Часть 9
18 февраля 2023 г., 20:50
Примечания:
I love you, gays 💖
Простите и спасибо за ваше терпение и любовь, я очень вас люблю, но я... Очень ленивая жопа и постаралась немного и хоть по чуть-чуть иногда писать, спасибо вам за всё 💖💖💖
Солнечные лучи сегодня особенно ярко светили и прорывались именно в то окошко, которое было напротив Итэра. Бедолага сонно поморщился и в этот момент к нему кто-то зашёл. Блондин недовольно промычал и приоткрыл глаза, еле что-то разглядывая через них, он приметил силуэт, который и спас Итэра от солнечного света. Мальчишка наконец-то разлепил очи, хлопнув несколько десятков раз глазками, он приметил спасителя. Это была Барабара. Она спокойно посмотрела на парня и сказала
- Сегодня очень жарко на улице... Солнце так и жарит... Однако ты же помнишь, что сейчас ты можешь спокойно собраться и уйти в свою группу. А так же... Поговорить с тем, с кем желал
Девушка скрестила руки и вышла из палаты парня. А Итэр в свою очередь присел на кровать и лениво переваривал информацию, так же лениво потягиваясь. Воспоминания резко ударили по голове, прямо, как камень, который часто кидали в Беннета. Его знакомого, который считал себя тем ещё неудачником. Помотав головой в стороны, Итэр привстал с кровати и затем окончательно вытянулся во весь рост. Малец ещё раз зевнул на последок и улыбнулся слегка. Хоть лицо и выражало эмоции удовольствия и удовлетворения, однако сердце уже круг сотый провернул с горячей кровью.. Как никак..
-« нужно поговорить с ним...»
...
Однако лучи солнца сегодня просветили в ряды сонных китайцев не только Итэра, но и голубоглазку, который успел проматериться раз десятый, пока не развернулся спиной к Солнцу. Некоторые из комнаты проворчали на парня, который проснулся в недовольстве из-за солнца. Хотя.. Он был бы рад видеть солнце.. Но другое.. С блондинистымит волосами, которые бы свисали на плечах парня и касались шеи и плеч, щекоча немного, и с янтарными глазами... Аякс аккуратно привстал с кровати и осмотрелся, на деле сейчас было ранее утро, потянувшись к тумбочке неподалеку, он еле дотянулся рукой до телефона и посмотрел на экран
-« сейчас только 6 утра.. Может еще полежать?..»
Тяжело вздохнув, парень лег снова на кровать, отложив телефон, положил руки под голову. Он прикрыл глаза, не стараясь уснуть, а скорее вспомнить старое доброе...
10 лет назад...
Семилетний мальчишка смотрел на себя в зеркало, заплаканные глаза и его волосы давно уже стали метелкой, которая испортилась, он шмыгнул и протер рукавом своей рубашки нос, а затем на синяк возле глаза, который ему осторожно потирала льдом женщина
-сынок.. Зачем ты подрался с этим мальчиком?
-он сам виноват, что говорит плохое- надул щеки светловолосый, на что женщина вздохнула и мягко улыбнулась
-не нужно обращать внимание на таких людей и на слова отвечать словами - ласково сказала она и убрала оставшуюся часть льда, на что тот повернул голову и посмотрел на нее.
-даже, если он говорит, что "твоя мама шлю.."? - затем старшая вскинула брови и задумалась, сразу нахмурившись
-сынок, такие люди - самые глупые, они не знают, что сказать, поэтому начинают показывать свою глупость
Младший стал расстегивать рубашку , а мать вышла из комнаты, покинув парня на некоторое время. Мальчишка повернулся к зеркалу, а затем к включенному телевизору, где был включён какой-то канал про рукопашные бои, на что мальчик и засмотрелся...
...
Подростковый период считался самым ломанным для него... Тогда он встретил Итэра и затем после встречи с ним Тарталья пытался узнать где тот живет и вообще какую-то информацию. Однако ничего не получилось и через год долгих попыток от бросил идею.
Попытки завести парня у него так же не шли хорошо. Мало кто любил таких, как он, пару раз даже дошло до драк. Его видели как драчуна постоянного.. Однако чем больше он дрался, тем больше получал удовольствия от того, что мог растоптать кого-то, как физически, так и морально...
..
Вернемся в наше время..
-« постоянные драки, ходьба на бокс и... Конечно , учёба.~ »- однако единственное, что ему было неприятно вспоминать так это то, что мама расстраивалась, когда он дрался , пока отец наоборот поддерживал сына...
-« сколько всего... »
Рыжий парень всё ещё лежал на кровати, пока не решился окончательно лечь спать
....
Итэр вышел наконец-то из здания медпункта и прошёл к своей группе, которая в свою очередь с другими отрядами делали зарядку. Его взгляд искал кого-то.. Кого-то рыжего и прекрасного... И все-таки он приметил знакомое лицо парня, который вырос и готовый общаться с Итэром... Чужой взгляд был направлен на и на длинноволосого, который и подумать не успел ни о чём кроме воспоминаний... О том, что он рос и забыл о том мальчишке, которому дал надежду и ее же утратил, казалось бы.
-« мне нужно будет срочно с ним поговорить... »
...
Примерно в 8 вечера снова была вечеринка, на которую пришел блондин, ища взглядом своего друга
-« а друг ли он мне? Какой стыд, что я забыл о нём.. А он, скорее всего, помнил... Хотя может и нет... Он же не намекал даже на старые добрые воспоминания.. Хотя... Мы оба сменили цвет волос и... Узнать друг друга не очень возможно»
Сам же ответил на свой вопрос парень, а затем врезался в чужую спину
-простите
Это первое, что вырвалось с языка, а затем он направил взгляд на ... Чайлда, который просто до этого с кем-то говорил...
-Итэр? Оу.. Здравствуй
-привет... Слушай... Мы могли бы поговорить?
-м? ~ чем же я потревожил солнышко? ~
Рыжий последнее говорил уже, когда оба парня отошли куда-то подальше от вечеринки
-ты... Ведь помнишь меня?
-всмысле?
-не делай глупый вид, Аякс
На своем имене голубоглазый прикрыл рот своему солнышку и улыбнулся слегка
-давно не виделись , солнышко, согласись? ~
Паренек убрал руку рыжего слова своего рта и ответил
-давно, но... Почему ты...
-на самом деле я недавно осознал, что это ты, когда... Возле фонтана было происшествие
Итэр молча кивнул, однако оно длилось недолго, как только его лба коснулись мягкие, но шероховатые губы, на что тот ошеломленно посмотрел на него
-Думаю, нам стоит обменяться всей информацией наедине~
...
Спустя пару годиков...
Лучи Солнца за окном указывали на то, что уже утро, и начинается пора, когда нужно встать с кровати. Однако этого не происходит... В особенности с блондином, который только и делал, что спал крепко по утрам, а по ночам не желал и глаз смыкать. Однако его окончательно разбудили мягкие поцелуи, которые так и намекали, что уже время вставать, а так же это подтвердил бархатный голос
-пора вставать, солнышко~
На его бархатный голос Итэр лишь невнятно пробурчал что-то и перевернулся на другой бок, однако не успел блондин расположиться, как его взяли на руки. От резкого поднятия солнышко сразу очнулось.
-встаю...встаю, Аякс...
Как только он приоткрыл глаза ,так сразу заметил яркую рыжую макушку и теплый взгляд глаз океана
-вот и отлично, пойдём завтракать~
Примечания:
Вы самые лучшие, спасибо вам за то, что вы есть и рядом со мной 💖