Писихи

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 495 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Долго не могла уснуть, много думала о словах отца, а позже начала скучать по Рафаэлю. Всё течёт слишком быстро. Это меня завораживает и пугает одновременно. Не могу понять к чему готовиться. — рассуждала и шла в ванную комнату. Быстрый душ, лёгкий макияж, джинсы, топ, рубашка, кофта, кроссовки и опоздание на 15 минут из-за пробок. Забегаю в здание и направляюсь к расписанию. Фак..! Пара в другом корпусе. Сажусь на лавочку и понимаю что бежать на пару нет смысла. Смотрю в одну точку, в голове пусто, очень хочется спать. Зевнула уже миллион раз. Если сейчас возьму книгу, точно отключусь. — миледи, ты чего не на занятие? — услышала знакомый голос. Подняла голову и была приятно удивлена, увидев Рафаэля. — не выспалась и совсем забыла что в другой корпус надо. — ответила зевая — вот думаю куда идти дальше. Дома отец начнёт докапываться почему не в университете, а на занятиях преподаватели, все потому что я усну. — застегивая кофту облокотилась на стену и кинув свой взгляд на собеседника. — М-да… — сел он рядом — может быть в отель? — у меня карты на отце все, если увидит что номер сняла, сразу своих людей отправит. — устало легла к нему на плечо. — ты совсем никакая, — надел на меня капюшон — сниму я тебе номер, поедешь со мной? Если ты конечно не думаешь что я тебя изнасилую — начал хихикать и искать телефон в куртке. — делай что хочешь, только можно я посплю — зевнула в очередной раз и устроилась поудобнее. Последнее что помню, как Рафаэль садил меня в такси. Открываю глаза и понимаю что лежу на груди ещё спящего Рафаэля. Приподнимаюсь и вижу огромную спальню. Осмотревшись вокруг, беру телефон, время 14:47, пары закончатся через 1,5 часа. Откладываю телефон в сторону, плюхаюсь на кровать и тяжело выдыхаю поправляя волосы. — ты можешь просыпаться ещё громче? — выдал сонный Рафаэль и перетянул все одеяло на себя. — мы едва знакомы, но просыпаемся уже второй раз вместе — удивлённо посмотрела на него — но это не значит что ты можешь забирать все одеяло. — начала тянуть на себя ткань. — не забывай что я оплатил этот номер — резко схватил меня и притянул к себе — так что я могу делать тут все что угодно. — устроился у меня на груди и обнял как плюшевую игрушку, а я лишь удивлённо наблюдала за его наглостью. Хотя признаться честно, мне это было от части приятно. — ты бы вполне мог оставить меня на лавочке — начала рассматривать черты его лица и нервно перебирать его волосы. От чего он только больше расслабился и крепче обнял. Это все так мило. Мы не знакомые люди, но что-то нас притягивает. А может я просто накручиваю. — я человек конечно без совести, но что-то мне помешало тебя там оставить. — накрыл одеялом мои ноги, а его слова как будто зажгли надежду внутри меня. Ему не всё равно на меня, этого не может быть… так. Стоп. Бред. Но я все продолжала любоваться им. Какой он всё-таки красивый… просто до мурашек. Так приятно получать его тепло. После того как он коснулся рукой живота между топом и джинсами, я вспомнила те бабочки, когда мы целовались. Боже, о чем я думаю. — А то что мы любим спать вместе я тоже заметил. Не знаю как тебя, меня лично все устраивает. — да я не жалуюсь. — убрала руку на его плечо — может сходим перекусить? Тут уж я оплачу. — оглянулась ещё раз и кинула взгляд на окно. — хитрая какая — навис надо мной — взъерошила меня, а теперь в люди вывести хочет — недовольно смотрит на меня, а я начала смеяться с его выражения лица — ещё и смеётся теперь. — всем видом показывал недовольство и сел на край кровати, а меня продолжало распирать от смеха — ну смейся, это лучше чем когда ты грустишь. — ухмыльнулся и уставился в пол. Он явно знает про меня больше чем я думаю. Резко прекратив смеяться, села рядом с ним. — ты о чём? — вновь начала его рассматривать. У него необычные татуировки. Вся шея и вероятно грудь была в рисунках. Они не были обычные, в них явно есть смысл о котором знает только носитель. — забей… — отвернулся в другую сторону. — эй — взяла его за подбородок и повернула к себе — ты следишь за мной? — с усмешкой спросила я. — нет, с чего ты взяла? — начал пялится на мои губы, а мне стало дико интересно о чем же он знает. — не верю… — встала с кровать, но не успев сделать и шаг, Рафаэль схватил меня и усадил на колени, его руки крепко держали меня, а я лишь растеряно охнула. — правильно что не веришь… — убрал волосы и нежно коснулся носом моей шеи — нагло вру тебе о том что ничего не знаю про тебя. — крепко обнял двумя руками мою талию, а я как будто потеряла дар речи. Так страшно от того что он может сказать. — объясни, я не понимаю. — коснулась его рук. Они были горячие, как пламя, а из-под толстовки выглянул ещё один рисунок. — в один день ты все узнаешь, но этот день не сегодня. — коснулся спины и вот уже его руки хотели забраться под топ, но Рафаэль застыл, резко поменялся в лице, усадил меня на кровать, а сам отошёл к окну. Что это с ним? Стоит у окна, а я просто смотрю ему в спину. В комнате тишина. Время идёт, а издать звука никто не может. Понятно только то, что он искал какую-то информацию про меня и явно её нашёл. Те с кем я была раньше были просто никем и ничем, по сравнению с ним. Хотя об этом ещё рано говорить, уж слишком мало мы знакомы. Да идёт все слишком быстро. Жаль я даже примерно не знаю масштабы того, на сколько он глубоко залез. Тогда может и мне стоит что-то про него узнать? То что его семья показывает миру, это совершенно не то. Сижу и размышляю на краю кровати. Тишина… — Миледи — спрятал руки в карманы и повернулся ко мне — твоё предложение на счёт перекусить в силе? — в силе — улыбнулась и плюхнулась на кровать — но куда мы пойдём? — взяла в руки телефон и увидела пропущенный от отца. Что это на него нашло? Обычно мне звонит его помощник, а тут со своего личного номера. Любопытно… — хочется чего-то простого, ты знаешь какие нибудь места? — встал напротив меня. — нет, я редко хожу в кафе или рестораны. — откинула телефон, оперлась на локти и посмотрела на собеседника. — вставай — протянул руку — прогуляемся, может найдём что-то… Когда вышли из отеля оказались прямо в центре города. Рафаэль выбрал ближайший отель от университета, и как бы это иронично это не было, но он оказался одним из лучших города. На улице было весеннее солнце, кругом все расцветает, люди куда-то спешат, гуляют милые семейные пары, а я иду вместе с врагом семьи и задыхаюсь от смеха. Не смотря на не понятные отношения между нами до этого, мы быстро нашли общие темы и начали шутить. Бродили по городу несколько часов, и если первые минут 40 мы правда занимались поисками еды, то остальное время мы смеялись. Погода была прекрасная для прогулок, но голод дал о себе знать. — все, все, прекрати — говорила сквозь смех. Села, нет, скорее плюхнулась, на ближайшую лавочку, чтобы перевести дыхание. — я ещё никогда столько не смеялась. — эй, я только разгорелся — уселся рядом и откинулся на спинку лавочки. — мне кажется я не переживу… — улыбалась и оглядывалась вокруг. На улице так красиво. Все цветёт, а девушки начинают соревнования в нарядах. Одна ярче другой, хотя и без строгих дам не обойтись. Эх, был бы у меня собой блокнот, такое вдохновение зря пропадает. — не переживёт она… — ухмыльнулся и кинул на меня свой взгляд — нам ещё экзамен писать, чтобы на практику попасть. — точно… — охнула и испуганно посмотрела на Рафаэля — надо же к экзамену готовиться. Совсем про него забыла. — соскочила с места и нервно начала крутить кольцо на пальце. Если сдам экзамен, то уеду от отца на пару недель, а если повезёт на месяц. Сестру увезу собой, хоть узнает что такое расслабленная атмосфера. Мечта, которая может ей и остаться. Нужно составить расписание на ближайшее время… — …где же мой ежедневник… — бухтела себе под нос, сама того не замечая. Ходила от одного конца лавочки к другому и даже не заметила как передо мной встал Рафаэль. — ах… — уткнулась носов в его грудь. — прости… — сделала шаг назад, а он взял за руку снял кольцо, поцеловал и снова надел. — не делай так, у тебя нежная кожа, след останется. — вновь натянул маску заботливого парня. Он мне нравится и пугает одновременно. Может морочит мне голову? Впрочем, об этом можно подумать позже, как бы не хотелось, но мне сейчас не до любовных интриг. Возможно его настойчивость может сломать мои планы. Ладно, разберусь. — хорошо…- улыбнулась и увидела за его спиной уютное кафе, думаю там мы и перекусим — Рафаэль, я нашла место где мы будем кушать… Вечер был прекрасный. Мы разговаривали о многом. Никогда бы не подумала что у нас может быть столько общего. Рафаэль рассказал что тоже рисует, даже показал несколько работ. Они были чудесные. У него совершенно другой стиль в рисунках. Он за реальность и четкость, а я скорее наоборот. Тонкие линии и украшенная реальность. Поделился о тонкостях своей семьи. Если ему верить, то живут они явно дружнее нас. Хотя бы потому, что за ним не следят как за мной. Конечно, сейчас я не услышу чего-то особо личного. Для этого явно нужно время или люди, которые получат деньги за информацию. Ну, а я особо не затрагивала свою жизнь. Рафаэль любит находиться один, но статус вынуждает его находится в обществе. Он вечно на каких-то вечеринках с друзьями, если их можно так назвать, от этого и не высыпается. Ночью друзья, утром учёба, а вечером то на что остались силы. Отсыпаться где приходится и алкоголь стали не отъемлимы в его жизни, хоть он и не мечтал о таком. Что там говорить о девушках. Любая шла за ним, стоит ему лишь пальцем поманить. Но были и те за кем бегал и он, но их явно меньше. У него есть один близкий друг — Итан. Знакомы они с 4 класса. Постоянно вместе, единственное, учатся на разные профессии. Родители Итана не так зацикливаются на популярности, поэтому он живёт прекрасно. Его отец стал первым кто сломал их семейную систему воспитания. На столько всё запущено, что поменял фамилию и начал, так сказать, новую династию. Итан с двумя сёстрами являются первыми наследниками. Чем он очень гордится, со слов Рафаэля. Все что я рассказала о себе, так это мои увлечения, сестра и подруга. Фаллон, не особо часто посещает учёбу. Её отец является главным инвестором нашего университета, поэтому диплом с отличием ей обеспечен на все 100%. Её жизнь ночная. Можно сказать как у Рафаэля. Только вот днем она спит, вечером занимается делами, а ночью по клубам. От этого мы не часто видимся, даже на каких-то мероприятиях. После плотного ужина мы отправились на набережную. Фонари отражаются в воде, а мы дошли до кофейни, возле которой деревья были украшены гирляндой с тёплым светом. Кофейня закрыта, на улице позднее время, мы одни. Стою укутавшись в плед, который пришлось купить из-за того что я замёрзла, стою и смотрю на парня которого должна ненавидеть или избегать, а по итогу иду с ним в неизвестном направлении, в плане общения. Отец явно злится на меня, а сестра сидит и ждёт рассказ о том куда меня украл принц, который недавно играл с ней в куклы. А что же я? Не знаю. В моей жизни много в чем нужно разобраться, а я откладываю. Возможно пришло время решать проблемы.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник