Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 11(У вару сдали нервы)

Настройки
Время 19:24 Куромаку: ребята , собираемся и идём домой. Они с зонтиком вышли из парка и стали ждать остальных. Первыми пришли Данте и Габриэль. Потом Ромео и Феликс . Как вы поняли остались пиковые. Куромаку:где их носит? Ромео:я не знаю. Зонтик: куромаку , мы ведь с ними были недавно. Куромаку:да были , но щас где они? Вот и наконец явились наши пиковые. Куромаку: где вы были? Вару: там же где и вы , а что? куромаку:это я знаю , а где вы были когда мы вас ждали? Вару:я тебе уже ответил! Пик:вару не начинай беситься. Вару: меня от тебя вообще тошнит. Сказав это вару врезал пику в лицо , и пик грохулся на землю. Куромаку:вару ты что творишь!? Вару:да пошли вы. Вару направился в парк. Габриэль: а куда вару пошёл , мне с ним надо идти? Данте: друг мой , будь возле меня. Ромео:пик ты как? Подойдя к пику спросил ромео. Пик: блядь вару , ты мне нос разбил! Ромео помог пику подняться. Куромаку: срочно домой. Зонтик:а вару? Куромаку: зонтик ты видел что сейчас было? Зонтик:н... нет а что уже случилось?я просто с Феликсом разговаривал. Феликс:да мне тоже интересно? Куромаку: вару ударил пика и разбил ему нос , а сам ушёл куда-то. Зонтик:в..в..вару пику нос разбил? Куромаку: да , и пошлите домой. Все пошли домой ( ну кроме вару) , придя домой , пик лёг на диван , а куромаку и зонтик обрабатывали его. Ромео и Феликс ушли готовить ужин , так как была их очередь , а Данте и Габриэль были в комнате. Пик: можно хоть чуточку аккуратно? Больно блядь. Куромаку: стараюсь. Зонтик: пик что тогда случилось в парке , что вару тебя ударил. Пик:да у вару от вопрос куромаку нервы сдали , а я просто рядом стоял. Шипя от боли ответил пик. Куромаку: пик не дёргайся. Пик: хорошо. Обработав пика куромаку и зонтик ушли в комнату , а пик остался лежать на диване. (*POV:пик*) Пик(мысли) интересно где вару? Достал телефон и посмотрел местонахождение вару. Пик(мысли) обрыв? Я ведь тоже там часто бываю. Может сходить к нему. Встав с дивана пик подошёл к входной двери , обулся взял куртку и вышел из дома. Пошёл к тому самому обрыву. Придя на место. Пик(мысли) надо искать этого куста. Пройдясь в доль обрыва , вару был найден. (Конец*POV:пик*) Вару просто сидел у края и смотрел вдаль. Пик подошёл к нему сзади . Пик(шёпотом) дарова куст. Вару:пик? Пик:да я и. Вару: ну и чего ты пришёл. Пик: тебя искал , и нашёл как вижу. Пик сел рядом с вару. Вару:да это.... Пик:чего? Вару:прости что я тебе нос сломал . Пик:пиковый валет и извинятся может С небольшим смехом сказал пик. Вару: больше ты этого не слышишь от меня , понял! Пик: ладно не психуй уже. Домой пошли? Вару:да хорошо, пошли. Оба пошли в сторону дома , и оба почти всю дорогу молчали. Придя домой сняли с себя обувь и повесили куртки. Вару: всем дарова . Куромаку: ты где был? Вару: не твоё дело , понял? Вару ушёл в комнату. Все стали ложится спать. (Куромаку и зонтик) Куромаку войдя в комнату заметил что зонтик уже спит. Лёг к себе и почитав немного книгу тоже уснул. (Данте и Габриэль) Данте уже дремал , к нему подошёл его валет. Габриэль: Данте ты спишь? Данте: да , а что ты хотел? Габриэль: можно мне с тобой лечь? Данте: да конечно . Габриэль: спасибо. Габриэль лёг рядом с Данте , а тот в свою очередь чуть преобял его и оба уснули. (Ромео и Феликс) Эти двое уже дремали .Про это говорить не надо. (Пик и вару) Вару уже лежал под одеялом и ждал пика. Вару:пик ты чё так долго? Пик:я помню чём тогда этот вопрос закончился. Вару: нет я не о том , можешь со мной сегодня лечь Пик:эм , ладно. Взял свою подушку и плюхнулся на кровать к вару. Вару укрыв пика одеялом повернул лицом к себе. Вару: можно твои уши потрогать? Пик: ладно , можно. Вару обрадовался . Вначале он просто расматривал их , потом трогал и за этим стал чесать пик за ухом. Пик:ффрррр. Стал фырчать король. Вару (мысли)ого , нифига чё я узнал. Вару принялся чесать оба уха.Пик всё также фырчал. Вару перестал. Вару:ну что , мой котик. Я спать. Пик:я не кот , спокойно ночи. Вару:ага и тебе тоже. Они оба уснули.
Примечания:
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)