Тихий Змей Конохи

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 003 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Новый правитель и звездная ночь

Настройки
~ Девушка стояла на одном из зданий Конохи, и была просто в ужасе. Она растерянна. С правой стороны от нее были змеи, а с левой был однохвостый. Она уже хотела бежать к хокаге, но увидела Наруто, который явно бежит к биджу. -Вот, черт. Глупый ребенок.-девушка закашлялась, на руке была кровь,- плевать,- и побежала со всех ног, настолько сильно насколько позволяло ее состояние. -Быстрее, быстрее, черт возьми, беги быстрее,- повторяла она сама себе. Но девушка не успела, через листву она увидела еще и девятихвостого. И вот момент когда девятихвостый собрался ударить однохвостого. Прямо между его кулаком и мордой однохвостого, появилась Ми. Ее глаза были закрыты, но ей хватило всего одного удара, чтобы Наруто и Гаара разлетелись на расстояние друг от друга. Как только покрытие биджу и призыв Наруто убрались, девушка сразу же их поймала. -ВЫ ИДИОТЫ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ДРАКА БИДЖУ?! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МОГЛО СТАТЬ С ДЕРЕВНЕЙ?! -девушка была зла, она кричала, и дети почувствовали слишком много ее злой энергии-ТЫ,НАРУТО, ТЫ ЖЕ ХОТЕЛ СТАТЬ ХОКАГЕ! ТАК ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!А ТЫ ГААРА…. Ее глаза сейчас были страшны. Бинты спали. Дети увидели глаза, как у Наруто, когда им завладевает Курама. Красные, с вертикальным зрачком. Ее отрицательная энергия сейчас, была близка к энергии девятихвостого. -ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ?!-после положительных кивков, девушка выдохнула, и в ее руках начал появляться шар. Несложно было догадаться, что это сгусток чакры. Черной чакры. Но он достаточно быстро лопнул в ее руках, и глаза вернулись в норму-Ну а теперь лежите, раненые. Ми отошла на пару шагов от детей и сильно закашлялась. Она попыталась это скрыть, но Наруто увидел кровь на ее руке, которой она прикрыла рот. Все так же кашляя, девушка запрыгнула и легла на ветку, упираясь о ствол дерева спиной. Ми достала сигарету и зажигалку из кармана своего жилета и закурила, наблюдая за тем, как детей уносят на носилках. -Мало того, что ты сбежала из больницы, так ещё и куришь. И как это получилось? Не хочешь объясниться? -КАКАШИ-СЕНСЕЙ, ОНА ЕЩЕ И КРОВЬЮ КАШЛЯЛА-закричал, Наруто, которого уже уносили -Не очень, Какаши. Хокаге мертв. -Что? -Только что мы лишились правителя деревни,- девушка посмотрела в глаза,- Орочимару сделал это. Не знаю зачем, но видимо он решил, что ему это нужно. -Ми, ты правда думаешь, что я не вижу, что яд ещё не вышел из организма?-девушка спрятала глаза и опустила голову. -Дети были в опасности. Какаши присел на корточки перед девушкой и поднял ее подбородок двумя пальцами, заставляя ее посмотреть ему в глаза. -Ми, давай вернемся в больницу. -девушка лишь качнула головой и обняла мужчину за шею. Как только мужчина встал, девушка обхватила его туловище ногами. Она вообще что-то ест? Она же ничего не весит- крутилось в голове у Какаши. *** Перед новым Хокаге на одном стоял целый отряд анбу, а рядом с Пятой были Джирая и Наруто -Как я полагаю, вы отвечали за безопасность третьего.-никто из анбу не посмел даже поднять глаза. - мне не нужно столько анбу в защите. Я оставлю только одного из вас. Самый дальний от меня, ты назначен моей охраной. Остальные свободны.- весь отряд, кроме одного человека испарился. - Вставай и снимай маску. Ниндзя поднялся и стянул свой плащ и маску. -Рада тебя видеть, Ми. -женщина расставила руки для объятий. -Цунааа,- девушка улыбнулась и побежала обнимать новую правительницу, даже не замечая, что в комнате есть ещё два человека. -Да быть не может!-девушку взяли за талию и крепко прижали к мужской спине. -Д-джирая-сенсей?! -девушка резко обернулась и запрыгнула на отшельника. -как я рада тебя видеть. -А ну отлипись от Ми-сенсей, грязный извращуга. -воскликнул Наруто. -Наруто? Ты тоже тут? -Ну Наруто, мы так давно не виделись. Стоп, что значит Ми-сенсей?-Джирая удивленно посмотрел на девушку.-Ты сенсей?! -Так получилось-Ми пожала плечами, прижимаясь к груди Цунаде. -Да, Ми-сенсей, самый добрый член нашей команды,- гордо ответил желтоволосый. -Кстати, Джирая, крутые книжки.-девушка увидела как лицо бывшего сенсея стало ещё удивленнее чем было.-Не возьмешь на сбор материала? -Да тут и ходить далеко не надо,- жабий отшельник оглядел девушку -Ми-сенсей, и вы тоже читаете его извращенские книжки?! -Ну, пока Какаши спал, одолжила одну. -Ми, и давно тебе нравятся девушки?- на реплику жабьего отшельника девушка лишь пожала плечами и покосилась на грудь Цунаде. -106- Джирая и Ми воскликнули одновременно и засмеялись. Но смех продлился не долго, буквально через несколько секунд отшельник получил сильнейший подзатыльник и, кажется, вся Коноха услышала крик пятой. -ТЫ ЧЕМУ ЕЕ НАУЧИЛ?! МАЛО ТОГО, ЧТО ОНА ТВОИ ИЗВРАЩЕНСКИЕ КНИЖКИ ЧИТАЕТ! ТАК ВЫ ЕЩЁ ИХ В КАБИНЕТЕ ХОКАГЕ ОБСУЖДАЕТЕ,- Ми тихо посмеивалась в кулак. -ОНА ЖЕ ДАЖЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! -Цуна, мне за 25,- тихо отозвалась девушка сквозь смех. -СЛЫШАЛ, ЕЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 25! Стоп. КАК ЗА 25?! -Стой на месте,- анбу сказала это четко и серьезно, отчего Цунаде резко замолчала и вопросительно уставилась на девушку. Вдруг Ми резко оказалась перед хокаге и поймала кунай, летевший в нее. На кунае была какая-то бумажка. Анбу быстро поняла, что это точно не печать, тем более не взрывная. Девушка аккуратно открыла записку и прочитала текст. После осела на пол и глубоко вздохнула, отбросив кунай с запиской в сторону. -Чееерт,- девушка уткнулась головой в колени,- Цуна, давай напьемся… -Напьемся? -В хлам… -Всегда готова предоставить свою компанию,-молниеносно отозвалась пятая, начав собирать свои вещи. Как только девушки ушли, Джирая подобрал записку и прочитал вслух: -«Хотел бы я сейчас стоять рядом с тобой и слушать твой смех», бедная девочка..-мужчина повернулся на уже закрытую дверь, а потом посмотрел на Наруто. Отшельнику не составляло никакого труда узнать этот почерк, он знал чей он. Прекрасно знал. -Ну что Наруто, по домам? -Да!- Наруто, конечно удивился сменой настроения второго сенсея 7й команды, но значения не придал. ~~~ Ми была совсем пьяна, даже похлеще Цунаде, и уже засыпала прям за столом. -Я так по нему скучаю… Я очень его люблю, но… сама понимаешь,- из глаз молодой девушки полились слёзы. -Тише, милая,-Хокаге обняла девочку и начала гладить по спине. Но так как Ми уже засыпала, Цунаде совсем не знала, что ей делать. Но ей на глаза попался, идущий по своим делам, первый сенсей команды. В голове пятой созрел ужасный план. Ну уж очень она любила свадьбы. -Какаши, а что ты тут делаешь? -Цунаде позвала мужчину. -Хокаге-сама,-мужчина учтиво поклонился,- я шел прогуляться вечерком, точнее уже ночью. -Вот и отлично, тогда у меня к тебе просьба. Не задание. То есть ты можешь отказаться.- Цунаде хитро прищурилась,- Тут Ми, немного пьяна, прогуляешься с ней?- Какаши взглянул на девушку и коротко кивнул. -Отлично, тогда забирай, теперь это твое. Цунаде быстро смылась с места преступления, оставив их наедине. -Ми, ты в норме? -В полном порядке, просто праздновали новый пост Цуны. -Прогуляемся? -А пошли,-девушка аккуратно поднялась со стула, чтобы было не видно, что она пьяна. Но 5 бутылок саке предательски попадали и выкатились из под стола. -Ого, любопытно.-Какаши задумался,- Я хочу показать тебе одно местечко,- мужчина учтиво подставил свой локоть девушке, чтобы она за него взялась. -Что за место?-девушка схватилась за его руку и пошла рядом. -Иди за мной.-девушка лишь кивнула Всю дорогу Какаши шутил и рассказывал истории из детства, про себя в роли учителя, а девушка лишь смеялась. И вот они поднялись на гору с лицами Хокаге. -Какой прекрасный вид!- девушка смотрела на небо и ночную Коноху, а мужчина смотрел в ее глаза, в которых отражались звезды. -Может присядем?-после положительного кивка, Какаши сел и кивком указал на место рядом с собой, протягивая руку девушке. Они долго сидели в полной тишине и любовались на вид. Но как только их взгляды пересеклись, ни один не смог оторвать свой взор. Девушка очень медленными движениями потянулась к маске своего напарника. Но рука изменила свой путь и сняла сначала протектор. Смотря на реакцию девушки, мужчина хотел уже было прикрыть глаз рукой. Но девушка не дала ему это сделать, положив свою руку ему на щеку, большим пальцем поглаживая шрам. -Ты думал, что я испугаюсь ширингана? Я его не боюсь, он совсем не страшный,- сказала девушка, смотря прямо в красный глаз. И правда, на ее лице не было ни капли страха. Но тут рука потянулась к краю маски. Ми вопросительно посмотрела на Какаши, как бы спрашивая разрешения. Но даже после кивка, девушка колебалась. Мужчина заметив это, хотел отстранится, но Ми поглаживала его шрам на лице и смотрела прямо в ширинган. Она опускала большой палец под маску, но не снимала ее. Тогда мужчина понял, что она просто заботится о его комфорте, и положил свою руку на ее, потянув вниз, тем самым стягивая свою маску. -Мне от тебя нечего скрывать, Ми. Я доверяю тебе, так что я не чувствую дискомфорта. Тогда девушка уже сама потянула маску еще ниже, стягивая ее до самого подбородка. -А ты симпатичный.- девушка улыбнулась. Она вернула маску в начальное положение и продолжила смотреть на ночную деревню. А мужчина все так же смотрел на Ми, не в силах оторвать взгляд. Через пару минут, девушка начала засыпать и упала на грудь мужчины, проваливаясь в сон.
Примечания:
34 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)