Останься со мной..

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 573 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Парень,одетый в чёрную толстовку,в джинсы и конверсы.посмотря за забор можно увидеть чёрный гелик.Увидев это Антон ахринел. Засмотрясь на гелик он не заметил,что к ниму подошла Мария Геннадьевна со своим внуком. -Ну привет,я Арсений,ты?) Антон не ожидал этого,поэтому он аж подскочил от испуга. -Антон. Не охотно сказал Антон-_-. -Ну я рада,что вы познакомились,идите а дом,чайку попейте) -Хорошо Одновременно сказали парни. Пока Мария Геннадьевна вела нас в дом Арсений обернулся и подмигнул Антону.На тот момент он не знал,что покраснел. Когда мы пили чай,этот не до Арсений подмигивал мне раз сто. После чая пития я решил пойти домой. -Ну что ж,до свидания Мария Геннадьевна! А,да,тебе тоже, Арсений. Прийдя домой Антон долго смотрел в окно ,и видел,как Арсений копает картошку,гладит котов,вообщем весь оставшийся день он наблюдал за ним. Опять дверь в комнату преоткрылась.На пороге стоял Басик,который просил кушать. -Ладно Бася,пошли.. Без эмоций сказал Антон. Положив корм Басику он направился обратно в комнату.переодевшись в удобную пижаму Антон лёг на кровать и начал думать о Армении. -ФУ,НЕТ,ОН ЖЕ ДАУН,ДОЛБАЁБ,ПРИДУРОК,ИДИОТ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАК ЕЩЁ ЕГО НАЗВАТЬ. Откинув мысли в сторону Антон лёг спать. Дверь в который раз приоткрылась.Басик прошёл в комнату,лёг на кровать к Антону и уснул.Ночью его разбудил грохот в доме. Антон решил проверить,кто же к нему в 2 часа ночи пожаловал. Приоткрыв дверь он увидел,как Арсений ходя покругу что-то ищет. Он будто думал,в какую комнату ему пойти.Вдруг Басик уронил моё зеркало,которое стояло на подоконнике.Арсений обернулся и пошёл в мою сторону.Я резко захлопнул в дверь и закрыл на замок.Арсений тихим голосом говорил -Антон, пожалуйста,открой... -что тебе нужно? Крикнул Антон -просто выслушай... Преоткрыв дверь он запустил Арсения к себе. -Что случилось? С пустым лицом спросил Антон. -Какой-то даун направил на меня киллера,он убил мою бабушку.. От шока Антон чуть ли не упал. -Ты шутишь?.. -ЭТО РАЗВЕ ПОХОЖЕ НА ШУТКУ?! Заорал Арсений Посмотри в окно Антон увидел 2 людей которые ругались матами,били друг друга и били всё на своём пути.Арсений тоже увидел это и впал в шок как и Антон. -Ладно,останься у меня,но как дальше? Сказал Антон . -поедешь вместе со мной в Питер Ухмыльнулся Арсений. -Не.. -Отказы не принимаются!!! Воскликнул Арсений. -Ладно,где я могу переночевать? -Со мной Сказал Антон /Мысли Антона: БЛЯ,Я ДАУН./ -Ладно) Подмигнувши сказал Арсений. Антон чуть ли не стал помидором. -А ты гей? Спросил Антон /Мысли Антона Я точно даун./ -Ну,давай расскажу? Произнёс Арсений -дЯяя!!! -Ну слушай...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник