Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 16 (Бессоная ночь)

Настройки
/ночь 4:31/ Пик валяется на кровати смотря в потолок. Вару резко проснулся , ему приснился кошмар. Вару заметил что пик не спит. Вару: опять не спишь? Пик: да опять , но в этот раз свалить гулять не могу. Вару: тебе потом пиздец от курилки. Пик:да я и так это понял. Вару: ладно как хочешь , а я спать. Пик: Окей. Вару лег спать , а пик всё также продолжал смотреть в потолок. /Утро 7:42/ Вару проснулся и посмотрел на пика , он всё ещё смотрел в потолок , видно было небольшие мешки под глазами. Вару: пик Пик: чего? Вару: ты не спал всю ночь? Пик: ты правильно понял. Вару: ляжь спать , а то щас этот курилка придёт или биополярник. Пик: Окей. Пик лёг на кровать и стал пытаться уснуть , вару заправив свою кровать только хотел подойти к шкафу и переодеться как зашёл Куро. Куромаку: вару разбуди пика и идите вниз. Вару: курилка блядь пик целую ночь не спал , дай хоть сейчас. Куро: хорошо я понял , а ты иди вниз. Вару кивнул , куромаку ушёл . Вару переоделся и пошёл вниз , когда он пришел на кухню там были все (кроме пика) Ромео:кто будет чём заниматься? Вару:хз. Данте: медитировать. Вару: Данте ну ты как всегда Ромео: а ты вару что делать будешь? Вару: я же сказал что хз. Феликс: а где пик? Вару: он сегодня ночью не спал , вот и спит. Феликс: ясно Все разошлись , вару в их комнату с пиком , Данте медитировать , Ромео и Феликс гулять , Куро работать в комнате , зонтик и габриэль смотреть телевизор. //16 . 36 (время) у пиковых/ Пик проснулся , сел на кровать взял телефон чтобы посмотреть время. Вару: проснулся котяра. Пик: да проснулся , сколько сейчас времени? Вару:16:39 , долго ты спал однако. Пик: ну почти целый день. Вару:что валятся со своей ногой будешь или есть пойдёшь? Пик: есть охота. Вару: мне тебя тащить теперь туда или что? Пик:..... Вару: ладно , ладно , пошли уже. Вару помог пику встать и они пошли вниз , на лестнице вару тоже помогал пику спускаться , когда они добрались до кухни там уже были куромаку , Данте и Габриэль Куромаку: добрый день пик. Данте: привет мой юный друг. Пик: ага привет. Пик сел за стол , а вару дал ему еды. Куромаку: пик учись с лестницы спускаться , нас в любое время может не быть дома . И как ты тогда будешь передвигаться. Пик:да понял я понял. Продолжая есть сказал пик. Вару: курилка чё пристал , пусть поест нормально. Ромео: а ты что влюбился в пика? Сказал ромео заходя на кухню. Вару: нет! Ромео: а по моему да . Пик: ромео не неси чушь. Ромео: я просто интересуюсь , КОГДА ДЕТИ? Пик от такого даже подавился едой. Данте дал тому воды. Данте: осторожнее пик. После того как пик поел все разошлись по комнатам так как было уже поздно. (Ромео и Феликс) Ромео: феликс я такое узнал , вару влюбился в пика! Феликс: ого , когда дети будут? Ромео: не знаю , но у меня есть план , давай спать и завтра осуществим его. Феликс: Окей. Они легли спать и уснули почти одновременно. (Данте и Габриэль) Данте и Габриэль вошли в комнату , переоделись и легли спать. (Куромаку и зонтик) Тоже что и бубновые. (Пик и вару) Вару: надеюсь что ночь эту ты спать будешь. Пик: я тоже надеюсь. Легли по кроватям , вару дождался когда пик уснёт и потом и сам вырубился
Примечания:
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)