Я пришел в эти миры развлекаться

NC-21
Заморожен
136
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 023 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

Глава 7. Жизнь в академии и первое открытие системного магазина.

Настройки
Pov Рюу Вот уже прошла неделя с того момента как я поступил в академию. Дети в классе уже успели разбиться на группы по интересам, даже я такую нашёл. Flashback На следующий учебный день, я пришел на занятия одним из первых, занял своё место, улёгся на парту и начал размышлять о жизни, заглядываясь на медленно проплывающие облака. Следом зашёл человек-ананас, сел рядом и занял такую же позу, как и я. Так мы пролежали до начала урока. И вот в класс зашёл Ирука сенсей. — Доброй утро, класс, темой сегодняшнего урока будет ‘история шиноби’, но сначала проведём перекличку. — монотонно произнёс сенсей. Перекличка шла полным ходом, больше половины класса уже назвались, и тут в класс врывается желтоволосы электровеник. — Узумаки Наруто! Почему ты опоздал?! — спросил сенсей. — Ирука сенсей, извините, я так сильно вчера волновался перед уроками, что не смог уснуть. — ответил и виновато опустил голову блондин. — Чтобы это было первый и последний раз, займи своё место. — уже более спокойно произнёс Ирука. Наруто быстро ретировался в конец класса и уселся на свободное место. Как на зло это место было за моей партой, ведь за ней я только и делаю, что сплю, ананас тоже спит, вообщем идиллия. Когда Наруто сел рядом, я негромко выдохнул и произнёс — Напряжно. — после этого мой сосед приоткрыл один глаз и одобрительно хмыкнул. После окончания урока, я встал, чтобы размять затёкшие за полтора часа мышцы. Мой сосед тоже проснулся и посмотрел на меня.  — Шикамару Нара. — сказал парень и протянул мне руку.  — Рюу Рентаро. — пожал я протянутую руку — Думаю это начало отличной дружбы. — продолжил я говорить и в конце зевнул.  — Почему-то мне тоже так кажется. — ответил Шика и тоже зевнул. Flashback end После знакомства с Шикамару, я так же познакомился с Чоджи, с которым быстро нашли общие темы, а это пожрать. Классный парень, тихий, с немного заниженной самооценкой, но эта проблема решится с возрастом. Так же к нашей компашке пробилась и Ино, не то чтобы кто-то против, но 2 ленивца, тихий пухляш и красавица блондинка. Ещё кое что есть, и это изменения, которых не было в каноне. Это теперь половина класса кричит ‘Саске кун’, а другая половина кричит, ‘Рюу кун’. Как же теперь я понимаю этого парня, иногда мы после девичьих криков с ним пересекались взглядами и там были жалость и понимание. Саске строит из себя, да хз кого он строил. Я же прикидывался овощем и делал вид, что сплю, но всё же иногда приходилось с ними общаться. Парни же в классе нам завидовали, за исключением Шино, Шикамару и Чоджи. Были б эти девочки постарше, то вопросов бы не было, а тут 7-ми летние прилипалы, чему они завидуют только. Больше изменений не было, либо я что-то подзабыл или не обратил внимания. Что осталось полностью неизменно, так это то, что мелкий блондин, у которого видимо iq как у бублика, всё так же опаздывал и дебоширил в классе. Ещё этот индивид выбрал себе в соперники Учиху, бедный Саске, теперь Наруто пристаёт к нему и пытается всем показать какой он крутой и привлечь внимание Сакуры. Хорошо что эта девка в меня не втрескалась, а то бы Наруто и ко мне прилип, как банный лист, но пронесло и меня он не замечает. Кстати, открыл для себя страшную тайну. Мне не нравится японская кухня, из всех, что я ем, это мясо на гриле, но мясо, оно и в другом мире мясо, далее идут суши и роллы, их я ещё со всего мира люблю, далее рамен, ну что сказать, лакшери дошик, потом открыл для себя шарики данго, необычно и вкусно. Всё же я изначально родился и вырос в другом мире, из-за этого вкусы другие. Так что теперь готовлю себе сам, это и борщ, и окрошка, солянка, котлеты по киевски, салаты разные, пиццы, бургеры, а в самое главное это шаурма, ещё в пору моей молодости считалась едой богов. Время очередного урока закончилось и наступил перерыв на обед.  — Шика, Чоджи, вы как в столовую обедать или у вас с собой? — спросил я у своих друзей.  — У меня с собой. — ответил Шика — У меня тоже, но я всё равно зайду в столовую. А что хотел Рюу? — ответил Чоджи. — Хотел предложить пообедать на крыше, а то в столовой и во дворе шумно и много народу. — ответил я на вопрос Чоджи. — Я за, тишина это святое. — произнёс Шикамару и начал доставать свой обед из сумки. Чоджи последовал примеру друга. Мы под шумок свалили из класса. Я и Шика пошли на крышу, а Чоджи в столовую и потом тоже на крышу. Пообедав Я и Шика, лежали на крыше, смотрели на облака и обсуждали будущее. Может показаться странным, что 7-ми летние дети обсуждают такие вопросы. Но я ментально уже давно не ребёнок, а Шикамару обладает завидным интеллектом. Вскоре мы вернулись на уроки. Шикамару уже заснул и видел третий сон, а я сгорал от желания залезть в магазин системы, так как он открылся только сегодня утром, с чем это связано, я не знаю, ведь все ограничения должны были спасть. До конца занятий оставалось ещё полчаса, думая о будущем как шиноби, не только же о девках думать, размышлял, как мне поступить, было всего пару вариантов. Первый, это остаться в деревне, подниматься по карьерной лестнице, мб сместить Данзо, или организовать своё подразделение. Второй вариант, это инсценировать свою смерть на первом задании за деревней и свалить из неё, но тогда план с девочками не имеет смысла. Третий, самый рабочий вариант, это наладить связи в деревне, за тем после экзамена на чунина свалить, ведь серьёзный событий на это время не планируется, поживу нукенином, или поговорю с Цунаде, мб отпустит, ведь я бесклановый, не джинчурики, думаю решу ближе к делу. Закончились занятия, я выхожу из академию и картина маслом. Юный Узумаки опять докапывается до Учихи, а самого Саске ещё облепляют девушки. «Эхх. Пойду что ли выручу брата по несчастью, хотя чисто теоретически, из-за генов Учиха и Узумаки, оба парни мне родственники. Я попрощался со своими друзьями и направился к Учихе. — Саске, извини что отвлекаю, но можно тебя на разговор? — спросил я подойдя к Учиха. –Рюу? Всё в порядке, идём. — уходя от шумного блондина и таких же шумный дам ответил Саске. Выйдя с территории академии и отдалившись от неё, Учиха начал разговор. — О чём и хотел поговорить, не просто так же меня позвал? — Да ничего серьезного, просто увидел собрата по несчастью и решил выручить, ведь, что Узумаки, что девчонки, не дают покоя. На эти слова Саске лишь одобрительно хмыкнул. — Саске, слушай, тебя как наследника великого клана уже начали серьезно обучать? — Да, а к чему вопрос? — Хотел спросить, не хочешь завтра устроить совместную тренировку? Я же сирота, а те знания, что даёт академия в реальном бою по большей части бесполезны, вот и думаю, не покажешь ли мастер класс. — я тоже вздохнул. — Я уже пол года назад нашел себе сенсея по тайдзюцу, да и метать железо выходит хорошо, а элементарно своих элементов чакры не знаю. После моих слов Саске задумался и ответил. — Не скажу что далеко уже от студентов академии, но кроме базовых техник знаю огненный шар, а элементы свои и сам не знаю, не проверял. Думаю можно завтра потренироваться, как раз братик Итачи вернётся с задания. — Вот и отлично, тогда жду завтра после занятий у ворот академии. Ладно, пора расходиться. До завтра. — До встречи. — ответил Саске и уже в другу сторону. После того как мы разошлись с Учихой, я отправился на заброшенный полигон на краю деревне. «Настало время посмотреть что мне может предложить магазин, да и барьеры с данжами наконец открыты, в последние без навыков и оружия лезть не буду.» Придя на полигон, я уселся под большим деревом в центре поляны и зашёл в магазин. <Магазин> 1)Оружие 2)Техники 2.1)Тайдзюцу 2.2)Кендзюцу 2.3)Гендзюцу 2.4)Ниндзюцу 2.5)Освоение доудзюцу и геномов 3)Прочее 4)Броня БАЛАНС: 999999999 Что я могу сказать, это не то, что я ожидал, думал как в некоторых фанфиках всякие гены кланов прививать, Ооцуцуки и тому подобное, но это тоже хорошо. Начну с первого. Я открыл первую вкладку и ничего особого не увидел. Обычное оружие и обычного и чакрометалла, кунаи, катаны, сюрикены, взрыв тэги, но были и интересные экземпляры, катана Кусанаги, коса Хидана, мечи тумана. Больше всего привлекли внимание коса и гунбай Мадары. Помню когда смотрел филлерную серию Наруто, где махались Мадара и Хаширама, ещё тогда мне понравилось оружие Учихи. Всё решил выбрать косу и гумбай, только чтобы не копировать, добавили функцию кастомизации, то есть могу менять цвет и узоры. Мысленно дал команду купить снаряжение и оно появилось у меня в руках, прямо из воздуха. Гунбай был с черной ручкой, черными бортами, центр был красным, а внутри центрические круги с 9 тамое. Коса была полностью черной. Я стоял и ахуевал, мелковат я ещё такими фигнями орудовать. После этих мыслей, я отправил оружие в инвентарь. Стоит отличать внутреннее хранилище, это безразмерное пространство, где храню весь хлам, так же могу сам туда заходить, а инвентарь служит для хранения снаряжение и свитков, которые располагаются в том порядке, в котором мне нужно, и могу быстро призвать нужную вещь, чем мысленно лазить в хранилище и искать. В итоге я докупил себе ещё танто с черной ручкой без гарды и красным лезвием и чакра стали. На первое время сойдёт. Мда, всё же у меня прямо фетиш на эти цвета, а кому не нравится, могут идти лесом. Дальше я полез в броню, тут были доспехи всех деревень и всех кланов за всё время их существования. Я свой выбор остановил на доспехи Тобирамы Сенджу, больно мне нравится как сам доспех, так и мех у шеи. Соответственно сразу выбрал его, но цвет решил изменить, убрать все символы клана и деревни. Цвет выбрал такой же как и моя кофта, сверху красная, перетекающая к низу в черный, и мех черный с красными кончиками. Доспех в отличии от оружия подгоняется под тело владельца, так что носить я его буду когда будет экзамен на чунина. Но на ноги черные сапоги, манал я эти сандали носить. Следующей вкладкой была <Прочее>, тут можно было купить всё, одежду, обувь, украшения, мебель, даже местную валюту можно было купить, можно потратить 1 баланса и купить 100.000 Рё в жизни. Это читерством попахивает, я могу хоть сейчас на всё забить и наслаждаться жизнью, но вот силы хочется больше, иначе не видать мне подтянутых попок куноичи. Я пополнил свой баланс в жизни на пару миллионов и вздохнул, первый раз чувствую себя миллионером. И заодно купил чакропроводящую бумагу, чтобы наверняка. Сейчас будет самое интересное, а именно техники. Открыв вкладку с тайдзюцу, выбрал стиль Учих и мне сразу же в голову поступила вся информация, а система добавила навык <Стиль тайдзюцу клана Учиха 1ур.>. Я так понимаю покупая техники, мне поступают все знания и добавляется навык, а вот развивать я его должен сам, это даже интересно. Быстро скупил ещё с десяток стилей, у меня началось легкое головокружение, видать нельзя сразу много техник изучать. Я купил столько техник для того, чтобы создать свой стиль, неизведанный раньше. Следом пошли техники кендзюцу, тут так же история с кучей техник и головной болью, только в разы сильнее, ведь у меня и гумбай и коса, и танто, короче напряжно. Я хотел сразу ниндзюцу и гендзюцу изучить, но интуиция подсказала изучить техники освоения своих способностей и узнать природу чакры. Так я и сделал, и не зря, после изучения основ шарингана, я пробудил 2-е тамое, тут есть и техники МШ, но туда рано ещё. Ещё узнал всё о стихиях и их комбинациях. В итоге я толком не тренировался, только гонял чакру по телу и ментально отдыхал, ведь от такого потока информации мозг просто кипит. Наступил вечер и я решил проверить свои стихии, в итоге у меня огонь ‘гены Учих и не мудрено’, молния, вода и ветер, земли не было, да и не очень то и надо. Исходя из своих знаний которые я получил, смог совместить молнию, ветер и воду, получив новую, неизвестную до этого стихию грома. Я знал что есть ещё стихия шторма, но она мне не импонирует. Попробовал высвободить стихию и получались темные молнии, что искрились в руке. Так как я располагаю всеми знаниями о стихийной чакре, ещё добавил стихию огня и молния поменял свой цвет на алый. После всех экспериментов со стихией, я отправился домой, надо хорошо высыпаться, а завтра изучить ментальные техники, чтобы уметь разгонять сознание, делить и создавать его потоки, а то мой бедный мозг уже закипает. Придя домой я сразу же уснул. End pov Рюу Pov Саске Прошла всего неделя, а меня уже доконала эта академия, ладно бы ещё учили чему-то стоящему, но нет. Ещё и класс оставляет желать лучшего, эту девчонки действуют на нервы, вот нахрена вообще ко мне лезут, ещё этот Наруто привязался, пытается выставить себя крутым, и постоянно зовёт розоволосую на свидание, в итоге ведёт себя как клоун, бесит. Из всего класса могу выделить только несколько более менее нормальных девчонок и парней, из девчонок, это Хината Хьюга, стеснительная девочка и Ино Яманака, с ней другая история, она вроде подруга Рюу Рентаро, один из немногих парней, что ведёт себя подобающе, ещё спасибо ему, вторая половина девчонок клеиться с нему, если я просто всех игнорирую, тот этот просто прикидывается мебелью и делает вид что спит. «Может и мне так попробовать». Ещё есть Нара, ну тут всё и так ясно, ещё Акимичи, его кроме еды ничего не интересует, хотя иногда напрягают хрумканья на уроках, ещё Абураме, того вообще не видно и не слышно. Вот после окончания уроков Узумаки опять ко мне пристал и начал строить из себя крутого на глазах у девчонок, вот не дурак ли? Потом меня позвал поговорить Рентаро. «Хмм, что же ему от меня надо, хотя он очень вовремя.» После того как мы с ним попрощались этот парень оставил очень хорошие о себе впечатления. Видимо он уже давно тренируется, да и весьма начитан. После того как он позвал на совместную тренировку, то у меня не было причин отказываться, особенно когда он сказал про техники и стихийную чакру, да я не знаю у себя кроме огня ничего. Придя домой, меня на пороге встретил брат. — Привет Нии-сан, ты уже вернулся с миссии? — задала вопрос брату. (P.S. От автора, я крч долго думал и сделал Саске девушкой, но она типо шифруешься, потом узнайте зачем, ведь она будет одна из последних Учих, а гг сам на половину Учиха, на сюжет не влияет, разве что на контент 18+ который будет в полном объеме позже в других главах, когда гг вырастет до возраста согласия, иначе слетит глава и буду писать фф на rulate) — Да, миссия закончилась раньше чем я думал. А сейчас у меня отпуск на неделю, так что я буду дома. — Нии-сан, меня одноклассник позвал тренироваться вместе, может ты завтра сходишь со мной и потренируешь нас немного? — Я не против, даже самому интересно, что за парень заинтересовал нашу Саске-чан.- с легкой улыбкой ответил Итачи. End pov Саске
Примечания:
136 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)