(Пик)ник.

G
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 1 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Короче. Это жизнь АВТОРА! В четверг утром я вышла из машины и направилась ко школе. (через задний вход). Ну вот иду и вижу одкноклассниц. 1: Привет, Алина! Автор(я) : Привет! Потом смотрю им вслед... И что Вы думаете??? Конечно, я упала на левую ногу. Зашибись). Отряхиваюсь от снега и иду в школу. В коридоре (или фойе) я переодеваюсь. И я вижу, что бок левой ноги вес белый. Отряхиваю и иду дальше. А в конце дня опять иду и на ступеньках падаю. (Там было много ребят. В основном мальчики ну и мои одноклассники пацаны.) Я упала и все заржали как кони. Я начала подниматься как один мой одноклассник меня поднял и сказал: Пацан: Вставай, да иди домой. Он помог мне встать и резко толкнул вперёд. Я иду к машине, жопу отряхиваю (она была вся белая). Ну мы ехали домой, а я ревела. Потом мама сказала, что ничего страшного в этом нет и, в её время тоже так было. Я повеселела и успокоилась Ну вот, что произошло со мной.
Примечания:
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник