Часть 16 (Бессоная ночь)
14 ноября 2021 г., 21:15
/ночь 4:31/
Пик валяется на кровати смотря в потолок. Вару резко проснулся , ему приснился кошмар. Вару заметил что пик не спит.
Вару: опять не спишь?
Пик: да опять , но в этот раз свалить гулять не могу.
Вару: тебе потом пиздец от курилки.
Пик:да я и так это понял.
Вару: ладно как хочешь , а я спать.
Пик: Окей.
Вару лег спать , а пик всё также продолжал смотреть в потолок.
/Утро 7:42/
Вару проснулся и посмотрел на пика , он всё ещё смотрел в потолок , видно было небольшие мешки под глазами.
Вару: пик
Пик: чего?
Вару: ты не спал всю ночь?
Пик: ты правильно понял.
Вару: ляжь спать , а то щас этот курилка придёт или биополярник.
Пик: Окей.
Пик лёг на кровать и стал пытаться уснуть , вару заправив свою кровать только хотел подойти к шкафу и переодеться как зашёл Куро.
Куромаку: вару разбуди пика и идите вниз.
Вару: курилка блядь пик целую ночь не спал , дай хоть сейчас.
Куро: хорошо я понял , а ты иди вниз.
Вару кивнул , куромаку ушёл . Вару переоделся и пошёл вниз , когда он пришел на кухню там были все (кроме пика)
Ромео:кто будет чём заниматься?
Вару:хз.
Данте: медитировать.
Вару: Данте ну ты как всегда
Ромео: а ты вару что делать будешь?
Вару: я же сказал что хз.
Феликс: а где пик?
Вару: он сегодня ночью не спал , вот и спит.
Феликс: ясно
Все разошлись , вару в их комнату с пиком , Данте медитировать , Ромео и Феликс гулять , Куро работать в комнате , зонтик и габриэль смотреть телевизор.
//16 . 36 (время) у пиковых/
Пик проснулся , сел на кровать взял телефон чтобы посмотреть время.
Вару: проснулся котяра.
Пик: да проснулся , сколько сейчас времени?
Вару:16:39 , долго ты спал однако.
Пик: ну почти целый день.
Вару:что валятся со своей ногой будешь или есть пойдёшь?
Пик: есть охота.
Вару: мне тебя тащить теперь туда или что?
Пик:.....
Вару: ладно , ладно , пошли уже.
Вару помог пику встать и они пошли вниз , на лестнице вару тоже помогал пику спускаться , когда они добрались до кухни там уже были куромаку , Данте и Габриэль
Куромаку: добрый день пик.
Данте: привет мой юный друг.
Пик: ага привет.
Пик сел за стол , а вару дал ему еды.
Куромаку: пик учись с лестницы спускаться , нас в любое время может не быть дома . И как ты тогда будешь передвигаться.
Пик:да понял я понял. Продолжая есть сказал пик.
Вару: курилка чё пристал , пусть поест нормально.
Ромео: а ты что влюбился в пика? Сказал ромео заходя на кухню.
Вару: нет!
Ромео: а по моему да .
Пик: ромео не неси чушь.
Ромео: я просто интересуюсь , КОГДА ДЕТИ?
Пик от такого даже подавился едой. Данте дал тому воды.
Данте: осторожнее пик.
После того как пик поел все разошлись по комнатам так как было уже поздно.
(Ромео и Феликс)
Ромео: феликс я такое узнал , вару влюбился в пика!
Феликс: ого , когда дети будут?
Ромео: не знаю , но у меня есть план , давай спать и завтра осуществим его.
Феликс: Окей.
Они легли спать и уснули почти одновременно.
(Данте и Габриэль)
Данте и Габриэль вошли в комнату , переоделись и легли спать.
(Куромаку и зонтик)
Тоже что и бубновые.
(Пик и вару)
Вару: надеюсь что ночь эту ты спать будешь.
Пик: я тоже надеюсь.
Легли по кроватям , вару дождался когда пик уснёт и потом и сам вырубился
Примечания:
Простите что долго не было продолжения , просто дела были и не получалось выпускать части дальше