Чёрная бабочка

NC-17
В процессе
2
автор
Hosha_bantanushka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 650 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Целую неделю Цзы навещал Бэя, следил за его питанием, и проверял на наличие новых порезов. Все лезвия Бэй пообещал выбросить, кухонными пользоваться только по назначению. Всё шло хорошо, но было одно но: Цзы начал замечать, что теперь он не просто хочет помочь Бэю, он хочет находится рядом с ним, смеяться, наслаждаться каждым моментом, когда Бэй рядом, темноволосый юноша частенько появлялся в его мыслях, парень радовался каждому сообщению от Бея. Цзы думал что это обычная дружеская привязанность, но после разговора с Чень всё приобрело новый цвет. После того, как Цзы очередной раз вернулся от Бэя, уже дома ему позвонила Чень, и сказала что приедет к нему с ночёвкой и новостями от Мэйли. Уже предвкушая ночёвку, Цзы достал из закрамов вино и маотай ( крепкий китайский алкогольный напиток, дорогой). Он как никто другой знал, что Чень любительница выпить вечерком под интересные разговоры, осталось надеяться что Чень принесёт с собой закуски или снеки. Через пол часа в дверь роскошной квартиры позвонили, и парень не глядя открыл её. На него с визгом набросилась худенькая тушка девушки. - Осторожнее, я же не железный. Ты чего радостная такая? - Потом узнаешь, давай выпьем за любовь! - Алкашка малолетняя, ты чего бухать то сразу? Печень свою пожалей, она тебе потом спасибо скажет. -Я молодая, какая печень? Живём один раз и на всю катушку, давай, наливай. Кстати, я тут такую вещь принесла. - Ну и что же это? - Ты когда-нибудь пробовал украинский самогон? - Нет. - Ну вот сегодня ты его попробуешь. - Что? Как ты смогла раздобыть самогон в КИТАЕ. - Молча, заюш, молча. И как же Чень удалось совершить такое? ( Думаю, вы хотите узнать, как Чень Пинь смогла раздобыть самогон.так вот, этот вопрос очень сильно интересует меня, и ответ на него мне хочется узнать. Иногда меня пугает эта девушка своей изобретательностью. От Geyyy)) Всё просто, её родители не были обычными людьми. Отец девушки занимался контрабандой, да и мать была необычайной женщиной. Они живут в Украине, для них не было проблемой провезти что-то в другую страну. Через пол часа Цзы уже неплохо опьянел. Но его подруга была очень устойчива к любому виду алкоголя, поэтому ничего не указывало на то, что девушка выпила довольно много крепкой выпивки. Вдруг юноша решил начать разговор и "случайно" задеть одну очень важную для него тему. Но слова начали вылетать изо рта быстрее, чем линь Сунь Цзы успевал обдумать свою мысль. - Нам нужно поговорить. - О, я смотрю, что ты уже решил покаяться мне в своих грехах. - Какая же ты токсичная... - Ну ладно, не нужно обижаться, я погорячилась - Чень решила, что её друг всерьез обиделся, и поспешила извинится. - Давай лучше скажи, о чём ты там хотел поговорить. - Я не могу понять кое-что. - Начал Сунь Цзы. - И что же это? - По тону собеседницы можно было понять, что её любопытство решило проявить себя. Девушка была настолько заинтригованной, что забыла о всех новостях, которые хотела рассказать. - Не перебивай. Думаю, ты знакома с Ван Сяо Бэем. И.. кажется, что я влюбился в него. Я точно не могу сказать и проще тебя помочь мне разобраться с чувствами. - Пффф. - ( Звуки полнейшего шока) В этот момент девушка пила воду, но вот после слов её друга, она поперхнулась. - Ладно, я помогу тебе. - Единственное, что смогла выдавить девушка. - Как понять что это именно любовь, а не дружеская симпатия? - Есть у меня один метод. Сейчас вспомню. Вспомнила! Как часто ты думаешь о нём? - Эх .. в последнее время, я думаю о Сяо Бэе очень часто. Каждый день, в голове пролетает несколько мыслей, связанных с ним. - Окей, а не задумывался ли ты, мой дорогой друг, о будущем без Ван Сяо Бэя? На этом моменте парень немного задумался, но ответил. - Я.. хочу быть близким с ним всегда. Я хочу провести с этим человеком всю свою бренную жизнь. - Ого, ну что же, тогда залам ещё один вопрос. На что ты готов ради него? - На всё. - Здесь юноша ответил совершенно не думая. - Мои поздравления, ТЫ ВЛЮБИЛСЯ. -Бля, я влип.... На следующий день, Цзы снова пришёл к Бэю. После того как они вкусно поели лапшу, Цзы предложил погулять. На улице было уже темно и прохладно, осень всё-таки. В парке было мало людей, а аллея, по которой гуляли парни, была освещена лишь двумя фонарями. Бэй что-то ворчал, а Цзы его не слушал, у него в голове крутилась одна мысль: "сделать, или лучше не надо?". Из мира фантазий его вытянул окрик Бэя. - Ты меня слушаешь вообще?- недовольно начал старший. - Да- тихо промычал младший, ведь он совершенно ничего не слышал. - Что я говорил, можешь повторить? - Ты говорил что-то про новую машину и.... Цзы не договорил, не отдавая отчёт своим действиям, он впился в губы Бэя. Младший уже ожидал что его откинут, ударят или оскорбят, но Бэй нежно взял лицо Цзы в свои руки, и углубил поцелуй. Для музыканта это было впервые, целоваться с парнем, причём будучи трезвым. Старший прервал их поцелуй и посмотрел на Цзы, не говоря ни слова, они снова поддались на встречу друг с другом, сплетая языки в бешеном танце. Цзы целовался крышесносно, темноволосый был в шоке и в восторге одновременно, он не ожидал, что Цзы поцелует его, Бэя, на улице. И хотя людей не было, Бэй считал это романтичным, он не знает, означает ли что-то этот поцелуй, или Цзы просто играется, но надежда умирает последней. Оторвавшись от губ Бэя, Цзы посмотрел себе под ноги, и уткнулся лицом в грудь старшего, скрывая своё смущение.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник