*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
После осмотра доктор рассказал в каком состоянии меня нашли. Голосовые связки были повреждены, в следствии сильного удушения, тело было в порезах, некоторые из них сильно гноились. Кусок губы был просто разорван и также гноился. В крови было большое содержание наркотических средств, из-за которых появилось серьёзное заторможение рефлексов и движений. Также была огромная кровопотеря. Связано это с разрывом влагалища и прямой кишки, серьёзным повреждением подверглась и матка. Само тело страдало истощением. Поэтому врачи проводили несколько операций по улучшению моего здоровья. Одна из них была абляция эндометрия. Она избавила меня от месячных, а также беременности. Это было необходимо для сохранения матки. Меня не напрягала мысль, что я не буду рожать, поэтому было всё равно. Врач оставил нас с Райнером наедине. Он явно хотел, что-то сказать, но не решался. За 3 года я никогда не видела его в замешательстве. Всегда серьёзный и готовый на всё. Конечно, иногда он дурачился и смеялся, шутил. Также всегда было ясно, что он заботиться о всех, даже тогда, когда получали смачный чаполах. - Говори если, что-то хочешь сказать. - Я рассказал Цунадэ об произошедшем, она тебя забирает. - Что? Зачем? - Ты была в розыске два месяца, а сейчас в тяжёлом состоянии. Сказал ей, что я твой тренер. - Как давно она об этом услышала? - Наследующий день, когда ты пропала. - Понятно. - Тебя не будет около полугода по её словам. - У тебя проблемы из-за меня? - У меня проблемы из-за всех. Но от тебя меньше. - Во-первых, неправда. Во-вторых, спасибо за лживый комплемент, - мы довольно долго ещё поболтали. Искали меня буквально по всему миру. Итану и По серьёзно досталось, так как они не ответили на звонок, хотя у нас в обязательном порядке принято брать трубку. Райнер также рассказал про парня, который меня спас. Естественно, что я его знаю, но всё же сыграла удивление.Райнер хорошо о нём отозвался, сказал, что как бешенный искал меня и допрашивал с особым пристрастием. Прошло три дня, которые я проводила с Райнером и другими по телефону. И вот уже в моей палате стоит Цунаде и всматривается в бумаги. Она явно была раздраженна. - И это всё лечение, которое предоставила больница? Да ещё за такие деньги! Уроды! - женщина скомкала листок и посмотрела на Райнера, - Я вам благодарна, вы присмотрели за Коралин. Здесь есть и моя вина. Я халатно относилась к тебе. Прости. Чтож, мистер Ер. Ещё раз спасибо. Надеюсь что в будующем вы также будете помогать Коралин. А теперь оставьте нас наедине, - после этого женщина села рядом со мной. У неё тоже было уставшее лицо, - Я хочу забрать тебя на полгода. Думаю в моей больнице ты быстрее востановишься. Понимаю, что 3 года я ни как не участвовала в твоей жизни, но всё же. - Я понимаю, Цунаде. Думаю мне правда нужно перевести дух, - женщина распетушила мои волосы. Около двух месяцев я провела в больнице Цунады. Было на много лучше чем в прошлой. Вкусная еда, обустроенная палата и хороший интернет. Я поддерживала связь с Райнерем и другими. Ын Ха каждый день мне названивала, а иногда даже несколько раз. Цунаде тоже каждый день проводила осмотр и сидела болтала со мной. После больницы я провела в доме моего опекуна около 5 месяцев. Там я уже спокойно двигалась и потихоньку растягивала своё тело, также я поднимала свою выносливость. Райнер каждый день смотрел по видео связи, как я занимаюсь, и давал советы. Ещё за это время я выучила корейский и стала изучать арабский. Я была уже в аэропорту Малко и видела вдали мопед Нила. Сам парень курил сигарету и смотрел на взлетающий самолёт. - Хей, парень. Подвезёшь? - Энни, - Нил меня крепко обнял, - Ты подросла! - Есть такое, - мы ехали быстро. Обгоняя машины, я с удовольствием рассматривала город. Было такое ощущение, что меня не было огромное количество времени. - Сразу домой? - в шлеме раздался голос Нила. - Естественно. Всё такой же серый трёх этажный дом. Зайдя внутрь я никого не увидела. - Никого нет, кроме Роксаны. - А где все? - 7 квартал негодует. Пошли разбираться. - Все вместе? - Этот спор идёт около месяца. - Почему мне об этом не говорил? - А зачем тебе знать? - я развернулась на этот знакомый, но почему-то холодный голос. - Привет, Сана, - я мягко улыбнулась ей. Но она проигнорировала. - Арчи передал, что тебе нужно взять какую то синию папку и привезти сюда, - девушка посмотрела на Нила. - Я мигом. Девчонки не скучайте, - мы остались на едине. Сана осмотрела меня и пошла на кухню. - У тебя очень не послушные волосы, - я сразу посмотрела в зеркало. Да я подстриглась. Теперь волосы были до плеч, а из-за принятия огромного количества таблеток они стали густыми и чуть вьющиймися. - Как у тебя дела? - я последовала за девушкой. - Нормально, - я всё никак не понимаю напряжение между нами. - Что-то случилось? - Естественно. Все сейчас ведут серьёзные переговоры. - Я это понимаю. Но это не первые переговоры, поэтому ты не из-за этого так себя ведёшь. - Я работала. - И? - Слушай, тебе не понять. Ты отдыхала полгода. А мы вкалывали. - Во-первых, я востонавливалась. Во-вторых, как я помню твои обязанности не такие уж сложные. 3 дня ты помогаешь в морге и 2 дня в баре. Притом это не более 5 часов в день. - Как человек, который отдыхал может меня понять. Ах да извините. Востонавливалась, - Роксана говорила с явным раздрожением. - По мимо лечения я учила теорию, гимнастику и кардио. - Ах да. Я забыла, что Райнер проводил с тобой индивидуальные занятия по телефону. - Подожди. Ты сейчас из-за Райнера на меня злишься? - Ещё чего! - видимо я попала в яблочко, - Всем понятно, что он с тобой возится. Видимо обмяк старик, раз нянчиться с беспричудной. - Роксана! - как она может такое говорить. Неделю назад мы с ней спокойно разговаривали. А сейчас, - Раз ты не настроена на нормальный диалог, то я пойду. Отдыхай. - Иди. Иди. Смотри только, чтобы тебя опять не похитили, - я зашла в гараж. Пахло как обычно маслом и сигаретами. Я собрала толстый слой пыли с полки и отрехнула его о штаны. Вдалеке раздался рёв машины. Выйдя во двор, я увидела, как на территорию заезжают несколько машин. Мартиша быстро вылезла из одной из них и крикнула мне, увидев, как я подхожу. - Приготовь приборы для операции. Три огнестрельных ранения и сломанная челюсть, - кивнув, я юркнула в подвал, где была расположена операционная Мартиши. Через некоторое время помещение зашло несколько людей, которые несли тело. Мартиша собирала свои волосы и прикрикнула мне. - Две дозы обезболивающего. И палку в зубы, - когда я подошла к постродавшему, то замерла на время. Это был По, - Эн, скальпель, - я отреагировала и приступила к оказанию помощи. Прошло около двух часов. Мы с Миртишей боролись за жизнь По. Он потерял много крови и был ранен в серьёзные места, но с челюстью было всё хуже. Кость была раздроблена. Но всё прошло успешно. Мартиша смывала кровь с рук, а я прибирала стол. - Иди сюда, мелочь, - сзади женщина меня крепко обняла. От неё розило потом и грязью, но объятия дарили тепло и уют, - Я так переживала. Ты подросла, - женщина стиснула меня ещё сильнее. - Я скучала по тебе, - я сжала её руки. - Ладно. По очнётся через 4 часа у нас есть время отдохнуть. Роксана дома? - Да я видела её. - Всё прошло хорошо? - Нет. - Ну предупрежу тогда не заранее. Огромное количество людей узнало о твоей пропаже, а ещё о том, что Райнер за тебя сильно переживает. Это и выбесило Сану. - Зависть? - Наверное. Ну ладно пошли быстрее на кухню. Я сейчас с голоду сдохну. Когда мы зашли в дом, то на нас все отреагировали. - Энни, - старуха медленно стала подходить ко мне. На её лице красовался огромный синяк, - Ты выше меня?! Ёбаный рот! Вот шо за дети блять пошли?! А ну спусуайся старуху обнимать! - и в правду за полгода я выросла на 6 сантиметров. Цунаде это объяснила таблетками и моей растяжкой. Я с удовольствием обняла старуху. - Я рада всех видеть, - Арчи поздоровался со мной издалека и сделал комплемент новой причёске, Аска пожал руку, Райнер просто посмотрел на меня и кивнул. Итан спал на кресле. А Каир готовил, поэтому я с радостью пошла к нему. Когда я стала жить дома у Цунаде я постоянно готовила. - Привет, мелочь. Нарезай грибы. Потом расцелую, я весь в мясе. - Конечно конечно. - А я вспомнил на кого ты стала похожа! - Арчи с дивана стал кричать, - На Сотриголову! Этот парень хорош! Правда костюмчик скучноват. - Ну да! Он не одевается, как ты, гондон ёбаный! - старушка, которая открывала окно злобно посмотрела на Арчи. - Я то хоть. Не морщинистая трясся (сварливая баба) - Ну пиздец тебе, - старуха стала бить его. - Заебали, уроды, - Райнер с Мартишей продолжали пить в тихоря текилу. Я только рассмеялась и радовалась тому, что снова в кругу своей семьи.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)