Странный, новый мир.

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
87 страниц, 40 442 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник

Глава Третья, пятьдесят седьмая экспедиция за стены.Что было до?

Настройки
Повествование от лица Наруто: Я без конца шёл по бескрайней пустоте, вокруг меня была ничего, даже земли под ногами. — Какого хрена происходит? — Внезапно всё покрылось снегом, сильный запах пробил мой нос, это запах, свежей крови. Вокруг стали появляться мои мёртвые друзья.Хината, Киба, Сакура, Шино и бесчисленное количество тех кого я убил.Они стали медленно волочиться в мою сторону.Ко мне волочилась Хината с дырой в груди, а на меховой куртке была запёкшаяся кровь. — Демон. — Хьюга посмотрела на меня мёртвыми глазами цвета лаванды.Вздрогнув я случайно подскользнулся на луже чьё-то крови, упав я не почувствовал холодного снега, только что-то мягкое.Взглянув я увидел разорванное тело самурая, без рук и ног, броня сломана, а шлем изогнут.Он внезапно стал смеяться, смеяться мои голосом. — Да что тут творится?! — Я прокричал скорее всего так что даже за километр было слышно.Всё покрыла чёрная пустота, на секунду я даже подумал что ослеп, меня внезапно пронзило остриё копья, обернувшись я увидел себя, красные линзы смотрели мне в душу. — Ты жалок. — Он проговорил это абсолютно пустым голосом лишённым эмоций, поверить не могу что когда то я был таким.Сознание покидало меня и я закрыл глаза. Уже через секунду я вскочил и открыл глаза, всё почернело, но потом снова приобрело краски.Рядом трещал костёр, Райнер перебирал палкой угольки и посмотрел на меня. — Кошмар? — Блондин спросил у меня и дал мне кружку воды.— Да,— я взял кружку и начал пить — спасибо, сколько время? — Райнер достал из кармана часы и взглянув ответил. — Около пяти с половиной часов. — Положив часы обратно блондин продолжил ковыряться палкой в костре.Я встал и одев форму стал искать карту и еду.Жуя постную похлёбку я попутно при свете костра рассматривал карту.Сейчас была зима, но у них не было снега в это время, только проливные дожди, но ночи также длились гораздо дольше. — Тебе хоть удобно ходить с таким плащом? — Вполне удобно, напомни мне пожалуйста что у нас случилось в этой точке. — Взглянув на карту Райнер перевёл взгляд на меня как на идиота. — Что? — Я недоумевая спросил у него, пытаясь вспомнить что там было, у меня ничего не вскакивало, одна пустота. — Ладно сочтусь на то что ты ещё сонный, там мы встретили одного из воинов, она уничтожила отряд леви. — Мы не смогли быстро убить без потерь одного титана? — Я удивился и стал опять копошиться в своей голове, но опять ничего. — Походу тебе совсем память отбило, ты и Микаса были в другой части леса в это время, вы только потом смогли прийти нам на помощь. — — Вроде да, да я вспомнил, я тогда вместе с Леви обезвредили её, потом капитан отрубил её голову. — Я отложил карту и стал смотреть на языки пламени. — Да, до шиганшины ещё долго скакать, неизвестно сколько тут могут быть ещё бойцов Марлии — Я обратил внимание на слова Райнера и спросил. — А сколько обычно могут прислать бойцов и с каким вооружением они могут быть? — Райнер задумчиво подпёр голову кулаком и спустя минуту сказал мне. — бойцов двадцать, пятеро будут скорее всего воинами, а остальные будут обычными солдатами с винтовками и гранатами. — Гранатами? — Это снаряды внутри которых есть компоненты для химической реакции, а потом бум и нету отряда. — Понятно — Конец повествования от лица Наруто: Эрвин Смит рано встал и присоединился к ним, они обсуждали маршрут, бойцы стали постепенно просыпаться, Микаса отправила Хугина на облёт территории, но он ничего, никого не увидел.Стоит упомянуть что благодаря новым винтовкам потери сократились, патроны могли легко разорвать позвоночник в шеи титана, что убивало его. — Нам ещё две недели на лошадях скакать. — Леви проговорил это почти про себя, но Наруто услышал его. — Главное что бы припасов хватило и титаны редко встречались, потом на кораблях вернёмся домой и сможем выпить за это.— Немного весёлым тоном сказал парень. — Ты пьёшь? — Эрен взглянул на Наруто и по мимо него Саша и Кони были удивленны. — Бывало, хороший способ вырубиться, после снотворного, на постоянной основе не пью.— — А не слишком ли ты мал для этого? — Строгим голосом спросила Карла. — В своём мире я уже мог пить и делать другие взрослые вещи, это только в вашем мире я ещё можно сказать подросток. — А что ещё у вас не так как у нас в мире? — Армин спросил Наруто и достал блокнот с карандашом. — Ну в четырнадцать можно было уже жениться, хотя в редких случаях бывали клановые браки в двенадцать или десять, всё время можно видеть как по крышам бегают люди, в основном "дети" только ставшие шиноби.Неудивительным делом было когда они убивали людей на заданиях, но мы ещё жили в более менее мирное время.Во время воин между кланами Учиха и нашими дальними родственниками Сенджу, дети которым исполнилось всего десять убивали взрослых кучами. — Война между кланом Учиха и Сенджу, в том свитке глава про это была очень краткой, можешь рассказать больше? — — Без проблем.Я начну с того что начало эту войну, историю о двух братьях и их семье.Много сотни лун тому назад, на свете жил человек что своей силой мог подчинить весь мир.Звали его Рикудо Санин или Мудрец Шести Путей, до него на землю прибыла его мать Кагуя Ооцуцуки, она была очень сильной и легко могла подчинить себе мир, я многого не знаю в подробностях о том времени, но знаю что она родила двух сыновей, первый Рикудо, второй Хамура, брат Рикудо, спустя много лет их мать обезумела и они запечатали её, создав луну. — Что?!Луну? — Эрен посмотрел в ещё тёмное небо туда где была луна.Все кто услышал эту часть были в шоке. — Сила шести путей создала Луну в моём мире, она была клеткой для Кагуи. — Неужели такая сила реально есть? — Ханжи сказала это обычным тоном, но по лицу было понятно что она очень сильно заинтересовалась. — Да она есть, Хамура стал следить что бы клетка была надёжной и остался на луне, а Рикудо остался на земле и разгребал последствия их боя с Кагуей.У него родилось два сына Индра и Ашура, первый прародитель клана Учиха, а второй кланов Узумаки и Сенджу. — И что же случилось, почему началась война между кланами? — Армин открыл новую страницу и стал дальше слушать Наруто. — Кагуя оставила существо что бы оно смогло отворить врата её темницы, чёрный зецу.Когда братья выросли они пошли по разным путям, Индра пошёл по пути силы,а Ашура по пути любви и помощь другим.Благодаря манипуляциям зецу в сердце Индры зародилась тьма и два брата столкнулись в битве, младший, Ашура победил, после этого скорее всего начались вековые войны между Учихами и Сенджу. — То есть я, ты и Микаса потомки Индры? — Наруто кивнул на вопрос Леви,спустя минуту он продолжил. — Именно от Индры мы получили шаринган.Мой дед Мадара и глава клана Сенджу Хаширама были друзьями в детстве.Они не знали фамилий друг-друга, раскрыть свою фамилию значило умереть в то время.Но это не долго длилось,они росли стали главами своих кланов, они теряли близких себе людей, мой дед потерял всех своих братьев, отца и мать.В один момент в одной из битв Мадара и Хаширама столкнулись и мой дед проиграл, Хаширама не хотел убивать Мадару и хотел заплатить за убийство брата моего деда.В последний момент мой дед остановил Хашираму, они закончили эту многовековую войну. — Понятно,а что было дальше? — Ханджи тоже достала блокнот и делала записи. — Они построили вместе одну из великих деревень, но они разошлись в один момент, когда Мадара вернулся с не самыми добрыми намерениями, Хаширама убил его. По крайней мере он так думал. — В смысле? — Через секунду Микаса поняла про что Наруто, но тот ответил на вопрос что бы все поняли про что он. — Мой дед владел техникой изанаги, она могла в обмен на зрение одного глаза воскресить обладателя, таким образом мой дед выжил и жил ещё очень долго.Я к сожалению не знаю как её использовать или как она доподлинно работает. — Ещё одна жизнь в обмен на зрение одного глаза, звучит как хорошая сделка. — Леви усмехнулся после своего предложения. — Да, только эта техника, как сказать то, она походу могла сводить с ума членов моего клана своей силой.Из-за этого техника стала запретной и о ней знали единицы. — Сводила с ума? — У Армина закончилось место в блокноте и он стал просто внимательно слушать. — Человек думал что он непобедим и смело бросался в бой? — Эрен улыбнулся и думал что всё так и есть, но Наруто опустил в бездну все догадки парня. — Нет, те кто владел этой техникой боролись друг с другом за звание сильнейшего изанаги это была бойня.Старейшины запретили использование этой техники в клане и больше её не использовали. — Наши миры кардинально отличаются. — Эрвин уже в какой раз подметил это, Наруто даже ожидал что он снова это скажет. — Не сказал бы, наши миры отличаются только в разных видах общества, использовании чакры, ещё у вас нет бесконечного кровопролития. — То есть, у вас там хуже чем у нас? — Ханжи не могла представить что может быть хуже чем у них за стенами. — В день со всех сторон погибали люди, я был как и другие шестерёнкой в этом механизме.Ежедневно погибали сотни людей, а когда начинался глобальный конфликт счёт был выше десятков тысяч.В то время когда я жил там, можно назвать относительно мирным. — Понятно. — Следующие часы они скакали в тишине, Наруто смотрел по сторонам видя опустошенные деревни он вспомнил ту же картину когда он бежал к цели на миссиях.Иногда им по пути попадались титаны, их сразу же расстреливали из ружей.Время катилось к вечеру и на землю свалилась холодная ночь.Разведчики продолжили скакать, Наруто задремал, лошадь на которой он сидел продолжила скакать за другими.Некоторые разведчики тоже решили немного вздремнуть. — Как эти идиоты могу спать? — Леви посмотрел на спящих и думал что они слишком спокойны. — Наруто многое видал, он не о чём не беспокоиться, я бы тоже сейчас вздремнул. — Полусонным голосом сказал Эрен — Так что не спишь? — Подметила Ханжи — Просто не хочу. — Тем временем Карла смотрела по сторонам и не могла поверить что раньше тут были кучи людей. — Карла, почему вы решили пойти в разведкорпус?Причем так скоро после воскрешения. — Я просто хочу быть рядом с своим сыном и дочерью. — Дочерью?У вас вроде только Эрен есть. — Ты мне стала как дочь, Микаса, самая настоящая. — Микаса удивилась и не знала что ответить.Карла лишь улыбнулась девушке.Так они скакали ещё пару дней, начался не сильный дождь, Наруто снял маску что бы капли на линзах не мешали ему видеть.На земле начала появляться грязь, некоторые лошади скользили по ней но через несколько секунд переставали.Они сделали ещё один перевал, Наруто развёл костёр отдельно и сел на бревно.К нему позже подсела Микаса. Парень о чём-то думал и перебирал палкой угольки в костре. — О чём думаешь? — Вспоминаю кадетский корпус и почему так всё вышло. — Ты про что? — Девушка спросила хотя знала ответ. — Про внезапную любовь.С начала ты мне немного на нервы действовала, а потом я начал над тобой подшучивать,это тебя злило. — Наруто усмехнулся вспоминая былые времена, подперев голову кулаком он посмотрел на ночное небо. — Да, хотя ты довольно редко с кем-то говорил, из-за прошлого? — Ну тогда я ещё не совсем отошёл от того что произошло в моём мире, возможно потом я всё расскажу, ну и всё же что ты нашла во мне, почти двух метровом идиоте? — Парень почесал репу и неловко улыбнулся. — Не знаю, любовь нельзя чем-то объяснить, это слишком непонятное чувство. — Ну, тут я согласен, лучше иди поспи, завтра снова выдвигаемся. — Микаса поцеловала парня и пошла спать, а Наруто сидел у костра и сидя вздремнул. На следующий день вся экспедиция вновь направилась в путь. До Шиганшины ещё скакать и скакать, Наруто думал что может подстригать их в округе, внезапно его думу прекратили выстрелы со стороны леса справа.Больше тридцати лошадей упали на других замертво.Среди разведчиков началась паника, Эрвин был в десяти секундной ступоре,выстрелы продолжались и разведчики несли потери,из леса стали выходить бойцы и они резали себе руки. — Райнер, Энни! — Уже! Энни с Райнером превратились в титанов и побежали к тем кто сделал тоже самое. Бойцы разведки были в шоке, Эрвин сразу же привёл их в чувства и сказал стрелять по противнику,сделать из мёртвых лошадей защиту. — Блять, ладно, Микаса давай! — Наруто достал копьё и вместе с Микасой помчался на помощь Райнеру и Энни.Среди титанов противника были пару бронированных и титан женская особь.Внезапно сзади Наруто в землю ударила молния,обернувшись он увидел другого титана, маленького ростом пять метров.Этот титан прыжком перебрался на голову женской особи, попытавшись откусить кусок шеи сзади, но его взяли за шею и раздавили часть где сидел носитель.В это время Наруто быстрой поступью и заряженным райтоном копьём снёс голову бронированному титану и разрезал его пополам.Микаса занялась другим помогая Райнеру, а Энни унижала женскую особь.Разведкорпус помогал им ружьями и с их помощью они быстро разобрались с титанами.Наруто спустился на землю и в него полетели выстрелы.После был слышен звук похожий на удар об сталь. Вокруг парня образовались золотые рёбра.Парень стал харкаться большими сгустками крови. — Финальный заход. — Сказал про себя Наруто и крепче сжал копьё. Абсолютно все волосы стали седыми,взглянув шаринганом в лес Наруто увидел всех кто стрелял.С копьём наперевес мощным рывком он сносил деревья и убивал кучи солдат. Микаса пыталась присоединиться к нему но она не видела где противник,а когда замечала у него сразу слетела голова.Крики и выстрелы, кровь и гром, Наруто сражался на полную. Спустя один десяток минут: Разведчики стояли и смотрели на последствия бойни.Погибло 60% группы за раз, мёртвые лошади, трупы людей, запах стоял отвратный. Жан:Кто живой?! — Я жива — ответила Саша вылезала из под трупа лошади. — Я жива,где Имир?! — Она вот там. — Райнер указал пальцем на скелет маленького титана,внутри него было раздавленное тело девушки. У Хистории началась истерика и пошли слёзы.Райнер прижал её к себе и попытался успокоить. — Райнер,Энни в-в-вы титаны, а ты, ты бронированный. — Сказал Эрен смотря прямо в глаза Райнеру. Эрен во время битвы стоял в шоке и смотрел на титанов Энни и Райнера,он отошёл от него только когда всё закончилось. — Эрен поверь мне,сейчас не время,где Наруто? — Беспокойным голосом сказала Крала. — Где-то в лесу, я услышал звук молнии, а дальше тишина, Микаса пошла его искать. — Энни ответила на вопрос женщины и сама хотела узнать ответ. — Ясно, пойду лечить раненых. Командир Эрвин получил ранение в ногу, Леви был в порядке в отличии от Ханжи, та получила серьёзное пулевое ранение в бок, Карла смогла залечить повреждение, но рана сильно мешала.Оставшиеся разведчики сели в одном месте, Эрвин сел рядом и сказал что через час они возвращаются назад, цель экспедиции провалена. — Хорошо,только дождёмся Наруто и Микасу. — Леви сел рядом с Эрвином и стал осматривать окружение. — Вот она идёт,кого она тащит... — Армин делал длинные паузы между словами,он не мог поверить своим глазам. Девушка тащила на своей спину Наруто, тот не подавал признаков жизни и крепко сжал в правой руке копьё, оно оставляло глубокие борозды на земле отмечая путь, из глаз девушки лилась кровь перемешанная со слезами. — Не вовремя. — Хугин сказал про себя смотря на картину пред собой. Микаса подошла к сидящим людям и положила Наруто в метре от них, сев рядом она смотрела на лицо парня.Эрен, Армин сели рядом, а Хугин сел ей на плечо.Лицо девушки было не какое, просто пустое. Эрен молчал смотря в линзы маски Наруто. — Микаса ты как? — Армину был удивлён спокойствию девушки, хотя он подозревал что она громко плакала в чаще леса. (молчание) — Через час мы отправляемся назад в стену Роза. — Эрен встал и присоединился к остальным разведчикам. — Хорошо. — Ответила девушка и пыпыталась взять из мёртвой хватки Наруто копьё, но не получалось.Внезапно по всему телу Наруто пошли белые трещины, через минуту тело вместе со всем что на нём было рассыпалось в пыль, копьё тоже исчезло.Те кто сидели рядом были в шоке, пожалуй кроме Хугина, этот ворон просто сказал несколько слов. — Даже не похоронить. — Остался лишь упм, Микаса подобрала его и повесила за спину.Так закончилась история Наруто Узумаки. Спустя полторы недели: Бойцы разведкорпуса вернулись обратно в стены с не хорошими вестями, раненых бойцов и командование повезли в госпиталь.Райнера и Энни судили два дня, но в итоге Эрвин смог предотвратить их смерть.Микаса же вместе с остальными целыми разведчиками вернулась в штаб. двенадцать сорок, спустя ещё четыре дня: Микаса лежала на кровати и смотрела в потолок,мысли путались и она не заметила как быстро летело время. Но внезапный стук в дверь вывел её из думы.Девушка открыла дверь и у порога комнаты стоял человек, в деловом костюме и двумя письмами в руке.Он быстро передал их девушке и ушёл восвояси, не сказав ничего.Микаса похлопала глазами пару секунд и закрыв дверь села за стол у окна.Открыв первое письмо, она стала внимательно его читать. Привет Микаса, это я, Наруто, это письмо моё завещание.Я его написал перед экспедицией, на случай того если умру.Надеюсь ты там слезами не обливаешься, плакать не стоит по моей смерти.Поверь мне, горе и слёзы не вернут кого-то назад, это лишь сделает нам ещё больнее на той стороне.Ну я перейду наверное к сути.Я договорился заранее что бы тебе передали, мой дом и всё что находится внутри.Второй ящик в столе в моё мастерской, там ты найдешь то что поможет тебе с глазами.Уже испытала эту силу? Хотя я знаю что не услышу и не увижу.Удачи тебе, прощай. Дочитав девушка положила письмо в нагрудный карман, по её щеке пробежала одинокая слеза.Взяв второе письмо она увидела на задней стороне надпись."Здесь моя история, если захочешь узнать обо мне всё, открывай".Микаса положила это письмо туда же что и первое.Собрав не многие вещи она отправилась в дом Наруто.На месте она вошла и сразу увидела Ханжи, она лежала на диване и крепко спала.Девушка сразу же зашла в мастерскую, открыв второй ящик она увидела там маленькую размером с шкатулку для украшений коробку и папку.Взяв коробку она поставила её на стол вместе с папкой.Внезапно перед тем как открыть,её прервало открытие двери.Это была Ханжи. — Привет Микаса, я слышала про завещание, что за коробка? — Самой интересно. — Открыв коробку Микаса вздрогнула, в неё лежала колба с парой глаз.В глазах горел мангеке шаринган. — Что за чёрт?! — Вскрикнула очкастая, иМикаса же почти шепотом сазала — Вечный мангеке. — Хм,ты что-то сказала? Микаса открыла папку, там оказалась очень подробная инструкция по пересадке глаз, были указано место в доме где есть всё нужное для этого. — Пересадка глаз?Не слышала про такое. — Ты или кто-то другой может по этой инструкции сделать мне эту операцию? — Я очень хорошо разбираюсь в медицине, но Наруто превосходил любого врача на пару голов, наверное смогу, дай пару дней на подготовку. — Хорошо. Микаса положила колбу обратно в коробку и в стол.Спустя полчаса она присела на диван в гостиной и достала письмо.Ханжи села рядом и увидела надпись "здесь моя история". — Может позовём ещё людей? — Да,думаю можно позвать Эрена, Армина, Карлу и думаю Райнера, Наруто дружил с ним. — Девушка отправила Хугина позвать выше перечисленных.Хорошо что они были в Шине в это время, прошло часа два ,они добрались до дома Наруто и сели в гостиной. — В этом письме вся история Наруто? — Эрен хлебнул чай из чашки и посмотрел на письмо. — Не думаю, тут скорее всего запечатано гендзюцу. — Ладно, открывай Микаса, время нам узнать о всех скелетах в шкафу у Наруто. — Райнер сел и уже приготовился к погружению в гендзюцу.Микаса открыла письмо и вся группа внезапно оказалась в тёмном пространстве. — Я уже проходил это, возможно будет некоторое время неприятно — Зади из них из пустоты появился Наруто,Микаса хотела бы сейчас кинуться к нему,если бы это не была иллюзия. — Я расскажу вам про мою жизнь и я буду не удивлён если ваше отношение ко мне кардинально измениться. — Всм... — Не пытайтесь со мной говорить, я лишь запись и могу ответить лишь на вопросы которые входят в мою запись.Я пожалуй начну с своего рождения. Местность вокруг изменилась,группа оказалась в пещере где были роды у матери Наруто. Акушерка взяла новорождённого и показала его матери. — Вроде всё нормально. — Подметил Райнер осматривая помещение.Внезапно тело акушерки упало замертво и неизвестный человек в маске взял ребёнка. — Отойди от кьюби Минато или твой сын умрёт. — Неизвестный угрожал ребёнку кунаем, а Минато стоял и быстро обдумывал как этот человек попал сюда, тем временем мать Наруто покрыли странные символы, а из печати на животе началось что-то вырываться. — Кушина! — Отойди от неё, или тебе всё ровно на свой дитя? — Постой, успокойся! — За себя говори. Неизвестный хотел кунаем пронзить тело мальчика, но тот исчез из его рук, Минато телепортировался вместе с ним на стену. — Хм, как и ожидалось, учитель, но о вас я позабочусь потом. Минато удивился тому что неизвестный назвал его учителем, но он закрыл на это глаза когда услышал шипение взрывных печатей.Минато телепортировался в неизвестное место, а человек в маске тем временем взял Кушину и направился к озеру где он сковал её печатями. — Почему мы может это видеть, ты же не мог этого помнить? — Эрен задался этим вопрос на который вскоре получил ответ. — Внутри меня жил одно существо, которые вы сейчас увидите, это и будет ответом на твой вопрос. Тело Кушины покрыла ярко алая чакра, а из живота она выходила в огромных количествах и стала формировать огромного девятихвостого лиса. — Боже милостивый. — Карла прикрыла рот рукой когда увидела чудовище. — И эта тварь была внутри обычной женщины? — Ханжи рассматривала лиса и совсем не была испуганна. Человек в маске взял лиса под контроль и повёл его уничтожать деревню.Наруто промотал вперёд до того момента когда в него стали запечатывать кьюби.Монстр хотел пронзить тело младенца когтем, но его своими телами остановили Минато с Кушиной. — Дальше я жил в приюте какое-то время, а потом мне дали старый небольшой дом который уже разваливался.Весёлое начало жизни не находите?Ну ладно,думаю стоит в краце показать академию и отношение ко мне жителей деревни. Теперь группа стояла в классе академии ниндзя, ученики разговаривали между собой обсуждали что будут делать дома, один Наруто сидел у окна и читал некоторые книги по биологии и анатомии.Здесь ему примерно 9 лет,он был одет в оранжево-синюю куртку с белым воротником, на спине был знак водоворота, на ногах были оранжевые брюки.К нему неожиданно подсела розоволосая девочка его возраста,не обратив внимания парень продолжил читать. — Привет, меня зовут Сакура, а тебя? Парень посмотрел на неё немного удивлёнными глазами и ответил. — Наруто, местный демон, странно что ты не знаешь, родители не говорили что от меня надо держать подальше? — Хм?Что за глупости, ты не выглядишь как маньяк что бы тебя избегать. — Эта мелочь не пытаться тебя обмануть если что. Этот голос услышала и группа, они уже понимали кто стоит за ним, также они услышали мысли Наруто. — Ясно, спасибо Курама, ты новенькая? — Ну да, не давно поступила и тебя все избегают? — Ну из детей почти все, только вот. — показывает пальцем на каждого — Шикамару, Хината, Саске, Чоджи и Киба, с ними у меня нормальные отношения. Кстати ты зачем подсела,вот там есть свободное место у нашей "знаменитости" даттебаё. — Не интересен мне Саске, угрюмый какой-то, хотя в связи с истреблением клана не удивительно. — Даттебаё? — Микаса впервые услышала из уст Наруто такое слово. — Словесный тик, слово паразит ,называйте как хотите, я от него избавился позже.Вот тут показал и академию и отношение ко мне, из-за Курамы или Кьюби ко мне относились как к демону, когда мне было год мне пытались заживо сварить, избить, отрезать часть тела, но мне помогал друг и ученик моего отца, ещё его учитель.А, да, с Курамой я познакомился одной ночью, я случайно попал в подсознание и разговорился с ним, по итогу мы стали друзьями, тогда я естественно не знал про то что он убил моих родителей, но даже после того как узнал я смог его простить. — Но почему?За такое не прощают. — Сказал не понимая Эрен. — Возможно, но я просто не знал как мне реагировать на правду, я некогда не знал своих родителей и только одно понимал, они были готовы умереть за меня.Ладно, следующее. Окружение вновь поменялось, они стояли на полигоне где когда-то тренировались ниндзя, там упражнялся Наруто в хождении по дереву, за этим наблюдал высокий мужчина со светлой кожей, длинными белыми волосами, от глаз до подбородка у него были красные линии, а за спиной висел огромный свиток. — Хей, старик-Джирайя, я закончил. — Хватит меня называть стариком, Наруто! — Тебе уже за 50 лет вообще-то. — Возраст не имеет значение, правда хотел бы я быть таким же как в свои 30. — Что бы быстрее убегать от девушек за которыми ты подглядывал? — Это тоже, ладно, держи. Старик протянул парню листки с чакрой, парень сразу понял что сделать и провёл сквозь них чакру.Один лист скомкался другие остались неизменными, но Джирайя очень сильно удивился, Наруто не заметил этого и просто поник. — Одна стихия датебаё... — Не расстраивайся, это тоже отлично, только проблема, я не смогу тебя обучить техникам этой стихии, позову Какаши для этого. — Спасибо! — А теперь пошли в ичираку. — Санин посадил себе на плечи Наруто и пошёл в забегаловку. — Это Джирайя он был учителем моего отца и он учил меня разным техникам, я до сих пор так и не понял что его так удивило когда он посмотрел на листки с чакрой.И да, он любил подглядывать за женщинами и писал об этом книги.Какаши это ученик моего отца он учил меня райтону или стихии молнии, я в этом сильно преуспел.Дальше были усердные тренировки, обычная жизнь, а потом настал день становления шиноби.Мне выдали отличительный знак деревни и образовалась команда номер семь в неё вошли я, Сакура и Саске.К тому времени я сильно сдружился с этой розоволосой, а с Саске мы были соперниками, как известно в соперничестве рождается самая сильная дружба. — Я только сейчас заметила,у тебя были усики в детстве,как у лиса? — Сказала немного весёлым тоном Ханжи. — Да, я их начал потом сбривать. — А когда ты пробудил свои глаза? — Армин спросил и понимал что ситуация не лучшая была. — Я их пробудил в 8 лет когда меня очень сильно избили, ярость меня тогда переполнила, что и поспособствовало пробуждению моей силы.Думаю особо не стоит говорить про экзамен нашего командира команды, испытание на командную работу.Дальше мы выполняли миссии, от обычной рутины мы перешли до сопровождению людей.На одном из таких заданий мы встретили наёмников что пытались нас убить, но мы смогли довести цель до пункта назначения и не умереть.Дальше был экзамен на повышение ранга ниндзя, в мире шиноби было несколько рангов, генин, чунин, джонин и каге лидер деревни, каге становились самый сильные и преданные деревне люди.А сейчас был экзамен на чунина, было три этапа, первый письменный он заключался в том что бы проверить наши навыки по сбору информации, второй был это по-сути наша проверка в условиях леса.Третий этап был бои между генинами.По итогу финал экзамена был не слишком радостным.На нас напала одна из деревень и началась бойня, третий Хокаге, Хирузен Сарутоби что заботился обо мне когда я был совсем мелким, погиб тогда, помню как стоял под дождём над его могилой. — Во время монолога Наруто окружение менялось и демонстрировало события о которых он рассказывал. — Меня, Джирайю и Сакуру послали на поиски замену Хокаге, напарника старика-извращенца Цунаде Сенджу.К этому времени Саске покинул деревню мы пытались его вернуть но честно, я и не пытался особо, он мне рассказывал как хотел стать сильнее чтобы убить своего брата. — Зачем он хотел убить своего брата? — Райнер вспомнил что Сакура говорила про вырезание клана и ответ был на ладони. — Итачи Учиха брат Саске вырезал его клан по приказу деревни, что естественно юный Саске не мог знать.Ну продолжу, мы нашли Цунаде и пытались два дня вернуть её в деревню, она по итогу согласилась.Она стала пятым Хокаге и возглавила деревню, учтя все ошибки своих предшественников она смогла улучшить многие аспекты.Я продолжал учиться и тренироваться как дьявол, иногда гулял по ночной деревне вместе с Сакурой.В нашей команде вскоре присоединился очень странный человек.Его звали Сай, ни фамилии, ни прошлого, почти бесчувственный, он очень сильно действовал на нервы.Из-за моей склонности убивать людей пачками на миссиях он дал мне прозвище "потрошитель". Ещё помню как я ему врезал в лицо со всей силы.Тогда Сакура была сильно ранена, мне пришлось поработать кулаками что бы вытрясти из заказчика деньги, до этого я попросил Сая принести Сакуру обратно в деревню.Но она лежала там же где и была.Я принёс её обратно в деревню, но так как не знал где она жила я её просто принёс в госпиталь, а потом я буквально выслеживал Сая.Он ещё две недели лежал без сознания.В конечном итоге он понял свои ошибки, по лицу он получал роже. — Почему ты так сильно заботился о Сакуре? — Микаса чувствовала себя не по себе когда Наруто говорил о ней. — Она была одной из тех кто не видел во мне демона, а позже появилась симпатия. Я вообще не хочу об этом говорить, когда я записывал это, про вопрос с Сакурой мне сложнее всего ответить, ты же ревнивая. Микаса удивилась и закрыла лицо шарфом. — Дальше мы два года выполняли миссии, я один год тренировался в стране железа и обучился там сражаться с помощью двух катан.Ещё я в 14 написал своё имя в призыве воронов, именно тогда я и познакомился с Хугином.Но потом нам дали одну миссию и я начал сомневаться в том стоит ли мне полностью доверять деревне. Мы пришли вместе с Какаши в кабинет Хокаге, она нам дала миссию по убийству команды номер восемь, я спросил причину, мне просто сказали что они предали деревню.Я попросил Кураму выключит несколько моих эмоций что бы я мог убить их без лишней болтовни.В команде была Хината, Киба и Шино, с Куренай.Куренай была их капитаном и была преданна старику третьему как я помню, а остальных вы видели уже.После когда я вернулся домой я наверное ещё пару часов был в не каком состоянии.Друзей убивать это было для меня слишком.Ещё и на следующий день нас позвали охранять важную особу, был огромный пир, а я был единственным кто ничего не ел и не пил. Сакура тыкала Наруто вилкой с едой — Наруто, съешь хоть что нибудь. — Я сыт. — Но предательское урчание в животе выдало его с потрохами. — Сыт он значит, а ну съешь! — Парень взглянул на вилку с жареной креветкой и всё же съел. — Вкусно? — Да,спасибо. — В общем мы закончили миссию, не было опасности,хотя нам по итогу хорошо заплатили. — Так почему твоя вера пошатнулась? — Ханжи было интересно ведь она не видела причин для этого. — Не могла Хината предаст коноху, она была скромной девушкой, незаметной если бы она предала деревню предала бы свою семью, Киба был слишком туп для такого, а Шино тоже бы не предал, духу бы не хватило.С Куренай однозначно она была слишком преданна и тогда я начал что-то подозревать, по итогу это закончилось...хотя я забегаю вперёд года так на два.Спустя месяц нам дали миссию по зачистке ронинов в стране железа, ронины это воины самураи без господина, сама Хокаге была в шоке от этого задания.Цунаде понимала что это не наш уровень, но она по каким-то причинам не могла нам его не дать.Я тогда попросил позвать Какаши, но она сказала что это миссия только для двоих, Сакуры и меня.Мы целых две недели добирались до места назначения, по дороге мы думали что там такого если это не наш уровень, кто мог дать нам эту миссию где Хокаге не имел права отказа?Добравшись до места мы увидели пустую деревню, я тогда не обладал сенсорикой и не знал где мог быть враг.Хугина я забыл тогда позвать, да и он бы врятли смог найти врагов.Я был очень сильно удивлён ведь весь интерьер говорил что тут была рука мастеров моего клана.Мы вышли вроде бы на главную площадь, я сразу узнал статую что стояла посреди неё, это была статуя моего деда.Здесь походу было ещё одно поселение моего клана, но его кто-то истребил либо все отсюда переселились, хотя по размерам деревни, первое звучит более убедительно.Курама начал внутри меня шипеть и ворчать при виде статуи.Спросив что не так, он лишь пробурчал что-то не разборчивое, вроде "ублюдок Мадара". — Это Мадара Учиха,один из основателей деревни,не знала что в стране железа могло быть поселении Учиха. — Тоже не подозревал о таком,думал они все были в стране огня,хотя учитывая древность моего клана,неудивительно что мы могли расселиться по всему свету. — — Да,жаль только тут всё... — Внезапно Сакура замолчала. — Опустело,стоит мне взглянуть на это всё тоска сразу падает на душу. Наруто прекратил говорить когда услышал звук падаения за спиной.Парень быстро обернулся и увидел тело Сакуры из неё торчали десятки стрел, одна была в горле, девушка пыталась что-то сказать, но не получалось.В парня то час полетело ещё большее количество стрел.Быстро взяв Сакуру он прыгнул в один из домов в дальней части деревни. — Н-на-р... — Замолкни!Тебе нельзя сейчас говорить. — Наруто вытащил несколько стрел и стал лечить раны девушки,но после взгляда на них парень стал паниковать. — Наруто... — Курама посмотрел на стрелы что торчали из девушки и уже понимал что её не спасти. — Нет! — Уже поздно. Сакура была без сознания, а из всех отверстий стала литься кровь.Наконечники были смазаны ядом, самым сильным что вообще существует в мире.Наруто всё ровно пытался сделать хоть что-то, но без толку, она была мертва. — Наруто уматывай ноги отсюда, если у них хватает деньги на такой яд, то боюсь о их снаряжении. Но Наруто уже не слушал, внутри него уже не было разума чьим голосом он мог бы руководствоваться, одна ярость.Вся группа была в шоке от увиденного, буквально за минуту подготовленный человек умер. — Яды бывают настолько мощными?! — Ханжи никогда не видела ничего такого даже близко. — Ужасная смерть... — Эрен хотел ещё что-то сказать, но его перебил Райнер. — Ждёт тех кто встанет у этого зверя на пути. Все посмотрели на Райнера и только спустя несколько секунд до них дошло про что он. Наруто вышел из старого дома, медленно и не думая что в него могут полететь в ту же секунду стрелы с ядом. — Ха!А ты шустрый, сдавайся или умрёшь, кьюби! — Насмехаясь говорил командир ронинов. — Наруто что стоял боком неестественно повернул голову в сторону армии ронинов и начал безумно смеяться.Больше 160 людей были испуганны, от парня за версту веяла аура смерти, всё это ещё усугублял безумный смех.Курама пытался сделать хоть что нибудь чтобы остановить Наруто от смерти, но печать не могла дать ему свободу воли. С десяток ронинов побежали с обнажёнными катанами на парня, все они оказались в теле Наруто, но не обратил на это внимания и начал рвать их на части.В стороны полетели руки, ноги, головы, кишки и кровь.Тогда командир послал в бой всех своих воинов и приказал стрелять в зверя.Но уже было поздно, войдя в раш Наруто стал с огромной скоростью уничтожать армию, иногда он метал их в здания чем разрушал их.Одежда стала пропитываться кровью и стала ярко алой.Пока Наруто рвал на части ронинов их командир попытался сбежать, но в ту же секунду ему оторвало голову.Эта бойня продолжалась ещё 10 минут, пока никого не осталось.Наруто ходил по трупам и зашёл обратно в дом где он оставил Сакуру, но там уже никого не было, только пепел в том углу где должно было быть тело девушки. Тем временем Эрен и Армина чуть не вырвало от вида бойни, Микаса смотрела на всё это и не могла поверить что Наруто мог такое сделать. Сам же парень вышел из дома и упал на колени, безумная пелена отошла от его глаз и он наконец смог с чистой головой осмотреться. — Наруто ты как?! — Что произошло,почему везде трупы? — Ты их всех перебил,ты не был похож на себя. — Наруто повернул голову к дому и тут же отвернулся. — Из его тела торчали катаны и были очень много ран, они стали постепенно регенерировать.Наруто стиснув зубы вытащил из себя железки.Встав парень чуть не упал снова на колени, в правой ноге почти все кости были сломаны.Ползком он добрался до трупа командира, взяв его копьё, он использовал его как трость для опоры.Наруто несвойственным для него голосом спросил у друга. — Сколько мне так ковылять? — Я направил немного чакры в ногу,ещё пол часа точно. — ясно. — Наруто шёл обратно в коноху что бы доложить о выполнении миссии, по пути его всё время брали странные приступы из-за которых он сваливался и корчился от боли которой не было. — Я был сильно подавлен тогда, я просто думал о Сакуре тогда ещё и пробивались воспоминания о команде номер восемь.Это было больно, в конечном итоге это довело до этого. — Наруто вышел на огромное поле, стали собираться тучи и дуть сильный ветер, его снова взял приступ, но в этот раз, вокруг него стало собираться огромное количество количество чакры цвета золота, она стала образовать невысокого 10 м гиганта в центре которого был Наруто.Буквально через несколько секунд он пропал и парень упал на траву, но он был в сознании. — Мангеке шаринган. — Парень ничего не ответил на слова Курамы и продолжил путь.Спустя пять дней он дошёл, его у ворот Конохи ждала Цунаде и Джирайя. Наруто подошёл к ним и посмотрел Цунаде в глаза. — Где Сакура?! — Я-я не смог её сберечь,он-н-на... — Парень начал падать но его тут же подхватила Хокаге и понесла в госпиталь. На следующий день парень проснулся на больничной койке, шум аппаратов и запах медикаментов сразу дошли до парня, справа на стуле висели его вещи, алые от крови. Парень встал и одев свою одежду пошёл домой.По-пути его пытались остановить медсёстры но он сбивал их идя напролом к выходу.Добравшись до дома он вошёл и включил свет, Ханжи была удивленна технологиям что были ей видны, тем временем остальные осматривали дом.Обычный одноэтажный дом, три комнаты, стены были старыми и в некоторых местах стены были обшарпаны, а штукатурка сыпалась, некоторые вещи были новыми.Поев, парень снял с себя старую одежду включая футболку, в комнате стояло разбитое зеркало и он посмотрел на себя.Подкаченное тело парня было абсолютно всё в шрамах, он быстро переодел футболку и одел на себя, кожаную жилетку, сапоги на ремнях, чёрные брюки и плащ, из тумбочки он достал маску. Стальная маска в виде черепа с красными линзами.Полностью одевшись он пошёл к Хокаге.Уже в кабинете Цунаде посмотрела на парня и сначала не узнала его. — Ты кто? — Наруто. Цунаде удивилась внешнему виду парня, обычно светлая одежда стала тёмной, а маска выглядела устрашающе. — Ты должен быть в больнице. — Парень проигнорировал её слова и несвойственным безэмоциональным голосом сказал. — Дай мне миссии S ранга, зачистки, убийства. — Наруто, всё нормально? — Цунаде беспокоилась за парня, она впервые видела его таким, бездушным. — Миссии. — Я не дам тебе такие сложные миссии, ты ещё не до конца восстановился. — Я сказал, дай мне миссии. Внезапно в кабинет зашёл старик с забинтованным глазом и лбом, на подбородке был крестообразный шрам, правая рука была скрыта за тёмной накидкой поверх рубашки. — Данзо-сама?!Вам что-то надо? — Цунаде поклонилась старешине, а Наруто просто стоял и смотрел в одну точку. —Я мимо проходил, услышав что вы не хотите дать сложные миссии шиноби, мне стало интересно, почему? — Это Наруто, он ещё не до конца восстановился после миссии, причем тут дело даже не про физические показатели, а душевные. — Хм, это не повод, раз он просит так дайте ему. — Хорошо Данзо-сама. — Хокаге всё же дала Наруто несколько бумаг, зачистка шиноби в одной из деревень, убийство главы преступного синдиката в южной части страны огня. — Объясню что за Данзо, этот человек один из старейшин деревни, он оберегает её своими методами, которые обычно идут в разрез с действиями Хокаге.Он иногда помогал мне, на вид обычный старик, но такая мразь... — Наруто чутли не прошипел последние слова, все сразу поняли что он точил зуб на Данзо. — Наруто быстро собрался и отправился в этот же день на выполнение миссий,он взял большое количество еды и запечатал её в свитки,также он в печать на руке положил копьё. — Ты же не умеешь сражаться копьём? — Научусь. — Уверен? — Да. — Ну и бог с тобой. — Что с тобой происходило тогда? — Карла почему-то была обеспокоена за состояние Наруто. — Вы знали что когда вы испытываете большое эмоциональное потрясение ваше сознание начинает бороться с болью?Вырабатывать анти-тела.Оно запоминает произошедшие что бы в будущем предостеречь вас от-подобного.При сильной эмоциональной боли может наступить даже онемение, состояние когда вы в принципе перестаёте испытывать эмоции, что свои, что окружающий вас людей, даже самых близких.Вам просто будет наплевать, из воспоминаний у вас останется только боль, а от боли боли как и от огня надо держаться подальше.Что-то подобное были со мной последующие два года. — То есть ты тогда ещё был в состоянии онемения? — Эрен воспоминал времена разведки и ведь реально, Наруто был белой вороной в первый месяц. — Да, ещё месяц я был в таком состоянии когда вступил в кадетский корпус. Хотя у меня уменьшилось это, хотя бы в мыслях я мог нормально выражать свои эмоции.Или мог кинуть несколько слов когда сильно удивлюсь. — Наруто замолчал и вновь стал показывать события своей жизни. — Парень уже добежал до деревни где должна быть большая банда бандитов, но деревня была пуста.Послав Хугина осмотреть деревушку тут увидел мельком в домах небольшие группировки людей.Один из них увидел ворона и сразу понял что их заметили, другой бандит вышел из дома вместе с девушкой, он держал нож у её шеи. — Слышь ты!Ты ведь шиноби конохи, лучше не нападай если не хочешь чтобы она умерла! — Бандит думал что это остановит парня, но тот лишь вынул из печати копьё и пронзил насквозь обоих прямо в сердце. — Мне плевать. — Сказал Наруто и вынул копьё из тел.Вокруг него стали собираться бандиты, но парень не был обеспокоен, он расчетливо думал как он будет их убивать.Один из бандитов напал на Наруто и сразу лишился головы не подойдя в упор к нему.Копьё имела примерно два с половиной метра длины, острое остриё было широким и хорошо заточенным.Наруто провёл сквозь него райтон и стала раскручивать в руках. — Выпендриваться решил? — Райнер сказал это улыбнувшись и смотрел за пляской молний.На Наруто окончательно напали все бандиты, но тот перестал раскручивать копьё и мощным ударом создал вихрь из молний вокруг себя. — Вот это сила! — Ханжи возбудилась от вида техники что Наруто придумал и сделал только что. — Вроде все мертвы, остальных отсюда не вижу. — Согласен с пернатым, я не чую других целей , время искать заказчика — Наруто пошёл до заказчика, он находился в соседней деревне, Курама по-пути спросил насчёт этой техники. — Ты на ходу придумал? — Да, решил использовать быструю поступь на руках и с помощью шарингана разогнал копьё, а райтон всё усилил. — Саске наверное бы просто дар речи потерял от твоих фокусов. — Саске, не знаю, я не хочу его сейчас видеть — А что так? — Не хочу его убить случайно. — Хм,логично. Наруто дошёл до заказчика и получил хорошую оплату, дальше он пошёл на юг к штабу преступного синдиката, путь занял неделю, синдикат как было написано давил абсолютно все предприятия что были в той местности, от того они были единственными поставщиками товаров, но цены они задирали до вышины, жители голодали и не могли себе позволить даже самой простой одежды.На месте Наруто увидел это всё воочию, сразу был виден штаб, огромный замок, что возвышался над городом как горы над долиной. Достав копьё Наруто пошёл не спеша к штабу, к нему иногда подходили некоторые члены синдиката, но он сразу их убивал не раздумывая, это заметили местные жители и у них появилась надежда. — Откуда у такой деревушки может найтись деньги на оплату миссии S ранга? — А ты думаешь они расплатятся своими деньгами? — Лис понял про что Наруто и улыбнулся.Наруто оказался уже у ворот главного здания, его остановили четыре стражника. — Кто таков и зачем сюда идёшь? — Да так, вот. — Наруто показал пояс на котором был протектор с знаком конохи.На него в тот же миг напали, одному он свернул шею, а остальных вырубил и добил.С ноги он выбил одну из створок ворот, она издала такой шум что на двор тут же пришли все защитники.Наруто запечатал копьё в печать и решил всех убить в тайдзюцу.Некоторые бандиты стали смеяться над ним, одни из них, самый большой, подошёл и по сравнению с ним Наруто был мелким, два с половиной метра и метр семьдесят.За спиной у него весел огромный тецубо, дубина что легко дробила кости.Маска О'ни и тяжёлая броня.Гигант взял тецубо и сделал вертикальный удар.Наруто отошёл влево и запрыгнув на дубину он добрался до головы О'ни.Ударом с ноги он сбил маску и вырубил его.Пройдясь по телу гиганта он стал ногой вбивать его голову в землю, превратив её в кашу Наруто прекратил. — Что я с вами возиться буду. — Наруто создал с десяток клонов пара из них создали по расенгану в руке, а остальные создали чидори.Не прошло и трёх минут как все защитники полегли от рук Наруто. — Что же с тобой случилось, что ты настолько ослаб? — Микаса не понимала, Наруто тут предстаёт как непобедимый, а у них он был как обычный смертный.Наруто продолжил идти внутрь замка, внутри он удивел весь размах с которым тратил деньги их лидер, всё было украшено золотом, посей видимости его статуями.Внутри охраны не было, она вся была снаружи перебитая.Ускорив шаг Наруто добрался быстро до верхушке где был главный.Он развлекался с куртизанками и не заметил парня.Тот постучал по стенке и на него обратили внимание. — Значит местный народ голодает, а ты с сучками развлекаешься. — Кто ты такой!? — Смерть. Куртизанки убежали куда подальше, по крайней мере хотели бы, но Наруто отсёк им головы и увернулся от крови, что летела в него.Парень стал медленно идти к мужику.Он был низким и толстым очкариком с короткой козлиной бородкой. — Подожди, я не хочу умирать, я могу дать тебе деньги связи, что угодно! — Наруто взял за шею и поднял мужчину, но он его опустил когда увидел ампулу с серой жидкостью на столе в середине помещения.Подойдя поближе он взял эту ампулу и сразу узнал что в ней храниться. — Ретин. — Тот самый яд которым была убита Сакура. — Я тебя помилую, если скажешь где ты достал эту ампулу. — Наруто помахал рукой с ампулой. — Я достал его у одного человека, я не знаю откуда он его достал. — Жирный паниковал и вместо слов Наруто услышал лишь какое-то бормотание, взяв опять его за горло Наруто подставил ему кунай у сердца. — Говори, — Наруто стал медленно прокручивать кунай и из груди стала идти кровь. — Я не знаю где он сейчас, он всё время меняет расположение. — Наруто вонзил по рукоятку кунай и мужик умер. — Ну и зачем тебе поставщик этого яда? — Голову ему свернуть хочу. — Наруто взял несколько мешков и вышел из здания. — Лучше забудь, на одной девке жизнь не закончится. — Наруто вошёл в подсознание и со всей силы треснул по клетке, звук отдался эхом по всему помещению. — Ты как будто понимаешь мои чувства, ты лишь существо из чакры, создание Рикудо! — Да!Я не понимаю твои чувства, но я понимаю что ты из-за одной девчонки строишь из себя хер пойми кого! — Иди к чёрту. — Парень вышел из под сознания и направился домой.Уже дома он ещё неделю не говорил с Курамой и просто жил на те деньги что получил, его иногда навещали Джирайя и Цунаде, он с ними разговаривал и постепенно становился прежним. Позже он извинился перед Курамой. — Наверное я быстро отошёл от смерти Сакуры, но реально долго грустить это не хорошо.Так и помереть не долго.Дальше я выполнял обычные миссии ранга B,A.Насчет моей экипировки, я её сделал задолго до миссии с синдикатом и бандитами.Я её сделал для ночных операций, но в итоге стал её носить на постоянной основе.Потом я поменял снаряжение.Прошёл год, ничего интересного не случилось в последнее время только стали слышны данные о каких-то людях в плащах с красными облаками.К тому времени я уже сильно вырос и у меня отросли волосы, затем они почернели. — А почему ты их не стриг? — В моём клане была традиция, если кто-то из членов проигрывал в бою, то он должен отрезать себе часть волос, я так день за днём выигрывал и не стриг волосы. — Понятно. — Эрен особо не понял зачем эта традиция, но не ему судить о обычаях кланов. — После своего пятнадцатилетия я изучил историю своего клана, каждый аспект и узнал о двух вещах что могли помочь мне в жизни.Первая вещи это нескладной веер гунбай, механизм армии, этот веер легко отражал чакру и мог направлять её обратно в противника.Вырезался он из дерева что росло в секретном месте.Второе металл, которой можно найти раз в пол века и только обладатель мангеке мог его найти.Я с начала не понимал почему, но потом вы сами увидите.Древо я нашёл быстро, а вот с металлом были проблемы, повезло что вообще мне не надо было ждать ещё несколько лет, что бы его получить.Я неделями сидел в горе где должен быть этот металл, по итогу в один день он появился, собрав нужное количество я отправился в страну железа.На удивление металл был лёгким, ярко алая руда сияла в свете солнца, уже в стране железа я нашёл мастера, он начал ковку брони как у самураев.За несколькими исключениями.Передняя часть шлема была оформлена в виде черепа и броня защищала полностью все части тела. — Нравятся черепа? — Райнер задал этот вопрос записи но та даже не отреагировала и продолжила свой монолог. — Ковали её три месяца, в это время я тренировался с копьём и выполнял задания в стране снега.Отточил свои навыки и в один прекрасный день мне сказали, что броня готова.Уже у порога мастера я слышал разговоры кузнецов.Внутри я увидел, что вокруг ярко алой брони собрались все кузнецы страны, они все обсуждали мою броню. — Здравствуйте, я пришёл за своей бронёй, это она? — Старик с длинной белой бородой взглянул на меня и поклонился.Лысая голова опустилась до пояса и поднялась. — Сколько я должен тебе заплатить? — Бери её, денег не надо, она твоя, потомок бога войны. — Наруто непонял про кого он, он сразу стал вспоминать богов, но потом вспомнил что лишь один человек носил такое прозвище. — Мадара Учиха. — Наруто сказал это шёпотом, почти про себя.Одев броню он заметил, что она ничего не весила, гунбай был тяжелее чем этот доспех.Шлем он не надевал и просто нёс в руках. — Потомок Мадары?Откуда этот старик может знать мою родню? — Внезапно пока Наруто был в раздумиях к нему подбежал бродяга и пырнул его в бок ножом.Бродяга не заметил что там тоже есть броня, но самое удивительно было то, что Наруто не заметил ничего а нож сломался на куски. — Хм?Тебе что-то надо? — Да нет, ничего не надо, удачного дня. — Бродяга ушёл в страхе а Наруто ничего не понимал, Курама тем временем дивился спокойствию Наруто. — Ты же сейчас увидил что случилось? — Нет, а что случилось? — Тебя пытались пырнуть ножом, но вместо этого нож сломался. — Ты сейчас серьёзно? — Да. — Хм, стоит сделать тесты. — Эта броня была в прямом смысле непробиваемая, любые мечи ломались об неё, а огонь,вибрации от ударов, вообще весь урон гасился. — Ты её потерял? — Ханжи услышав про свойства брони сразу поняла что не использовать её это очень глупо. — Скорее мне её угробили, лавой, это расплавленная порода что течёт внутри нашей планеты, на которой мы живём.Так вот если от огня и урона меня защищает броня, то от утопления в лаве нет. Я дальше продолжал жить, тренироваться и я узнал кто мои родители и мой предок у Хокаге.Джирайю сенсея убили на задании организации Акацуки.На моё шестнадцатилетие я решил разорвать контракт с Хугином, потому что он мне перестал быть нужным и я не хотел подвергать его опасности.Позже я возле конохи заметил старого друга, Саске, встретив его мы с ним говорили час и я узнал правду о предательстве команды норме восемь и той миссии с ронинами, ещё о вырезании клана Учиха.Данзо, старейшина деревни проверял меня, на тупую верность и на силу, а моё клан хотел устроить переворот к которому вёл Данзо, именно он сделал так что бы дошло до него.Думаю не стоит говорить что последует через час.Он мне ещё рассказал о одной технике что я использовал при возможности.Мы нашли Данзо возле штаба его элитного подразделения, начался бой, страшный бой, хоть нас и превосходили числом, но явно не силой, Данзо смотрел как марионетки шли за него насмерть а мы их безжалостно убивали.Саске не до следил и получил мечом в спину, прямо в сердце.Тем кто убил его был Сай, этот ублюдок вынимал из тела Саске меч и пнул его ко мне.Он ещё был жив, но было поздно, перед смертью он дотронулся ко моему правому глазу и умер, я не понял зачем он это сделал и мне было больно, не не от того что мы в глаз тыкнули, а от пламени что разгоралось в нём, адском пламени что пожирает всё на своём пути.И первым кого оно убило был Сай, бледно кожий сгорел и не оставил и костей. — Остался последний Учиха. — Говорил Данзо попутно снимая с своей руки утяжелитель. — Шавка по типу тебя должна подчиняться тем кто по настоящему силён. — На руке Данзо были шаринганы, именно их он хотел получить свершив свой план, старик понимал уже что кидаться в открытый бой бесполезно и призвал зверя, химеру, что-то между слоном, енотом и кошкой.Этот зверя стал всасывать всё что было вокруг включая Наруто, но тот сжал покрепче копьё и провёл сквозь него райтон. — Подавись, мразь! — Кинув копьё в химеру, оно пронзило его насквозь оставило огромное отверстие, животное свалилось и стало истекать кровью.Данзо был в шоке и так и не решился вступать в бой.Группа смотрела на всё это и уже ожидала исхода.Наруто достал из печати две катаны и помчался напролом к Данзо.Старик и глазом не успел моргнуть как пляска молний прекратила его жизнь.Голова полетела вниз с моста.Наруто уже думал что всё кончено как внезапно за его спиной послышался звук слома куная.Повернувшись парень увидел живого Данзо и медленно закрывающийся глаз на руке.Попытавшись взять старика за шею тот отпрыгнул и в Наруто полетели вакуумные пули.Они ничего не дали, броня отразила весь урон.Наруто переместился к Данзо и оторвал руку, и вырвал глаз и правой глазницы.Старик уже не мог использовать изанаги, парень кинул его метров на сто по мосту, к этому времени разразилась гроза.Волосы парня намокли и чёлка упала на глаза, Наруто уже выдохся и упал на колено, но он взял копьё и пошёл к Данзо, добить. — Ха-ха-ха, бедный Наруто Узумаки, ни мамы, ни папы, ни наставника, ни девушки которая его любила, совсем один. — Наруто прекратил жизнь этого ублюдка и сел возле ограждения моста.Посмотрев на тёмное от туч небо, глаза полные боли стали наполнятся пустотой.Наруто потерял тягу к жизни и просто уснул среди трупов АНБУ корня и трупа своего друга. — Вот такие, вот дела.Я отомстил за всех и уже не имел смысла продолжать свою жизнь.Просто мне стало, плевать на себя.Меня нашли Цунаде, Какаши и мои одноклассники, они были в ужасе от картины и как только заметили меня, потащили в госпиталь.Всё про Шимуру Данзо вскрылось, все теперь знали кто виноват в третей мировой войне шиноби и кто заставил Итачи Учиху вырезать клан.Его нарекли героем, посмертно.Я же ещё три дня лежал в больнице в отключке и знаете, я пожалуй ответил на вопрос который ты мне задала тогда Микаса, перед экспедицией. — Микаса поняла про какой вопрос и щёки налились багрянцем.Наруто взмахнул руками и все оказались посреди воды и голубого неба по которому плыли облака, сам парень вернее не запись лежала посреди воды и смотрела на небо, внезапно это всё прекратила девушка в чёрном шарфе и Наруто обратил на неё внимание.Этой девушкой была Микаса.Все были в шоке в особенности Микаса, она не ожидала увидеть себя здесь. — Кто ты такая? — Парень принял сидячее положение и посмотрел на девушку, она села рядом с ним. — Я Микаса Акерман, мы ещё не знакомы. — В смысле? — Парень ничего не понимал, на сон это не было похоже и он мог прекрасно чувствовать всё что происходит, от одного взгляда на девушку у него разгоралось что-то внутри, что-то то, что он давно забыл. — Мы встретимся через много лет и станем близки друг другу. — Типо как, что? — Знаю звучит как бред, но так оно будет. — Наруто пытался переварить всё что происходит и кажется понял что это видение, недалёкое будущее, оно могло наступить один раз в жизни и предсказать лишь одну встречу, один момент. — Станем близки, ха-ха-ха. — Лёгкий, секундный смех парня смутил девушку, тот ещё раз посмотрел на неё и сказал. — Буду рад нашей встречи, Микаса. — Девушка растворилась как будто её тут и не было. Парень проснулся и немного поговорив с врачами пошёл в хорошем настроении домой. — В общем я сложил печати для одной техники, она могла в любой момент времени погрузить человека в ведение, которое предсказывает встречу с человеком который будет вам близок.Звучит странно, но это сработало.Это можно сказать и есть ответ на твой вопрос, прости конечно что я раньше времени умер. — Девушка закрыла лицо шарфом и даже не знала как реагировать. — Ладно, следующие что случилось мне передали глаза моей матери, вниз был мангеке шаринган, при пересадке их у меня развилась последняя стадия моей силы, вечный мангеке, я больше не слеп от его использования и обладал большей силой.Собирался совет пяти каге, меня послали охранять Цунаде, мы пришли на место и начался совет, я стоял за ширмой и следил что бы некто чужой не проник в здание.Но я не заметил что прямо посреди совета появился человек в маске.Он представился именем моего деда, что естественно было ложью, он приказал рассказал им про великий план, погружения всего мира в гендзюцу, идеальный мир, где все мечты сбудутся, в этот бред не поверили и Райкаге правитель деревни скрытой в тумане напал на человека в маске, я присоединился к нему, но он пропал сказав на последок что объявляет четвёртую мировую войну шиноби.Исход этой войны будет судьба нашего мира.Все собрали свои армии и двигались к одной точке где должен был выполниться план.Что бы помогать силам альянса, я открыл печать Курамы и мне открылась вся моя скрытая за печатью сила.Но я не ожидал что перед тем как снять печать меня встретят, мои родители.Оно остановили меня перед тем как снять печать, мы говорили, очень долго, я рассказывал всё что у меня было в жизни, мы смеялись и я наверное впервые почувствовал что такое семья, они ушли и пожелаи удачи напоследок.Сорвав печать я стал гораздо сильнее и присоединился к шиноби альянса, по всем фронтам были потери от воскрешённых шиноби, странных белых существ, что могли маскироваться под союзников.Я помогал всем как мог и уже мчался на подмогу, на месте я, вот. — Окружение было услано трупами людей, больше нескольких десятков тысяч людей лежали мёртвыми, а по середине был человек что прикончил их всех, безжалостно и быстро, Мадара Учиха.Парень осматрелся и у него не было ничего от картины, просто пустота. — Хм, кто ты самурай? — Мадара признал в Наруто самурая из-за брони и двух катан, но его удивил гунбай за спиной парня. — Хм, этот веер, откуда он у тебя? — Наруто снял свой шлем и держа его в руке стал нервно постукивать им по броне.Они стояли в поле больше десяти километров, с высокой травой, они доходила до колен, что Мадаре, что Наруто. — Меня зовут Наруто Узумаки, я твой потомок! — Мадара удивился и взглянул внимательно на парня, в чертах его лица он узнал свою дочь Кушину. — Похожи, что хочешь помешать мне?При этом ты пришёл с тем что мне надо. — Ты про Кураму?Поверь ты его не получишь, только если я умру. — Я не хочу тебя убивать, отдай кьюби по хорошему. — Парень одел шлем и обнажил катаны.Мадара не стал шутить и сразу создал несколько клонов, кажды создал по огненой технике, Наруто за долю секунду достал гунбай и поглотил в него все атаки. — Лови! — Взмах и из гунбая полетел вихрь что сжигал всё на своём пути, но Мадара даже почувствовал его и поглотил своими глазами. — Ринеган, я слышал про это додзюцу, покажи всю силу! — Мадара усмехнулся и вокруг него стали образоваться доспехи сусано, с начало скелет, на нём сразу стали вырастать волокна и образовался двуликий гуманоид, оно стало увеличиваться и преображаться ещё больше, сто метровый гигант с бронёй тенгу что разделяется на две части в области лба и закрывает всё лицо, руки сложены в печати тигра и красные глаза смотрели прямо на парня. — Это всё?! — Ха-ха-ха, ты точно мой внук, стабилизация! — Мадара сжал кулак и сусано снова стало увеличиваться в размерах, теперь он полностью покрылся броней, на лице была маска тенгу с длинным носом, сзади были рукоподобные крылья с катанами в них.От этого казалось что у сусано четыре руки. — Неплохо, моя очередь! — Наруто провернул всё тоже самое, но он соединил свои доспехи сусано с аватаром курамы, крыльев сзади не было но по размеру он не уступал сусано Мадары.Наруто мгновенно создал меч из чакры и ударил им по сусано Мадары, тот остановил рукой клинок и кулаком откинул аватар.Ханжи вопила от восторга, она некогда не видела таких огромных объектов, титаны казались совсем маленькими рядом с ними.Аватар ринулся к сусано Мадары и прокусил ему правую руку, тот взял за шкирку аватар и отбросил одной левой рукой от себя.Выплюнув руку аватар создал огромный расенган и приблизившись к Мадаре ударил им.Сусано пинком отбросило аватар но оно получило урон от расенгана.Мадара восстановил правую руку и вынул катану из ножн, от этого в сторону Наруто полетела волна сконцентрированной чакры.Уклон и в следующие минуты аватар на четвереньках побежал к Сусано и вонзилось клыками ему в шею.Наруто покинул аватар, с того пропало сусано но самим аватаром управлял Курама.Наруто копьём пробил лоб сусано и Мадара полетел вместе с копьём внутри на землю.Легкая поступить вместе с модом чакры Курамы давали огромную скорость.Мадара хоть и имел шаринган мог лишь в последний момент реагировать на скорость парня, на лице обоих была улыбка.Но внезапно их бой прекратил громкий рык неизвестного существа, Наруто почувствовал, что в дали сюда движется существо которое состоит полностью из чакры, чистая концентрированная природная чакра, Мадара пинком отбросил парня и побежал к существу. — Курама, что это за тварь в дали?! — Десятихвостый. — Джуби?!Но для него нужны все хвостатые, а их у Акацуки было только восемь. — Скорее всего они воскресили Кинкаку и Гинкаку у них была моя чакра её бы хватило что бы джуби ожил. — Девять хвостатых в одном звере. — Такой мощи как у него ты некогда не видел. — Слышь ты тут давай не надо, шансы то есть? — Я бы сказал, не каких. — Ладно, давай спасать мир. — Наруто погнал к Джуби и по-пути ему попались члены Акацуки, почти весь состав. — Хидан, Какузу, Конан, Дейдара, Сасори, Кисаме, убирайтесь к чёрту, пока я вас не убил. — Наруто пошёл дальше, но его остановила Конан. — Постой, мы хотим помочь. — Очень мне блять ваша помощь нужна, вы видели эту тварь?!Что вы можете сделать что бы мне помочь? — Даже если ты не хочешь мы всёровно поможем. — Сказал Дейдара, он лепил бомбы из глины и готовился сбросить их всех на джуб. — Под ногами только не мешайтесь, ради ваше го же балагаб, мои техники разрушительны. — Предупредив их, Наруто на максимальной скорости добежал до огромного монстра, одна его рука была с аватар Курамы,а в длинну он был в пять сотен метров.(всё примерно, Кишимото мерзавец ничего не дал) Создав аватар Курамы Наруто покрыл его величественным облачением сусано, создав в руке меч он одним взмахомотрубил половину хвоста джуби.Но тот сразу отрегенерировал.На голове чудовища стояли Мадара и человек в маске, Наруто заметил изменения в Мадаре, у него исчезли трещины эдо тенсей и он выглядил как живой, в его глазах был ринеган.Внезапно Наруто почувствовал что ему кто-то дал пинка в живот, но броня погасила урон и он не отлетел сильно. — Что за? — В этот момент Наруто почувствовал что по нему стал лететь град ударов, с помозью сенсорики он пытался найти нападющего но всё четно.Только отдалённо он почувствовал чакру и остановил удар рукой.Уже чётко чувствуя нападающего он попытался разорвать его на части на не получалось. — Наруто!Это лимбо, они не невосприимчивы к физическому урону, на них работает только чакра шести путей! — Очень вовремя! — Наруто кинул лимбо куда подальше, очень удачно что сегодня была гроза, создав десять клонов каждый из них создал технику Саске, кирин.Из неба вышли десять драконов и они направились прямо к Мадаре.Джуби прикрыл его своей лапой и весь урон от техники ушёл в некуда.Тем временем сверху на них падали сотни бомб созданых Дейдарой, Хидан вместе с Какузу забрались на зверя и хотели убить человека в маске и Мадару, но второй создал для каждого чибаку тенсей и забыл про них.Конан пыталась как-то помочь своими техниками но они были бесполезными, Сасори тоже был бесполезен, его яды и сотни марионеток не давали толку.Но всё перевернулось в один момент.Мадара спустился на землю и стал поглощать в своё тело Джуби, буквально минута и стало понятно, что его больше нельзя победить.Тело Мадары преобразилось, волосы стали белыми, зади появились чёрные шары поиска истины, из левого виска вырос рог что закрывал собой лоб, воркгу шеи был чёрный длинный воротник а под ним шесть магатам, мощная чакра чувствовалась за километры.Мадара стал леветировать и подлетел к луне, оторвав свой рог, на лбу открылся третий глаз и он отразился от луны.Она стала алого цвета и на неё появились девять томоэ.Вечное цукуёми активировано. Красная луна засияла ярким светом и каждый человек на земле попал под действие гендзюцу, кроме Наруто, что стол и смотрел за срелищем, он не пытался что-то сделать, было уже поздно.Парень сел и смотрел как Мадара спускался с небес на землю. — Сдался? — Райнер увидел силу Мадары, но он не думал что Наруто так быстро сдался. — Да, сдался, тогда он сдался, но это не всё. — Эрен понимал что Наруто жил после этого момента значит что-то произошло. — Мадара был в ста метрах от Наруто, внезапно он упал на колено и появилась сильная отдышка, внезапно его сердце проткнуло рукой чёрное существо.Наруто не услышал о чём они говорили, но то чёрное существо явно предало Мадару.Тело Учихи стало разбухать и оно превратилось в шар из чакры, сам Мадара полуголый вывалился из него, а сам шар стал женщиной.У неё как и у Мадары был третий глаз на лбу, глаза кристально белые, бьякуганы, длинные серые волосы, одета она была в химе-комано с высоким воротником и томоями на рукавах, и по центру.Губы были окрашены в тёмную, красную помаду, на голове были два рога похожие на уши кролика. Наруто быстро подбежал к Мадаре и схватив его побежал куда подальше. — Нахер ты его спасаешь!? — Не могу я его бросить! — А то, что именно он это всё затеил тебя не волнует?! — Да плевать уже, кто или что эта женщина? — Она мать Рикудо, это всё что я могу сказать. — Мать мудреца шести путей?!Нам точно конец. — Да. — Наруто принёс Мадару в коноху и положил его в свой дом, погасив свою чакру он стал следить сенсорикой, что бы некто не прилетел.Попутно он дал чакру Курамы Мадаре что бы он быстрее пришёл в себя.Учиха не заставил себя ждать и после одного раза открыл глаза и вскочил, сильная отдышка и истощение были на лицо. — Ну, объясняйся теперь, что произошло? — Наруто быстро приготовил немного еды и дал её Мадаре, тот принял её и съев стал объяснять.Прошёл час и Наруто даже примерно не понимал как победить такое существо. — Почему ты не использовал свой обычный сусано? — Смысл был?Вместо с аватаром оно должно быть сильнее. — Это немного не так работает, истинная сила сусано раскрываеться в его чистом виде, а не когда это лишь корка на звере. — Хм, я не знал что это так работает, я даже технику не до конца изучил. — Времени учить её не будет, лучше нам поторопиться, пока эта тварь ничего не сделала с планетой. — Наруто взял гунбай и катану, вместе с Мадарой они направились к тому месту где была Кагуя Ооцуцуки.На месте они увидели, что она сидела на корне огромного дерева и смотрела на луну. — Мы мешаем? — Наруто постучал по корню что бы Кагуя заметила его, она пустила в парня из руки серую кость, но тот её отразил гунбаем, вернее поглотил. — Что!? Невозможно — Завопило чёрное существо в рукаве бокини, Наруто взмахнул гунбаем и в кагую полетела волна из чакры, та не заметила её и поглотила.Тратя внимание на Наруто она не заметила что Мадара уже в чакро моде Курамы подкрался зади и внул её к Наруто.Богиня полетела прямо на золотой клинок его сусано.Они ожидали криков боли, но только услышали лёгкий смех и увидели улыбку на её лице. — Не стоит вас недооценивать. — Внезапно окружение поменялось и стало жарко, Кагуя переместила Мадару с Наруто в одно из своих измерений.Если Мадара оказался у горы и зацепился за неё, то Наруто оказался почти прямо у кипящей лавы.Упав в лаву парень пытался выбраться, но не получалось, создав сусано гуманоидной формы Наруто выбролся и сбросил с себя броню, лава застыла на ней мгновенно из-за чего она была бесполезна.Окружение опять поменялось, но сама богиня была удивленна не меньше Наруто.Не она переместила их сюда.Огромные поля травы и серое от туч небо. — Это ты сделал?! — Прокричал Наруто Мадаре. — Да, решил попробовать, она не сможет нас от сюда переместить! — Отлично, ты придумаей как её победить нам хоть! — Вам меня не победить, примите свою слабость и покоритесь. — Спасибо но нет, меня ждёт встреча с кое кем. — Наруто улыбнуся во все тридцать два зуба и Микаса немного покраснела когда увидела это.Сам парень создал сусано похожее на стадию сусано Мадары до завершенного.Также броня тенгу, что разделялась на две части на лбу, но вместо печати тигра руки были сложены в печать змеи. — Ну, была не была. — Наруто сжал кулак и сусано стало преображаться, став огромный и получив полную броню тенгу, золотая броня ярко выделялась на фоне всего остального что было вокруг.Отличительная черта этого сусано была видна на руках, они были в мелких шрамах как впринципе все открытые зоны в броне.Гигант посмотрел на богиню и из ярко алых глаз на секунду пошёл свет, в правой руке он создал огромное копьё и напал на неё.Богиня ушла в портал и исчезла из поля вида Наруто, пока не попыталась пробить сусано сзади с помощью костей.Кости не смогли пробить броню, но удар копьём по телу ясно чувствовался.Тем временем Мадара пытался придумать как победить Кагую но ничег ов голову не приходило, кроме остатка сил Риннешарингана и ринегана у него ничего не осталось, ну ещё чакра Курамы, ему дал её Наруто перед боем.Сам парень сжал богиню в руке исполина и стал сжимать её, Мадара тем временем подбежежал и стал бежать по сусано прямо к руке что сжимала Кагую.Побежав к ней он схватил торчащию руку и стал поглощать чакру. — Давай быстрее, она очень сильная! — Можешь раслабиться!Я уже закончил. — Сказал медленно мадара стал падать с руки сусано, его тело сново преобрело форму джинчурики десятихвостого, Наруто поймал своего деда и положил на землю.Развеяв доспех сусано, парень спустился к Мадаре, тот уже стоял и смотрел на Кагую, что стояла на коленях, рога у неё превратились в пыль и чакра стала не такой мощной. — Как у тебя получилось так быстро поглотить её чакру? — Усилил способность ринегана с помощью инь-янь. — Понятно, что делать с ней будем? — Хм, не знаю, просто её тело и разум в клетку. — Мадара подошёл к Кагуе и поглотил её тело в себя, в его руке появилась магатама в которой была видна богиня. — Это она?Выглядит странно. — Наверное, держи. — Мадара протянул вторую магатаму Наруто, там была чакра Курамы, тот разбил магатаму и поглотил её. — Что, ты теперь типо бог? — Скорее сверхсильное существо. — Мадара переместил себя и Наруто в их мир, там вечное цукуёми уже окончилось и луна стала прежней. — Что делать будешь теперь? — Не знаю, все мои планы были лишь манипуляциями чёрного зецу.Я не вижу уже смысла в этом цукуёми, это не выход. — Умная мысля приходит поздно. — Я буду охранять этот мир от этих существ, Ооцуцуки, их больше чем одна Кагуя, что будешь делать ты? — Скитаться, пока не найду кое кого, ладно, удачи, вторые шесть путей. — Наруто вошёл в Курама мод и быстро побежал в неизвестном направлении.Дальше Наруто показал всем что произошло, и, что могло повлечь за собой болезнь парня. — Это моя история, удачи вам, надеюсь мои глаза помогут тебе Микаса.
54 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник