Часть 1
20 сентября 2021 г., 12:24
Два брата. Кхоёмо- старший брат, Миагу-Младший. Росли они вместе, но родители разошлись.. Кхоёмо переехал к матери, а Миагу к отцу.
Вот проходили годы, Миагу еще учился в 8 классе, а Кхоёмо уже к этому времени начал работать юристом.
_____________________________________
*Звонок будильника* 6:00
К: ЧЕРТ, Я ПРОСПАЛ! -кхоёмо начал быстро собирать документы на работу, так как сегодня у него было важное совещание.
Тем временем у Миагу:
М- доброе утро Мам!
Мама: доброе сынок, завтрак на столе, иди кушай!
М-хорошо.
*автор*
Миагу стал умываться, собирать учебники и пошел вниз чтоб поесть.
М: доброе утречко! Еще раз)
Мама: доброе доброе..
М: что-то не так?
Мама: Нет, просто твой отец звонил, хотел встретиться.
М:Что? Это же круто! Я не видел его почти все детство!!
Мама: елси ты так рад, можешь поехать со мной
М: КОНЕЧНО
________________
Примечания:
Ребят, не судите строго, делаю в 1- ый раз.хотите продолжение?