Часть 9( разборки продолжаются)
18 октября 2021 г., 19:21
Примечания:
Вот и прода
Вару: вот курилка , ты чё к нему пристал . Ну не хочет он.
Куромаку: вару замолчи . Пик ну иди уже спать.
Пик:я не хо......пик не успел сказать как грохнулся на пол (он не уснул)
К нему тут же подошли клоны.
Зонтик:что с ним?
Вару: падох видимо
Зонтик:к-к-как падох. Всхлипывая говорил зонтик
Ромео: не ну тогда что с ним?
Вару: скажите , вы блин дебилы или да?
Куромаку: ребят успокойтесь. Пик просто уснул.
Пик:ага или просто упал.
Куромаку: я думал что ты спишь уже.
Пик поднялся с пола . Куромаку стал читать ему лекции . Вару ушёл в комнату. Габриэль и Данте убирались после ужина. Ромео , Феликс ну и зонтик сними за компанию пошёл смотреть телевизор.
Куромаку: надеюсь ты меня понял. А щас живо спать.
Пик: ладно , ладно .
Пик ушёл в комнату , когда вошёл плюхнулся на кровать.
Вару:и чё , спать будешь.
Пик: ага щас.
Вару: Окей я тебя понял.
Куромаку стал подниматься в их комнату , вару услышал шаги.
Вару: пик шухер курилка идёт.
Пик: Окей. Пик сделал вид что спит. В комнату вошёл куромаку.
Вару:чё припёрся?
Куромаку: проверить пик спит или нет?
Вару: а невидно что-ли?
Куромаку подошёл к кровати на которой якобы спал пик. Постояв рядом пару минут ушёл.
Вару: чуть не спалились.
Пик: согласен.
Вару: чё делать будем?
Пик:не знаю.
Вару: кстати пик.
Пик: чего
Вару: скажешь где хоть гулял.
Пик: ну , вначале по городу до (3:21) , потом вышел к обрыву который за городом и пробыл там примерно до (5:38).
Вару: понял , а дальше.
Пик: дальше в (6:03) пошёл опять в город и зашёл в кафе , перекусил и в (7;01) пошёл гулять дальше . После в парке пробыл 2 часа и потом снова по городу гулял.
Вару: ясно. Вару взял телефон и стал в нем сидеть , а пик просто валялся на кровати , остальные смотрели вместе телевизор.
Время 22:07
Вару и пик спустились к другим.
Ромео: привет вару , добрый вечер пик.
Пик: какой добрый вечер . Я даже спать не ложился.
Куромаку:.....................
Вару:пик тебе пиздец.
Куромаку:и как это пик понимать?
Пик:что именно?
Куромаку: я к вам приходил и ты спал.
Вару: а чёго идёшь громко так. Тебя слышно за километр.
Пик: поддерживаю.
Куромаку: ясно , время 22:09 и всем пора спать , особенно пику.
Феликс: ну можно ещё посмотреть телевизор?
Куромаку: я сказал всем спать. Взял зонтика за руку , и оба ушёл к себе.
(У куромаку и зонтика)
Куромаку: зонт хоть ты ложись спать , мне уже пика хватает.
Зонтик: хорошо сейчас.
Они оба легли спать . Первым уснул как не странно зонтик , а затем и Куро.
(У Данте и Габриэля)
Данте лежал в кровати и ждал Габриэля . Вот и пришёл его валет.
Данте: чего так долго?
Габриэль:да нечего .
Данте: ладно . Ложись уже.
Габриэль лёг и они оба уснули.
(Ромео и Феликс)
Ромео: ты спать хочешь.
Феликс:нет .
Ромео: вот я тоже.
Феликс: давай пиковых сведём?
Ромео: а давай.
Они вышли из своей комтаны и пошил к пику и вару. Когда они пришли то открыли дверь и вошли
Вару: а чё без стука?
Пик:стучатся не учили?
Ромео: а мы тут ....это
Феликс: вы чё не спите?
Вару: да я до часу ночи не сплю , а пик и то до 2 ночи.
Ромео: ясно , мы пойдем тогда.
Феликс и ромео пошли к себе. В их комнате легли по кроватям и уснули
(Пик и вару)
Вару:ты спать хочешь.
Пик: да чего-то клонит в сон меня.
Вару: Окей.
И наконец пик уснул , а вару посидел в телефоне ищё пару минут и тоже лёг спать.