♦️♠️Обмен Королями♣️♥️

R
Завершён
237
автор
Размер:
64 страницы, 19 266 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
237 Нравится 156 Отзывы 41 В сборник

Пик посетил Рикка и Чарли.

Настройки
Примечания:
Pov-Пик. В 7 утра я заметил, что Зелёнки нет на кровати, искать я его не стал, просто пошёл на улицу. Что сука вчера было!? Он играл в какой то роман... Потом заметил меня, уронил себе на рожу банку и смылся куда-то, пипец. Надо развеятся, может прогуляться? Ну или хотя бы сходить к Риккардо. Они с его ручным недохудожником живут в 8 км от сюда и правда не плохо бы пройтись. Я шёл, мысли сплетались, я отгоняю их от себя, но они навязчивы и липнут ко мне как водоросли... Я шёл, смотрю налево, машина едет. Направо- парочка идёт... И один я в теле ебанного Данте иду хрен пойми куда, хотя нет, я знаю куда иду. К Рику. Спустя пол часа я дошёл до подъезда небольшого домика. Так, сейчас бы вспомнить их домофон... 14? Вроде да... (Ч)- Кто это?- послышался робкий голос хозяина хаты (П)- Чарли, открой. Домофон пустил меня. Первый этаж. Второй... Третий... Вот и дверь со сваливающимся номером квартиры, за дверью слышны звуки. (Р)- Это копы!? (Ч)- Нет... *тук-тук-тук* (Ч)- Уже иду!-после открытия двери, Художник наклонил голову и удивлённо осматривал меня. (П)- Не спрашивай ничего, позови Рикка. (Ч)- Риккардо!- в ту же секунду весело прикрикнул Чарли (Р)- Что надо... Ты че тут забыл. Ну проходи. (П)- Крч, без лишних вопросов. Я и Данте поменялись телами. Я-Пиковый Король.- присев на диван сказал я. Вокруг были измазанные краской стены, мольберты, картины. (Р)- Чего? Ладно, но зачем ты притопал сюда? (П)- Да, там Зелёнка, у нас с ним небольшие проблемы. (Р)- Ты про Вару? Если да, то я тебя понял.-ну мы с Рикком нормально общаемся, из-за этого он знает о моей любви к Зелёному, точнее уже давно догадывался. (Ч)- А вы про что разговариваете?- всё время влезал в разговор бубновый, да Чарли бубен, вроде 6, но я хз. Почему все Бубновые так бесят? Один хуй-философ, другой сует свои вопросы через каждое слово, а этот суёт нос не в свои дела. (Р)- Чарли, нарисуй пока что что нибудь, и не мешай. После этих слов Художник упёося рисовать свои "шедевры", в то время как Рикк пронаблюдав за ним оттозвал меня хрен пойми куда в угол. (Р)- Что у вас с Вару то? Я уверен, что из-за очередного прикола ты бы не попёрся бы сюда.- а ведь Главный Мафиози прав, без причины я бы к нему не пришёл бы (П)- Я его вчера спалил в игру где были два солдатика. Одного звали Пик, а другого Вару. Потом он меня спалил и упёрся куда то. (Р)- Эм. Ладно. Я застукивал то, что Чарли рисовал меня, либо убивающим кого-то, либо голым, либо рисовал по 100 моих картин. (П)- М, понимаю. И что мне делать? Вару конечно, не тряпка, но после такого, я бы и сам бы избегал кого либо. (Р)- Не знаю, вернись к нему, у нас тут всё равно делать нечего. Не попить, не поесть. Всё с привкусом краски. (Ч)- Риккардо! Я нарисовал картину! И она просто идеальна! Как и остальные мои работы. Мне нужно твоё мнение. - после этого, Рикк выставил меня за дверь. И вот, я стою перед только что закрытой дверью и обдумываю, что мне делать со своим Зелёным Пидрилой.
237 Нравится 156 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (12)