Новая жизнь

NC-17
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 692 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Твоё имя Мэйуми Асано Твоя жизнь была обычной и даже немного скучной, но все кардинально изменилось когда твоя семья переехала в другой город. — фух наконец то мы приехали.- с облегчением сказала мама Мэйуми — да уж, но давайте же поскорее ляжем спать, завтра тяжёлый день, ты ведь помнишь что завтра мы идём подготавливать тебя к школе, Мэйуми? -спросил ее папа — да…. Я так волнуюсь -устало и взволнованно сказала ты. После чего вы разошлись по своим комнатам и легли спать… ~на утро~ Ты проснулась от звонка будильника и быстрее побежала завтракать, после чего тебе стало скучно и ты решила посмотреть аниме «туалетный мальчик Ханако». Во второй половине дня вы купили форму и остальные принадлежности для школы. — хм, до боли знакомая форма, буд то где то ее уже видела.-сказала Мэйуми, форма и вправду была очень похожа на ту что была в аниме, которое ты посмотрела утром, но ты подумала что это совпадение. — Ну что завтра в новую школу?! — с улыбкой сказала мама — Все же я немного волнуюсь….-сказала Мэйуми. — Не переживай солнышко, все будет хорошо! -старалась подбодрить свою дочь мама. - ~на следующий день~ Ты проснулась раньше чем обычно и неторопясь начала собираться в школу, после завтрака, одевшись, ты вышла на улицу. Веяло легким осенним холодком, и пахло листьями, до школы ты шла через небольшой парк, наслаждаясь его красотами. Подойдя к воротам школы ты поняла что это та самая школа из аниме «туалетный мальчик Ханако», тебе захотелось это проверить и ты начала гуглить это аниме в телефоне, однако телефон выдавал лишь одно « не найдено» - хм странно, вчера все было нормально … может быть с интернетом что то случилось, ладно потом разберусь сейчас я опаздываю на урок - спохватившись сказала Мэй. Войдя в школу ты случайно столкнулась с учителем, это был вылитый Цутигомори. - можно по окуратнее, пожалуйста.- с недовольством сказал он, пока ты находилась в полном шоке. - Извините я новенькая, не подскажите где находится 1А класс старшей школы?-спростла ты - Ах это ты Мэйуми Асано?-поинтересовался учитель - Да, это я.-ответила ты. - Пойдём я провожу тебя до кабинета, у меня как раз сейчас там урок, вот и представлю тебя классу.- с обсолютным спокойствием и неким равнодушеем сказал он. - …… Вы подошли к классу. -постой тут немного, я позову когда будет нужно.-сказал учитель Ты стояла и рассматривала ребят спешащих на свои уроки. Все это казалось тебе таким странным, но в тоже время ты была рада - *кто знает может быть я ещё встречу Яширо нене и Ханако куна*- подумала ты. - *эхх это было бы прекрасно….* - Мэйуми мне вас долго ждать? Перед тобой стоял учитель, ждавший, когда ты зайдёшь в класс. Ты зашла в класс, а следом за тобой и учитель. - Это ваша новая одноклассница, Мэйуми Асано, она будет учиться с вами. - сказал учитель. Рассмотрев класс ты поняла что похоже твои догадки были верны, и теперь стало понятно почему аниме не грузилось. Но не показывая своего удивления Ты вежливо улыбнулась и села за свободную парту. На перемене к тебе подошли Аой Акане и Нене Яширо. - Приятно познакомиться меня зовут Нене, а тебя ведь Мэйуми? - Да, можно просто Мей. - А меня зовут Аой, давай дружить? - Давайте)- с радостью согласилась ты. Так примерно уже поняла происходящуу ситуацию, ты собиралась полностью вывернуть ее себе на пользу. Ведь ты та ещё лиса, прячущаяся за маской невинного ангела. Смотрев аниме ты не очень хорошо относилась к Нене, так как считала ее просто невменяемо глупой. Но ты не показывая этого решила все таки начать с ней общаться. До конца уроков ты все больше и больше «узнавала» о яширо, то что уже и так знала, так что тебе было не особо интересно, ведь тебе поскорее хотелось встретиться с Ханако. - Мэй ты меня слушаешь? - немного недовольно спросила Яширо. - А.. д-да, да.- выйдя из задумчивости промолвила ты. К счастью или к сожалению ты вовремя пришла в эту школу и Яширо ещё не успела вызвать Ханако сан. Но она отчаянно собиралась сделать это на следующей неделе, так что у тебя было достаточно времени продумать все свои действия. Однако тебе постоянно приходилось следить за ней, ведь когда Нене будет вызвать духа Мэй должна быть рядом. Чтобы было понятнее автору хотелось бы рассказать о тебе, Мэйуми Асано. Ты спокойная, сдержанная, но в тоже время с любимым человеком ты можешь быть очень доброй и ласковой, с врагом- жесткой и хитрой, ходили слухи что ты даже могла морально убить людей своим взглядом. Что сказать о внешнем виде: ты стройна, красива, твоей фигуре завидовала каждая девушка ( в том числе и Нене) у тебя темно коштановые волосы до плеч и янтарно-карие глаза. И в прошлой и в новой школе ты стала самой популярной девушкой, гораздо популярнее Аой. Твоя бабушка была ведьмой, по этому ты могла видеть нечисть и даже знала несколько заклинаний. ~чтож вернёмся к происходящему~ Так вот наконец Яширо собралась идти призвать духа и как бы невзначай в том туалете в то же время оказалась Мэйуми. - что ты тут делаешь?-спросила Нене. - Решила тебе помочь.- ответила ты. - правда? Спасибо! Слушай а ты не могла бы вместо меня призвать его, а я просто рядом постою.-попросила яширо Конечно это очень сильно тебя взбесило, но ты согласилась, поскольку тебе было не страшно, а даже весело. Постучав три раза в кабинку туалета и произнеся «Ханако, ты сдесь?» дверь комбинат открылась и……
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник