chat 9
22 марта 2022 г., 20:11
Никки: никто не видел, где Кевин? Он вышел из комнаты час назад и куда-то съебался
Дэн: только что видела его в коридоре, по телефону с кем-то разговаривает
Никки: по телефону? У него есть кто-то кроме нас?
Элли: странно, что королева чтит кого-то своим вниманием уже целый час
Аарон: и при этом не размахивает клюшкой
Элли: вот вот
Мэтт: спросите, с кем он болтает, и напишите сюда
Мэтт: мне тоже интересно
Рене: может, он общается с кем-то из журналистов?
Аарон: ой да полюбому заказывает двухметровый портрет себя чтоб дрочить удобнее было
Элли: ахахах я даже не удивлюсь
Дэн: может, он с девушкой своей говорит?
Нил: у него есть девушка?
Элли: @Нил: у него есть девушка?
была какая-то
Никки: надеюсь, у них заканчивается контракт на фиктивные отношения, и он наконец с чистой душой признает, что влюблен в меня
Аарон: я рыгаю
Элли: какие к хуям фиктивные отношения?
Никки: пиар ход такой
Аарон: ну Кевину пиар уж явно не нужен
Мэтт: сколько ж это денег надо было бы отвалить, чтобы встречаться с Кевином?
Элли: думаю, дохуя и бутылка водки каждый вторник
Никки: в таком контракте должен быть пункт про Эндрю
Рене: какой именно?
Никки: ну не знаю, например, чтобы Миньярд не пиздил её как только бы она лезла к члену Кевина
Эндрю: мне нет дела до его члена
Никки: меня бы это не успокоило
Нил: он ещё разговаривает?
Дэн: в коридоре его больше нет
Элли: сбежал на свидание???
Никки: мне ещё не пришел адрес нашей встречи, так что вряд ли
Аарон: он на хую тебя вертел
Элли: и совсем не в том смысле, о котором ты мечтаешь
Кевин: вы ебалаи отбитые блять
Элли: @Кевин с кем ты разговаривал??
Мэтт: реально с девушкой?
Никки: не разбивай мне сердце, Кевин
Никки: и если это реально была девушка, то лучше соври
Кевин: отъебись от меня Хэммик
Кевин: хотел написать какую-то угрозу, но понял, что этот придурок вывернет всё в подкат
Элли: не прошло и года, как ты это понял, поздравляю
Дэн: так с кем ты разговаривал? @Кевин
Кевин: я договорился о съемке
Мэтт: опять интервью?
Аарон: да ебаный рот
Элли: баньте нахуй Нила
Никки: предлагаю закрыть его в комнате и сказать, что он отравился членом Эндрю
Элли: типа у него ядовитый член?)) прикольно)))
Эндрю: @Никки: предлагаю закрыть его в комнате и сказать, что он отравился членом Эндрю
я вырву тебе очко
Рене: боже правый
Аарон: ебать угроза
Мэтт: почему я не сомневаюсь, что он её исполнит?
Кевин: фотоссесия
Рене: что?
Кевин: я договорился о фотосессии
Кевин: чтобы хоть раз показать нас в выгодном нам свете вне поля
Элли: юхууу мои походы по магазинам не прошли даром
Дэн: это отличная идея!
Рене: действительно! Спасибо, Кевин!
Аарон: это тупая идея
Никки: наконец то мир увидит мою истинную красоту!
Мэтт: когда фотосессия?
Кевин: в это воскресенье
Нил: ну на фотосессию мне ведь можно?
Рене: конечно!
Эндрю: можно
Аарон: только с закрытым ебалом
Мэтт: ну там некому будет хамить
Элли: кроме Кевина ахахах
Нил: я не хамлю Кевину
Аарон: посылать нахуй, обзывать латентным хуеплетом, орать "натуралу по ебалу" и угрожать хуем Эндрю – это тоже хамить, Нил
Аарон: так, чисто к сведению
Мэтт: угрожать…?
Элли: мне интересно послушать контекст
Нил: он всё это первым начинает!!
Кевин: да потому что ты криворукий, как с тобой по-другому говорить?
Нил: ахуеть криворукий, кто твою жопу спас во втором тайме в пятницу??
Кевин: тот, кто твою жопу ебет
Дэн: прекратите!
Мэтт: @Кевин: тот, кто твою жопу ебет
это было прямое попадание ниже пояса
Аарон: я бы сказал: очко
Дэн: @Кевин что нам нужно сделать для фотосессии?
Кевин: во-первых, попытаться не сдохнуть
Нил: хуя запросы
Кевин: во-вторых, не сесть в тюрьму
Аарон: пиздец
Кевин: и в ребуху
Эндрю: пошел нахуй
Кевин: а так, в принципе, просто прийти будет достаточно
Рене: ну, с этим мы справимся :)
Кевин: @Рене: ну, с этим мы справимся :)
ты даже не представляешь, как я на это надеюсь