Ты не умеешь Любить

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 140 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Это конец?

Настройки
Тэхён лежит у себя в комнате на кровати. Парень очень крепко спит, под пристальным взглядом Хосока. Как он ему скажет? Тот кто приносит радость не может огорчить, но если нужно... Это тяжело и Тэ можно понять... Он очень любит Чонгука, но простить не хватает сил. Тот ведь его опозорил и предал... Мысли альфы длились пару часов пока Ким не начал ворочаться. - Хо? - А? Да, все хорошо? - Как Гук?! - Тэ...отдохни ещё... - Хосок~и...умоляю скажи...что с ним? Хо обнял омегу очень крепко. Он показывает все тепло и то что он рядом...если это конечно нужно... Тэхён уже плачет, сжимая белоснежную рубашку альфы. - Что с ним... Чон перебирает белоснежные пряди, утыкаясь в макушку и тихо шепча. - Он умер...умер, да? - Нет... - А что с ним...скажи мне... - Тэ...он вряд ли очнётся...он в коме... - Что? Тэхён отталкивает альфу и становится на подоконник. - Боже, Тэхен~и...слезь, пожалуйста... Хосок встает с кровати медленно подходя к окну. - Нет! Не подходи! Я идиот, я...я ужасен...ты..ты ведь говорил мне...я не слышал...а лишь мстил... Омега открывает окно, подходя, ближе к краю. - Стой! Пожалуйста, не бросай... Хосоку так хочется договорить это слово... -Тэхён~и...умоляю тебя... Тэ плачет навзрыд, ему очень плохо и никто не спасет его от этих мучений... - Я ведь любил его... Тэ падает на руки Хо, а тот в свою очередь крепко его обнимает. Теплые, крепкие руки обнимают тело омеги пока тот плачет. Он сильно сжимает рубашку того, до побеления костяшек. - Хо...я теперь один, да? Альфа тяжело вздыхает и целует макушку парня. - Нет...ты не один... - Хоби...что мне делать теперь? Омега сидит на полу в объятьях друга и плачет. Слёзы сами текут из глаз обжигая нежную кожу. - Жить дальше... Прошло всего пять дней. Эта неделя прошла в сером цвете... Крики, плач, разбитые вазы и кровь каждый день. Хосок каждый раз рядом с юношей, буквально не отходит от омеги, Ким же в свою очередь всю неделю пытается завершить свою жизнь... Парень стоит перед зеркалом одеваясь и расчесывая волосы. - Тэхён~и, ты готов? Из-за угла вышел Хосок как обычно в костюме, с идеальной прической. - Да...готов... Парни вышли из дома садясь в машину и направляясь в больницу. - Тэ...я подожду тебя в коридоре, ладно? - Да... Омега заходит в белоснежную палату. Резкий запах медикаментов и прохладный воздух комнаты. На кровати по центру лежит Чонгук в маске. В горле сразу встает ком, при виде того что ты сотворил с человеком. Его кожа такая белоснежная, что даже сливается с цветом палаты, волосы аккуратно уложены, ведь он может не проснуться. Тэхён садится на колени около кровати опуская глаза в пол. - Привет, Гук~и...как ты...ах, да...ты мне не ответишь...прости меня, Чонгук~а...я не видел ничего кроме мести...а знаешь, меня тогда в клубе изнасиловали...и я..я сломался и решил мстить...но ты ведь к этому не причастен...- парень грустно улыбнулся - прости меня..я буду ждать когда ты проснешься...спасибо за всё... Тэ вышел из палаты и подбежал к альфе крепко егг обнимая. - Хо, пойдем домой... - Конечно, солнышко Чон взял парня за руку выводя из больницы. Они сели в машину на переднее сиденье и Хосок повернулся к омеге, взяв за руку. - Тэхён~и, повернись ко мне... Тот повернулся смотря на руку. - Тэ...я люблю тебя...ты будешь со мной? Омега посмотрел в глаза парня, а из собственных потекли слезы. - Умоляю, не плачь...если ты не хочешь, я не настаиваю.. - Хоби...я...
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник