падшие ангелы.

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 712 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Давай поговорим.

Настройки

Каждому нужен кто-то, кто его выслушает.

— Блядство, — выругался Джей, убирая зажигалку в карман брюк. Она решила сломаться именно сейчас, когда парню жизненно необходим никотин. Он приехал в школу за час до начала занятий, чтобы покурить под лестницей, ведущей на стадион. Это было единственное место, где не стояли камеры и где реже всего ходили учителя. Но даже тут ему не повезло. Чонсон ещё раз потрогал зажигалку в своём кармане и пошёл обратно в школу. Он шёл медленно, не желая находится в здании больше, чем надо. Раньше ему было всё равно сколько он проводит времени в школе. Потому что у него были друзья. Теперь же каждый день похож на ад. Как и говорил Сонхун. — Не боишься, что тебя кто-нибудь увидит? — Джей резко остановился и поднял голову. Чонвон стоял справа от него. Видимо, шёл с парковки. — Да ладно, как будто ты не знаешь, что от всего этого можно откупиться, — Пак улыбнулся уголком губ, но Вон продолжил стоять с непроницаемым выражением лица. — Не от всего можно откупиться, Джей, — Ян ещё раз посмотрел на парня и направился в школу. — Вони, — окликнул его Чонсон. Ян Чонвон был вторым человеком, по которому Пак скучал, пока был в Нью-Йорке. Чонвон был лучиком света в их компании. Он был самым добрым из них. Джей думал, что хотя бы он будет относиться к нему немного иначе. Но видимо Чонсон ошибся. Снова. — Не надо, Джей, — Чонвон резко остановился и посмотрел на парня. — Тебе тут не рады и ты знаешь об этом. — Да, знаю, но я просто… просто хочу поговорить с ним. И с тобой. — Он не даёт вторых шансов. Чонвон был прав. Сонхун никогда не давал человеку право на ошибку. — Это я тоже знаю. Но я могу поговорить хотя бы с тобой? — Ты понимаешь, что если нас кто-то увидит, то Сонхун узнает об этом через минуту? Тогда и я буду в изгнании. — Давай поговорим вне школы. В нашем любимом баре, м? Вон на несколько секунд задумался, изучая Чонсона взглядом. — Я подумаю. Но не надейся, что что-то выйдет. Ему хватит хотя бы этого. — Спасибо тебе. Ян ничего не ответил. Он лишь кивнул и теперь точно пошёл в школу.
53 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник