Не трогай фатуи

NC-17
Завершён
216
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 492 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Люмин- пробубнил Итэр, пока девушка расчесывала рано утром волосы парню. - сейчас только 6.20...нам же в 9.30 там быть... - сестрица аккуратно дотронулась губами до макушки брата и убрала расчёску в шкафчик. - Итэр, ты же знаешь, что нам час ехать, а зная как ты любишь долго мыться, то я решила раньше разбудить- девушка улыбнулась брату и ушла на кухню готовить завтрак. Итэр сонно встал со стула и ушёл в ванную.. Архонты, как же он любил включить тонкую струю воды и слушать прекрасные звуки воды, успокаивающие его моментально. Особенно горячая вода. Закрыв за собою дверь, блондин снял с себя потную пижаму и закинул в общую грязную одежду. Повернув голову влево, он посмотрел в зеркало и увидел в нём себя. Слегка мускулистого парня, невысокого роста, с длинными волосами и янтарными глазами. Руки были в небольших шрамах от занятия боевого исскуства. Год назад забросил и сейчас продолжает делать разминки, какие-то упражнения и подобное. Посмотрев на ванную, подошел к ней и заткнул дырку пробкой. Включил тонкую струю воды. -"Интересно, лагерь будет таким же скучным или нет? "- парнишка залез в ванную, улегшись поудобнее ... Через час Итэр только вышел, а Люмин уже была готова и мысленно радовалась, что помылась раньше брата. Блондин быстро прошёл в комнату абсолютно обнажённый . И быстро накинул на тело чёрный топ, открывающий плечи. Джинсы , обтягивающие ноги светловолосого. А волосы аккуратно заплел косу и ушёл на кухню. В нос моментально ударил аромат свежего омлета. Парнишка улыбнулся слегка и подошёл к мультиварке, взяв тарелку, наложил себе вкусный завтрак. Присел за стол и вилкой отломил кусочек, поедая завтрак. Сестра зашла на кухню и улыбнулась брату. Однако через секунду нахмурилась и села рядом - Братец, давай договоримся... - начала сестра, на что блондин вопросительно выгнул бровь - Ты найдешь хотя бы одного друга в лагере... Пожалуйста... Я очень переживаю за тебя... - Брат только пожал плечами- сестра, я понимаю это- вздох- но у меня есть ты и мне никто не нужен- блондинка вздохнула и простонала- Итэр, я понимаю, что ты старше меня ещё и после смерти родителей такой. Однако это не значит, что нужно отсекать всё связи. -Я знаю, Люмин- парень взял в рот ещё кусочек омлета - вот именно, только знаешь- надула щеки сестра-близнец, на что Итэр поднял уголки губ - не волнуйся за меня , со мной всё в порядке- Люмин вздохнула- хорошо... .... Близнецы наконец-то взяли свои чемоданы и с улыбкой вышли из квартиры, закрыв двери на ключ. Люмин всё так же была выше своего брата и выглядела старше, хотя она младше всего на полчаса. Итэр ростом был 160,а Люмин 173 и обоим по 17. Растили их сейчас тётушки Бей Доу и Нин Гуан, которые были у кого-то на празднике. Однако задержались, сказав что только вечером будут дома. Брат и сестра наконец-то дошли до остановки автобусной. Ожидая автобус близнецы обсуждали что же их ждёт в этом лагере "Тейват". Скоро уже послышался звук машин и ожидаемого автобуса. Пройдя внутрь Люмин оплатила за проезд . Пока Итэр сел на задние сиденья, где заметил парня, который учился с блондином, года три назад. -" Твоюж...вот 'повезло' "- сделав невозмутительный вид, парень спокойной присел, держа руками чемодан. Незнакомца со школы звали Эрлин* и его фиолетовые линзы с чёрными волосами Итэр не мог не узнать. Года три назад Эрлин делал в школе пакости и именно с блондином. Почему? Потому что Итэр был выше по оценкам и похвалам. Янтарноглазый мог бы просто привыкнуть, пока в один момент сестра не пришла домой в слезах и никому ничего не говорила. Парень знал, что близняшку трудно довести до слез, но это был единичный случай. Итэр , конечно,не знал кто мог сделать такое с сестрой, но был очень зол.... Через месяц во время ругани с Эрлином из-за того, что черноволоска облил небольшим количеством воды портфель блондина, Итэр замахнулся впервые на человека. Парень с янтарными глазами уже натерпелся , уже устал, как от школы, так и от Эрлина. Темноволосый успел быстрее ударить парня ,от чего второй пошатнулся. Злость кипела у блондина... Что только раззадорило парня с фиолетовыми глазами , и он сказал всю правду. - помнишь, как твоя сестра плакала?! Так это я тогда потрогал за её красивую попку и погладил ножки, а она так раскричалась и запаниковала~- это было последней каплей... Удар... И Эрлин лежал на грязной , сырой земле ,после дождя. Да, блондин вырубил темноволосого в один удар. После этого случая больше Эрлин не лез к нему и сестре Итэра тем более. Люмин наконец-то села рядом с братом, не подавая виду, что знает Эрлина ... Заметив надпись :"Тейват" на остановке Люмин, Итэр и... Эрлин!? Вышли из автобуса- "И он в лагерь что ли? Он же не любит загородные.. "- старший нахмурился. Троица прошла вперёд и их впустил мужчина лет тридцати с тёмными волосами, кончики которых покрашены в рыжий, а сзади был небольшой хвостик. Его янтарные глаза прошлись по троим подросткам - имя -Подростки по очереди сказали имена и мужчина их впустил представившись " Чжун Ли". ... Вот он... Лагерь... В котором семь корпусов с разными необычными названиями. Чжун Ли показал троим куда нужно будет пройти и где будут всех отбирать в разные корпуса. Это была спортивная площадка, где стояло не меньше трёхста людей. Кто-то знакомился с людьми, а кто-то просто ожидал где-то скраю. Люмин подошла сразу к двум девушкам. Обе блондинки. Одна в синим платье, а другая в фиолетовом. Сама Люмин была в нежно-розовом платье до колен с поясом и короткими рукавами. Итэр стоял сбоку от сестры и просто ожидал. Как неожиданно чьё-то тело толкнуло его-"что за...?!"-блондин хотел было возмутиться, но посмотрев на виновника, сам испугался. Это был крупный парень с ростом 190 точно. Рыжая копна,неаккуратно уложенных волос ,подчёркивали серый пиджак и майка, облегающая крепкие мышцы незнакомца. Большие кисти рук облегали перчатки в половину ладони. Голубые, как океан глаза удивлённо посмотрели на блондина. -"какой крупный... Мне видимо, очень повезло родиться маленьким.. "- парень проклинал уже свой рост, как рыжий начал разговор- ох, прошу прощения, миледи, не хотел вас толкнуть~
Примечания:
216 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (17)