Тихий и спокойный вечер
28 сентября 2021 г., 12:32
Примечания:
Части будут в основном небольшие, но со временем будут чуть больше
Тихий и спокойный вечер. Пиковый король лежал в своей комнате на кровати и смотрел на своем телефоне какой то фильм. На удивление, было даже как то.. слишком тихо. Пик и сам об этом подумывал, но не особо придавал значения.
В один момент дверь в комнату Пика приоткрылась. В комнату зашел Ромео, который что то очень тихо напевал себе под нос.
П-Ты что тут забыл, седьмой? И разве ты не знаешь, что нужно стучаться, перед тем как войти?
Романтик виновато отвел взгляд в сторону, после чего сказал:
Р-Нуу.. знаешь, мне стало как то скучно и я решил заглянуть к тебе. О, ты что, смотришь фильм? Не против, если я присоединюсь?
П-Вообще то про-..
Пиковый король не успел даже договорить фразу, как рядом с ним уже лег Ромео, с интересом заглядывая в телефон Пика. Восьмой клон гросзно посмотрел на незванного гостя. Он явно не желал себе такой компании..
П-Так, все, проваливай давай. Я не собираюсь все это терпеть
Р-Ну Пик, не будь злюкой. Мне ужасно скучно, а ты - мое единственное спасение от скуки
П-Да плевать я хотел, скучно тебе, или еще что то. Говорю по хорошему, проваливай!