***
Тем временем Лу пришёл в гараж к R-T и Лори. Лу: Привет! Мы же договорились встретиться у Пэм. R-T: Да. Лу: А где Ларри? R-T: Отошёл ненадолго… А где он? Лу: Его там нет. Лори: Хм… У меня какое-то странное предчувствие… Давайте поищем его! Пойдём! Лори проводил их к гаражу, возле которого стояли Сту и Дэррил. Лори: Думаю, Ларри здесь. *обратился ко Сту и Дэррилу* Ребят, вы не видели Ларри? Дэррил: Тс… *приложил палец к низу глаза* Сту: *тихо и неловко* Он… Дэррил: *тихо* Как бы тебе сказать… Лори: Он там? *кивнул в сторону гаража* Сту: Эм… Лори приоткрыл дверцу, глянул. R-T: *тихо* Дай тоже посмотреть! R-T подошёл снизу и тоже глянул. Лу: Что вы там смотрите? R-T и Лори отошли от двери, неловко улыбаясь. R-T: Не думаю, что тебе это понравится… Лу: Так что там?! Лу ворвался в гараж и, увидев Вольта с Ларри, завизжал. Лу: Это что у вас тут происходит?! Вольт соскочил. Ларри сел, прикрываясь подушкой. Вольт: Лужик?! А мы с Ларри тут играли. Лу: А почему у тебя стояк? Вольт: Ааа, ой… Ну, это при виде тебя так. Лу: Думаете, я не знаю, чем вы тут занимались?! Ларри: *встал, прикрывая перед подушкой* Видимо, Вольту понравился мой зад. Ларри повернулся к ним полубоком и слегка шлёпнул по своей попе, из которой по ляжкам тёк энергетик. Лори: *поглядывает в гараж, краснея* Оу… Ларри… Лу: Так, Ларри?! Ты хочешь сказать, что Вольта не устраивает мой зад?! Что он недостаточно округлый и мягкий?! Лу вырвал из рук Ларри подушку и стал бить его ею. Ларри: Ау! Ты чего?! Ларри присел, прикрывая голову руками. Вольт: Эй, Лужик! Ларри ни в чём не виноват, ему просто стало скучно, и я предложил ему развлечься. Лу: Зачем? А как же я? Ты больше не хочешь проводить время со мной? Вольт: Хочу, сладкий! Вольт обнял Лу и посмотрел ему в глаза. Вольт: Милый, прости меня… Лу: Ну… Ладно… Куда ж мне деваться? Вольт: Ну и славненько! Лу и Вольт обнялись и поцеловались. Ларри: Ебанутые! Ларри выбежал из гаража, проскочив мимо наблюдающих. Лори: Ларри?! Лори побежал за ним в их гараж. Ларри спрятался в спальник. Лори: Ларри?! Можно с тобой поговорить? Ларри: *выглянул* Что такое? Лори: Что у вас было с Вольтом? Ларри: Да так… Лори: Я всё видел… *ухмыляется* Думал, тебя такое не интересует. Ларри: Мне захотелось попробовать. Лори: Ну ты даёшь, братец… И как тебе? Понравилось? Ларри: Да, было прикольно… Хотелось бы повторить… Лори: Может, ещё найдёшь кого-нибудь… *неловко улыбается* Но в чужие отношения лучше не лезть. Ларри: Кого найду? Лори: Не знаю, кого-нибудь, кто тебе понравится… В гараж зашёл R-T. R-T: Ларри! Ты как? Ларри: Нормально. R-T: Что это было такое?! Ларри: Мне просто стало скучно. R-T: Что-то ты совсем странный в последнее время… Лори: Стал бунтовать, появилось сексуальное желание… Да у нашего малыша, походу, пубертат! *подсел к Ларри и похлопал его по плечу* R-T: Ты готов идти к Пэм? Ларри: Сейчас… Ларри вылез из мешка и собрался идти. Лори: Ларри, стой! Ларри: Что? Лори: У тебя что-то тут сзади! Ларри: *обернулся* Где? Лори: Давай протру. Лори достал с полки тряпку и протёр его попу и ляжки. Лори: Вот так! R-T: Всё, пойдём! Ларри: Ну, ладно… Они пошли. Лори остался в гараже, рассматривая тряпку. Лори: Как же быстро он растёт… Тем временем R-T по пути говорил с Ларри. R-T: Нам нужно рассказать Пэм, что случилось сегодня. Ларри: Зачем? R-T: Я тут как-то думал, а можно ли роботу сменить ориентацию? По идее, в коде можно сменить какие-то значения. Предполагаю, что у тебя из-за сбоя с вилкой поменялась ориентация. Ларри: Ты хочешь сменить ориентацию? R-T: 8-Бит хотел. Он жаловался, что он гетеро, и что он не может найти себе пару. У нас всего две рободевушки, и те, видимо, решили встречаться друг с дружкой. Ну, их право… Ларри: Думаешь, ему от этого станет лучше? R-T: Да, он хочет этого. Ларри: Наверное, прикольно с кем-то встречаться… Даже не знаю… R-T: Наверное… Ларри: Может, поискать себе кого-нибудь? R-T: Если тебе хочется… Ларри: Но что-то я волнуюсь… R-T: Может, созреешь когда-нибудь. Ларри: А ты хотел бы отношений? R-T: Ну… Было бы прикольно… Вот, пришли, только давай на этот раз без всяких приколов! Будь умничкой! Ларри: Хорошо! Они зашли в гараж к Пэм.Глава 72. Пубертатная язва
14 июня 2025 г., 13:31
R-T, Ларри и Лори разговаривали в гараже, сидя на спальниках.
R-T: Я говорил с Пэм. Кажется, кто-то нам с Ларри подтирает память.
Лори: Кто?
R-T: Не знаю. Аналогичная вещь была с Лу, как я понял. Поэтому нам нужно исследовать это всё вместе.
Лори: Надеюсь, Пэм вам сможет помочь.
R-T: Угу. Лу сейчас с Вольтом гуляет, как вернётся, мы пойдём. Хорошо, Ларри?
Ларри: Хм…
R-T: Что такое?
Ларри: Я хотел поговорить кое с кем, сейчас…
Лори: С кем это?
Ларри: *встал* Пока!
Ларри убежал.
Лори: Что он задумал?!
Ларри зашёл в гараж к Тику и Спрауту, где они смотрели что-то на ноутбуке.
Ларри: Привет!
Тик: О, Ларри?! Что тебе нужно?
Ларри: Тик, можно поговорить с тобой один на один?
Тик: Ладно, ща.
Они отошли за гараж.
Ларри: Помнишь, как Гром нас выгнал во время урока, и мы гуляли?
Тик: Да, и чё?
Ларри: И мы там ели пряники и парили. *достал из кармана тульский пряник*
Тик: Да, кажется, я понимаю, на что ты намекаешь. У меня Дэррил забрал все подики, можешь попробовать попросить у него, и не факт, что он согласится.
Ларри: Ну, ладно. Значит, не хочешь тульский пряник? *спрятал пряник в карман*
Тик: За один пряник ты получишь максимум полудохлую ашкудишку.
Ларри: Я тебя понял.
Ларри ушёл.
Тик: Лол, и на что он надеялся?
Тик пошёл обратно. А Ларри пришёл в пустующий гараж Дэррила, Сту, Лу и Вольта.
Ларри: *думает* (Никого нет. Думаю, никто не заметит, если я тут немножко похозяйничаю.)
Ларри стал рассматривать полки. И тут внезапно дверь открылась и зашёл Вольт.
Вольт: Эй, Ларри?!
Ларри завизжал от неожиданности.
Вольт: Ты что тут делаешь?!
Ларри: Да так, балду гоняю от скуки…
Вольт: Может, погуляем?
Ларри: Да, давай!
Они вышли на улицу, идут по свалке.
Ларри: Ты на меня не сердишься?
Вольт: Нет. За что?
Ларри: За то, что я убил Рикошета.
Вольт: Шета, конечно, жалко, он был наш друг, но я понимаю, что ты хотел защитить Шелли.
Ларри: Спасибо! Хоть кто-то меня тут понимает!
Вольт: Да пожалуйста!
Вольт достал из корпуса банку энергетика и протянул её Ларри.
Вольт: Будешь?
Ларри: О, спасибо большое!
Ларри взял банку. Вольт достал себе ещё одну. Идут, попивая энергетик.
Ларри: М-м-м! У меня для тебя тоже есть кое-что!
Ларри достал из кармана тульский пряник.
Вольт: Спасибо! Очень мило!
Вольт закинул в себя пряник.
Ларри: Чем займёмся?
Вольт: Хм…
Ларри: Может, сыграем во что-нибудь?
Вольт: У меня есть кое-что на примете… Лу сейчас у Пэм, ему должны проверить память.
Ларри: Ага.
Вольт: Не знаю, тебе это понравится или нет… Пошли в гараж!
Ларри: Ну, ладно…
Идут.
Вольт: Лар!
Ларри: Да?!
Вольт: Классная задница!
Ларри: *ошарашенно посмотрел на Вольта* Ты это про меня?!
Вольт: А про кого ещё?
Ларри: Эм… *покрылся голубым румянцем, неловко улыбнулся* Спасибо… *думает* (Это так бестактно, но… мне… нравится?!)
Они зашли в гараж.
Ларри: Так что ты хотел мне предложить?
Вольт: Это, наверное, странно, но… Меня тянет к тебе… Я хочу тебя!
Вольт подошёл к Ларри вплотную.
Ларри: *с наивным недоумением* В смысле?
Вольт: Пока никого нет, не хочешь тут со мной расслабиться и заняться кое-чем?
Ларри: Чем же?
Вольт: Ну… сексом…
Ларри: Ааа…
Вольт: Если что, я не настаиваю…
Ларри: *думает* (Заняться сексом?! Это странно, но мне почему-то хочется попробовать…) Давай!
Вольт: Я думал, ты не захочешь…
Ларри: Я тоже думал, что не захочу… Никогда не занимался сексом, и вроде никогда не хотелось… до сегодняшнего дня…
Вольт: Видимо, я тебе понравился?
Ларри: Не знаю… Я немного волнуюсь… Я не знаю, как нужно заниматься сексом…
Вольт: Расслабься! Я всё сделаю сам, а ты просто получай удовольствие!
Ларри: Хорошо…
Вольт: Давай, ложись ко мне жопой!
Ларри лёг на спальник, выпятив зад. Вольт подсел к нему и принялся лапать его жопу.
Вольт: Эта попа, как орех, так и просится на грех!
Ларри: Хе-хе…
Вольт расстегнул его «ширинку», получив доступ к отверстию.
Вольт: Первый раз, говоришь?
Ларри: Угу…
Вольт: Тебе нужно расслабить очко. Сейчас помогу.
Вольт достал из-под соседнего спального мешка смазку, налил её себе на ладонь и стал грубо вмазывать её пальцами в отверстие Ларри.
Ларри: Ау…
Вольт: Ты чего?
Ларри: Всё хорошо…
Вольт: Ты готов?
Ларри: К чему?
Вольт: Чтобы я вошёл в тебя?
Ларри: Наверное…
Вольт: Ща!
Вольт грубо схватил Ларри за булки и стал вводить в него свой член.
Ларри: Ау… *постанывает* Это…
Вольт: Как ты?
Ларри: Хорошо…
Вольт: И это хорошо!
Они продолжили процесс, только прокряхтывания, постанывания и шлепки нарушали тишину.
Сту и Дэррил подошли к гаражу.
Дэррил: *шёпотом* Мне кажется, или Вольт и Лу заняты кое-чем?
Они тихонько глянули в гараж и, увидев происходящее, отошли от входа.
Сту: Кажется, мы видели то, чего не должны были видеть.
Дэррил: Это точно… Что-то тут не чисто…
Сту: В плане?
Дэррил: Тебя ничего не смущает?! Ах, да, ты же был когда-то на месте Ларри…
Сту: Это было давно, до того, как мы стали встречаться, и я не думал, что у Вольта и Лу серьёзные отношения.
Дэррил: Меня больше смущает кое-что другое. Помнишь выступление Ларри на этой вечеринке, когда Рико решил сделать каминг-аут?
Сту: Да?
Дэррил: Ларри разве не говорил, что он асексуален?
Сту: Хм… Я не помню.
Дэррил: Говорил он, вроде. Я тут переживаю, если это правда, тогда… А у них там всё обоюдно? Если ты понимаешь…
Сту: Не знаю, может, нам не нужно в это вмешиваться?
Дэррил: Давай понаблюдаем и решим, нужно или нет.