Часть 7(конце дня)
2 октября 2021 г., 20:28
Время 20.19
Они хорошо провели время. Отпраздновали др пика , да и в целом было весело. Вот и настал вечер.
Куромаку:вот и вечер наступил.
Пик:да и день прошёл.
Зонтик: кстати пик.
Пик: чёго?
Зонтик:ну как тебе праздник?
Пик:классный.
Вару: хорошо. Что делать будем?
Феликс:не знаю.
Данте:у каждого есть дела и их необходимо выполнить.
Габриэль: дела?
Ромео: согласен , я хотел сегодня в парк сходить.
Данте:что я и говорил.
Куромаку:у меня тоже дела.
Все разошлись . Ромео ушёл гулять , куромаку бумагами занялся , Данте стал медитировать , Пик на байке уехал и только вальты не знали чем и заняться.
Зонтик:что делать будем?
Феликс:я не знаю .Вару и Габриэль есть идеи?
Вару: нету.
Феликс:ну тогда давайте фильм посмотрим.
Зонтик: хорошо.
Вару:Окей.
Габриэль: да давай.
Они включили фильм . Прошло 2 часа . Пришли пик и ромео . Они встретились по дороге домой и пик согласился подвезти его.
Ромео:пик спасибо что привёз.
Пик: ага.
Вару:о путешествиники вернулись .
Ромео:мы не путешествовали , а просто гуляли.
Ромео ушёл в комнату . Пик поставив байк в гараж и тоже ушёл к себе.
Время 22.23
Куромаку:ребята ложимся спать. Выходя из комнаты сказал Куро.
Зонтик:мы идём.
Феликс:всем спокойно ночи.
Вару:и тебе не здохнуть. Все ушли по комнатам (если что король и валет в одной комнате)
(У куромаку и зонтика)
Куромаку: зонтик ложись спать.
Зонтик:да хорошо.
Они легли по кроватям . Куро тут же уснул , а у зотика не получалось . Через пару минут он тоже уснул.
(Габриэль и Данте)
Данте:мою юный друг пора спать.
Габриэль: хорошо.
Габриэль как и зонтик не мог уснуть. Он то и дело смотрел на спящего Данте . Который достаточно быстро засыпал. Габриэль тоже уснул.
(Ромео и Феликс)
Ромео уже дремал , а Феликс только вошёл . Он чтобы не разбудить рому переоделся и лёг рядом с ним. Ромео обнял Феликса и они оба уснули.
(Вару и Пик)
Пик лежал на кровати смотря в телефон. Вару вошёл в комнату.
Вару:(шёпотом)а чё это мы не спим?
Пик(шёпотом)иди спи уже.
Вару(шёпотом) а чё это мы так бесимся?
Пик(шёпотом)а не чё иди уже.
Вару переоделся и плюхнулся на кровать . Пик отложил телефон . Вару закрыл глаза . Ему было интересно кто первый уснёт. Время 22.43 . Прошло 20 минут , а вару не мог уснуть. Открыв глаза он заметил что пик уже давно дремлет. Снова закрыв глаза вару всё-таки вырубился.