается лучше. Так тебе больше ничего не нужно? У меня есть для тебя особый товар, специально для тебя припас. Дэррил: Ты опять хочешь втюхать мне свой волшебный песочек? Сэнди: Да не… Тут у нас появилось такое… Давай покажу! Дэррил: Ну, показывай. Сэнди: Он у сестры. Щас давай сходим…***
Тем временем в трейлере сидели за столиком Тара, Рикошет и Лори. Она им делала расклад таро. Тара: Для тебя, Рикошет… Отшельник… Ты был одинок и не мог найти своё место в этой жизни… Рикошет: Да, это про меня! Тара: Найти себя… Туз жезлов… Это начало чего-то нового… Страстных отношений… Рикошет: Это мы с Ло-рен-сом? Тара: Возможно… Суд… Грядут большие перемены… Рикошет: Надеюсь, это про наше восста… Лори: *«затыкает рот» Рикошету* Тише! Рикошет: Надеюсь, у нас всё получится, то, что мы хотели. Тара: Только если будете действовать обдуманно… Рискуешь расплатиться за содеянное… Большой ценой… Рикошет: Ладно, понял. Тара: Для тебя, Лоренс… Восьмёрка мечей… Ты был вынужден жить жизнью, которую не хотел… Не по своей воле… Лори: Возможно… Тара: Девятка кубков… Удовлетворение текущим положением дел… Исполнение задуманного… Лори: Может… Частично… Тара: И тебя ожидает… Смерть… Лори: Смерть?! Тара: Не обязательно в прямом смысле… Это конец текущего этапа и начало нового… Переход к новому этапу… Лори: К новому этапу?! Хм… Ну, посмотрим, насколько твои предсказания точны… Рикошет: А можно расклад на любовь? На нашу с Ло-рен-сом? Тара: Да, но сначала… *протягивает руку* Рикошет: Да, конечно! *насыпал ей в руку мелочи* Тара: Хорошо… Она перетасовала карты и разложила их. Тара: Пятёрка посохов… Ваши отношения начались очень бурно… Страстно… Конфликты… Умеренность… Вы учитесь находить общий язык друг с другом… Искать компромисс… Пятёрка кубков… В помещение ворвались Сэнди и Дэррил с укутанной Бонни на руках. Сэнди: Сестра! Тара: Не видишь, я работаю?! Деньги нам зарабатываю! Сэнди: Извини… Это срочно. Ты куда спрятала то самое, что я припас для Дэррила? Тара: Не помню… Там в ящиках посмотри… Сэнди: Ясно… Сэнди повёл Дэррила с Бонни в угол, где стояли ящики, стал рассматривать их содержимое. Сэнди: И где оно? А, вот! Сэнди вытащил из ящика кальян с расписным узором. Бонни: Что это? Дэррил: Ого! И зачем ты его мне приберёг? Сэнди: Попался мне тут шикарный кальян почти даром! Дэррил: Да?! Почём? Сэнди: Всего семьсот гемов! Дэррил: Не так уж и дёшево… Хотя, я не знаю, сколько кальяны стоят. Может, оно и дёшево? Сэнди: Поверь, для такого качественного кальяна ручной работы это копейки! Дэррил: А что ты себе не оставишь? Сэнди: Да у меня этих кальянов целый трейлер! Дэррил: Мне кажется, тут в чём-то подвох… К ним подошли Рикошет и Лори. Рикошет: Что это вы тут делаете? Лори: Хотите накурить ребёнка кальяном? Сэнди: Я продаю Дэррилу кальян. Дэррил: Я не уверен, что он мне нужен… Рикошет: Почём? Сэнди: Тысяча. Дэррил: Ты же за семьсот предлагал. Рикошет: Заткнись и возьми мои деньги! Рикошет протянул Сэнди кучу купюр. Сэнди: *пересчитывает деньги* Хорошо, он твой! Рикошет: Спасибо! Я бы хотел его подарить Ло-рен-су! Лори: Мне?! *с претензией* И зачем мне кальян? Рикошет: Для кумара! Лори: Я, конечно, могу иногда выкурить сигарету за компанию, но зачем мне целый кальян?! Рикошет: Ну, попробуешь. Если не понравится, придумаем применение. Лори: Ладно, спасибо! Бонни: А что такое «колян»? Дэррил: Ты ещё маленькая! Подрастёшь — потом сможешь попробовать. Бонни: Как Джанет? Дэррил: Да! А где твои сестра с папашей? Ещё гуляют? Бонни: Не знаю. Дэррил: Ребят! Рикошет, Лори! Вы занесли вещи? Рикошет: Да! Лори: Поставили тут у трейлера. Тара сказала, что хочет с тобой обсудить, и пока вы с Сэнди балду гоняли, она втюхала нам свои гадания. Она знатно нагрела Рикошета на гемы. Дэррил: И что она вам нагадала? Лори: Да ничего хорошего! Рикошет зря только деньги потратил на какую-то х… Ладно, не буду так выражаться при ребёнке. Рикошет: То есть, по-твоему, я потратил деньги на какую-то хуйню?! Лори: Это такая же х… как эти всякие гороскопы! Сэнди: Зря ты так про предсказания моей сестры говоришь. Все, кто сомневается в её силе, потом получают по заслугам. Лори: Я тебя, конечно, понимаю, семья и всё такое, но… Ладно, я кое-что понял из слов Тары: нам нужно меньше ругаться, если хотим сохранить отношения. Бонни: Да! Дядя плохой коп прав! Лори: Дядя плохой коп? Хех… *ухмыляется* Дэррил: Давайте пойдём к Таре и обсудим с ней вещи на продажу. Они подошли к Таре. Дэррил: Тара! давай обсудим кое-что! Тара: Что такое? Дэррил: Мне очень нужны деньги! Тик потратил деньги с моей кредитки, накапало много процентов, и ещё пришлось скидываться со Сту на машину для Джанет! Можешь, пожалуйста, как-нибудь поскорее оценить это всё и дать мне денег? Тара: Как смогу, так посчитаю… Много вещей у тебя… Дэррил: Я понимаю. Можешь хотя бы за что-нибудь крупное дать денег? Тара: Посмотрим… Они вышли на улицу к коробкам, стали рассматривать, что там. Дэррил: Тут был компьютер Тика… Думаю, тысяч за пятнадцать его со всей дребеденью можно продать. Тара: Хм… Тут нужно будет проверить характеристики… Брат, сможешь включить его и посмотреть, что там и прикинуть цену? Сэнди: Да, сейчас… Надо бы это всё куда-нибудь подключить… Сэнди затолкал коробку. Бонни: Я больше не хочу играть в шаурму! Дэррил: Подожди! Ты же хочешь показать папе, какая из тебя получилась хорошая шаурма? Бонни: Да, хочу! Дэррил: Так что потерпи. Бонни: Но я хочу гулять! Дэррил: Щас твои папка с сестрой затарятся, и погуляешь. Лори: Дэррил! Можно я тут кое-что гляну? Дэррил: Да? Что? Лори достал из коробки гитару и забренчал на ней что-то бессвязное. Лори: Всегда хотел научиться играть, но столько дел было… А раз мы в бессрочном отпуске, так скажем… Дэррил: Сам хотел научиться играть, но было лень. Лори: Могу я её у тебя приобрести? Дэррил: Да, конечно! Лори: Обмен на кальян не интересует? *посмеивается* Ладно, шучу. Давай переведу тебе. Сколько с меня? Рикошет: Нисколько! Бочка! Давай я тебе заплачу… Ну… Когда там деньги будут… *подмигивает типа* Дэррил: Ну, как скажешь. Лори: Рикошет… Ты и так потратил много денег на меня… Рикошет: Я просто хочу сделать тебе приятно! Лори: Мне никогда не дарили столько подарков просто так… без повода… Спасибо большое! Лори смущённо улыбнулся Рикошету, даже немного покраснел. Тем временем к ним подошли Сту с Джанет. Сту: Привет! Как успехи? Бонни?! Сту ошарашенно посмотрел на Бонни. Бонни: Дядя Сту! Я шаурма! Сту: Вы зачем Бонни замотали в ковёр?! Дэррил: Это игра такая. Бонни: Я уже устала играть! Сту: Сейчас я тебя выпущу! Сту размотал Бонни. Бонни: Ура! Свобода! Дэррил: Ну, мы тут пока оцениваем товар. А вы как? Сту: Джанет что-то не в настроении, ничего не хочет. Не знаю, что делать. Тара: Я могу сделать расклад… Выяснить, что тревожит Джанет… Предложить кое-что, что поможет справиться с проблемами… Джанет: Хм… Сту: Не думаю, что это поможет. Тара: Сомневаетесь в моих способностях? Сту: Ну… Тара: Я сама была на месте Джанет… Мы с братом остались одни… Приходилось выживать вдвоём… Я знаю, о чём говорю… Я могу помочь… Джанет: Хм… Лори: Знакомая ситуация… Мне тоже пришлось взять ответственность за младшеньких. Мы остались одни, и у них… как сказать… было что-то типа психологической травмы, если переводить на человеческий… И ещё работа… Я не мог просто так взять и сдаться… ради них… ради семьи… Джанет: Я знаю, я должна ради Бонни всё делать! Тара: Но ты и про себя не забывай! Я могу сделать расклад, чтобы ты смогла понять, что тебе нужно. Джанет: Я подумаю… Тара: Если надумаешь, ты знаешь, куда обратиться. Тара вручила Джанет визитку в виде карты Жрицы. Джанет: Спасибо! Буду иметь в виду!***
Роботы вернулись на свалку к гаражам. Дэррил: Наконец-то мы всё порешали! Можно и пивка бахнуть! Лори: Сейчас только отнесу вещи. Рикошет: А ты калик будешь пробовать? Лори: Так уж и быть, только… Ларри… Ему это не понравится… Я щас с ним поговорю, потом можно будет попробовать. Лори пришёл с вещами в гараж, где R-T стоял на высоком стуле и смотрел что-то в компьютере. Лори: Арти! Привет! R-T: Привет, Лори! Как прошла ваша с Рикошетом свиданка? *немного хихикает* Лори: Ну… Плодотворно… *Лори показывает гитару* R-T: Ты купил гитару?! Лори: Рикошет подарил. R-T: Вау! А зачем? Ты же играть не умеешь! Лори: Хотел бы научиться, раз мы в так называемом отпуске. R-T: Хорошо! Только ты не забывай о наших планах. Скоро мы вернёмся домой, в инфоцентр… Надеюсь… Лори: Да-да… У меня ж для тебя тоже кое-что есть. R-T: Для меня?! Лори положил рядом с R-T ящик. Лори: Ящик рахат-лукума. Надеюсь, тебе понравится. R-T: Ва! Спасибо огромное! R-T своей летающей головой потёрся об голову Лори. Лори: Я тут ещё принёс ящик рахат-лукума для Ларри. Смотри, не трогай! R-T: Хорошо, не буду! Лори: Пойду его проведаю. Лори обнаружил Ларри в гараже Рико, где они вместе с тем играли в приставку. Лори: Ларри! Ларри: *не отрываясь от игры* Угу! Рико: Привет, Лори! Лори: Привет! Ларри: *возмущённо* Ну как ты там погулял со своим бандитом? Лори: Да нормально… Я хотел сказать, что я тебе кое-что купил… Ну… Я оставил у нас в гараже… Арти, если что, покажет… Ларри: Угу… Лори: Ладно, не буду тебя больше отвлекать… Лори расстроенно ушёл.***
Лори, Рикошет, Дэррил, Сту, Тик и Спраут сидят вокруг кальяна, пьют пиво. Спраут: А его можно заправить «травой»? Дэррил: Да, конечно! Спраут: Здорово… Лори: До такого я пока не опустился… Ну… Поехали! Лори взял трубку, затянулся, и, отбросив её, закашлял. Лори: Кхе-кхе! Чё за… кхе-кхе! Хуйня! Рикошет: Дай-ка попробовать! Рикошет тоже попробовал, и тоже закашлял. Рикошет: Кхе… Так быть не должно! Дэррил осмотрел кальян, потёр, и из него вылез розовый пузатый джинн и что-то пробормотал невнятно. Все ошарашено на него смотрят. Рикошет: Какого?! Дэррил: Ботфорт мне в жопу! *нахмурился* Джин?! Джин: مرحبا ، داريل Дэррил: Что ты, блять, забыл в нашем… в смысле… в кальяне Лори?! Джин: إذا تصرفت بشكل سيء ، يمكنني حقا دفع حذائك إلى مؤخرتك Дэррил: Я так и знал, что Сэнди хотел впарить мне какую-то хуйню! Залезай обратно, я буду разбираться! Джин залез в кальян. Дэррил: Погнали обратно на базар, хотя… Уже поздно, мы слишком пьяны… Пойдём завтра!***
На следующий день. Лори ведёт машину, Дэррил сидит с ним рядом, сзади — кальян, пристёгнутый ремнём. Дэррил: *неловко* Эм, Лори… Лори: Что такое? Дэррил: Можно у тебя кое-что спросить? Ну… Если ты не против? Лори: Что же? Дэррил: Про Фею Антифриза… Лори: Да? Дэррил: Мне кажется, или я где-то видел такой ник… Фея Антифриза… Помню, оно зацепило тогда меня… Но не помню, где мог его видеть… Лори: Эм… *неловко* Возможно… У меня раньше было такое увлечение… Я переписывался с мужиками, которые искали общение, с фейков. Ну и Фея Антифриза — один из моих фейков. Дэррил: Я таким вроде не промышлял… Лори: Хм… Дэррил: А о чём вы переписывались? Лори: Да так… Обычно я представлялся девушкой… иногда и парнем… Хотели со мной познакомиться, пообщаться, встретиться и потрахаться. Дэррил: Угу… Лори: Дальше переписки ничего не доходило. Максимум — вирт и интимки. Себя не скидывал, но зато у меня есть огромная коллекция дикпиков. Дэррил: Не, таким я точно не занимался. Лори: Хотя, я мог кое-где ещё использовать этот ник… Дэррил: Хех… *неловко* У меня есть кое-какое предположение… Ты случайно не читаешь фанфики? Лори: Эм… *неловко* Было дело… Дэррил: Да… Вроде ты комментировал мои фанфики… Лори: Видимо, да. А ты кем будешь? Дэррил: Пурпурный Саке. Лори: Ты писал по кэйлюкам? Дэррил: Да, было… Лори: Неужели?! Я помню твои работы… Мне такое нравится… Дэррил: Спасибо… Лори: Я не большой фанат Геншина… но мне нравится их… семейная драма… как ты её описываешь… Дэррил: Хех… Спасибо! Лори: И они такие… естественные… или как это сказать… Не то, что в большинстве фанфиков от целевой… Дэррил: Не думал, что ты интересуешься таким… Лори: Я сам не думал, что меня может затянуть в такое… Ларри жаловался, что одна девочка, которая работает у нас в сувенирной лавке, писала про нас непотребные рассказы, я глянул… Было забавно, но Ларри не понравилось, и пришлось договариваться, чтобы она удалила это и писала только про вымышленных персонажей. Потом я и глянул, что за фанфики она пишет. Так и понеслось… Дэррил: А та девочка случайно не Колетт была? Лори: Да. Дэррил: Я знаком с её творчеством… И она с моим… Видимо… Лори: Мне кажется, у неё в фанфиках всё… гипертрофированно… Как сказать… Всё слишком быстро происходит… Слишком бурно… Дэррил: Такой она, Колетт, человек. Лори: Хотя… Мы с Рикошетом сами как будто в таком фанфике находимся…***
Дэррил и Лори с кальяном пришли к Таре. Дэррил агрессивно постучал в дверь трейлера. Тара открыла. Тара: Дэррил… Лоренс… Привет… Лори: Здрасте. Тара: По какому поводу пожаловали? Дэррил: Я так и знал, что ты заставила Сэнди впарить мне какую-то хуйню! Тара: Что-то не так с кальяном? Дэррил: Да вот, ща покажу! Дэррил потёр кальян, и из него вылез Джин. Джин: تارا ، حبي ، مرحبا Тара: Джини… Привет… Я тебя потеряла… Джин накинулся с объятиями на Тару, и они поцеловались, типа через ткань, да. Дэррил: Мда… Ну, мы тогда пойдём… Только с Сэнди поздороваюсь. Тара: Хорошо… Удачи… Дэррил: Ага. Лори: До свидания! Дэррил и Лори пошли. Лори: Я, пожалуй, пойду с кальяном в машину и подожду тебя. Дэррил: А ты не хочешь пообщаться с Сэнди? Лори: По какому поводу? Дэррил: Он бетит мои фанфики. Думаю, ему было бы интересно встретиться с моим фанатом. Лори: Типа того… Дэррил: И, вообще, можно было бы потусить вместе втроём, а то Сту не понимает моего творчества… Жаль, что Сэнди не пьёт…