Часть 11(У вару сдали нервы)
20 октября 2021 г., 23:49
Время 19:24
Куромаку: ребята , собираемся и идём домой. Они с зонтиком вышли из парка и стали ждать остальных. Первыми пришли Данте и Габриэль. Потом Ромео и Феликс . Как вы поняли остались пиковые.
Куромаку:где их носит?
Ромео:я не знаю.
Зонтик: куромаку , мы ведь с ними были недавно.
Куромаку:да были , но щас где они?
Вот и наконец явились наши пиковые.
Куромаку: где вы были?
Вару: там же где и вы , а что?
куромаку:это я знаю , а где вы были когда мы вас ждали?
Вару:я тебе уже ответил!
Пик:вару не начинай беситься.
Вару: меня от тебя вообще тошнит. Сказав это вару врезал пику в лицо , и пик грохулся на землю.
Куромаку:вару ты что творишь!?
Вару:да пошли вы. Вару направился в парк.
Габриэль: а куда вару пошёл , мне с ним надо идти?
Данте: друг мой , будь возле меня.
Ромео:пик ты как? Подойдя к пику спросил ромео.
Пик: блядь вару , ты мне нос разбил!
Ромео помог пику подняться.
Куромаку: срочно домой.
Зонтик:а вару?
Куромаку: зонтик ты видел что сейчас было?
Зонтик:н... нет а что уже случилось?я просто с Феликсом разговаривал.
Феликс:да мне тоже интересно?
Куромаку: вару ударил пика и разбил ему нос , а сам ушёл куда-то.
Зонтик:в..в..вару пику нос разбил?
Куромаку: да , и пошлите домой.
Все пошли домой ( ну кроме вару) , придя домой , пик лёг на диван , а куромаку и зонтик обрабатывали его.
Ромео и Феликс ушли готовить ужин , так как была их очередь , а Данте и Габриэль были в комнате.
Пик: можно хоть чуточку аккуратно? Больно блядь.
Куромаку: стараюсь.
Зонтик: пик что тогда случилось в парке , что вару тебя ударил.
Пик:да у вару от вопрос куромаку нервы сдали , а я просто рядом стоял.
Шипя от боли ответил пик.
Куромаку: пик не дёргайся.
Пик: хорошо.
Обработав пика куромаку и зонтик ушли в комнату , а пик остался лежать на диване.
(*POV:пик*)
Пик(мысли) интересно где вару?
Достал телефон и посмотрел местонахождение вару.
Пик(мысли) обрыв? Я ведь тоже там часто бываю. Может сходить к нему.
Встав с дивана пик подошёл к входной двери , обулся взял куртку и вышел из дома. Пошёл к тому самому обрыву. Придя на место.
Пик(мысли) надо искать этого куста.
Пройдясь в доль обрыва , вару был найден.
(Конец*POV:пик*)
Вару просто сидел у края и смотрел вдаль. Пик подошёл к нему сзади .
Пик(шёпотом) дарова куст.
Вару:пик?
Пик:да я и.
Вару: ну и чего ты пришёл.
Пик: тебя искал , и нашёл как вижу.
Пик сел рядом с вару.
Вару:да это....
Пик:чего?
Вару:прости что я тебе нос сломал .
Пик:пиковый валет и извинятся может
С небольшим смехом сказал пик.
Вару: больше ты этого не слышишь от меня , понял!
Пик: ладно не психуй уже. Домой пошли?
Вару:да хорошо, пошли.
Оба пошли в сторону дома , и оба почти всю дорогу молчали. Придя домой сняли с себя обувь и повесили куртки.
Вару: всем дарова .
Куромаку: ты где был?
Вару: не твоё дело , понял?
Вару ушёл в комнату. Все стали ложится спать.
(Куромаку и зонтик)
Куромаку войдя в комнату заметил что зонтик уже спит. Лёг к себе и почитав немного книгу тоже уснул.
(Данте и Габриэль)
Данте уже дремал , к нему подошёл его валет.
Габриэль: Данте ты спишь?
Данте: да , а что ты хотел?
Габриэль: можно мне с тобой лечь?
Данте: да конечно .
Габриэль: спасибо.
Габриэль лёг рядом с Данте , а тот в свою очередь чуть преобял его и оба уснули.
(Ромео и Феликс)
Эти двое уже дремали .Про это говорить не надо.
(Пик и вару)
Вару уже лежал под одеялом и ждал пика.
Вару:пик ты чё так долго?
Пик:я помню чём тогда этот вопрос закончился.
Вару: нет я не о том , можешь со мной сегодня лечь
Пик:эм , ладно. Взял свою подушку и плюхнулся на кровать к вару. Вару укрыв пика одеялом повернул лицом к себе.
Вару: можно твои уши потрогать?
Пик: ладно , можно.
Вару обрадовался . Вначале он просто расматривал их , потом трогал и за этим стал чесать пик за ухом.
Пик:ффрррр. Стал фырчать король.
Вару (мысли)ого , нифига чё я узнал.
Вару принялся чесать оба уха.Пик всё также фырчал. Вару перестал.
Вару:ну что , мой котик. Я спать.
Пик:я не кот , спокойно ночи.
Вару:ага и тебе тоже.
Они оба уснули.
Примечания:
(и да я хоть как-то пытаюсь влиться в канон 13 карт и выходит только так. Может дальше будет лучше)