Ты не умеешь Любить

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 140 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я ухожу отсюда

Настройки
- Чимин, поговори с нами..Пожалуйста, Чи.. Омега сидит на кровати поджав ноги и смотря в стену. Того Чимина, у которого розовые щечки и светящиеся глаза..Его нет(?) Юноша смотрит в стену, а по щекам текут горячие слезы. - Чимин~и, прошу тебя перестань плакать. Хочешь, я позвоню ему? - Не смей! Омега так закричал что Тэ буквально упал на пол от неожиданности. - Ладно... Чимин вскочил с кровати и одев кроссовки вышел на улицу, естественно за ним побежал Тэ. - Стой, Чимин! Остановись! Тэхен взял друга за руку и резко повернул к себе. - Успокойся.. Парень заключил друга в крепкие объятия, нашёптывая слова утешения. - Тэ..пойдем в клуб.. - Ладно, идём Прошло пару часов Омеги в клубе уже час. Все вроде хорошо, много алкоголя они не пили. - Тэхен, сходи со мной в туалет. Поможешь с макияжем. - Идём Парни пошли в туалет и встали около раковины. Тэ начал аккуратно подправлять вид Чимина, а тот наблюдал за другом. В один момент обоих парней прижимают к стене, из-за чего палетка падает на пол. - Пустите.. Тэхён вцепился в руку альфы, но тот сжал лишь сильнее. - Отпустите его! Один из альф ухмыльнулся и посмотрел в глаза Чимину. - Что? Самый смелый? Тэ бросили на пол нависая сверху и срывая одежду. Ким посмотрел на своего друга и просто закрыл глаза, он все равно не может спасти себя. Через пару минут тоже начало происходит со вторым. С Чимина беспощадно срывали одежду и лапали где хотели, а тот тихо плакал. Когда он услышал громкий крик Тэхена его сердце разорвалось. Ким кричит не умолкая, в него вбиваются как могут. Как только к дырочке Чимина приставили член меньших размеров что у второго насильника, дверь с грохотом открывается. Пак падает на пол тяжело дыша, смотря на друга у которого из ануса и носа течёт кровь. - Т..тэ.. Чимин поднимает голову и смотрит на их спасителя. Перед ним стоит Юнги. Руки в крови, а в глазах столько злости что не передать. - Чимин~и, все хорошо. Все обошлось, одевайся. Омега одевает на себя целые вещи встает на ноги. Юнги поднимает Тэхёна на руки и они выходят из клуба. Кима кладут на задние кресла, а Юнмины садятся вперед. - Почему? Почему ты это делал, а теперь.. теперь помогаешь? - Я люблю тебя, Чимин.. ты меня ненавидишь, а я тебя люблю. Прошли сутки. В белой палате сидит Чимин и Джин, а посередине койка с Тэхеном. Омега открывает глаза пытаясь приподняться, но сразу вскрикивает от боли. - Тэхен~и! Не двигайся, пожалуйста. Чим со слезами на глазах кладёт парня обратно и садится рядом. - Что...Нет! Нет! Нет! Тэхён хватается за голову и начинает кричать. Кричать от боли, от безысходности. - Тэ, прошу успокойся! Джин берет омегу за руку и сильно сжимает, а тот начинает рыдать навзрыд. Зачем жить будучи таким изуродованным? Как больно.. он так любил Чонгука, а тот считает что он изменял ему. Но этого не было.. не было...Он любил... но любовь можно убить. Слезы перестают течь, а взгляд становится всё холоднее. Спустя час с кровати поднимается уже другой человек. - Джин, Чимин, купите мне билет в Японию. И решите кто едет со мной, а сейчас. Я ухожу отсюда. Омега встает с кровати и начинает одеваться оставляя своих друзей в шоке. Он уходит из больницы и едет домой. Прошло три дня. В аэропорту стоят все. Джин с Джуном, Чимин с Юнги и Хосок. Они дружно разговаривают, но когда к ним подходит Тэхён все немеют. Белоснежные волосы и голубые(?) глаза. Они такие же холодные, как и его сердце. - Кто едет со мной? - Я и Джин с Джуном.- Сказал Хосок и посмотрел на Чимина. - Чимин? - Прости, но я останусь с Юнги. - Хорошо. Хосок ты будешь моей правой рукой, а дальше решим. Спустя пару минут все уже в самолете, а Чонгук сейчас ох как ищет свою игрушку для битья.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник