Робоособняк

NC-17
В процессе
332
2
автор
Starhummer бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 528 страниц, 167 123 слова, 75 частей
Метки:
AU EIQ Влюбленность Групповой секс Дендрофилия Драма Кинки / Фетиши Крэк Ксенофилия Ксенофобия Любовный многоугольник Механофилия / Технофилия Небинарные персонажи Невзаимные чувства Нелинейное повествование Нецензурная лексика Под одной крышей Полиамория Пошлый юмор Псевдо-инцест Разрушение четвертой стены Разумные растения Роботы Романтика Ситком Стёб Твинцест Трансгендерные персонажи Туалетный юмор Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания зоофилии Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания проституции Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания убийств Феминитивы Частичный ООС Черный юмор Элементы гета Элементы других видов отношений Элементы фемслэша Юмор Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
332 Нравится 694 Отзывы 41 В сборник

Глава 72. Пубертатная язва

Настройки
      R-T, Ларри и Лори разговаривали в гараже, сидя на спальниках.       R-T: Я говорил с Пэм. Кажется, кто-то нам с Ларри подтирает память.       Лори: Кто?       R-T: Не знаю. Аналогичная вещь была с Лу, как я понял. Поэтому нам нужно исследовать это всё вместе.       Лори: Надеюсь, Пэм вам сможет помочь.       R-T: Угу. Лу сейчас с Вольтом гуляет, как вернётся, мы пойдём. Хорошо, Ларри?       Ларри: Хм…       R-T: Что такое?       Ларри: Я хотел поговорить кое с кем, сейчас…       Лори: С кем это?       Ларри: *встал* Пока!       Ларри убежал.       Лори: Что он задумал?!       Ларри зашёл в гараж к Тику и Спрауту, где они смотрели что-то на ноутбуке.       Ларри: Привет!       Тик: О, Ларри?! Что тебе нужно?       Ларри: Тик, можно поговорить с тобой один на один?       Тик: Ладно, ща.       Они отошли за гараж.       Ларри: Помнишь, как Гром нас выгнал во время урока, и мы гуляли?       Тик: Да, и чё?       Ларри: И мы там ели пряники и парили. *достал из кармана тульский пряник*       Тик: Да, кажется, я понимаю, на что ты намекаешь. У меня Дэррил забрал все подики, можешь попробовать попросить у него, и не факт, что он согласится.       Ларри: Ну, ладно. Значит, не хочешь тульский пряник? *спрятал пряник в карман*       Тик: За один пряник ты получишь максимум полудохлую ашкудишку.       Ларри: Я тебя понял.       Ларри ушёл.       Тик: Лол, и на что он надеялся?       Тик пошёл обратно. А Ларри пришёл в пустующий гараж Дэррила, Сту, Лу и Вольта.       Ларри: *думает* (Никого нет. Думаю, никто не заметит, если я тут немножко похозяйничаю.)       Ларри стал рассматривать полки. И тут внезапно дверь открылась и зашёл Вольт.       Вольт: Эй, Ларри?!       Ларри завизжал от неожиданности.       Вольт: Ты что тут делаешь?!       Ларри: Да так, балду гоняю от скуки…       Вольт: Может, погуляем?       Ларри: Да, давай!       Они вышли на улицу, идут по свалке.       Ларри: Ты на меня не сердишься?       Вольт: Нет. За что?       Ларри: За то, что я убил Рикошета.       Вольт: Шета, конечно, жалко, он был наш друг, но я понимаю, что ты хотел защитить Шелли.       Ларри: Спасибо! Хоть кто-то меня тут понимает!       Вольт: Да пожалуйста!       Вольт достал из корпуса банку энергетика и протянул её Ларри.       Вольт: Будешь?       Ларри: О, спасибо большое!       Ларри взял банку. Вольт достал себе ещё одну. Идут, попивая энергетик.       Ларри: М-м-м! У меня для тебя тоже есть кое-что!       Ларри достал из кармана тульский пряник.       Вольт: Спасибо! Очень мило!       Вольт закинул в себя пряник.       Ларри: Чем займёмся?       Вольт: Хм…       Ларри: Может, сыграем во что-нибудь?       Вольт: У меня есть кое-что на примете… Лу сейчас у Пэм, ему должны проверить память.       Ларри: Ага.       Вольт: Не знаю, тебе это понравится или нет… Пошли в гараж!       Ларри: Ну, ладно…       Идут.       Вольт: Лар!       Ларри: Да?!       Вольт: Классная задница!       Ларри: *ошарашенно посмотрел на Вольта* Ты это про меня?!       Вольт: А про кого ещё?       Ларри: Эм… *покрылся голубым румянцем, неловко улыбнулся* Спасибо… *думает* (Это так бестактно, но… мне… нравится?!)       Они зашли в гараж.       Ларри: Так что ты хотел мне предложить?       Вольт: Это, наверное, странно, но… Меня тянет к тебе… Я хочу тебя!       Вольт подошёл к Ларри вплотную.       Ларри: *с наивным недоумением* В смысле?       Вольт: Пока никого нет, не хочешь тут со мной расслабиться и заняться кое-чем?       Ларри: Чем же?       Вольт: Ну… сексом…       Ларри: Ааа…       Вольт: Если что, я не настаиваю…       Ларри: *думает* (Заняться сексом?! Это странно, но мне почему-то хочется попробовать…) Давай!       Вольт: Я думал, ты не захочешь…       Ларри: Я тоже думал, что не захочу… Никогда не занимался сексом, и вроде никогда не хотелось… до сегодняшнего дня…       Вольт: Видимо, я тебе понравился?       Ларри: Не знаю… Я немного волнуюсь… Я не знаю, как нужно заниматься сексом…       Вольт: Расслабься! Я всё сделаю сам, а ты просто получай удовольствие!       Ларри: Хорошо…       Вольт: Давай, ложись ко мне жопой!       Ларри лёг на спальник, выпятив зад. Вольт подсел к нему и принялся лапать его жопу.       Вольт: Эта попа, как орех, так и просится на грех!       Ларри: Хе-хе…       Вольт расстегнул его «ширинку», получив доступ к отверстию.       Вольт: Первый раз, говоришь?       Ларри: Угу…       Вольт: Тебе нужно расслабить очко. Сейчас помогу.       Вольт достал из-под соседнего спального мешка смазку, налил её себе на ладонь и стал грубо вмазывать её пальцами в отверстие Ларри.       Ларри: Ау…       Вольт: Ты чего?       Ларри: Всё хорошо…       Вольт: Ты готов?       Ларри: К чему?       Вольт: Чтобы я вошёл в тебя?       Ларри: Наверное…       Вольт: Ща!       Вольт грубо схватил Ларри за булки и стал вводить в него свой член.       Ларри: Ау… *постанывает* Это…       Вольт: Как ты?       Ларри: Хорошо…       Вольт: И это хорошо!       Они продолжили процесс, только прокряхтывания, постанывания и шлепки нарушали тишину.       Сту и Дэррил подошли к гаражу.       Дэррил: *шёпотом* Мне кажется, или Вольт и Лу заняты кое-чем?       Они тихонько глянули в гараж и, увидев происходящее, отошли от входа.       Сту: Кажется, мы видели то, чего не должны были видеть.       Дэррил: Это точно… Что-то тут не чисто…       Сту: В плане?       Дэррил: Тебя ничего не смущает?! Ах, да, ты же был когда-то на месте Ларри…       Сту: Это было давно, до того, как мы стали встречаться, и я не думал, что у Вольта и Лу серьёзные отношения.       Дэррил: Меня больше смущает кое-что другое. Помнишь выступление Ларри на этой вечеринке, когда Рико решил сделать каминг-аут?       Сту: Да?       Дэррил: Ларри разве не говорил, что он асексуален?       Сту: Хм… Я не помню.       Дэррил: Говорил он, вроде. Я тут переживаю, если это правда, тогда… А у них там всё обоюдно? Если ты понимаешь…       Сту: Не знаю, может, нам не нужно в это вмешиваться?       Дэррил: Давай понаблюдаем и решим, нужно или нет.

***

      Тем временем Лу пришёл в гараж к R-T и Лори.       Лу: Привет! Мы же договорились встретиться у Пэм.       R-T: Да.       Лу: А где Ларри?       R-T: Отошёл ненадолго… А где он?       Лу: Его там нет.       Лори: Хм… У меня какое-то странное предчувствие… Давайте поищем его! Пойдём!       Лори проводил их к гаражу, возле которого стояли Сту и Дэррил.       Лори: Думаю, Ларри здесь. *обратился ко Сту и Дэррилу* Ребят, вы не видели Ларри?       Дэррил: Тс… *приложил палец к низу глаза*       Сту: *тихо и неловко* Он…       Дэррил: *тихо* Как бы тебе сказать…       Лори: Он там? *кивнул в сторону гаража*       Сту: Эм…       Лори приоткрыл дверцу, глянул.       R-T: *тихо* Дай тоже посмотреть!       R-T подошёл снизу и тоже глянул.       Лу: Что вы там смотрите?       R-T и Лори отошли от двери, неловко улыбаясь.       R-T: Не думаю, что тебе это понравится…       Лу: Так что там?!       Лу ворвался в гараж и, увидев Вольта с Ларри, завизжал.       Лу: Это что у вас тут происходит?!       Вольт соскочил. Ларри сел, прикрываясь подушкой.       Вольт: Лужик?! А мы с Ларри тут играли.       Лу: А почему у тебя стояк?       Вольт: Ааа, ой… Ну, это при виде тебя так.       Лу: Думаете, я не знаю, чем вы тут занимались?!       Ларри: *встал, прикрывая перед подушкой* Видимо, Вольту понравился мой зад.       Ларри повернулся к ним полубоком и слегка шлёпнул по своей попе, из которой по ляжкам тёк энергетик.       Лори: *поглядывает в гараж, краснея* Оу… Ларри…       Лу: Так, Ларри?! Ты хочешь сказать, что Вольта не устраивает мой зад?! Что он недостаточно округлый и мягкий?!       Лу вырвал из рук Ларри подушку и стал бить его ею.       Ларри: Ау! Ты чего?!       Ларри присел, прикрывая голову руками.       Вольт: Эй, Лужик! Ларри ни в чём не виноват, ему просто стало скучно, и я предложил ему развлечься.       Лу: Зачем? А как же я? Ты больше не хочешь проводить время со мной?       Вольт: Хочу, сладкий!       Вольт обнял Лу и посмотрел ему в глаза.       Вольт: Милый, прости меня…       Лу: Ну… Ладно… Куда ж мне деваться?       Вольт: Ну и славненько!       Лу и Вольт обнялись и поцеловались.       Ларри: Ебанутые!       Ларри выбежал из гаража, проскочив мимо наблюдающих.       Лори: Ларри?!       Лори побежал за ним в их гараж. Ларри спрятался в спальник.       Лори: Ларри?! Можно с тобой поговорить?       Ларри: *выглянул* Что такое?       Лори: Что у вас было с Вольтом?       Ларри: Да так…       Лори: Я всё видел… *ухмыляется* Думал, тебя такое не интересует.       Ларри: Мне захотелось попробовать.       Лори: Ну ты даёшь, братец… И как тебе? Понравилось?       Ларри: Да, было прикольно… Хотелось бы повторить…       Лори: Может, ещё найдёшь кого-нибудь… *неловко улыбается* Но в чужие отношения лучше не лезть.       Ларри: Кого найду?       Лори: Не знаю, кого-нибудь, кто тебе понравится…       В гараж зашёл R-T.       R-T: Ларри! Ты как?       Ларри: Нормально.       R-T: Что это было такое?!       Ларри: Мне просто стало скучно.       R-T: Что-то ты совсем странный в последнее время…       Лори: Стал бунтовать, появилось сексуальное желание… Да у нашего малыша, походу, пубертат! *подсел к Ларри и похлопал его по плечу*       R-T: Ты готов идти к Пэм?       Ларри: Сейчас…       Ларри вылез из мешка и собрался идти.       Лори: Ларри, стой!       Ларри: Что?       Лори: У тебя что-то тут сзади!       Ларри: *обернулся* Где?       Лори: Давай протру.       Лори достал с полки тряпку и протёр его попу и ляжки.       Лори: Вот так!       R-T: Всё, пойдём!       Ларри: Ну, ладно…       Они пошли. Лори остался в гараже, рассматривая тряпку.       Лори: Как же быстро он растёт…       Тем временем R-T по пути говорил с Ларри.       R-T: Нам нужно рассказать Пэм, что случилось сегодня.       Ларри: Зачем?       R-T: Я тут как-то думал, а можно ли роботу сменить ориентацию? По идее, в коде можно сменить какие-то значения. Предполагаю, что у тебя из-за сбоя с вилкой поменялась ориентация.       Ларри: Ты хочешь сменить ориентацию?       R-T: 8-Бит хотел. Он жаловался, что он гетеро, и что он не может найти себе пару. У нас всего две рободевушки, и те, видимо, решили встречаться друг с дружкой. Ну, их право…       Ларри: Думаешь, ему от этого станет лучше?       R-T: Да, он хочет этого.       Ларри: Наверное, прикольно с кем-то встречаться… Даже не знаю…       R-T: Наверное…       Ларри: Может, поискать себе кого-нибудь?       R-T: Если тебе хочется…       Ларри: Но что-то я волнуюсь…       R-T: Может, созреешь когда-нибудь.       Ларри: А ты хотел бы отношений?       R-T: Ну… Было бы прикольно… Вот, пришли, только давай на этот раз без всяких приколов! Будь умничкой!       Ларри: Хорошо!       Они зашли в гараж к Пэм.
332 Нравится 694 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)