-Что?!.
22 сентября 2021 г., 14:50
Примечания:
Решил рассказать как появилась Варя❤🧡💛💚💙💜🌟💫🖤⚫⚪☁
Кажется, я обычный день у клонов, но в дверь кто-то постучал, это был Фёдор.
Сзади него была девочка, маленькая девочка...
Р- ээээм, это кто? - он даже не поздоровался, сильно хотел узнать Кто она такая.
Ф- сначала надо было поздороваться, я я хотя бы зайду? И потом я вам всё расскажу.
Ребята ничего не понимали:
В- окей?
Ф- не знал что вы такие нетерпеливые, Лады, это Варя она новая карта иииии...
Фе- что? Ииии?
Ф- ну... Кхм мм, как сказать?
П- да блять говори уже
Ф- Варя дочь Пика и Вару- он сказал это быстро и с ноткой испуга- прежде чем вы станете орать на меня, я всё объясню, у Вари совпала генетика с вашимей ДНК.
Пик стоял и молчал, а Вару- был просто в ахуе.
В- нет повтори, что?
Ф- она вам дочь.
В-ииии... Куда эта дочь делась?
V- я жру на кухне! -донеслось со стороны первого этажа.
Если честно, я пико больше смущало что она на дочь его и... Вару?! Ну ладно, что поделать.
Примечания:
Ну, как вам? 😅