Часть 4 (новая игра)
20 сентября 2021 г., 18:43
Куромаку: с чего начнём
Вару: сегодня день пика, пусть решает.
Пик: даже не знаю.
Феликс: может пику подарки тебе подарим?
Ромео: а давайте. Пик.
Пик: ну да.
Куромаку: кто первый?
Вару: давайте я
Куромаку: Окей.
Вару: пик с днём рождения. Сказав это дал новый шлем для байка.
Вару: а то твой совсем прохудился.
Пик: ага спасибо.
После того как все подарили свои подарки.
Феликс: что дальше делать будем?
Габриэль: го поиграем?
Данте: полностью согласен. Давайте.
Вару: будем в п или д.
Пик: ага.
Куромаку: Окей кто начинает.
Ромео: а вот пусть пик и начинает.
Пик: ладно зонт п или д.
Зонтик: давай п.
Пик: что лучше книги или сериал?
Зонтик: думаю. На него в этот момент смотрел Куро с таким взглядом типо. (Если скажешь сериал зарежу🙂). Зонт заметил это и стал нервничать.
Зонтик: думаю книги.
Куромаку: молодец моя школа.
Зонтик: Ромео п или д.
Ромео: давай п.
Зонтик: правда что ты любишь Феликса.
Ромео: да люблю. Вару п или д.
Вару: д
Ромео: поцелуй пика.
Вару: нет
Ромео: вару да
Вару: ой ладно. Вару подошёл к пику.
Вару: ну ты слышал. Вару поцеловал пика в губы.
Ромео: аааааааааааааааааааа как мило.
Феликс: согласен очень мило.
Вару отстранился и пошёл и сел назад.
Вару: куромаку п или д
Куромаку:д
Вару:станций перед зонтиком .
Куромаку:что нет.
Вару: Куро давай.
Куромаку: ладно.
Куромаку стал перед зонтиком и стал танцевать. Закончив сел на место.
Куромаку: Феликс п или д.
Феликс: конечно п
Куромаку:чему равно число ПИ.
Феликс:я не знаю.
Вару: Куро ты скучный.
Феликс: Данте п или д .
Данте: п
Феликс: ты должен обнять....... Пика он ведь именинник сегодня.
Данте: Окей. Встал подошёл к пику и обнял его. Престав обнимать сел рядом.
Данте: Габриэль п или д
Габриэль:п
Габриэль: любимый цвет.
Габриэль: коричневый.
Вару: ребят скучно , давайте в другую игру я даже знаю в какую.
Куромаку:ну давай говори.
Вару: короче поиграем "кто лучше знает человека" короче выбираем 1 человека и кто-то задаёт про него вопросы кто ответит правильно тому бал.
Куромаку:пик будем?
Пик:да хорошо.
Вару:так пик. Про тебя будут вопросы. Данте, Ромео и куромаку задавайте вопросы , а мы(вальты) должны сказать.
Все:договорились
Куромаку:так любимый цвет пика.
Вару: фиолетовый!
Зонтик: черный?
Феликс: жёлтый?
Габриэль: синий.
Данте:правильный ответ был у вару.
Ромео считай баллы.
Ромео:хорошо
Куромаку:так какой вид транспорта предпочитает пик.
Вару: байк.
Зонтик: мотоцикл.
Габриэль: пешком.
Феликс: велосипед.
Данте: зонтик и вару правильно.
Вару:ессс.
Зонтик:ура.
Куромаку: дальше любимая еда пика из фруктов.
Зонт: апельсин?
Вару:банан?
Габриэль: яблоко?
Феликс:груша?
Данте:в этот раз Габриэль верно.
Феликс:блин у меня ни одного балла.
Ромео:не переживай сладкий. Будет ещё.
Куромаку:так далее. Какое любимое время дня.
Зонт: день?
Вару: вечер?
Феликс:ночь?
Габриэль:утро?
Данте: правильно Феликс.
Феликс:ура наконец то.
Примечания:
(скоро прода.) :) Просто это мой 1 фанфик. Мне писать фанфики пока что сложно.