Любовь из ненависти.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 164 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.Спасибо Грейнджер...

Настройки
-Грейнджер, стой тут, я сам посмотрю что там,перегородив дорогу рукой ответил Драко —нет Малфой.я тоже староста и я обязана знать что там происходит -ладно, как хочешь, вдруг тебе даже понравится то,что ты увидишь, улыбаясь ответил Драко. —прекрати Малфой, идём уже дёрнув Драко за рукав ответила Гермиона Зайдя в кабинет им предстала не самая приятная картина. На одной из парт ученица Рейвенкло стояла облокотившись руками об парту и прижималась лицом к столу, пристроившийся сзади неё парень оказался с Хаффлпаффа, он стоял в расстегнутой по пояс рубашке, со спущенными штанами и крепко держал девушку за задницу, они даже не заметили что кто-то вошёл, парень не прекращал толкаться в нутро прекрасной дамы. Та же не смущаясь громко стонала,при этом бормоча себе что-то под нос, было понятно что эти двое уже на пределе. И Драко решил прервать их в самый неподходящий момент -эй вы, ребята тут же отодвинулись друг от друга поспешно натягивая на себя одежду -я снимаю по 100 баллов с ваших факультетов, это ещё по доброму,громко и строго сказал Драко. Гермиона не ожидала увидеть такую картину, ей было противно и страшно одновременно, она не понимала чего боится, но знала точно что сказать им что-то она не сможет, в первый раз в жизни Грейнджер была благодарна Малфою. -простите нас пожалуйста, быстро собравшись ученики выбежали из кабинета -Грейнджер, эй Грейнджер, не молчи, я говорил тебе оставаться с наружи, но ты же у нас храбрая гриффиндорка, зачем поплелась за мной если даже и слова вымолвить не смогла? -да, прости Малфой, я растерялась и спасибо, уходя из кабинета прошептала Гермиона. -мне не нужно твоё спасибо, в пустоту проговорил Драко Быстро пробежавшись по остальным коридорам Хогвартса Гермиона решила вернуться в башню. Малфой же пошёл в подземелья, он хотел отвлечься, отдохнуть, развеяться и кто как не друзья ему в этом помогут -Ого, кто к нам пожаловал громко прохохотал Теодор Нотт, это же сам Драко чёрт его дери Малфой -пошёл к чёрту Тео, прикрикнув ответил Драко -я тоже скучал, сидя в кресе и попивая огневиски ответил Теодор -пить будешь? Спросил рядом сидевший Блейз -Блейз, ты ещё спрашиваешь? Конечно буду, вы и представить себе не можете, как я ненавижу эту грязнокровку, меня уже тошнит находиться с ней в одном помещении. -держись дружище, похлопав по спине сказал Забини —скоро Паркинсон придёт, расслабься с ней -да, думаю ты прав,откинувшись на кресло ответил Малфой -ммм, Драко малыш, я уже думала что ты не придёшь к нам больше, садясь на колени к Малфою проговорила Пэнси Паркинсон -я бы в любом случае пришёл Пэнс, сжимая ягодицы девушки ответил Малфой -может быть пойдём ко мне в комнату? Целуя слизеринского принца спросила Пэнси -ничего не ответив Малфой поднялся на ноги держа в руках свою подругу и пошёл в сторону её комнаты. -скорее всего это надолго, что думаешь Блейз? Смеясь спросил Тео -думаю что до утра, усмехнувшись ответил Забини Тем временем зайдя в спальню Паркинсон, Драко посадил её на стол и начал снимать с неё одежду, Пэнси тоже не отставала, она стянула с него рубашку и приступила к брюкам, найдя ремень и расстегнув ширинку девушка спустилась на колени, Малфою за это и нравилась Паркинсон, её не нужно было учить, что-то показывать, она знала что нужно делать,чтобы заставить мужчину летать.Стянув боксёры с бёдер Малфоя девушка прикоснулась губами к головке члена своего партнёра. Малфой тут же схватил её за волосы и начал толкаться в маленький похабный ротик девушки, подняв её на руки и прислонившись к стене он стал раздвигать ножки Пэнси, она не сопротивлялась,наоборот хотела быстрее почувствовать его член в себе Войдя он укусил Паркинсон в шею, но ей это нравилось, ей нравилось всё в их сексе, Малфой решил исправить угол наклона и подняв ногу девушки стал в бешенном ритме двигать своими бёдрами -Драко, ах милый, хочу ещё, быстрее, быстрее, ах Малфой кончил оставив Пэнси на полу быстро оделся и вышел из комнаты Паркинсон привыкла к такому поведению Драко, у неё он был далеко не один, но она никогда не любила его, разве что как друга и партнёра по сексу. -ну что друг? Расслабился? Подняв уголки губ спросил Блейз -да, я ушёл, закрывая за собой дверь ответил Малфой -как-то быстро он ушёл, может у него что-то случилось? Спросил Нотт у Забини -может быть Тео, может быть загадочно ответил Блейз. Малфой уже стоял перед портретом, но всё никак не мог собраться и зайти, он понимал что его останавливало, это была никто иная как Гермиона Грейнджер Драко знал что время идёт и Тёмный Лорд долго ждать не будет, ему нужно собраться и сделать всё так чтобы не пострадали его родители и он сам. Понимая всю сложность ситуации, Малфой решил вернуться в подземелья, забрать огневиски и пойти на Астрономическую башню, так он и сделал и вот уже сидя там он вспоминал как чуть не убил Дамблдора, хотя он знал что был не готов,если бы не его дядя, всё бы пошло не по плану. Драко так и просидел до рассвета придаваясь воспоминаниям.Посмотрев на время он решил вернуться в свою комнату и лечь спать, кое-как дойдя до башни старост произнеся пароль он вошёл, но не успев сделать и двух шагов споткнулся и упал прямо на кафель, приподнявшись он облокотился спиной об дверь и подумал что лучше какое-то время ему стоит посидеть на полу. Гермиона проснулась от сильного грохота, сначала она перепугалась,но гриффиндорская смелость её никогда не покидала, накинув на себя халатик и надев тапочки она тихонечко вышла из комнаты. В гостинной было уже светло и Грейнджер увидела белую знакомую макушку и поняла что это Драко. Испугавшись за слизеринца она подбежала к нему и стала осматривать в поиске каких либо травм. Когда она досточно близко подвинулась то почувствовала запах алкоголя смешенного с сигаретами.Посидев и помолчав немного Гермиона заговорила -Малфой, с тобой всё в порядке? Скажи, что случилось? -Грейнджер, ты что ли? Всё со мной в порядке, чего ты на меня уставилась? Грубым тоном спросил Драко -ну во-первых не уставилась, а во-вторых ты разбудил меня когда грохнулся -я не падал, опустив голову ответил Драко -так Малфой давай вставай, нечего на полу сидеть, замёрзнешь, подпирая его плечо своей рукой сказала Гермиона -отвали от меня, грязнокровка, ты сама мерзкая из всех людей которых я знаю, да на тебя в жизни то никто не посмотрит, ты страшная, абсолютно ноль женственности, фигура как у дерева, единственный слабоумный Уизли и наш святой Поттер посмотрели и те это сделали потому что кроме тебя гриффиндорской шлюхи им никто не даст, какого это а? Какого это трахаться с двумя сразу? Спать с избранным, наверняка ты чувствуешь себя особенной, но ты знаешь,что ты никто и всегда будешь никем! Запомни это, ты всего лишь грязь под ногтями чистокровных волшебников. Выслушав всё это и ничего не ответив Гермиона встала и пошла прочь от Драко Малфоя, никогда ещё он не был с ней так груб, никогда не говорил такие угнетающие для неё слова, зайдя в свою комнату девушка села на кровать и разрыдалась, она уже и забыла когда последний раз так плакала, проходило время она успокаивалась, но вспоминая выражения лица Малфоя и все сказанные им слова она снова начинала плакать. Малфой же так и сидел в гостинной оперевшись спиной об дверь. -я придурок, чёрт я должен был войти в доверие к этой мерзкой девке, вместо этого высказал всё что копилось годами, главное держать себя в руках, протрезвею и извинюсь, скажу что был бред по пьяни и всё,возможно стоит что-то подарить, что может любить такая как она, время подумать есть, нужно идти спать с этими мыслями Драко пошёл в свою комнату. На улице ярко светит солнце, большинство учеников идёт в Хогсмид, а Гермиона так и лежит в кровати нежилая вставать, а уж тем более разговаривать с кем-то. Только она подумала об этом, как вспомнила что обещала Джинни сходить за платьем для святочного бала.Нехотя девушка встала, надела тапочки и прошла в ванную комнату, приняв душ, она неспеша стала одеваться не смотря на яркое солнце и в целом ясный день, на улице было холодно, девушка вытащила из шкафа вещи которые первыми попались под руку.Она надела белый вязанный свитер с горлом, джинсы чёрные слоучи, также белые ботинки, маленькую шапку того же цвета и чёрное пальто с серым шарфиком. Выйдя на улицу девушка встретила свою рыжеволосую подругу, Джинни сразу же подбежала к Гермионе. -так девочка, сегодня мы пойдём покупать самые лучшие платья в мире, поверь мне мы будем сногсшибательно выглядеть говоря это просияла младшая Уизли. -да, конечно Джинни, я тебе верю, натянув улыбку осветила Гермиона Наконец оказавшись в Хогсмиде девушки стали ходить по улочкам в поисках достойного магазина. Они обошли практически все магазины, но Джинни не в одном из них никакое платье не приглянулось, Гермионе же было всё равно, она даже не хотела идти на этот бал, но подруге отказать не могла,да и к тому же скажи она младшенькой Уизли,что она не хочет на данное мероприятие промывка мозгов обеспечена. Через 2 пройденных часа они всё-таки набрели на лавку с названием high society(высшее общество). Изначально Гермиона не хотела туда заходить, вспоминая слова Малфоя она ещё больше настаивала на том чтобы они ушли от этого места подальше, но дерзкая и резкая Джинни схватила подругу за руку и потащила прямиком в этот магазин. Зайдя внутрь нельзя был скрыть восхищения, пол был белоснежным а потолок точно звёздное небо, как только девушки зашли,к ним сразу же подошла женщина средних лет. -добро пожаловать в высшее общество дамы, что вас интересует? К какому мероприятию готовитесь? Поверьте мне, от меня, вы никогда не уйдёте ни с чем, подмигнув сказала женщина. -здравствуйте, мы готовимся к святочному балу, помогите нам подобрать самые великолепные платья-ответила рыжеволосая -проходите в примерочную, я уже знаю что вам обеим предложить с этими словами женщина скрылась за нарядами. Гермиона стояла в примерочной и понимала, что чтобы она не надела, чтобы не купила, она всегда будет грязнокровкой, в эту же минуту её прервала женщина которая принесла ей платье. Грейнджер даже не обратила на него внимания, просто взяла его и стала надевать, но когда она закончила со своими переодеваниями и встала перед зеркалом, потеряла дар речи. На ней идеально сидело по фигуре струящееся платье, оно было шёлковое в пол, чёрного цвета, тоненькие серебряные бретельки придавали изящества её худеньким плечам, левая нога была практически полностью оголена. Также на спине крест на крест шли серебряные ниточки, подчёркивая все достоинства девушки, к этому платью ей также предложили туфли чёрные, из кожи, на довольно высоком каблуке, на них также были верёвочки которые шли до колена. Гермиона Грейнджер выглядела ослепительно, она понимала что это не совсем её стиль, но ей слишком сильно хотелось доказать что она тоже может выглядеть не хуже других. Не думая о финансах она отдала деньги за платье, туфли и довольная покупкой стала ждать свою подругу. У Джини же платье было ничуть не хуже, оно было чуть выше колена, бордового винного цвета без каких либо бретелек, в нём не было ничего лишнего, похабного, не смотря на свою простоту,выглядело оно очень дорого, ну и стоило соответственно Джинни решила взять также бордово-чёрные туфли на высоком каблуке. Довольные покупкой,девушки покинули лавку и поспешили в Хогвартс, так как время уже было позднее. Попрощавшись друг с другом девушки разошлись по своим жилищам. Драко проспал половину дня, но когда проснулся вспомнил как нагрубил Грейнджер и решил всё-таки купить подарок, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Малфой вернулся домой, а из дома аппарировал к другу семьи,это человек всю жизнь занимается ювелирными украшениями и Драко понимал что лучше чем этот человек ожерелье не сделает никто, подойдя к замку ювелира Драко встретили эльфы. -добро пожаловать мистер Драко Малфой, мы проводим вас к нашему господину. -хорошо ответил Малфой и дал руку одному из эльфов -добрый вечер мой дорогой Драко, сколько же лет мы с тобой не виделись, встав со стула проговорил старик. -вечер добрый мистер Питс, да мы и правда давно не виделись, я бы задержался и побеседовал с вами, но у меня к вам просьба. -я внимательно тебя слушаю, с серьёзным лицом ответил мистер Питс -мне нужно ожерелье в гриффиндорской тематике, только прошу, без лишних вопросов с мольбой в глазах ответил Драко. -я тебя понял, у меня есть одно такое, никогда бы не подумала что оно кому нибудь понадобиться открыв золотую шкатулку мистер Питс достал от туда ожерелье из белого золота, с кулоном, внутри которого, красным огнём, горело пламя. -сэр, это то что нужно, скажите какова цена. -Драко, мне не нужны от тебя деньги, я надеюсь что смог тебе помочь, для меня честь оказать помощь одному из рода Малфоев. -спасибо мистер Питс, я безмерно вам благодарен пожав руку и попрощавшись ответил Малфой младший. Ближе к ночи Драко вернулся в башню старост, сидя на диване в гостинной он продумывал как помириться с Грейнджер и как подарить ей ожерелье. Недолго думая Драко поднялся по лестнице которая вела к комнату Гермионы и постучал в дверь. Гермиона не сразу поняла что происходит, но потом осознала что кто-то стучится к ней, поразмыслив немного что кроме её и Малфоя здесь никого не может быть она встала, подошла к двери и открыла её. -Малфой зачем ты пришёл? Безразлично спросила Гермиона. -Я думаю что мне стоит извиниться перед тобой, я наговорил многого, мне очень стыдно и не хотелось бы чтобы так всё вышло к сожалению что сделано уже не исправишь, но я бы хотел тебе кое-что подарить. Это подарок на святочный бал, ты не обязана меня прощать, но прими подарок пожалуйста и если сможешь прости, это всё что я хотел сказать, а нет, ещё кое-что,я знаю что не имею права быть оправданным, но тогда я находился в сильном алкогольном опьянении, поэтому большинство того что было сказано являлось и является ложью, просто по глупости хотел побесить тебя, прости что так далеко зашёл и спокойной ночи. Взяв подарок и ничего не ответив Гермиона закрыла перед ним дверь. Может оно и к лучшему подумал Драко и пошёл спать. Грейнджер вернулась на своё спальное место и стала внимательно рассматривать шкатулку, она была очень деликатно сделана, заметив крышечку Гермиона потянула её вверх, увидев что внутри она ахнула, никогда в жизни она не видела ничего прекраснее этого ожерелья, оно как-будто было живым, девушка чувствовала от него тепло и силу, позже стало приходить осознание того кто ей подарил это прекрасное ожерелье. Грейнджер была в ступоре, она не понимала для чего Малфою это нужно, но так как было уже поздно, Гермиона решила,что разберётся с ожерельем и с Малфоем утром. На следующее утро, Драко решил провести весь день в своей комнате, у него не было ни желания, ни настроения идти куда либо. В соседней спальне творилось что-то непонятное, Гермиона потеряла кольцо которое ей подарили родители, она перевернула всю свою комнату, но так и не нашла его. Смирившись с тем фактом что оно когда-нибудь всё равно найдётся она пошла делать себе свой любимый магловский напиток, девушка рассчитывала встретить Малфоя в гостинной, но как на зло его там не оказалось, пройдя на кухню и сделав себе капучино, Гермиона решила попробовать постучаться в комнату Драко, она почему то настойчиво думала что он не покидал сегодня спальню. Ну и она оказалась права, через минуту дверь открылась и перед ней стоял Малфой с голым торсом. -блин Малфой, что за дела? Оденься! Стала кричать на него Гермиона -твою же мать Грейнджер, ну чего ты орёшь с самого утра? Сонным голосом спросил Малфой -да потому что ты обнажён, а это не очень то культурно знаешь ли, суть не в этом я хотела поговорить с тобой -слушаю, тихо проговорил Малфой -может ты оденешься, спустишься в гостинную и мы нормально поговорим вскинув правую бровь предложила Гермиона -хорошо, надев на себя чёрный шёлковый халат с изображение змеи на спине, Драко спустился и сел на диван Гермиона присела рядом, посмотрела на него и решила начать разговор. -Малфой, объясни мне свой поступок, из-за чего ты вдруг решил мне сделать такой подарок? Я более чем уверена,что это ожерелье бесценно, так почему столь важную вещь ты подарил мне? -я был виноват перед тобой, наговорил многое и обидел тебя, этот подарок и правда бесценен, он пойдёт за все те годы моих обзываний, грубостей в твою сторону которые я когда либо говорил. -почему сейчас Малфой? С грустью в глазах спросила Гермиона -потому что я так захотел, уверенно ответил Драко -я поняла тебя и ещё кое что, я прощаю тебя,протягивая руку в знак примирения сказала Гермиона. -взяв её руку он притянул девушку к себе и в приоткрытые губы прошептал, спасибо Грейнджер.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник