Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 9( разборки продолжаются)

Настройки
Примечания:
Вару: вот курилка , ты чё к нему пристал . Ну не хочет он. Куромаку: вару замолчи . Пик ну иди уже спать. Пик:я не хо......пик не успел сказать как грохнулся на пол (он не уснул) К нему тут же подошли клоны. Зонтик:что с ним? Вару: падох видимо Зонтик:к-к-как падох. Всхлипывая говорил зонтик Ромео: не ну тогда что с ним? Вару: скажите , вы блин дебилы или да? Куромаку: ребят успокойтесь. Пик просто уснул. Пик:ага или просто упал. Куромаку: я думал что ты спишь уже. Пик поднялся с пола . Куромаку стал читать ему лекции . Вару ушёл в комнату. Габриэль и Данте убирались после ужина. Ромео , Феликс ну и зонтик сними за компанию пошёл смотреть телевизор. Куромаку: надеюсь ты меня понял. А щас живо спать. Пик: ладно , ладно . Пик ушёл в комнату , когда вошёл плюхнулся на кровать. Вару:и чё , спать будешь. Пик: ага щас. Вару: Окей я тебя понял. Куромаку стал подниматься в их комнату , вару услышал шаги. Вару: пик шухер курилка идёт. Пик: Окей. Пик сделал вид что спит. В комнату вошёл куромаку. Вару:чё припёрся? Куромаку: проверить пик спит или нет? Вару: а невидно что-ли? Куромаку подошёл к кровати на которой якобы спал пик. Постояв рядом пару минут ушёл. Вару: чуть не спалились. Пик: согласен. Вару: чё делать будем? Пик:не знаю. Вару: кстати пик. Пик: чего Вару: скажешь где хоть гулял. Пик: ну , вначале по городу до (3:21) , потом вышел к обрыву который за городом и пробыл там примерно до (5:38). Вару: понял , а дальше. Пик: дальше в (6:03) пошёл опять в город и зашёл в кафе , перекусил и в (7;01) пошёл гулять дальше . После в парке пробыл 2 часа и потом снова по городу гулял. Вару: ясно. Вару взял телефон и стал в нем сидеть , а пик просто валялся на кровати , остальные смотрели вместе телевизор. Время 22:07 Вару и пик спустились к другим. Ромео: привет вару , добрый вечер пик. Пик: какой добрый вечер . Я даже спать не ложился. Куромаку:..................... Вару:пик тебе пиздец. Куромаку:и как это пик понимать? Пик:что именно? Куромаку: я к вам приходил и ты спал. Вару: а чёго идёшь громко так. Тебя слышно за километр. Пик: поддерживаю. Куромаку: ясно , время 22:09 и всем пора спать , особенно пику. Феликс: ну можно ещё посмотреть телевизор? Куромаку: я сказал всем спать. Взял зонтика за руку , и оба ушёл к себе. (У куромаку и зонтика) Куромаку: зонт хоть ты ложись спать , мне уже пика хватает. Зонтик: хорошо сейчас. Они оба легли спать . Первым уснул как не странно зонтик , а затем и Куро. (У Данте и Габриэля) Данте лежал в кровати и ждал Габриэля . Вот и пришёл его валет. Данте: чего так долго? Габриэль:да нечего . Данте: ладно . Ложись уже. Габриэль лёг и они оба уснули. (Ромео и Феликс) Ромео: ты спать хочешь. Феликс:нет . Ромео: вот я тоже. Феликс: давай пиковых сведём? Ромео: а давай. Они вышли из своей комтаны и пошил к пику и вару. Когда они пришли то открыли дверь и вошли Вару: а чё без стука? Пик:стучатся не учили? Ромео: а мы тут ....это Феликс: вы чё не спите? Вару: да я до часу ночи не сплю , а пик и то до 2 ночи. Ромео: ясно , мы пойдем тогда. Феликс и ромео пошли к себе. В их комнате легли по кроватям и уснули (Пик и вару) Вару:ты спать хочешь. Пик: да чего-то клонит в сон меня. Вару: Окей. И наконец пик уснул , а вару посидел в телефоне ищё пару минут и тоже лёг спать.
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник