Часть 2
20 сентября 2021 г., 13:42
Примечания:
2 часть,лол;-;
Парень,одетый в чёрную толстовку,в джинсы и конверсы.посмотря за забор можно увидеть чёрный гелик.Увидев это Антон ахринел.
Засмотрясь на гелик он не заметил,что к ниму подошла Мария Геннадьевна со своим внуком.
-Ну привет,я Арсений,ты?)
Антон не ожидал этого,поэтому он аж подскочил от испуга.
-Антон.
Не охотно сказал Антон-_-.
-Ну я рада,что вы познакомились,идите а дом,чайку попейте)
-Хорошо
Одновременно сказали парни.
Пока Мария Геннадьевна вела нас в дом Арсений обернулся и подмигнул Антону.На тот момент он не знал,что покраснел.
Когда мы пили чай,этот не до Арсений подмигивал мне раз сто.
После чая пития я решил пойти домой.
-Ну что ж,до свидания Мария Геннадьевна! А,да,тебе тоже, Арсений.
Прийдя домой Антон долго смотрел в окно ,и видел,как Арсений копает картошку,гладит котов,вообщем весь оставшийся день он наблюдал за ним.
Опять дверь в комнату преоткрылась.На пороге стоял Басик,который просил кушать.
-Ладно Бася,пошли..
Без эмоций сказал Антон.
Положив корм Басику он направился обратно в комнату.переодевшись в удобную пижаму Антон лёг на кровать и начал думать о Армении.
-ФУ,НЕТ,ОН ЖЕ ДАУН,ДОЛБАЁБ,ПРИДУРОК,ИДИОТ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАК ЕЩЁ ЕГО НАЗВАТЬ.
Откинув мысли в сторону Антон лёг спать.
Дверь в который раз приоткрылась.Басик прошёл в комнату,лёг на кровать к Антону и уснул.Ночью его разбудил грохот в доме.
Антон решил проверить,кто же к нему в 2 часа ночи пожаловал.
Приоткрыв дверь он увидел,как Арсений ходя покругу что-то ищет.
Он будто думал,в какую комнату ему пойти.Вдруг Басик уронил моё зеркало,которое стояло на подоконнике.Арсений обернулся и пошёл в мою сторону.Я резко захлопнул в дверь и закрыл на замок.Арсений тихим голосом говорил
-Антон, пожалуйста,открой...
-что тебе нужно?
Крикнул Антон
-просто выслушай...
Преоткрыв дверь он запустил Арсения к себе.
-Что случилось?
С пустым лицом спросил Антон.
-Какой-то даун направил на меня киллера,он убил мою бабушку..
От шока Антон чуть ли не упал.
-Ты шутишь?..
-ЭТО РАЗВЕ ПОХОЖЕ НА ШУТКУ?!
Заорал Арсений
Посмотри в окно Антон увидел 2 людей которые ругались матами,били друг друга и били всё на своём пути.Арсений тоже увидел это и впал в шок как и Антон.
-Ладно,останься у меня,но как дальше?
Сказал Антон .
-поедешь вместе со мной в Питер
Ухмыльнулся Арсений.
-Не..
-Отказы не принимаются!!!
Воскликнул Арсений.
-Ладно,где я могу переночевать?
-Со мной
Сказал Антон
/Мысли Антона:
БЛЯ,Я ДАУН./
-Ладно)
Подмигнувши сказал Арсений.
Антон чуть ли не стал помидором.
-А ты гей?
Спросил Антон
/Мысли Антона
Я точно даун./
-Ну,давай расскажу?
Произнёс Арсений
-дЯяя!!!
-Ну слушай...
Примечания:
Фигня полная,хех