Не трогай фатуи

NC-17
Завершён
216
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 492 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 56 Отзывы 32 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тарталья подошёл к парню и навис над ним- тогда, может отдашь своё тело мне? ~ Итэра передёрнуло. -" что? "- единственная мысль пронеслась в голове парня, пока чужая рука потянулась к волосам. Блондин нахмурил брови и ударил коленом в живот рыжего. Однако удар не получился сильным из-за одеяла. Фатуи только засмеялся- шучу, шучу, котёнок~- рыжий улыбнулся по-лисьему, а Итэр только цикнул. Тарталья смотрел на парня с прищуром- хм... - что? - блондин нахмурил брови и скрестил руки, сжимая пальцы на предплечьях. - Знаешь, - Фатуи аккуратно приблизился к уху парня- а ты забавный~ - Юноша вздрогнул. Горячее дыхание, казалось, сводило с ума Итэра, а от бархатного голоса по телу прошлись мурашки. Чайлд видел, как блондин уже тяжело дышит. Янтарноглазый оттолкнул от себя рыжего . Лицо младшего горело от смущения и злости. Тарталья только хихикнул и встал с места. - Прощай, котёнок~. Встретимся возле фонтана послезавтра? - фатуи довольно спокойно спросил, на что получил кивок от юноши. Дверь захлопнулась. - "и зачем я с ним Согласился? Странный он.. "- парень посмотрел на потолок и лёг в кровать, уходя в в царство Морфея Через час Итэр проснулся . В комнате стояла девушка маленького роста в белом платьице и колготочках. Она посмотрела на парня и слегка улыбнулась ему. - Я Барбара- лекарь здешний. Тебя принёс наш новенький -Чайлд. У тебя на лице ужас один был, поэтому сидишь здесь ещё завтра. Еду принесёт моя помощница - Розария. Ты не пугайся её, если что- Блондинка подошла к мальчишке, который присел на кровать, и взяла тюбик с мазью. Надавила пальцами на середину и прозрачная жидкость попала ей на перчатку медицинскую- Кстати,твои вещи всё ещё в корпусе. Если хочешь переодеться в пижаму или нижнеее бельё нужно, то у нас есть сорочки и трусы в тумбочке- Фалангами Барбара намазала на некоторые участки лица. Итэр поморщился слабо от небольшой боли, а лекарь быстро закончила с ранами и ушла.... Вечером.. За дверью послышался стук каблуков.-" Сестра..."- блондин присел и посмотрел на проём двери, которую открыла Люмин- братец...ты как? - нежный голос сестры успокоил Итэра. Близняшка подошла к брату и обняла его. - дурачок ты.. Я же волновалась..- близнец обнял её- мы здесь только на две недели, а ты уже меня до смерти пугаешь... - сестра вздохнула и погладила парня по волосам. Они были спутанными после сна. -Ещё не расчесывал..- Люмин нежно провела по пшеничным локонам длинными пальцами с аккуратными ноготочками, покрашенными в голубой гель-лак. Итэр через секунду почувствовал мягкие тонкие губы девушки на своей щеке. От чего парень поднял уголки губ и погладил по голове Люмин. Девушка села рядом - Братец, а кто этот парень, рыжий такой - парень вздохнул - Его имя Чайлд, он из Снежной- блондинка хлопнула глазками- то есть ты дружишь с самим 11 предвестником фатуи.... - Итэр резко повернул голову в её сторону- "предвестник"? - Да, это... Более сильные в их иерархии. И их всего 11- сестра поправила свои волосы, смотря в маленькое зеркало, которое взяла она. - Братец, только будь аккуратнее... -девушка встала с места- если что-нибудь с тобой сделает, то я лично его прибью- Люмин ушла из комнатки. Парень приметил телефон, который лежал на тумбочке только сейчас. -"Видимо, Люмин принесла"- Итэр взял гаджет в руки и нашёл вк. Открыл сообщения. Сяо. -«Привет. Это Сяо. Как ты? »- сухо, но приятно, что новый знакомый заботиться о тебе. -«Привет. Всё нормально. Быстро же ты меня нашёл в вк» -«Нашёл по имени. » -« Я понял. Мне пора. Пока» -« Пока, удачи» Отбросив телефон на тумбочку, парень встал с места и из тумбочки достал сорочку белого цвета. Юноша скрестил руки, схватившись за уголки одежды, и снял с себя майку. Обнажая красивое тело, с небольшим количеством шрамов, которые только украшали парня. Откинув майку на кровать, снял шорты вниз вместе с трусами. Дверь неожиданно открывается, а за ней рыжий парнишка. -" Да твоюж... "- блондин присел на кровать прикрыв свой член. Чайлд зашёл в комнатку с улыбкой. Фатуи посмотрел на блондина и его щеки слабо порозовели Итэр же весь покраснел. Оба молчали , а затем рыжий вышел на пару минут из комнаты. Юноша быстро переоделся в сорочку, которая была выше колен, что выглядело довольно сексуально. Чайлд наконец-то смог войти в комнату. Смущение всё ещё витало в воздухе. - Привет- это всё что смог выговорить Итэр. Фатуи усмехнулся , а потом залился хохотом, как и блондин. - Привет, котёнок- Итэр тяжело вздохнул - хватит меня так называть...- Чайлд держал в руках коробку небольшую с мазями. Он аккуратно поставил мази на стул - что это и зачем? - Это... Не знаю, для лекаря, наверное. - пожал плечами предвестник -" Почему-то мне приятно с ним общаться.... На душе так тепло... "- Итэр наблюдал, как Чайлд уходил и заметил одну вещь. Красный браслетик с кулончиком в форме голубого круга. Он дарил такой же другу одному. Которого встретил в одном лагере. Они были не разлей вода. У друга были светлые волосы и голубые глаза. Он был труслив немного,однако иногда азарт был в крови парня. Ещё он помнит, как защитил друга от парней постарше, которые подкалывали светловолосого. После этого случая тот друг сказал, что защитит Итэра и выйдет замуж за него. Попрощавшись с Тартальей. Дверь захлопнулась. Темнело. Пора спать.. Парень улёгся на кровать и уснул довольно быстро. А фатуи не спалось. Чайлд чувствовал, будто знает Итэра. Или видел где.... Рыжий взял телефон и выключил звук, пока всё вокруг спали. Он листал вк Итэра. Листает. Фото, на котором Итэр с сестрой возле моря в купальниках. -" ого. Так он не хилый мальчишка... "- усмехнулся своим мыслям парень. Снова листает. Листает. Листает. И листает. Ничего. - " да ну.... К черту это... Может друга попрошу... "- вот он листнул и неожиданно увидел фото маленького Итэра с тёмными волосами. Ему не шёл его естественный цвет. Тарталья неожиданно вспомнил. .... Удар. Снова удар в лицо и... Страх. Ему страшно. В лагере было несколько одноклассников, да и незнакомцев тоже. Мало кто верил, что Чайлд обижают. Старосты верили двум ненавистным людям, которые просто взяли "доверие" Временное за бабло. Их родители могли оплатить много всего. Деньги тихо передавали старосте, А она в свою очередь говорила, что всё хорошо. Ужасная женщина и ужасные дети. Кровь с носа уже дважды течёт. Слезы так же ручьями текут. Он устал. Ему всего 12. А он уже устал. Чайлд даже хотел сделать самоубийство, но не смог. Сам не смог. Морально. Потому что ему страшно. Потому что он не такой богатый. Малыш Аякс никому не говорил своего настоящего имени. Оно не нравилось ему. Удар по животу. Тарталья уже лежит на асфальте. Как неожиданно всё прекращается. Аякс смотрит на верх. Тёмные волосы. Под каре. И янтарные глаза. Прямо как У кота. Его спасли. Спас именно он. В тот момент были мысли, что он похож на кота и сейчас фатуи осознал почему даже не специально назвал его котом... -" тебе говорят 6 сторон "не трогай фатуи", " они опасны". А ты кот. Вольный кот. Тебе никто не запретит. "
Примечания:
216 Нравится 56 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)