серебро и лилии
26 октября 2021 г., 11:37
если можешь, стреляй без жалости –
между третьим ребром и «пожалуйста».
тут всегда беззаветно пасмурно,
будто кто-то рассыпал прах.
на утёс – серебро и лилии, –
те поют о конце погибели;
весь из лёгких мне воздух выбили,
что мешал глубоко дышать.