Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 7(конце дня)

Настройки
Время 20.19 Они хорошо провели время. Отпраздновали др пика , да и в целом было весело. Вот и настал вечер. Куромаку:вот и вечер наступил. Пик:да и день прошёл. Зонтик: кстати пик. Пик: чёго? Зонтик:ну как тебе праздник? Пик:классный. Вару: хорошо. Что делать будем? Феликс:не знаю. Данте:у каждого есть дела и их необходимо выполнить. Габриэль: дела? Ромео: согласен , я хотел сегодня в парк сходить. Данте:что я и говорил. Куромаку:у меня тоже дела. Все разошлись . Ромео ушёл гулять , куромаку бумагами занялся , Данте стал медитировать , Пик на байке уехал и только вальты не знали чем и заняться. Зонтик:что делать будем? Феликс:я не знаю .Вару и Габриэль есть идеи? Вару: нету. Феликс:ну тогда давайте фильм посмотрим. Зонтик: хорошо. Вару:Окей. Габриэль: да давай. Они включили фильм . Прошло 2 часа . Пришли пик и ромео . Они встретились по дороге домой и пик согласился подвезти его. Ромео:пик спасибо что привёз. Пик: ага. Вару:о путешествиники вернулись . Ромео:мы не путешествовали , а просто гуляли. Ромео ушёл в комнату . Пик поставив байк в гараж и тоже ушёл к себе. Время 22.23 Куромаку:ребята ложимся спать. Выходя из комнаты сказал Куро. Зонтик:мы идём. Феликс:всем спокойно ночи. Вару:и тебе не здохнуть. Все ушли по комнатам (если что король и валет в одной комнате) (У куромаку и зонтика) Куромаку: зонтик ложись спать. Зонтик:да хорошо. Они легли по кроватям . Куро тут же уснул , а у зотика не получалось . Через пару минут он тоже уснул. (Габриэль и Данте) Данте:мою юный друг пора спать. Габриэль: хорошо. Габриэль как и зонтик не мог уснуть. Он то и дело смотрел на спящего Данте . Который достаточно быстро засыпал. Габриэль тоже уснул. (Ромео и Феликс) Ромео уже дремал , а Феликс только вошёл . Он чтобы не разбудить рому переоделся и лёг рядом с ним. Ромео обнял Феликса и они оба уснули. (Вару и Пик) Пик лежал на кровати смотря в телефон. Вару вошёл в комнату. Вару:(шёпотом)а чё это мы не спим? Пик(шёпотом)иди спи уже. Вару(шёпотом) а чё это мы так бесимся? Пик(шёпотом)а не чё иди уже. Вару переоделся и плюхнулся на кровать . Пик отложил телефон . Вару закрыл глаза . Ему было интересно кто первый уснёт. Время 22.43 . Прошло 20 минут , а вару не мог уснуть. Открыв глаза он заметил что пик уже давно дремлет. Снова закрыв глаза вару всё-таки вырубился.
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)